График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 19.03.2024
Ответов: 2089
Давайте посчитаем
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 19.03.2024
Ответов: 2261
Одно из двух
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 19.03.2024
Ответов: 3415
Чай с опилками
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 19.03.2024
Ответов: 4551
Ассоциации
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 19.03.2024
Ответов: 5511
Архив записей
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн получил премию Radio Times TV Champion 2015
09:50
Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн получил премию Radio Times TV Champion 2015

Шотландский красавчик получил невероятные 16,5 миллионов голосов, обошел комедийного актера Рики Джервэйса и получил премию.

Звезде «Чужестранки» Сэму Хьюэну вручили премию Radio Times TV Champion 2015, и он сразу же спросил, может ли он наполнить её виски.

Сэм получил невероятные 16,5 миллионов голосов в заключительном трехдневном соревновании с Рики, что составило 58%.

Сэм, который играет Джейми Фрейзера в популярном сериале компании Starz, написал в твиттере: «Вот она! Трофей от RadioTimes TVCHAMPION! Наши преданные поклонники @Outlander_Starz, это для вас и для «Чужестранки»!»




Сэм конкурировал с такими актерами, как Питер Капалди (главная роль в «Доктор Кто»), Ланой Париллой и Колином О'Донохью из «Однажды в сказке», Элизой Тейлор-Коттер из «100», претендующими на титул чемпиона в жанре фантастики.

Актер сказал, что никогда не получил бы премии, если бы не поклонники.

Разговаривая с RadionTimes.com, он сказал: «Это была прям невероятная схватка! Борьба велась с великолепными иконами жанра фантастики, и наши поклонники сделали это! Я получил награду Radio Times Sci-Fi Champion. Поклонники «Чужестранки» доказали, что они самые страстные и преданные. И я с благодарностью принимаю её от их имени».

За несколько дней до объявления победителя Сэм говорил:

«Мы не включены в телевизионную сетку Великобритании, так что победить будет просто колоссально. Придется уговорить Radio Times поместить нас на обложку, если мы сделаем это. Они должны это сделать, разве нет? Возможно, это покажет остальным, что этот сериал стоит смотреть»

Сериал снимается в Шотландии, показывая пейзажи Файфа, Пертшира и Центрального округа. Толпы туристов из американских поклонников начали приезжать на места славы «Чужестранки», и Сэм горд показать свою родину.

Он сказал: «Шотландия в сериале показана очень хорошо. Всё настолько достоверно, насколько возможно, и сниматься здесь просто прекрасно. Я был вдали от Шотландии 14 лет, так что я открыл свою страну заново.

Мне просто нравится выйти на улицу и гулять по холмам. Я не сильно узнаваем здесь, а вот в Америке это было бы сумасшествием. Я бежал марафон в Лос-Анджелесе, и когда бежал по бульвару Сансет, то пробегал мимо огромного рекламного щита со своим изображением из «Чужестранки». Это было ирреальный момент».

Но Сэм не собирается позволить своей новоприобретенной известности отвлечь его от того, что дорого его сердцу.

Он на время покинул съемки, чтобы помочь провести благотворительный вечер.

Сэм давно поддерживает Исследования лейкемии и лимфомы, он помогал предать гласности смену названия этого движения на Bloodwise. Это движение основано, чтобы увеличить осведомленность об этих болезнях и обеспечить доступ к службе поддержки.

Сэм сказал: «Рак затронул мою семью, много моих родственников пострадало от него. Когда начинаешь заниматься благотворительностью, просто поражаешься, насколько многих людей это коснулось. Я вдохновлен историями тех, кто борется против рака. Его действительно можно победить, и я хочу сделать всё, чтобы помочь в этом.

В этом году я начал проект под названием My Peak Challenge, где люди собирали деньги на благотворительность. Мы собрали больше 100 000 фунтов стерлингов, и сейчас мы собираемся начать еще один проект. Я очень хочу, чтобы как можно больше людей приняло в нем участие. Если роль Джейми в «Чужестранке» поможет мне сделать это, я буду очень счастлив».



Источник 1
Истоник 2
Просмотров: 1845 | Добавил: Snusmumrik | Теги: Сэм Хьюэн, награда, новость | |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Поздравляю нашего Сэма с победой! first
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика