[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Рональд Д. Мур (Исполнительный продюсер, сценарист)
Рональд Д. Мур
Стефани Дата: Вторник, 01.12.2015, 16:32 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Рональд Д. Мур


Полное имя - Ronald Dowl Moore


Карьера: Сценарист, Продюсер, Режиссер, Актер
Дата рождения: 5 июля, 1964 • 50 лет
Место рождения: Чоучилла, Калифорния, США
Жанры: фантастика, драма, боевик
Карьера: 1987 — ... г.г.



IMDb
twitter

Статьи /Обзоры
 
Darcy Дата: Четверг, 11.02.2021, 00:31 | Сообщение # 51
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Рон Мур покидает Sony ради богатой общей сделки на телеканале Disney 20th TV
(Выдержки из статьи)




 
olegdenya Дата: Четверг, 11.02.2021, 02:08 | Сообщение # 52
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
В рамках его обширной сделки давние сотрудники Мура в Tall Ship Мэрил Дэвис и Бен МакГиннис переедут с ним в Disney.


и ответ Мэрил

- Я никуда не пойду!




 
Darcy Дата: Четверг, 11.02.2021, 16:09 | Сообщение # 53
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата olegdenya ()
Я никуда не пойду!

004
Бунт на корабле? 008

Теперь уж точно все обязанности Мура будет выполнять Мэтт Робертс. Мур видимо останется лишь числящимся в шоураннерах.
 
Darcy Дата: Вторник, 23.02.2021, 17:56 | Сообщение # 54
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Еще немного новостей о Рональде Д. Муре

Рональд Д. Мур сейчас очень занятой человек, который участвует во многих крупных телепроектах. Несмотря на то, что он передал Мэтту Робертсу повседневные операции по управлению шоу в своем популярном сериале «Чужестранка», он остается исполнительным продюсером эпоса Starz, а также руководит сериалом Apple TV + «Для всего человечества» и разрабатывает новую версию сериала «Швейцарская семья Робинзонов» в рамках новой сделки с 20th Television.

Сложно этим жонглировать, но это не значит, что Мур перестал планировать перспективу.

Еще есть «Чужестранка», экранизация Муром потрясающей историко-фэнтезийно-романтической саги Дианы Гэблдон, которая за пять сезонов на Starz собрала преданных поклонников и признание критиков. По мере того как сериал приближается к премьере своего шестого сезона, теперь уже под руководством шоураннера Мэтта Робертса, Мур все еще рассматривает сценарии и правки на Outlander, а также участвует в обсуждениях будущего франшизы, включая потенциальные спин-оффы, которые позволят исследовать больше мира Дианы Гэблдон.

«Разговоры ведутся как о седьмом сезоне, так и о спин-оффе, и я думаю, что в ближайшее время у нас будут хорошие новости по обоим этим направлениям, поэтому я настроен очень оптимистично», - сказал Мур. - «Я согласен с тем, что был бы счастлив увидеть [спин-офф] раньше, чем это, но все происходит в свое время. Я думаю, что оба эти события, вероятно, произойдут, и, надеюсь, мы сможем что-то сказать об этом в ближайшее время».

 
Darcy Дата: Среда, 23.06.2021, 12:55 | Сообщение # 55
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Еще новости о Роне Д. Муре

Рон адаптирует для кинокомпании Hulu роман писательницы Сары Маас «Королевство шипов и роз» (A Court of Thorns and Roses). Сейчас он пишет сценарий для пилота совместно с Сарой Маас, о чем она сообщила в своем инстаграме еще в марте 2021 года.



Всего у этой писательницы вышло 5 романов этой серии, самый первый «Королевство шипов и роз» (или Двор шипов и роз) вышел в 2015 году, последний - в феврале этого года, и она продолжает работать над следующим романом.

Сюжет повествует о трех человеческих сестрах, Фейре, Несте и Элейн Арчерон, которые погружаются в фантастический мир Притиана и в политические конфликты страны после того, как Фейра убивает волшебного волка в лесу. Погруженное в романтику и интриги, все, что дорого сестрам, подвергается испытанию, когда они снимают проклятия и готовятся к битве.

Вместе с Муром продюсером нового сериала выступает Мэрил Дэвис. Книги Маас были проданы тиражом более 12 миллионов экземпляров и издаются на 37 языках.
 
Рыбка Дата: Среда, 23.06.2021, 13:50 | Сообщение # 56
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
о трех человеческих сестрах
 
Интрига однако….. bc



 
olegdenya Дата: Вторник, 06.07.2021, 08:50 | Сообщение # 57
Буревестник
Сообщений: 14866
Outlander @Outlander_STARZ: - Поздравляем с днем рождения истинное вдохновение: @RonDMoore.#Outlander




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Рональд Д. Мур (Исполнительный продюсер, сценарист)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика