[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
liusiafom Дата: Четверг, 01.11.2018, 22:55 | Сообщение # 4176
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
И вообще, три сезона всем голую попу показывать значит можно (никто из нас не фукает!), а побеседовать и вискариком угостить индивидуально, сразу "торговля телом".
cs


 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:52 | Сообщение # 4177
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата natashasvog ()
И вообще, три сезона всем голую попу показывать значит можно (никто из нас не фукает!), а побеседовать и вискариком угостить индивидуально, сразу "торговля телом".

Я считаю это всё пиар больше Сэм накручивает всех, а на самом деле, да просто провести пару часов рядом с ним, выпить виски и пообщаться, а потом бал МРС, где куча дам и все к Саму рвутся будут, Вот и все. Максимум обнимет для фото. Да шансов 1\100000 попасть туда. Походу выиграет та кто больше денег кинет. Пообщаться с Самом круто но не так за деньги и под прицелом камер. Грустно как-то.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Четверг, 01.11.2018, 23:55
 
Сидхи Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:55 | Сообщение # 4178
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата НАТАЛКА ()
Пообщаться с Самом круто но не так за деньги и под прицелом камер. Грустно как-то.
Вот именно


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
greenayes Дата: Пятница, 02.11.2018, 06:43 | Сообщение # 4179
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natashasvog ()
И вообще, три сезона всем голую попу показывать значит можно (никто из нас не фукает!), а побеседовать и вискариком угостить индивидуально, сразу "торговля телом".

При чем здесь обнаженка в кадре сериала? Это роль, он играет Джейми.
Я не против таких аукционов, я против именно такой подачи..Позиционировали бы как ужин с Сэмом, а не как "ночь с Джейми"... У меня лично было бы совсем другое отношение сразу.
И Сэм тут не при чем- ему дали текст, он его сказал, сказали надеть килт - он его надел. А организаторы опошлили благородную идею.
Для MPC он видео снимает- там все прекрасно, не пошло, и в кадре Сэм..а не Джейми..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 02.11.2018, 06:57
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 02.11.2018, 08:32 | Сообщение # 4180
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Для MPC он видео снимает- там все прекрасно, не пошло, и в кадре Сэм..а не Джейми..

Кстати эта встреча с Самом это тоже деньги на благотворительность от МРС и приурочено к слету Пикеров. Но я согласна что надо опозиционировать как ужин со звездой, а не так.
Мне ещё почему-то очень обидно, что это Сэм та преподносит в ИГ. Официально сказано вечер с Самом, а он пишет, Стань на ночь моей сассенах. Я понимаю, что наверняка столько пошлых дам, ему кидает непристойные предложения, читали в соц.сетях эту вульгарщину. Вот он и решил заработать на этом, хотите меня раскошеливайтесь. Пошло, обидно, гадкий осадок с вчерашнего дня. Правду тут говорили не надо так боготворить человека потом будет плохо.
 
greenayes Дата: Пятница, 02.11.2018, 08:50 | Сообщение # 4181
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата НАТАЛКА ()
Мне ещё почему-то очень обидно, что это Сэм та преподносит в ИГ.

Цитата НАТАЛКА ()
Пошло, обидно, гадкий осадок с вчерашнего дня. Правду тут говорили не надо так боготворить человека потом будет плохо.

Просто не нужно воспринимать ИГ Сэма как личную страницу, это такой же рабочий элемент как и интервью. Там и видно-это часть его образа. И уверена, что реальный Сэм- отличный человек (о нем много отзывов от коллег, именно от коллег, от друзей- не знаю, мы его реальных друзей не видели ни разу).
А то что так получилось с этим аукционом- Это тоже не вина Сэма...Не он автор и режиссер всего этого, не он писал тексты и слоганы..Он просто сыграл роль.
Так что не спешите разочаровываться в Сэме)Он хороший 013


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 08:55 | Сообщение # 4182
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Пятница, 02.11.2018, 09:05
 
lav Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:07 | Сообщение # 4183
Принц
Сообщений: 3004
Цитата greenayes ()
Так что не спешите разочаровываться в Сэме)Он хороший

А меня вообще ничего не разочаровывает! Сэм подарил мне Джейми (совместно с Клэр), от которых у меня все и всколыхнулось, вымышленный персонаж обредший кровь и плоть благодаря Сэму. Вот правда, все что делает или не делает Сэм-человек, меня вообще не особо волнует. Да, если бы они были с Катей вместе и в реальной жизни, это было бы для меня, как и для многих, в некотором роде, еще одно оживление литературных героев. Но по большому счету я личность Сэма, его взгляды, принципы, личную жизнь обсуждаю с юмором и не беру особо в голову, вышла уже из возраста сотворения кумиров, видимо. Поэтому даже глупейшие или  какие-то аморальные, сомнительные выходки актеров, на мою любовь, на атмосферу Чужестранки, вообще не влияют. Меня больше взволновывают исторические, костюмные или другие ляпы по сюжету книги и фильма, чем все, что происходит вокруг да около.



 
Rosalia Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:08 | Сообщение # 4184
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
согласна что надо опозиционировать как ужин со звездой, а не так.Мне ещё почему-то очень обидно, что это Сэм та преподносит в ИГ. Официально сказано вечер с Самом, а он пишет, Стань на ночь моей сассенах. Я понимаю, что наверняка столько пошлых дам, ему кидает непристойные предложения, читали в соц.сетях эту вульгарщину. Вот он и решил заработать на этом, хотите меня раскошеливайтесь. Пошло, обидно, гадкий осадок с вчерашнего дня. Правду тут говорили не надо так боготворить человека потом будет плохо.

004   Что за бред? Сэм не себе эти деньги в карман кладет! !! Пусть кидают предложения дамы если они недалекие!! Это не проблема Сэма.
Надо все-таки отличать слова от действий! Или нет?))   Сассенах не значит любовницей! ))  Это  он обернул  так свой образ Джейми, который и полюбили многие женщины! И уж точно речь не о сексе 007   Это же надо настолько не знать Сэма , чтобы не понимать что он шутит! Ведь он все ясно сказал в видео!  Он не торгует собой) Что за выдумки? Ведь всем  понятно, что он имел в виду!! 003

Это  благотворительная акция в которой участвуют  таким образом многие голливудские звезды! Зайдите на спам сайт!)) При этом они не получают денежного  вознаграждения, а все идет в фонды!

И все-таки Сэм здесь очень похож на Роджера Мура!! 013



На съемках Келли и Рейна 011   Фото от вот этих трех дамочек:008:



Портретные фото нашего новоявленного "мальчика по вызову" 007




Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 02.11.2018, 09:41
 
lav Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:11 | Сообщение # 4185
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Rosalia ()
Портретные фото нашего новоявленного "мальчика по вызову"

006



 
Маричка Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:32 | Сообщение # 4186
Баронет
Сообщений: 365
Цитата
Цитата НАТАЛКАСтань на ночь моей сассенах.
Я  поняла в чем дело!!!   дело в том что сассенах должна быть одна! 005  Сассенах это свято! 008

а иначе , в чем его преступление.??   И в чем он плохой вдруг стал? 004

Что за бесплатно не хочет встречаться с поклонницами?  А почему он должен
это делать?!! Он и и так  фанатам никогда не отказывает, всегда
сфотографируется и распишется! ! Это  же благотворительность!! А
встреча с Сэмом  уже потом разыгрывается  среди вкладчиков,.

По  этой акции ему лично ничего не платят! Он как раз встречается бесплатно! А деньги  идут все на благотворительность. Обычный вклад актеров в помощь  разным благотворительным организациям и организациям по развитию! Это все дело добровольное!   Это большая пром.акция в которой участвуют многие ведущие  актеры! am   Поразительно , такое здесь раздули.. ba1

Это как то свинство некоторых фанов ЧС , когда он общался с ними 5 часов по скайпу, но все-равно нашлись те кто  начал предъявлять претензии и  рисовать ему рога и копыта!


Сообщение отредактировала Маричка - Пятница, 02.11.2018, 09:37
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:35 | Сообщение # 4187
Маркиз
Сообщений: 1016
Сэм маленько заигрался, "сассенах на ночь" это в самом деле пошло...хотя вариться в этом месиве и не опошлиться, наверное, не получится. Надеюсь, слоган не с его подачи, а с подачи Старцев, которые походу совсем очумели, заимев наконец-то в своих хилых конюшнях золотого эталона.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
natashasvog Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:36 | Сообщение # 4188
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Rosalia ()
надо настолько не знать Сэма , чтобы не понимать что он шутит! Ведь он все ясно сказал в видео!
 Мне этот ролик напомнил его рекламу пива, примерно так же преподносилось, с юмором на грани стёба! Не стоит так накручивать!  008


 
Маричка Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:46 | Сообщение # 4189
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
Портретные фото нашего новоявленного "мальчика по вызову"
ага,хорошо, что еще в альфонсы не записали..я в шоке!  005  Вообще не ожидала  здесь такой реакции.  Наоборот, все в ИГ  и твитте в восторге и ждут встречи  005
 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:52 | Сообщение # 4190
Король
Сообщений: 10126
Цитата lav ()
А меня вообще ничего не разочаровывает! Сэм подарил мне Джейми (совместно с Клэр), от которых у меня все и всколыхнулось, вымышленный персонаж обредший кровь и плоть благодаря Сэму.

Согласна! Мы ПОЛЮБИЛИ героя книг Дианы и сериала Чужестранка Джейми и, конечно, нам нравится и актер Сэм Хьюэн (кто-то в него и влюбился!), но не надо так близко к сердцу принимать все рекламные трюки кинокомпании, которые от Сэма не зависят, Сэм подписал контракт и ОБЯЗАН его выполнять. Это его работа.
Точно так же и афишировать свои отношения (если они есть!) с Катриной он не имеет права.
А вот чем больше МЫ, зрители, будем переживать, спорить, плакать, влюбляться, участвовать в различных акциях и т.д., тем лучше для их работы.
И, вообще, я согласна с утверждением (кто-то писал), что Сэм - не Джейми, как и Катриона - не Клер. Они другие люди, артисты, хорошо сделали свою работу (конечно, может им и их чувства помогали в этом, не спорю).
Поэтому, девчонки, продолжаем в том же духе!



 
Rosalia Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:54 | Сообщение # 4191
Герцог
Сообщений: 1502
Эх, так приятно когда люди так говорят о Сэме 009 Кстати, у этой дамочки есть также фото с Софи и Риком, и она написала,  что в жизни они  очень естественные и без опломба. Видимо Рик , Софи и Сэм были на одном мероприятии.Потому-что фото слелано в одном и тоже же здании, а Софи с распущенными волосами.
Переводчик корявый, гугл))


А Сэм тем временем прилетел в ЛА



Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 02.11.2018, 09:56
 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:57 | Сообщение # 4192
Король
Сообщений: 10126
Цитата Rosalia ()
Сэм не себе эти деньги в карман кладет!

Я думаю, что какую-то часть и кладет, согласно контракта, почему бы и нет
, а кто из нас захочет работать бесплатно?



 
Rosalia Дата: Пятница, 02.11.2018, 09:59 | Сообщение # 4193
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
И, вообще, я согласна с утверждением (кто-то писал), что Сэм - не Джейми, как и Катриона - не Клер. Они другие люди, артисты, хорошо сделали свою работу (конечно, может им и их чувства помогали в этом, не спорю).Поэтому, девчонки, продолжаем в том же духе!
Я все понимаю, но что сделал Сэм как человек, чтобы  так реагировать остро  мне все-равно непонятно. 008

Да, и к Джейми тоже было масса претензий 007
 
natashasvog Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:00 | Сообщение # 4194
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Rosalia ()
Он должен быть защищен любой ценой ❤️
Звучит как тост  013  ! Вступаем в клуб защитников Сэма!  001


 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:06 | Сообщение # 4195
Маркиз
Сообщений: 1425
Я немного не о том. Я понимаю и принимаю такие акции, ужин со звездой, и да это способ собрать деньги на благотворительность,это нормально. Старцы тут не причём это для МРС. Меня другое расстроило, да пускай это стеб Сэма, но для меня не приятный, вот в этой фразе для меня загвоздка. Стань моей сассенах на ночь. Лучше бы он просто бросил клич собрать деньги на помощь детям к Рождеству или ещё что-то и я бы с радостью. А так я лучше эти деньги отдам нашим детям, вот акция у нас проходит к Рождеству туда и перечислю.
А Сэма я не буду меньше любить, он для меня всемирно лучший актёр и хороший человек.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:08 | Сообщение # 4196
Король
Сообщений: 10126
Цитата НАТАЛКА ()
Пообщаться с Самом круто но не так за деньги и под прицелом камер.

Конечно круто, но, я думаю, ему жизни и здоровья не хватит с каждой влюбленной фанаткой
 общаться без камер, а потом еще и суды по поводу детей и сексуального домогательства, попробуй докажи, что ничего не было! :))))))) Сколько таких примеров и у наших артистов и у зарубежных. Он не имеет права общаться с фанатками без камер (по контракту).

Добавлено (02.11.2018, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Rosalia ()
Я все понимаю, но что сделал Сэм как человек, чтобы так реагировать остро мне все-равно непонятно. Да, и к Джейми тоже было масса претензий
 
Претензии есть у всех и ко всем! Всё правильно, что и у вас они есть как к Сэму, так и к Джейми! :)))))))



 
Rosalia Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:12 | Сообщение # 4197
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Я думаю, что какую-то часть и кладет, согласно контракта, почему бы и нет, а кто из нас захочет работать бесплатно?
нет, та акция полностью является  вкладом актеров  таким образом в благотворительность! 001   Сэм  человек  уже далеко не бедный и во многом альтруист по духу.  В акции участвуют небедные  и популярные актеры.
Создание МРС тоже его идея, и он встречается со своим клубом ..бесплатно!!)) Да , вот таким образом Сэм извлекает пользу из своей популярности, помогая  в тоже время другим!  И конечно это все невозможно без денежных вложений! МРС и создан был с двумя целями- личный рост  и помощь нуждающимся и больным!  Еще Сэм возглавляет шотландский Bloodwise, где деньги идут на помощь больным раком кровью. У него от  рака умер отец.


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 02.11.2018, 10:13
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:12 | Сообщение # 4198
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата НАТАЛКА ()
Старцы тут не причём это для МРС.
 Да, Май Пик, Май Пик но он эксплуатирует бренд, который ему не принадлежит. Пиар-менеджера уволить нахрен. Деньги никакому фонду не перечислять, неизвестно, в каких карманах они осядут, лучше сделать адресную акцию. Ну вот, проснулась моя паранойя, бонжур и бон ревей 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Rosalia Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:15 | Сообщение # 4199
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Претензии есть у всех и ко всем! Всё правильно, что и у вас они есть как к Сэму, так и к Джейми! :)))))))
У меня их как раз нет пока 005
 
natashasvog Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:18 | Сообщение # 4200
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата НАТАЛКА ()
в этой фразе для меня загвоздка. Стань моей сассенах на ночь
Возможно это всё так называемые сложности перевода. night не только ночь, но и вечер... Провести вечер уже не так стрёмно звучит, а если посмотреть на его ухмылку в ролике, так и вообще хочется воскликнуть "да за кого он нас принимает?"  006


 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика