[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:55 | Сообщение # 5701
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
Прически хорошие, пусть и дальше делает

да и не только прически, а и весь прикид от мероприятия к мероприятию очень все очень круто подобрано . Так что браво стилистам или стилисту 013




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 05.08.2018, 18:56
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 19:06 | Сообщение # 5702
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата lav ()
Нету Мозьки, нету
А кто это Коди Кеннеди ? Похожа на девушку в пальте. Нет?


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 19:44 | Сообщение # 5703
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
mv270566, Коди узнали бы фанаты 008 Она известна в соцсетях, уж ее бы с первого взгляда признали. Говорят, что якобы она встречалась с Сэмом, но вот кроме этой фотки, больше и нет ничего

 
Marmarinka Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:31 | Сообщение # 5704
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
но вот кроме этой фотки, больше и нет ничего

Darcy, еще одна точно есть, а может, и не одна 
 
Marmarinka Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:38 | Сообщение # 5705
Лэрд
Сообщений: 159
вот, еще одну нашла

 
Саня-Босаня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:48 | Сообщение # 5706
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Marmarinka ()
еще одна точно есть, а может, и не одна

Какой эротичный прикид у девушки! 002


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:50 | Сообщение # 5707
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Саня-Босаня, ага 007
 
lav Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:00 | Сообщение # 5708
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Какой эротичный прикид у девушки!
Батюшки святы!  004  Да Мозька просто монашка! Что-то Сэмика в молодости несли гормоны не в ту сторону.  ba  Да, Катя, согласна с тобой, Сэм - это не Джейми  006



 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:07 | Сообщение # 5709
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Вообще-то это был наряд на Хэлоуин, но все равно в таком виде ходить по улицам... az
Ну а Сэм - ему что, верность что ли кому надо было соблюдать в то время? Если на шею сами бросаются, почему бы не воспользоваться? 008
 
lav Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:19 | Сообщение # 5710
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
это был наряд на Хэлоуин
"Напугала" она тогда видно всех не слабо  006  С виду больше похоже на вечеринку Playboy. Видно, не стала переодеваться с последнего мероприятия: одела привычное.



 
Darcy Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:27 | Сообщение # 5711
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Признания Сэма в любви на твиттере 009

 
frau_99 Дата: Понедельник, 06.08.2018, 01:07 | Сообщение # 5712
Герцог
Сообщений: 1574
Шипперские бальзамы  009
 
greenayes Дата: Понедельник, 06.08.2018, 08:53 | Сообщение # 5713
Герцог
Сообщений: 1688
А между тем, антишиппперы и просто поклонники Сэма ждут не дождутся когда он окажется в Южной Африке, ведь там его ждет встреча с прекрасной партнершей по фильму - Эйзой Гонсалес, которая недавно стала свободна и с которой у них периодически случается переписка в IG. К своим 28 годам у девчушки солидный список романов, один из которых -с Криштиану Роналду. Девочка спортивная и оооочень красивая. С предыдущим парнем (который был на много старше ее) рассталась из-за загруженности графиков работы обоих. А тут- совместные съемки с очень даже привлекательным Сэмом, в очень даже привлекательной стране. Так что шипперам сейчас нужно собрать всю волю в кулак). Хотя по мне так все эти "Love you" как раз доказывают обратное - друзья они, на столько близкие, что уже не видят друг в друге противоположный пол и не парятся по поводу того что говорят, ведь друзья часто говорят подобные вещи друг другу. Даже во время интервью Сэм очень быстро, как бы с сарказмом сказал "Люблю Катрину, она фантастическая"- именно когда спросили на счет ее подкола в плане вождения. Роман, возможно, и был. Но закончился давным - давно. Пара была бы действительно очень красивая.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.08.2018, 09:20 | Сообщение # 5714
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
greenayes, думаете с сарказмом сказал? 008 Мне наоборот показалось, что очень тепло. Просто само обсуждение темы вождения его уже привело в веселое настроение. Любят подколоть друг друга.
Насчет того, что друзья не парятся так говорить - так почему до этого не говорил? А если и говорил, то удалял твит и выкладывал другой, где этого слова уже не было. Хотя и в первом варианте не было, но фанаты могли там что-то углядеть, как вот был твит - моя любимая сассинах. Твит был удален, и в новый вариант твита сассинах вообще уже не попала. Спрашивается почему, если они просто друзья? 008
Признания все эти пошли где-то с апреля-мая, уже сколько раз, и в интервью, и в твитах. Причем Сэм в каждом интервью все равно упомянет Катрину, даже если его о ней и не спрашивали.
А Африка дааа, это еще то испытание будет для шипперов 003
 
Lana Дата: Понедельник, 06.08.2018, 09:41 | Сообщение # 5715
Горец
Сообщений: 16
Цитата greenayes ()
все эти "Love you" как раз доказывают обратное - друзья они
greenayes, согласна. Для меня это как и было последним доказательством, что - "не пара" 016 

Darcy, сказал потому что его "отпустило", раньше было больно и бередило душу.
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.08.2018, 09:57 | Сообщение # 5716
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Lana, если бы отпустило, то вообще бы не вспоминал. Вот если бы вы расстались со своим парнем, которого любили, и с которым может быть даже жили вместе, стали бы вы людям говорить - я люблю его? Даже если бы подразумевали, что просто друзья теперь? А ваш бывший к тому же собирается жениться на другой девушке. А вы - только представьте - со счастливым видом сообщаете всем, что я люблю своего бывшего, он замечательный! Да думаю вы вообще бы даже и не вспоминали бы о нем никогда. Потому что это никогда не отпустит. Просто встаньте на место Сэма, и поймете, что так говорить невозможно. Если вы долго находитесь в отношениях, то отпустить такое никогда не сможете. Это будет всегда причинять боль, сколько бы времени не прошло. И вы в лучшем случае будете молчать о своем бывшем. Или говорить сухо. Или признаться, что вы друзья, но при этом никогда (думаю, это естественно для любого человека), никогда не станете говорить со счастливым видом, что любите его. Потому что когда любовь уходит, она оставляет след, и это не след счастья, увы. Это всегда след боли или разочарования.
 
Lana Дата: Понедельник, 06.08.2018, 10:55 | Сообщение # 5717
Горец
Сообщений: 16
Darcy, очень хотелось бы, что бы  Сэм и Катя были вместе 003 , поэтому постоянно заглядываю на форум, хотя пишу редко.
Отношения не всегда заканчиваются болью, порой (и достаточно часто) это как пишут в книгах "светлая легкая грусть" и благодарность просто за то что это было. Люди (особенно артисты, пропускающие через себя многие чужие судьбы ) способны  идти дальше.
Сэм часто употребляет эпитет  "невероятная" по отношению к другим актрисам, и тем самым ставит Катрину с ними в один ряд. Для своей единственной, должны быть другие, особые слова.
Ну неужели, мужчина (на рубеже сороковника), будет признаваться  всерьез  в любви в тв-ре с миллионной аудиторией женщине, которая стремится закрыть свою личную жизнь от посторонних? 
Буду рада оказаться неправой и с надеждой жду начало съемок 5 сезона 001 .
 
Лёля Дата: Понедельник, 06.08.2018, 11:23 | Сообщение # 5718
Королевна
Сообщений: 5442
а может под видом шуток, через "хихи-хаха", так, невзначай упоминая, ненавязчиво, вроде как любимой многолетней коллеге/жене по ЧС, все признания Сэма таки настоящие? 001
Если Катрина не слышит его на кухне, может он решил достучатся до её сердца и сознания через инет, зная, что шипперы его поддержат в этом.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Понедельник, 06.08.2018, 11:24
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 06.08.2018, 11:23 | Сообщение # 5719
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Причем Сэм в каждом интервью все равно упомянет Катрину, даже если его о ней и не спрашивали.
Я тоже это заметила. А как радостно он откликнулся на вопрос фанатки: "Она здесь!". Лицо сияло при этом. Нет, ему однозначно нравится все время упоминать Катрину к месту и не к месту. Про других актрис (Милу и Кейт) он естественно упоминает в связи с рекламной компанией, это ему по протоколу положено. Но Катрину-то почему? Съемки закончились, у каждого свои проекты. Про дружбу вот тоже скажу. У каждого из нас есть хорошие друзья. У меня так вообще закадычная подруга с детства. Но я не упоминаю о ней в постороннем разговоре. Только когда речь непосредственно о ней заходит. А вот любимого человека да. Постоянно хочется произносить его имя, рассказывать о нем даже посторонним людям, сияя горделиво.  Что касается мужчины под сороковник. То есть дурацкие картинки и пингвины вас не смущают, да? Признания появляются скорее как сигнал после его очередных фоток с посторонними женщинами: "Спокойно дорогая, люблю только тебя!" Я так подозреваю, что предыдущий конфликт их как раз с этим был связан. Где-то засветился Сэм не в той компании, потом пошло-поехало. тоника с Мозей из нафталина достали, помолвку придумали, лица на фотках такие, что в гроб краше кладут. Вот и работает Сэмик на опережение, чтобы даже мыслей дурных у Кати не возникло. Эйза еще эта не к месту. Надо успокаивать любимую Сассенах, ничего тут не поделаешь. Кстати,она (помолвленная невеста!) только рада таким признаниям. Это по меньшей мере странно.


 
greenayes Дата: Понедельник, 06.08.2018, 12:02 | Сообщение # 5720
Герцог
Сообщений: 1688
Если идти от противного и предположить что они пара и тайно встречаются( а Сэм в одном из интервью сказал, что он не встречается с Катриной, но если бы они встречались, они бы об этом не сказали) - в такой среде полно красивых женщин, мужчин- что теперь к каждой красивой коллеге ревновать и ссориться? (если идти от того что между ними кошка пробежала из-за того, что Сэм с кем-то что-то...) Всегда будет кто-то красивей и моложе, но ведь не только внешностью отношения складываются, а Катрина в модельном бизнесе столько лет, у нее в этом плане закалка будь здоров. Сэм кстати не был ни разу замечен в флирте с кем-нибудь вот так..ну кроме Катрины..и немного Эйзы(хотя я думаю она крепкий орешек для Сэма). Но мы же сейчас идем от противного...И получается-если они вместе, какой смысл в Твиттере "в любви" признаваться? Сидели бы тихонько и радовались своим отношениям.
Если идти по пути-Сэм свободен, Катрина помолвлена, но они друг другу нравятся...Вот тут уже похоже на правду, и есть логика тогда в его поведении и в нынешнем молчании Катрины. Хотя ровно этот период молчит и Мози (Мози не скрывала отношений с Сэмом и именно у нее в IG было много фоток с ним,то на заднем плане, то в общей компании, то в Южной Африке локации отмечала, в Будапеште-ну прям вообще слепой бы увидел что она там же где и Сэм).
Но! Помолвка не расторгнута, со стороны Катрины - "товарищ Сэм".
В пиар кампанию помолвки не верю- слишком уж рано и часто Тони мелькал в общей компашке Катрины, для пиара нашли бы кого-то посимпатичней, чтобы на люди выйти могла с ним нормально, но при этом чтоб не затмил( вот Мози как раз в этом плане Сэму подходила, но видя других его бывших..как-то даже не удивительно что они сошлись, вкус у него(был во всяком случае) так себе).
P/S. Вот какие длинные посты получаются, когда на работе упала вся сеть, а вместе с ней и вся работа)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 06.08.2018, 12:17
 
natashasvog Дата: Понедельник, 06.08.2018, 13:19 | Сообщение # 5721
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата greenayes ()
.И получается-если они вместе, какой смысл в Твиттере "в любви" признаваться? Сидели бы тихонько и радовались своим отношениям.
Вот также думаю  003  нет там уже особо личного, хорошие друзья - коллеги!
Сэм катигорично, с самого начала, заявлял, что о личной жизни не распространяется и сделает всё, чтобы близких ему людей не беспокоили, а тут "на всю Ивановскую" .... сомнительно!  015


 
Darcy Дата: Понедельник, 06.08.2018, 13:32 | Сообщение # 5722
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Lana ()
Отношения не всегда заканчиваются болью, порой (и достаточно часто) это как пишут в книгах "светлая легкая грусть" и благодарность просто за то что это было.

Это действительно только в книжках и пишут. Ну по телевизору актрисы любят говорить, мол, благодарна за его любовь. А в голову бы к ней заглянуть, так может там мат перемат 007 Ну не бывает красиво разорванных отношений. Это всегда больно. Это всегда помнится. Единственное, когда сошлись случайно, без любви, просто сложились так обстоятельства, и прожив какое-то время, понимают, что это было сильнейшей ошибкой с обоих сторон. Да и тогда благодарности за любовь не будешь испытывать. Всё это красивые слова и одна сплошная ложь.

Цитата Lana ()
Ну неужели, мужчина (на рубеже сороковника), будет признаваться  всерьез  в любви в тв-ре с миллионной аудиторией

Как говорится, хочешь хорошо спрятать - положи на видное место 008

Цитата Lana ()
женщине, которая стремится закрыть свою личную жизнь от посторонних? 

Женщина, которая стремится закрыть свою личную жизнь, не станет трезвонить по соцсетям о предстоящей поездке в Австралию, чтобы все фанаты пристально начали следить за этой поездкой. Не станет устраивать фарс на пляже, где толпищи народу и где как прямо кстати оказалась журналистка известной газеты. Не станет таскать своего супер стеснительного жениха по всем этим мероприятиям, зная, что он такой скрытный, что совсем не рад будет общественному вниманию. Для помолвки и обычные люди стремятся выбрать уединенные места, а уж скрытные и стеснительные тем более. Пляж - самое последнее, что вообще можно было выбрать для такого события ao

Цитата greenayes ()
И получается-если они вместе, какой смысл в Твиттере "в любви" признаваться? Сидели бы тихонько и радовались своим отношениям.

Мне тут вспомнилось высказывание одного психолога, которое я приносила уже в связи в помолвкой Катрины. Вот этот кусочек
Это очень распространенная реакция для недавно обручившейся женщины, когда она хочет поговорить об этом, рассказать всем, как ей сделали предложение, о том, насколько она счастлива, рассказать о свадьбе, о своем женихе, их планах и ожиданиях. Обычно мы наблюдаем даже у самого замкнутого человека энтузиазм к такому важному событию в его жизни. Мы ожидаем этого от каждой женщины, про которую узнали, что она помолвлена. Это обычное дело, и вам не обязательно быть профессионалом, чтобы быть в курсе этого. Нам любопытно знать все подробности, и, к счастью, невеста сама хочет рассказать все подробности.
Бредово конечно, но не это ли мы наблюдаем сейчас у Сэма 007 Зимой мы все наблюдали, насколько тяжело переживал Сэм эту помолвку. В мае прямо сильные перемены начались. А сейчас вообще и счастливый, и Катрину вспоминает где надо и где не надо. Плюс колечко это не пойми откуда взявшееся. Ничего утверждать не буду, скажу лишь одно - падазрительна ay
006 aq
 
natalia Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:03 | Сообщение # 5723
Фей
Сообщений: 6807
Цитата greenayes ()
и немного Эйзы

а Эйза - это кто?
Цитата natashasvog ()
Вот также думаю 003 нет там уже особо личного, хорошие друзья - коллеги!

чёт и мой шиппер грустит... 003


 
Chujestrannya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:05 | Сообщение # 5724
Баронет
Сообщений: 258
Ну, с другой стороны - им еще, дай то Бог, вон сколько сезонов сниматься, если сейчас растрезвонят на всю ивановскую, а потом разбегутся - как потом играть любовь и пару то?!


"Je suir prest!"
 
liusiafom Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:12 | Сообщение # 5725
Король
Сообщений: 13712
Цитата Chujestrannya ()
как потом играть любовь и пару то?!

Так на то они и актеры, чтобы играть в любовь без пары и любви в реале. Ведь для чего все эти пары, непары были объявлены, что бы народ верил, что актеры так талантливо ИГРАЮТ любовь, и на самом деле просто друзья-амиги 001




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 06.08.2018, 14:13
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика