[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 6 сезон » S06 E01 «Эхо» (Echoes)
S06 E01 «Эхо»
Darcy Дата: Суббота, 05.03.2022, 20:15 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
S06 E01 «Эхо» (Echoes)



Режиссер: Кейт Чизмен
Сценарист: Мэтью Б. Робертс
Зрителей 0.641 млн
Демо 0,05


Смотреть онлайн 6 сезон в озвучке



Тема для обсуждения серии
 
olegdenya Дата: Вторник, 08.03.2022, 10:58 | Сообщение # 26
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата mifreal ()
И откликнусь на надежды, что в 7 сезоне химия между актерами вернется - тоже очень надеюсь, из-за этого-то мы сериал и полюбили :)

+1 тоже возлагаю большие надежды на 7 сезон... который возможно станет последним.... судя по настроениям в фандоме и команде ЧС... надеюсь, что и химия вернется, и загадки разгадаются, и сериал достойно закончат, хватит у создателей ЧС на это и желания, и возможностей 001



 
теорема Дата: Вторник, 08.03.2022, 13:02 | Сообщение # 27
Граф
Сообщений: 914
Что то вы рано хороните сериал, книги ещё не закончены, ситуация с работой у актёров тоже не фонтан, сами актёры уже перешагнули 40 летний возраст, молодые им в спину дышат, на виски далеко не уедешь, так что пахать им ещё и пахать....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Вторник, 08.03.2022, 16:31 | Сообщение # 28
Король
Сообщений: 5536
Для меня дело не в том даже, что Джейми растерян во время драки заключенных, а в том, как это играет Сэм - не чувствую правды. И как же мне нравилось, как он играл того же же Джейми в Арнсмуире в 3 сезоне - так правдиво, так прочувствованно. В общем, в 6-м - не то!
 
Darcy Дата: Вторник, 08.03.2022, 22:55 | Сообщение # 29
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Меня сцена на шотландских полях тоже с толку сбила. Какая-то ненастоящая, в третьем сезоне всё выглядело довольно реалистично, а тут словно самодеятельность местного театра 015 Вообще вся тюремная часть показалась лишней в этой серии.
 
olegdenya Дата: Вторник, 08.03.2022, 23:06 | Сообщение # 30
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Меня сцена на шотландских полях тоже с толку сбила. Какая-то ненастоящая, в третьем сезоне всё выглядело довольно реалистично, а тут словно самодеятельность местного театра 015 Вообще вся тюремная часть показалась лишней в этой серии.

+1 такое же впечатление оставила 003 Ощущение, что было неожиданно принято решение сезон закончить 8-ю сериями и чтобы фанатам не было обидно по-быстрому сляпали этот пролог для первой серии.. Ведь снимали всю эту тюремную самодеятельность в последние дни, в конце мая...



 
Совёнок Дата: Вторник, 08.03.2022, 23:07 | Сообщение # 31
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
На чуйке Ну вот через годик и проверим.
Darcy,  точно, 008  чуйка наше все  005
 
Моцартианка Дата: Среда, 09.03.2022, 12:59 | Сообщение # 32
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Ну тут показано, что Клэр мучают кошмары, и она решила уснуть при помощи эфира - чтобы спать и ничего не видеть.
Ужасно странно! Она же врач, хирург. Я понимаю, была бы Клэр кинорежиссёром. актрисой или продюсером, - вполне могла бы попробовать "забыться и заснуть"... А так авторы, похоже, подарили ей своё невежество.
 
Моцартианка Дата: Среда, 09.03.2022, 13:07 | Сообщение # 33
Граф
Сообщений: 946
Ко всему тут уже сказанному добавлю, что первую серию 6 сезона я смотрела с бОльшим интересом, чем 5-й сезон в целом.  Там даже пересматривать целиком серию не хотелось. Озвучку не смотрю с тех пор, как нашла субтитры.
 
Darcy Дата: Четверг, 10.03.2022, 16:29 | Сообщение # 34
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Добавлены еще озвучки - один плеер в шапку этой серии в озвучке RuDub и еще один плеер с двумя озвучками в кинозал - от BaibaKo и от Ultradox. Озвучка от бабаек приятнее на слух. Ньюсов пока нет.

И еще один плеер в кинозале для скачки - в озвучке от бабаек. Но скачается при этом и оригинальная озвучка. Плеер будет доступен для скачивания в течение суток.
 
kovaleva Дата: Пятница, 11.03.2022, 12:26 | Сообщение # 35
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
а тут словно самодеятельность местного театра
 С языка сняла. Сама боялась написать , думала забаните.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Sassenach Дата: Понедельник, 14.03.2022, 13:00 | Сообщение # 36
Маша
Сообщений: 2265
Господи, какая скучная серия
ничего не понимаю, кто все эти люди))))


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
white_soft Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 16:20 | Сообщение # 37
Виконт
Сообщений: 409
Цитата Darcy ()
Ньюсов пока нет

А будет добавлена озвучка? Переведены две серии


===
Don't shoot the pianist, he's doing his best

 
Darcy Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 22:16 | Сообщение # 38
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
white_soft, озвучек добавлено несколько. В шапке этой серии есть плеер с озвучкой от RuDub (все четыре серии), в кинозале есть два плеера: с озвучками от Coldfilm и второй плеер с озвучкой от Ultradox и BaibaKo, этот же плеер есть на главной странице сайта. А еще можно посмотреть с субтитрами вот на этом сайте - тык
Так что выбор большой, выбирайте на свой вкус 008
 
Darcy Дата: Понедельник, 28.03.2022, 07:51 | Сообщение # 39
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
white_soft, вчера после работы вечером не совсем поняла вопрос 008
Да, ньюсы стали переводить, правда на плеере не указано, что это именно они, и да, озвучены пока две серии всего. Принесла плеер в раздел 1 серии 6 сезона - тык
Плеер не виден жителям других стран и нашим с включенным vpn.
На этом же плеере можно смотреть и в оригинальной озвучке (без субтитров).
 
lav Дата: Вторник, 24.05.2022, 23:10 | Сообщение # 40
Принц
Сообщений: 3004
Чужестраночки, привет всем! Меня как шандарахнуло, что новый сезон вышел, надо начинать смотреть. первую серию уже глянула немного. Слушайте, Джеймичку реально, как из заморозки достали - почти прежний. А Клэр - бабуська . Очень рада видеть ваши аватарочки, а у меня крылышки какие-то, как улетела в последний раз, так и порхаю  002


 
Darcy Дата: Среда, 25.05.2022, 00:08 | Сообщение # 41
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
lav, всё порхаешь где-то 006
А мы да, сезон отсмотрели уже, в ожидании 7 сезона. Концовка такая была - ух! 7 сезон хочется. И ждем.
 
lav Дата: Среда, 25.05.2022, 20:30 | Сообщение # 42
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
всё порхаешь где-то

Скорее заземлилась 006  Не поверишь, навыки форумчанки все напрочь утрачены. Кнопки и те еле нажимаю. Забыла где и что. Значит посмотрели....ну ладно. Пойду тоже смотреть и вас читать. В общем, первую серию уже одобряю. потому как Джеймичка вообще клевый и гормончики все еще в силах наши встряхнуть как следует  011  da



 
Форум » Чужестранка » 6 сезон » S06 E01 «Эхо» (Echoes)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика