[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3




 
Darcy Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:47 | Сообщение # 2
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Поздравляю всех с новой темой! В старой еще поместится несколько сообщений, потому можно ответить на цитаты и там, можно уже и здесь писать. Ура! aj
 
Darcy Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:50 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
По давней традиции видео в честь открытия новой темы 009

 
Валентина Дата: Пятница, 07.01.2022, 22:05 | Сообщение # 4
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Darcy ()
По давней традиции видео в честь открытия новой темы

013 009 009



 
ninahropova Дата: Пятница, 07.01.2022, 23:10 | Сообщение # 5
Герцог
Сообщений: 1652
Видео супер 009 009 009
 
Рыбка Дата: Пятница, 07.01.2022, 23:23 | Сообщение # 6
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
видео в честь открытия новой темы

Класс! 013



 
olegdenya Дата: Суббота, 08.01.2022, 01:31 | Сообщение # 7
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну как я и думала, после того, как Катрина в этом инью всех шипперов мягко говоря мазнула одной краской... пошли откровения от старых ... когда-то очень преданных белкам.... глубоко в теме шипперов... и судя по всему это только начало... 003




 
mariyadesad Дата: Суббота, 08.01.2022, 01:41 | Сообщение # 8
Виконт
Сообщений: 600
Я что-то совсем запуталась. Фанаты были у церкви в день свадьбы Кати и Тоника, но никого там не видели, церковь была пуста?

__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.01.2022, 01:47 | Сообщение # 9
Буревестник
Сообщений: 14866
Видимо да...


 
Рыбка Дата: Суббота, 08.01.2022, 01:49 | Сообщение # 10
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
пошли откровения от старых ... когда-то очень преданных белкам.... в теме шипперов... и судя по всему это только начало..

olegdenya, это и следовало ожидать…. Те, кто давно в теме, откровения Катрины  проглотили, теперь начнётся самое интересное, начинают выкладывать то, что  в сеть не выкладывали. 015



 
mariyadesad Дата: Суббота, 08.01.2022, 01:58 | Сообщение # 11
Виконт
Сообщений: 600
Если это правда, что в церкви никого не было в день свадьбы, то все это очень даже интересно, пусть выкладывают побольше откровений, очень уж хочется знать правду. А вообще, зря она так про шипперов сказала, у них к ней точно ненависти нет, не там она врагов ищет. И неужели Катрина так часто в сетях зависает, что знает про комментарии о простынях и все такое. Сомневаюсь что-то. Наверное, это Тоник читает и впаривает ей всякую дичь 008

__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 08.01.2022, 02:03 | Сообщение # 12
Маркиз
Сообщений: 1303
Рыбка, Так это же известный факт фанаты были, Но никого не видели.
 
Heather Дата: Суббота, 08.01.2022, 02:03 | Сообщение # 13
Принц
Сообщений: 4422
Цитата mariyadesad ()
Я что-то совсем запуталась. Фанаты были у церкви в день свадьбы Кати и Тоника, но никого там не видели, церковь была пуста?

Впервые об этом слышу. И не верю... Сейчас, бездоказательно, можно написать всё, что угодно.
Но меня всегда удивляло, то что в сети не то что фото новобрачных никто не видел, а даже фанатские фотографии самой церкви, датированные 10 августа 2019 года,  ни разу не всплыли. Ни пустой, ни с гостями. А вот фото-видео друзей Катрины в церкви были.
А ведь дата-время-место проведения церемонии были известны заранее. В те августовские дни фандом буквально стоял на ушах. Мы здесь следили за новостями почти в прямом эфире весь день 10 августа 2019 года. 
Из чего я сделала вывод - фанаты-шипперы там были, но увидели совсем не то, что хотели бы предать огласке. Скорее всего увиденное совсем вписывалось в их повествование. Поэтому и фотографий фанатских до сих пор нет. И не будет, пока Катрина или кто-то из её друзей не опубликуют их.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 08.01.2022, 02:14 | Сообщение # 14
Маркиз
Сообщений: 1303
Heather, я думаю, что там были не только преданные фанаты, Но и те, кто пришел из любопытства. А они бы уж точно проговорились. Поэтому, думаю, что свадьба была  не там.
 
Heather Дата: Суббота, 08.01.2022, 02:18 | Сообщение # 15
Принц
Сообщений: 4422
Цитата annadmitrieva435 ()
Heather, я думаю, что там были не только преданные фанаты, Но и те, кто пришел из любопытства. А они бы уж точно проговорились. Поэтому, думаю, что свадьба была  не там.

Тогда почему нет фото пустой церкви? Такие фото могли бы служить прекрасным доказательством того, что свадьбы не было.  015 
Если бы они были - их бы опубликовали.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
annadmitrieva435 Дата: Суббота, 08.01.2022, 02:24 | Сообщение # 16
Маркиз
Сообщений: 1303
Heather, вроде церковь была закрыта.
 
mariyadesad Дата: Суббота, 08.01.2022, 02:30 | Сообщение # 17
Виконт
Сообщений: 600
Цитата annadmitrieva435 ()
Так это же известный факт фанаты были, Но никого не видели.

Не знала об этом. Еще всегда думала, почему же никто из фанатов туда не поехал и не сделал фото хотя бы издали. А оказывается, они там были, но никого не видели, или видели, но совсем не то, что ожидали. Вот опять, думайте, что хотите 006


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Heather Дата: Суббота, 08.01.2022, 02:34 | Сообщение # 18
Принц
Сообщений: 4422
Цитата annadmitrieva435 ()
Heather, вроде церковь была закрыта.

На скрине, который принесла Лида, написано, что фанаты стояли на улице, а потом зашли в церковь.
Но даже если она была закрыта - выложите фото с отметкой даты-времени-локации закрытой церкви. Фанаты же там были. Чем не доказательство того, что свадьбы Катрины и Антонио не было?  Но такие фото до сих пор  не были опубликованы. При этом, повторюсь, есть скрины из сториз друзей Катрины. Они-то как раз были в той самой церкви. Скрины есть на форуме.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Суббота, 08.01.2022, 02:35
 
mariyadesad Дата: Суббота, 08.01.2022, 02:36 | Сообщение # 19
Виконт
Сообщений: 600
А может свадьба в другой день была? В свидетельстве о браке дата была указана?

__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Heather Дата: Суббота, 08.01.2022, 02:40 | Сообщение # 20
Принц
Сообщений: 4422
Цитата mariyadesad ()
А может свадьба в другой день была? В свидетельстве о браке дата была указана?

Указана - 10 августа 2019 года.



________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.01.2022, 02:52 | Сообщение # 21
Буревестник
Сообщений: 14866
@eularioliveiras: - Без «сумасшедших» фанатов outlander не имел бы стопроцентного успеха. Не было бы известных актеров. Не было бы распродаж джина, виски и текилы. Не было бы двукратных бестселлеров. У него не было бы домов стоимостью почти на 1 миллион фунтов стерлингов, без бриллиантов. Сам по себе Starz не гарантирует награды своим актерам.




 
lyolya-x Дата: Суббота, 08.01.2022, 03:13 | Сообщение # 22
Герцог
Сообщений: 1746
Ну что ж, я соглашусь с этой дамой... А вся эта шумиха поднята специально, явно сброс очередной. То что касается свадьбы, уже обсуждалось и не раз. Не было там ничего в тот день, в другой возможно, но не 10 августа. И если бы хоть какие фотки имелись, их бы за два года точно выложил кто нибудь. Но "сумасшедшие" фанаты видимо все очень порядочные, их совесть мучает и поэтому не выкладывают....сарказм, если что
 
Бонитоша Дата: Суббота, 08.01.2022, 03:15 | Сообщение # 23
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Heather ()
фанаты-шипперы там были, но увидели совсем не то, что хотели бы предать огласке.
скорее всего, так и было. 

Мне сейчас вспоминается еще один фрагмент из жизни Катрины . когда она была на марафоне с Тони. Кто -то писал тогда. что Тони там был, но  фоток сразу  никто не выложил. 
Фото , как мы теперь знаем. выложили потом. и то, возможно, это и не шипперы были, а просто случайные наблюдатели.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lyolya-x Дата: Суббота, 08.01.2022, 03:24 | Сообщение # 24
Герцог
Сообщений: 1746
Бонитоша, я вас правильно поняла, вы хотите сказать, что шиперы примчались в церковь, а там Катя венчается с Тоником?
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.01.2022, 03:41 | Сообщение # 25
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера фана Outlander Banter @OutlanderBanter: - Вот объявление о ребенке Катрины вместе с похожей простыней Сэма и его пальцем, держащим руку ребенка. Она хочет привлечь к этому внимание, так что, дорогая, вот оно. #CaitrionaBalfe #samheughan


Не знаю, чего добивалась Катрина, когда упомянула одинаковые простыни со своего фото и видео Сэма.... но многие, кто прочел это и не был в теме стали эти самые простыни гуглить... многие блогеры на Тумбе поблагодарили Катрину за то, что за эти сутки у них прибавилось подписчиков 006 Скоро нашего полку прибудет, кмк... как только с квитанциями ознакомятся... как раз к началу 6 сезона... 001 И, кстати, Катрина так и не объяснила, почему у них с Сэмом одинаковые простыни... А руки у него действительно очень красивые 013



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика