[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
sova-1010 Дата: Пятница, 08.06.2018, 16:14 | Сообщение # 5076
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalya-shishova ()
можно только за попку ухватить,... потом, ... на церемонии..

Там все сидели. Да и народ более стойкий, чем некоторые впечатлительный фанаты 006 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Пятница, 08.06.2018, 16:33 | Сообщение # 5077
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalya-shishova ()
можно только за попку ухватить,... потом, ... на церемонии..

ну вот не верится мне, что Сэм настолько испорченный и непорядочный человек, что бы так бесцеремонно хватать за попку чужую невесту, тем более судя по обнимашкам знакомого , которого он хорошо знает и приветствует при встрече. Ну не подлец же он в саманом деле. Нет конечно. Да и фото в постели с кошкой. 015 не срастается их хатка, ну не срастается. Хоть эту хатку все так старательно строят.


 
Chujestrannya Дата: Пятница, 08.06.2018, 16:36 | Сообщение # 5078
Баронет
Сообщений: 258
Мозг с ними сломать можно  004 
Сиди тут, думай, предположения строй, переживай... а они валяются в кровати втроем с кошкой и хихикают (ну я надеюсь)



"Je suir prest!"
 
natalia Дата: Пятница, 08.06.2018, 16:47 | Сообщение # 5079
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Chujestrannya ()
Сиди тут, думай, предположения строй, переживай... а они валяются в кровати втроем с кошкой и хихикают (ну я надеюсь)

001


 
Chujestrannya Дата: Пятница, 08.06.2018, 16:48 | Сообщение # 5080
Баронет
Сообщений: 258
natalia, аааааа!!! да! Именно так!
Забрала себе)))



"Je suir prest!"
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.06.2018, 16:53 | Сообщение # 5081
Обломастер
Сообщений: 6768
СЭМ И КАТРИНА
БАФТА ЛОНДОН
13 мая 2018 Церемония вручения в зале.
Подгляделки


Сэму что-ли жарко было: обмахивался листком


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 08.06.2018, 16:55
 
natalia Дата: Пятница, 08.06.2018, 17:02 | Сообщение # 5082
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
Подгляделки

Бонитоша, вау! сколько труда! спасибо! 013


 
Фима_Собак Дата: Пятница, 08.06.2018, 17:02 | Сообщение # 5083
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Бонитоша ()
Церемония вручения в зале.
Постоянно переговаривались, вы заметили? Я мужу так все время в ухо трындю, комментирую.


 
sova-1010 Дата: Пятница, 08.06.2018, 17:05 | Сообщение # 5084
Король
Сообщений: 8593
Бонитоша, грандиозная работа!
Ну ты сыщик-следопыт bp3 ! Я даже с твоим маркером не всегда их увидеть успевала at2 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Пятница, 08.06.2018, 17:06 | Сообщение # 5085
Король
Сообщений: 8593
Цитата temryktatiana ()
Я мужу так все время в ухо трындю, комментирую.

Аналогично 006 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.06.2018, 17:42 | Сообщение # 5086
Обломастер
Сообщений: 6768
мне понравилось парочка моментов, когда они совсем головки склоняли друг к другу, и комментировали , комментировали  .... 008

Спасибо, девочки. Я старалась. Я как так муха что билась в стекло., но все же вылетела. !! наружу. 008  Понудю...

знала бы моя программа, ( та. что хотя бы работает на ПК, а на ноуте теперь вообще не заводится) , что не следует вылетать через каждые три минуты и готовый "наструганный материал"  все же надо выводить за раз в сжатом виде, а не ругаться на каждый фрагмент, и  не вылетать...
В итоге мы с ней договорились. что она мне выведет это  частями по 1,5 гига  по 4 штук хотя бы без сжатия ( потом соединю и сожму) ,  за что я была ей ну очень благодарна.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 08.06.2018, 17:43
 
Бонитоша Дата: Пятница, 08.06.2018, 17:45 | Сообщение # 5087
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sova-1010 ()
Я даже с твоим маркером не всегда их увидеть успевала

Главное увидеть один раз и вычислить, на каком ряду сидят. Остальное - не сложно. Главное, найти понимание  с программой и старым железом.  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Пятница, 08.06.2018, 17:56 | Сообщение # 5088
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Главное, найти понимание  с программой и старым железом.
 
Это - да! Мое "железо" периодически самопроизвольно вырубается вообще (от слов "совсем" и "нафиг"). Вчера, пока писала итоги по тотализатору, комп вырубался три раза. Так что я тебя очень понимаю.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Пятница, 08.06.2018, 18:13 | Сообщение # 5089
Король
Сообщений: 13712
Бонитоша,  просто грандиозная работа. Браво . Ну и конечно спасибо 013 013 013

 
Darcy Дата: Пятница, 08.06.2018, 23:08 | Сообщение # 5090
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Вера, спасибо! 010
Но как я заметила, больше говорил Сэм, постоянно поворачиваясь в сторону Катрины 008 обсуждали
 
Parma Дата: Пятница, 08.06.2018, 23:22 | Сообщение # 5091
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Бонитоша ()
13 мая 2018 Церемония вручения в зале.
Подгляделки

Вера, спасибо за очередные подгляделки 010 Но все равно, сколько бы ты не объясняла, как ты "выслеживаешь" наших белок на мероприятиях и в куче народа, я не понимаю, как ты это делаешь. Для меня реально сложно по прядке волос Катрины или уху Сэма, которые где-то там мелькнули, определить их в такой толпе 004
Мне понравилось, как они общались в зале 012
А Тоника ты не выслеживала? Может он где-то там на галерке мелькал? Или на саму церемонию его не пустили? 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 08.06.2018, 23:25 | Сообщение # 5092
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Но как я заметила, больше говорил Сэм, постоянно поворачиваясь в сторону Катрины

Когда со спины был план, там как раз Катя в основном что-то на ушко Сэмке говорила. Но вообще вот эти их переговорчики - ну милота же!


 
Сидхи Дата: Суббота, 09.06.2018, 00:03 | Сообщение # 5093
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
знала бы моя программа, ( та. что хотя бы работает на ПК, а на ноуте теперь вообще не заводится) , что не следует вылетать через каждые три минуты и готовый "наструганный материал"  все же надо выводить за раз в сжатом виде, а не ругаться на каждый фрагмент, и  не вылетать...В итоге мы с ней договорились. что она мне выведет это  частями по 1,5 гига  по 4 штук хотя бы без сжатия ( потом соединю и сожму) ,  за что я была ей ну очень благодарна.
 
Цитата Parma ()
Но все равно, сколько бы ты не объясняла... я не понимаю, как ты это делаешь.
    Очень-очень жалобно : - А можно теперь хотя бы на человеческом, если не на русском языке  ci


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 09.06.2018, 00:45 | Сообщение # 5094
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Parma ()
А Тоника ты не выслеживала? Может он где-то там на галерке мелькал? Или на саму церемонию его не пустили?

Конечно, высматривала. Но потом бросила это дело. В партере все места были для избранных. А  боковые и галерку вообще не показывали. Время на ерунду в итоге  терять не стала.

Хотя, были кадры, когда наших Белок  на месте не было, но их места заняли другие.  Может быть,  это было когда они пошли на сцену во время номинации, так  делают на ОСКАРЕ, дабы создать видимость заполнения зала.  Все вставшие  и ушедшие по нужде Звезды тут же заменяются подставными гостями, которые сидят на задворках.
Возможно, это правило не действует. когда Звезды выходят на сцену за наградами. Т.к. был момент. когда рядом с Сэмом никого не было.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 09.06.2018, 00:46
 
Darcy Дата: Суббота, 09.06.2018, 22:10 | Сообщение # 5095
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Просто Сэм и Катрина

 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 11:23 | Сообщение # 5096
Принц
Сообщений: 4413
Бонитоша, Верочка! спасибо большое за видео! обожаю твои "подгляделки"!!!! 010 На железки свои не ругайся, не понимают они, каким хозяйка важным делом занята (к слову, я ничего не поняла из объяснений, поняла только, что программа вырубалась). Но найти наших белок в этой темной массе людей в зале, или в той пестрой толпе на красной дорожке, это просто невероятно! Спасибо тебе огромное! И никакая между ними кошка не пробегала, а видимо просто полежала, и мы даже знаем, какая именно кошка, тк если бы пробегала, не шушукались бы они там, склонив головушки друг к другу,  а сидели бы молчаливые и неприступные. Кстати, Вер, ты выяснила все таки, что там Сэм шепнул Тонику, когда обнимал его при встрече? 
Цитата Бонитоша ()
Сэм явно сыграл на публику своим этим .." ОЙ.. ну надо же, не знал. что ты тут" в адрес Тони
Это оно? Тогда еще не все потеряно 001 
Цитата Darcy ()
Просто Сэм и Катрина
да, Сэм явно не равнодушен к хруди своей ко-стар...уже пятый год пошел, как все там меж ними давно изучено и прорепетировано, а он все ни насмотреться ни натрогаться не может 006
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 12:00 | Сообщение # 5097
Обломастер
Сообщений: 6768
Чуть расскажу про видео. Нелинейный монтаж видео, это составление пазла из какого то полного другого видео-источника. Или нескольких. Пазл составляется временно, словно на ковре. пазлинки режутся из видео источника. Можно одну пазлинку скопировать и вставить куда угодно, можно вырезать звук пазлинку и на место оригинального звука вставить вырезанное. Смех, аплодисменты, и т д. Но вот пока не склеишь пазлы, они как бы остаётся на ковре. Или это зовут проектом. И взять полную картину с ковра и повесить на стену не получится пока все не сшито и не склеено. А когда программа начинает шить, она обращается к видео источнику, и берет из него кусочек идя по адресу. Когда на этот адрес зайти нельзя, то программа говорит, не могу, закрыто. Стоман ключ. Взять ничего нельзя. Тогда это ужас. Либо приходиться убирать часть пазлов и шить кусками, лоскутами,. Полу_лоскутками Либо бросать все и начинать заново собирать пазлы. А ведь это иногда процесс творческий. Хочу вперёд поставлю одно, а может чтобы смотрелось лучше, другое. И повторить можно, но уже не то. Вот я шила лоскутами ипотом 4 лоскута мне программа соединила без проблем , хотя бы. Но лоскуты вывела по 2 гига. Это минуты или полминуты. Единственное что можно сделать, это сохранять эскизы проекта , того самого, полного. Проектов или временных лоскутков можно сохранять кучу. Но как вы надеюсь, поняли, проект. пазлы, это не сшитая картинка или сшитый лоскут, это всего лишь пазл на ковре. Причины почему пазлы не хотят склеиваться, не известны. Только ругает источник. А из было 9. И на 5 она ругалась. Может был большой проект. Такое стало происходить недавно все эти проблемы с программой. И ее отказ от шитья и просто вылеты,

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 10.06.2018, 12:11
 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 12:20 | Сообщение # 5098
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Просто Сэм и Катрина

Сэм такой ласковый как котенок)))) А Катя жутко довольна))))

Бонитоша, спасибо огромное за очередные "Подгляделки"!))) Интересно наблюдать за парочкой, когда они думают, что никто на них не обращает внимания)))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 12:38 | Сообщение # 5099
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Саня-Босаня ()
Интересно наблюдать за парочкой, когда они думают, что никто на них не обращает внимания
я думаю. думают. Все же они сидят среди народа, плюс камеры снимают,и  уже привыкли за таким пристальным вниманием. Хотя конечно. тут более расслаблены.  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 12:53 | Сообщение # 5100
Король
Сообщений: 8593
Цитата aleana_alesya ()
Сэм явно не равнодушен к хруди своей ко-стар...уже пятый год пошел, как все там меж ними давно изучено и прорепетировано, а он все ни насмотреться ни натрогаться не может

Как было сказано в другом моем любимом сериале "Анатомия Грей": "Мои глаза выше!" 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика