[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 6 сезон » S06 E07 «Палки и камни» (Sticks and Stones)
S06 E07 «Палки и камни»
Darcy Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 10:26 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
S06 E07 «Палки и камни» (Sticks and Stones)



Тема для обсуждения серии
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 26.04.2022, 14:47 | Сообщение # 26
Король
Сообщений: 5671
Всем привет!Ни с кем не спорю о качестве сезона ,просто хочу посоветовать один профиль в Твиттере-

как она замечательно анализирует серии-детально, с гифками.После прочтения её постов, замечаешь то, на что первоначально не обратила внимания, и ОЧЕНЬ хочется пересмотреть серию снова(что я и делаю))С её помощью я и оценила и полюбила новый сезон( и рада, что не разочаровалась в любимых ГГ)Да, конечно, такого, как 1 сезон уже не будет, Но)) ...


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Вторник, 26.04.2022, 15:57 | Сообщение # 27
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
❋Marina❋, привет! 002
Да, очень много гифок, прямо всё детально подмечает.
 
Sassenach Дата: Вторник, 26.04.2022, 18:06 | Сообщение # 28
Маша
Сообщений: 2265
где вы смотрите серию? я не нашла ссылочку)

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Вторник, 26.04.2022, 18:47 | Сообщение # 29
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
В кинозале. На главной (второй пост). В теме первой серии 6 сезона (в шапке). В этой теме в одном из постов ссылка на плеер с субтитрами. Вариантов море.
 
теорема Дата: Вторник, 26.04.2022, 19:53 | Сообщение # 30
Граф
Сообщений: 915
Сижу , ржу над словами Тары Уорд "Взволнованная Лиззи заверила Клэр, что она добровольно согласилась на это скользкое мероприятие, и заявила, что, поскольку она одинаково любит обоих братьев, она не пойдёт замуж только за одного из них. К сожалению, Джейми Фрейзер ненавидит секс втроём так же сильно, как и вегетарианцев, поэтому заставил братьев Бёрдсли тянуть соломинку, чтобы решить, кто же из них станет счастливым женихом. "

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 26.04.2022, 20:35 | Сообщение # 31
Король
Сообщений: 5671
Чужестранка. Внутри Эпизода 7(можно включить автосабы)


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Sassenach Дата: Среда, 27.04.2022, 11:41 | Сообщение # 32
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
В кинозале. На главной (второй пост). В теме первой серии 6 сезона (в шапке). В этой теме в одном из постов ссылка на плеер с субтитрами. Вариантов море.

ну спасибо что пос... отправили 006


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Среда, 27.04.2022, 11:43 | Сообщение # 33
Маша
Сообщений: 2265
я посмотрела

это ужасно

на этом можно было бы закончить

что-нибудь хорошее в этом сериале будет?
даже разговор Джейми и Клер не тронул от слова вообще
мне кажется у Джейми с Роджером теперь больше химии чем с женой 007

с беременностью Бри конечно такой ляп ao


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Среда, 27.04.2022, 11:52 | Сообщение # 34
Маша
Сообщений: 2265
Цитата moskvinas ()
Замужество Лиззи могло быть настолько интересно снято, как говориться - «и смех, и грех». И как по этому поводу сокрушался Джейми…Но получилось так как получилось.

оказывается... могло быть хорошо
а показали хрень какую то простите
и откровения Лиззи о сексе выглядели так блевотно 008
Цитата mifreal ()
я такая лошара, я даже не прощелкала, кто главный герой, и на 7 серии весьма удивилась, для меня это было ну совсем неожиданно :))) я думала, что это сериал про то, как сбежать из замка в реалиях 18 века :))))

оо, я не одна такая 006 я конечно не на 7й серии поняла, пораньше немного, но тоже далеко не сразу вникла. кто главный няш 008 и вообще, первые серий 4-5 хотела чтобы Клер вернулась к Френку 011


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
gal_tsy Дата: Среда, 27.04.2022, 15:32 | Сообщение # 35
Король
Сообщений: 10125
Цитата ❋Marina❋ ()
просто хочу посоветовать один профиль в Твиттере-тык
У меня почему-то тык не работает (((



 
❋Marina❋ Дата: Среда, 27.04.2022, 15:38 | Сообщение # 36
Король
Сообщений: 5671
Цитата gal_tsy ()
У меня почему-то тык не работает (((
Там ссылка на Твиттер, а туда без VPN, к сожалению, не попадешь(


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
gal_tsy Дата: Среда, 27.04.2022, 15:43 | Сообщение # 37
Король
Сообщений: 10125
Цитата ❋Marina❋ ()
без VPN, к сожалению, не попадешь(
Как ни лень, но придётся осваивать((( У новичков, кажется, что-то про это видела.



 
gal_tsy Дата: Среда, 27.04.2022, 16:21 | Сообщение # 38
Король
Сообщений: 10125
Цитата Sassenach ()
и вообще, первые серий 4-5 хотела чтобы Клер вернулась к Френку
Мне тоже Френка сначала было жалко, по правде говоря, он так переживал за Клер и искал её, но ... у меня что-то слабо щёлкнуло еще когда Джейми с Клер вместе из домика под звездное небо выходили и искали Инвернесс, было так романтично и Джейми такой красивый и высокий... а потом опять щёлкнуло, когда Джейми весь из себя сексуально окровавленный, раненый, в килте и с длинным мечом не пускал Клер сбежать, но щёлкало слабо, потому что Джейми показывали очень мало и всегда в какой-то темноте, что разглядеть его было невозможно, это потом фанатки "подоставали" все эти кусочки и вставили их в свои клипы о любви Джейми и Клер. Во всяком случае, мне уже не хотелось, чтобы Клер к Френку вернулась, когда Джейми её в первый раз отпускал. А 7-я серия нравилась тем больше, чем больше я её смотрела. А смотрела я её ... много раз))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 27.04.2022, 16:22
 
Darcy Дата: Среда, 27.04.2022, 22:42 | Сообщение # 39
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Кстати да, с беременностью Бри вообще непонятки. Она сообщила о беременности, когда у Мальвы вообще никакого живота еще не было, значит различие в сроке не ахти какое, месяц от силы. Но потом у Мальвы живот уже прямо на нос полез, а Бри до сих пор с талией ходит 015
Думаю, проблема из-за съемок не по порядку. Сами уже запутались, когда у Бри должен быть виден живот 003
 
Sassenach Дата: Четверг, 28.04.2022, 11:29 | Сообщение # 40
Маша
Сообщений: 2265
Цитата gal_tsy ()
Мне тоже Френка сначала было жалко, по правде говоря, он так переживал за Клер и искал её, но ... у меня что-то слабо щёлкнуло еще когда Джейми с Клер вместе из домика под звездное небо выходили и искали Инвернесс, было так романтично и Джейми такой красивый и высокий... а потом опять щёлкнуло, когда Джейми весь из себя сексуально окровавленный, раненый, в килте и с длинным мечом не пускал Клер сбежать, но щёлкало слабо

у меня щелкнуло когда она после собрания что ли рану на шее проверяла и обрабатывала ему
но все равно, за Френка я долго переживала
когда Клер побежала к камням и показывали этот момент в 20м веке - ну очень понравилось, сильная сцена. Френка очень было жалко, хотя уже и не хотелось чтобы она оставляла Джейми

эх. Сколько классных моментов можно вспоминать из первых сезонов 012
а из этого будет что вспомнить? 016


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 28.04.2022, 12:14 | Сообщение # 41
Король
Сообщений: 5671
Вот такая прелесть  009 



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 28.04.2022, 12:17 | Сообщение # 42
Король
Сообщений: 5671
И пареллельки 010 



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Валентина Дата: Четверг, 28.04.2022, 13:37 | Сообщение # 43
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата ❋Marina❋ ()
И пареллельки

013 009 012



 
Моцартианка Дата: Четверг, 28.04.2022, 22:42 | Сообщение # 44
Граф
Сообщений: 946
Цитата Sassenach ()
у меня щелкнуло когда она после собрания что ли рану на шее проверяла и обрабатывала емуно все равно, за Френка я долго переживала
И я повспоминаю. Я тоже надеялась, что Клэр быстро вернётся к Фрэнку. Но после 7 серии, когда у них так славно всё уже сложилось, мне было странно, куда она там пошкандыбала к камням? А в предыдущей серии что это было? Не понимаю, как можно быть такой предательницей.
А "щёлкнуло" (поначалу) тоже в момент перевязки, когда Джейми на неё так смотрел , словно сейчас поцелует.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Четверг, 28.04.2022, 22:42
 
mifreal Дата: Пятница, 29.04.2022, 07:06 | Сообщение # 45
Баронет
Сообщений: 364
У меня ничегошеньки не щелкало, вообще. Я его - Джейми - вообще не замечала. Ну как, крутится возле Клэр симпатичный шотландский мальчик (а мне показалось, что она сильно старше), ну мало ли таких мальчиков?
Выбор был между Френком и …. Дугалом :)) Я прям видела, как он к ней подкатывал, спасал ее не раз (от пьяных клансменов, кабана пристрелил, от Рэндолла вызволил). Целоваться полез и так далее.
А при таком раскладе выбор очевиден, нет? :))) Поэтому я болела за ее побег :))))
Я прям советы ей давала, как сбежать :))) и в сериале это довольно легко было сделать, просто элементарно, а вот в книге сложнее.
Так что когда эти двое начали жениться, я офигела довольно сильно, для меня это был ну совсем неожиданный поворот :)))


Сообщение отредактировала mifreal - Пятница, 29.04.2022, 09:50
 
Darcy Дата: Пятница, 29.04.2022, 07:39 | Сообщение # 46
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
006
Не, у меня прям в первой серии, когда они подъезжали к замку Леох - думаю ничего себе поворот, как романтично 007 не, просто стало очень интересно, что же теперь будет. И да, то, что Джейми будет главным героем поняла еще в их хибарке в лесу, когда среди ужасных грязных мужиков он один такой ясное солнышко был 008 Сразу подумала - угу, вот с ним-то и закрутится роман наверное.
 
Darcy Дата: Пятница, 29.04.2022, 07:47 | Сообщение # 47
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
В кинозал добавлен плеер для скачки серии 002
 
теорема Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 08:31 | Сообщение # 48
Граф
Сообщений: 915
О все святые! Преодолела я эту серию, за все сезоны самая никакущая серия... мыши плакали кололись но жрали кактус.... смотреть на эти скатывания Клэр в психушку всю серию... и Лизи вместо того чтобы показать как все развивается, одни разговоры... мухи дохнут, самый активный был Влахос, хоть что то играл, все остальные особенно Брианна и Роджер не знали чем заняться... боюсь смотреть последнюю серию, скоро скачущие лошади будут верхом активности....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.10.2022, 23:01 | Сообщение # 49
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
теорема, последняя серия хороша 001
 
Форум » Чужестранка » 6 сезон » S06 E07 «Палки и камни» (Sticks and Stones)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика