[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Новости 6 сезона (Все о 6 сезоне)
Новости 6 сезона
Стефани Дата: Суббота, 16.05.2020, 16:53 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


"Дыхание снега и пепла"


 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 03.05.2022, 13:18 | Сообщение # 1001
Король
Сообщений: 5671
Ещё статьи:



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 12.05.2022, 13:54 | Сообщение # 1002
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ Старз :По мере того, как Джейми все больше укреплялся на Ридже, его внешний вид в 6 сезоне отражал это. “Фрейзеры покидают The Ridge немного чаще, чем в 5-м сезоне, поэтому мы разработали для них немного другой внешний вид. Они не всегда находятся на Гребне, работая и занимаясь домашними делами. Они встречаются с обществом и вынуждены вести дела с людьми поблизости”. - Триша Биггар, Художник по костюмам



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 14.05.2022, 09:28 | Сообщение # 1003
Король
Сообщений: 5671
Чужеcтранка | Любимые воспоминания со съемок | Сезон 6(можно включить автосабы)


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 11:22 | Сообщение # 1004
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина Балф о своих костюмах 6 сезона

Триша Биггар проделала невероятную работу, и я, со своей стороны, невероятно благодарна ей, особенно в этом сезоне. Костюмы, которые у нас есть для Клэр в the Ridge, когда она более расслаблена... это немного современный взгляд на то, что носили женщины в то время, и я всегда чувствую, что это так важно... что Клэр всегда находила способ сохранить часть этого комфорта, часть этой непринужденности, часть практичность из будущего, а также способность как бы сливаться с окружающими людьми. Но когда они ходят на такие большие мероприятия или балы, вы знаете, девушке тоже нравится немного гламура в ее жизни, как и всем остальным. Триша сшила для меня самое потрясающее платье. Это такой красивый сорт синего шелка с темно-синим бархатом. Это действительно великолепно. Они потрясающие, как они делают все это с нуля. И халат просто потрясающий… она просто придумала действительно красивые вещи. У меня было новое зеленое пальто, которое я очень, очень хотела для реальной жизни.
Триша и ее команда работали круглосуточно, чтобы приспособиться к моей постоянно меняющейся фигуре. Очевидно, что костюмы, которые мы носим, такие тяжелые, и в определенный момент вы действительно больше не можете их носить определенным образом. Поэтому мы придумали такие вещи, как юбки, которые больше не завязываются на талии, а надеваются на что-то вроде шлеек, чтобы распределять вес, и делаем жилеты с красивой шнуровкой сзади, чтобы они могли расширяться буквально изо дня в день. Они были невероятны.

Триша Биггар о костюмах

Мы начали сезон с довольно традиционных лифов и, помимо того, что сделали ее внутреннюю и наружную версии каждого лифа, мы сделали различные размеры. Итак, по мере того, как ребенок рос, костюм тоже рос, а потом мы вроде как изменили стиль, чтобы попытаться больше скрывать вещи. Мы разработали пальто, которое очень хорошо смотрится на ней, но действительно много сделали, чтобы скрыть тот факт, что она беременна, и она носила его на протяжении всего путешествия.
Для вечеринки я много экспериментировала со стилями, чтобы убедиться, что у нас есть платье, в котором спереди она не выглядит беременной, а сзади мы также можем довольно легко снимать ее. Сбоку она была прикрыта или сведена к минимуму шалью.

 
Darcy Дата: Пятница, 27.05.2022, 11:37 | Сообщение # 1005
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Триша Биггар о костюмах Бри в 6 сезоне

В этом сезоне у Брианны было довольно много новых образов... Она работает на дому и ухаживает за детьми, а также занимается инженерными работами вокруг хребта... так что у нее есть практичная одежда, но она тоже молода и в прошлой жизни любила одежду. Думаю, она стала кем-то, кто делает свои вещи или делает что-то сама.

 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 17.12.2022, 10:35 | Сообщение # 1006
Король
Сообщений: 5671
Чужестранка 6 сезон. Заметки о сцене ( сабов пока нет, надеюсь, позже загрузятся):
Сэм Хьюэн и Катрина Балф: "Ты был фантастическим".
"Я тоже думаю, что ты была очень хороша".
Сэм и Катрина всегда могли сказать друг о друге только самое приятное



Джон Белл:"Я действительно помню в этой сцене, как сильно проявилось великодушие Сэма в его актерской игре, как будто я просто чувствовал себя в таких надежных руках с ним, чтобы иметь возможность исследовать это и действительно использовать здесь уязвимость ". - Джон Белл говорит о сцене между молодым Йеном и Джейми.



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Новости 6 сезона (Все о 6 сезоне)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика