График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Автор: Каталея
Форум: Персонажи
Дата: 25.04.2024
Ответов: 1413
Blood of My Blood
Автор: Каталея
Форум: За кадром
Дата: 25.04.2024
Ответов: 27
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Архив записей
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Сэм Хьюэн о том, как любовь меняет всё для Джейми Фрейзера
11:39
Сэм Хьюэн о том, как любовь меняет всё для Джейми Фрейзера


«Он вполне современный человек для своего времени, но у него также есть моральный кодекс, присущий его миру», - говорит Сэм Хьюэн о своем персонаже Джейми Фрейзере. Как он объяснил во время нашей недавней беседы (видео ниже): «Когда мы встречаем Джейми первый раз, мы видим молодого человека, у которого нет никаких обязательств. Он бежит от всего того, что произошло в его прошлом и возвращается в Шотландию. И эта потрясающая личность, Клэр, фактически падает к его ногам или к его жизни и меняет всё».

Клэр – замужняя медсестра из 1945 года, которая загадочным образом попадает в Шотландию в 1743 год, где она встречается с Джейми и влюбляется в него.

Хьюэн подчеркивает, что для него очень важно наблюдать, как Джейми растет и развивается с того момента, как мы увидели его в пилотной серии. «Что мне нравится в нашем сериале, так это то, что он всё время меняется. Вы можете отнести его к определенному жанру, но через пару серий всё меняется. Его трудно классифицировать. И всё это идёт от книг Дианы Гэблдон. Вы не можете назвать её роман просто исторической романтической драмой, потому что это нечто большее».

Хотя ядром сериала является Клэр, сильная женская героиня в центре истории, но интересным в «Чужестранке» является то, что Джейми не просто любовное увлечение главной героини.

Внешне он кажется типичным жестким мужественным горцем-воином, но внутри он очень мягкий. И именно эти разные стороны Джейми, кажется, нравятся Хьюэну больше всего. «Он физически развитый мужчина, но у него есть другая сторона, которую я хотел показать, это эмоциональная отзывчивость. Он хорошо образован, жил в других странах, много путешествовал, он говорит на нескольких языках, так что он довольно глубокий человек. И всё же он немного наивен, молод и даже невинен».

Актер также немного рассказал, что мы можем ожидать во втором сезоне. «Джейми и Клэр поехали во Францию с миссией, которая должна изменить историю, чтобы остановить якобитское восстание, которое привело к известной битве в Шотландии, названной Каллоден, проигранную шотландцами. С этого начинается конец культуры горцев, - говорит Сэм. – У них есть эта миссия, но, кроме того, есть ещё многое, с чем им придется иметь дело. У Джейми травма, с которой он пока не справился, а Клэр теперь беременна. Это действительно трудное время для них, потому что у них много личных проблем».

В видеоинтервью Сэм обращается к поклонникам и говорит больше о некоторых основных моментах первого сезона, особенно о зверских сценах избиения и изнасилования его заклятым врагом Блэк Джеком Рэндаллом.


Категория: Интервью | Просмотров: 2816 | Добавил: Snusmumrik | Теги: видео, Джейми Фрейзер, Сэм Хьюэн, Интервью | Источник| |Рейтинг: 4.3/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Такое хорошее описание Джейми, такое точное, душевное. Сразу становится понятной любовь к этому герою.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика