[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:19 | Сообщение # 4201
Король
Сообщений: 10126
Цитата Rosalia ()
Он должен быть защищен любой ценой

В этом есть доля правды, не зря они себе телохранителей нанимают. Влюбленные фанатки могут и по кусочкам разорвать, когда истерия начинается. Сколько таких примеров приводили, когда и машины переворачивали... Это страшно.


Добавлено (02.11.2018, 10:27)
---------------------------------------------
Цитата natashasvog ()
а если посмотреть на его ухмылку в ролике, так и вообще хочется воскликнуть "да за кого он нас принимает?"
 
А если посмотреть на его ухмылку в ролике, то кто что воскликнет, кто-то "я вся твоя хоть на ночь, хоть на вечер!"  :)))))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 02.11.2018, 10:28
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:29 | Сообщение # 4202
Маркиз
Сообщений: 1425
В Твитере возмущения в основном от Российских и Итальянских Пикеров. Получаеться они взносы переводят, деньги на разные благотворительные акции тоже, а здесь почему нельзя. Как-то не понятно.

Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Пятница, 02.11.2018, 10:30
 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:34 | Сообщение # 4203
Король
Сообщений: 10126
Цитата Ana_Jones ()
Да, Май Пик, Май Пик но он эксплуатирует бренд, который ему не принадлежит. Пиар-менеджера уволить нахрен. Деньги никакому фонду не перечислять, неизвестно, в каких карманах они осядут, лучше сделать адресную акцию. Ну вот, проснулась моя паранойя, бонжур и бон ревей

А пиар-менеджера за что увольнять? Он прекрасно справляется!
Завидуем молча! Хотя, здесь можно и во всеуслышание!

Добавлено (02.11.2018, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Rosalia ()
У меня их как раз нет пока

Пока? Всё же есть надежда, что появятся? :)))))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 02.11.2018, 10:35
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:48 | Сообщение # 4204
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
А пиар-менеджера за что увольнять? Он прекрасно справляется!Завидуем молча! Хотя, здесь можно и во всеуслышание!
Грубо работает пиар-менеджер, за это и увольнять. И чему завидовать, я бы была последней дурой-сэлфитёткой, если бы повелась; мне эта лабуда оскорбительна и у меня уже есть африканская девочка и собачий приют aq


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:51 | Сообщение # 4205
Король
Сообщений: 10126
Ana_JonesУважаю за благотворительность! Не каждому дано!

И ваш девиз (под пунктиром) мне нравится.



 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 11:13 | Сообщение # 4206
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Маричка Дата: Пятница, 02.11.2018, 11:42 | Сообщение # 4207
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Ana_Jones ()
Да, Май Пик, Май Пик но он эксплуатирует бренд, который ему не принадлежит. Пиар-менеджера уволить нахрен. Деньги никакому фонду не перечислять, неизвестно, в каких карманах они осядут, лучше сделать адресную акцию. Ну вот, проснулась моя паранойя, бонжур и бон ревей
Зачем из благого дела обязательно рисовать какашку??  Я хорошо знакома с МРС , но как-то повода не давали об этом говорить.   И  кого вы  уволить собрались? 008  НАчало и развитие  МРС началось с приходом Сэма! Именно он основной филантроп клуба.  И конкурс на логотип от  МРС объявлял именно он! Про чьи-то карманы рассуждают только тогда когда есть реальные факты.  Естественно это платно, потому что над программой работает много людей, в том числе бухгалтеры, экономисты... банки, менеджеры, тренеры, диетологи, спортсмены!!Но там нету дяди-олигарха, который всем этим управляет и которому просто так денежка летит в карман. Обязательный  взнос при вступлении  100$ , далее   3 месяца ничего не платите, потом  только по желанию .  Большая часть взносов из  МРС всегда уходит на благотворительность.. это отличает его от других "оздоровительных центров"  Перед членами клуба всегда отчитываются за помощь разным благотворительным организациям и расходам  .Любой участник МРС получает доступ практически ко всем видам помощи диетологов, литературы, тренеров, которые занимаются с ними индивидуально и уже бесплатно, без ограничений и в удобное  время.   Также по желанию   можно посещать другие залы,которые не входят в программу МРС(где уже нужно платить по полной программе)  ходить в горы, в походы и так далее, тратя деньги как ему захочется и куда захочется или не тратить их вовсе, Есть походы в горы по программе МРС с профессионалами, то есть бесплатные, где все  нужное снаряжение  членам клуба выдается на время!  Это одновременно и рабочие места  и благотворительность .  Но  это все реально  работает , объединяет людей и мотивирует.  Многие дружат целыми компаниями. Там есть идея, есть цель и люди, которые наконец-то  отрывают жопы от диванов и начинают заниматься собой!  В этом сообществе  могут  и самостоятельно  собирать деньги для помощи кому-то определенному! А также самостоятельно организовывать свое время и прежде всего ставить цели -чего бы он хотел достичь.

Но, за благотворительную акцию встречи актеру от омайзе  ничего не платят! Таковы условия. Это, как уже сказали - личный  вклад  актеров в благотворительность.  Этим на западе многие повально увлечены . Причем, вся  финансовая отчетность подобных фондов подвергается всегда пристальному контролю. ! Чтобы не плодить мошенников!  И все акции в которых участвует Сэм зарекомендовали себя только с хорошей стороны!  И очень много пользы они принесли хосписам, домам престарелых , приютам и  раковым больным. Но, некоторым надо все обязательно обгадить!


Сообщение отредактировала Маричка - Пятница, 02.11.2018, 11:47
 
greenayes Дата: Пятница, 02.11.2018, 11:48 | Сообщение # 4208
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Маричка ()
И все акции в которых участвует Сэм зарекомендовали себя только с хорошей стороны! И очень много пользы они принесли хосписам, домам престарелых , приютам и раковым больным.

С благородностью цели я не спорю, о том что Сэм молодец и много для благотворительности делает-тоже. Не нравится подача аукциона, вот и все) Сомнений нет, что все деньги пойдут в нужное дело.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Veronika Дата: Пятница, 02.11.2018, 11:55 | Сообщение # 4209
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Ana_Jones
Всем привет!!  001  006 
Оскорбительна чем  вам все это?? Чего то я не в курсе, чем Сэмик вас обидел ?)) Чем оскорбил лично вас?  003  

И еще,  я не привыкла верить на слово!! Это так. намек!  008
 
natalia Дата: Пятница, 02.11.2018, 11:57 | Сообщение # 4210
Фей
Сообщений: 6807
мне непонятно одно: где вы увидели претензии лично к Сэму? у мня, например, некоторые претензии к "фантку", в который обернули хорошее дело! и в клипе Сэм прекрасен, и то, что он шутит абсолютно понятно, но несколько пошлый флер "фантика" от этого никуда не делся. 015 жаль то, что именно этот "фантик" действительно принесет денег на хорошее дело. как-то так. 015

 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 11:59 | Сообщение # 4211
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
Не нравится подача аукциона, вот и все) Сомнений нет, что все деньги пойдут в нужное дело.
Вы кратко выразили мою расплывчатую мысль.
Маричка, не вижу, где я обгадила MPC.
Я всего лишь сказала, что мне категорично не нравится подача мероприятия, а не сама идея. Тухлым отдаёт подача, через экран слышно. И да, Сэма эксплуатируют как мясо. Или он настолько мягок, или ему так нужны деньги, в любом случае "стань моей сассенах на вечер" это пошлость наипошлейшая.
Veronika, собственно меня, как фанатку, он не оскорбил, где Сэм и где я, просто осадок остался а у меня раз осадок, два осадок и я переворачиваю страницу. Опять же, уверена, он обязательно осчастливит кого-то этим вечером, каждому своё (с).


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Пятница, 02.11.2018, 12:05
 
natalivaleri Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:04 | Сообщение # 4212
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Rosalia ()
И все-таки Сэм здесь очень похож на Роджера Мура!!

Похож, показала фотки Сэма своей старшей дочке - говорит, похож на Майкла Фассбендера( у каждого свое видение 015 )
Цитата Rosalia ()
Портретные фото нашего новоявленного "мальчика по вызову"

хорош 006
 
natalivaleri Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:06 | Сообщение # 4213
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Ana_Jones ()
Грубо работает пиар-менеджер

согласна
 
greenayes Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:06 | Сообщение # 4214
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natalivaleri ()
похож на Майкла Фассбендера

От Фассбендера определенно что-то есть) Только красивей и моложе 006


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sova-1010 Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:21 | Сообщение # 4215
Король
Сообщений: 8593
Цитата Ana_Jones ()
в любом случае "стань моей сассенах на вечер" это пошлость наипошлейшая.

Ну вот не вижу я тут никакой пошлости. 015 Ролик этот вчера посмотрела. Поржала. Потом почитала тут всех "морализаторов" наших. Посмотрела еще раз. Еще раз поржала. Отношения к Сэму как к "мясу" тоже не увидела. Кстати, мне тоже местами рекламу пива напомнило. По крайней мере рожи он там такие же корчил.
А вообще Сэм - молодец. Если кто-то готов платить бешеные деньги за вечер с ним, то почему бы этим не воспользоваться, что бы помочь тем, кому реально нужна помощь? Будем честны: если бы не роль Джейми - никто бы сейчас за ужин с Сэмом ничего бы не платил. И очень у многих образ Сэма и образ Джейми уже плотно переплелись. Вот на таких поклонников эта лотерея и рассчитана.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Маричка Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:42 | Сообщение # 4216
Баронет
Сообщений: 365
Цитата natalia ()
не непонятно одно: где вы увидели претензии лично к Сэму? у мня, например, некоторые претензии к "фантку", в который обернули хорошее дело! и в клипе Сэм прекрасен, и то, что он шутит абсолютно понятно, но несколько пошлый флер "фантика" от этого никуда не делся. жаль то, что именно этот "фантик" действительно принесет денег на хорошее дело. как-то так.

Как где? Вы все читали? 001 
Странно, вам жаль,   что фанфик принесет денег на хорошее дело?  Объясните  что в этом плохого?  Это скорее стимул.  Не понравились некоторые слова это одно,  но факту это все является стимулом, а для фанатов стимул какой? Встреча с кумиром! И многие кстати представляли себя на месте Клэр!)) На одном из конов даже макет был с Джейми и Клэр, где вместо Клэр могла сфотографироваться любая поклонница) Тоже самое , только без благотворительности они делают на разных встречах с поклонниками, где за деньги делают с ними фото! Причем, не всегда приличные! И нормально все.  А тут Сэм за благотворительный  поступок в награду предлагает встречу с собой это пошло и плохо?  Ну, не знаю!  015
 
Veronika Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:46 | Сообщение # 4217
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Маричка ()
Но, за благотворительную акцию встречи актеру от омайзе  ничего не платят! Таковы условия. Это, как уже сказали - личный  вклад  актеров в благотворительность.  Этим на западе многие повально увлечены . Причем, вся  финансовая отчетность подобных фондов подвергается всегда пристальному контролю. ! Чтобы не плодить мошенников!  И все акции в которых участвует Сэм зарекомендовали себя только с хорошей стороны!  И очень много пользы они принесли хосписам, домам престарелых , приютам и  раковым больным. Но, некоторым надо все обязательно обгадить!

Это первый форум где я встретила по этому поводу такие  споры 008 Все так и есть, а что, уже и МРС  затронули? ну это  уже вообще!!!  015 Пусть спросят тысячи людей, пока еще не один человек не пожаловался или был  чем-то недоволен!  Наоборот, люди рассказывают о всем этом с радостью и вдохновением!!   Там нет никаких подвохов. И все как на ладони, Еще и  организации Bloodwise  My Peak помогает.  А  Bloodwise является вообще одной из самых незапятнанных когда-либо благотворительных организаций.  Столько помощи от нее идет людям, столько отзывов от людей, благодарностей, столько спасенных жизней!   Сэм искренне очень гордится всем этим, и небезосновательно кстати!   ВЫ посмотрите, сколько людей воспрянуло духом, сколько начало заниматься собой физически ,  своим здоровьем, нашли друзей и единомышленников! 
 
  

Поэтому помогайте кошечкам и собачкам, но ведь гораздо лучше было бы, если бы кошечкам и собакам помогали не только вы!  Но , людей вы не можете заинтересовать и привлечь к этому,  потому -что вы никому неизвестны! А Сэм известен и популярен!  И пользуется этим! Только он помогает людям, хотя  может и на бездомных животных тоже денежка идет.
 
liusiafom Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:57 | Сообщение # 4218
Король
Сообщений: 13712
Rosalia, Маричка, lav согласна с вами девочки. Человек занимается благотворительностью, приглашает на бал и ужин, собирает деньги для благотворительности, а его обвиняют чуть ли не в предложении сексуслуг. Непонятно для меня что за странные параллели.

 
Маричка Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:04 | Сообщение # 4219
Баронет
Сообщений: 365
Цитата sova-1010 ()
А вообще Сэм - молодец. Если кто-то готов платить бешеные деньги за вечер с ним, то почему бы этим не воспользоваться, что бы помочь тем, кому реально нужна помощь? Будем честны: если бы не роль Джейми - никто бы сейчас за ужин с Сэмом ничего бы не платил. И очень у многих образ Сэма и образ Джейми уже плотно переплелись. Вот на таких поклонников эта лотерея и рассчитана.
Думаю как раз дело в  "сасеннах", хотя слово сасеннах  с другой стороны совсем не предполагает персонажа  ЧС,!!  Слово "ночь" вероятно  стало роковым!! 008
Смысл этого слова известен  поклонникам ЧС и  рассчитано на поклонников ЧС!! Именно в ЧС огромная фан-база у Сэмика!
Про ночь с сассенах особенно рассмешило,  что некоторые это так близко к сердцу приняли 015     Есть речевые обороты, рекламные обороты, на которые ориентируется основной зритель. А основной зритель мечтает побыть на месте сасеннах, ну чего лукавить  то? Но, при этом думаю дур нет, чтобы не понимать правильно все ! Тем более зная Сэма! 003
И еще, перед встречей все-таки победителя надо проверить на психическую устойчивость, потому-что салфетки бывают разными , а вдруг потом предъявит- ты же обещал провести со мной ночь! 005  А "провести ночь" у каждого принимается в рамках своего мировоззрения  и знания или не знания Сэма)


Сообщение отредактировала Маричка - Пятница, 02.11.2018, 13:06
 
natalia Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:10 | Сообщение # 4220
Фей
Сообщений: 6807
девочки. спрошу еще раз: где вы нашли претензии лично к Сэму? 004 015

 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:11 | Сообщение # 4221
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Ana_Jones ()
собственно меня, как фанатку, он не оскорбил, где Сэм и где я, просто осадок остался а у меня раз осадок, два осадок и я переворачиваю страницу. Опять же, уверена, он обязательно осчастливит кого-то этим вечером, каждому своё (с).
Вот и я о том-же. Каждому свое...
Цитата Маричка ()
НАчало и развитие  МРС началось с приходом Сэма!
Это его детище и я не спорю его заслуга и он молодец. Я про МРС все знаю, сама хотела вступить и связывалась с пикерами из России. Да там разовый взнос примерно 120 долларов и его ежегодно вносят  в одно и тоже время. Там все красиво и благородно я не спорю. Только вод сейчас обидели пикеров из России и Италии он пишут под постом Сэма, что не понимают почему они могут переводить взносы и другие деньги на благотворительность , а здесь их обошли. Вот Вам и всемирная организация и дружба всех пикеров. 
Цитата Маричка ()
А тут Сэм за благотворительный  поступок в награду предлагает встречу с собой это пошло и плохо?  Ну, не знаю!
  Нет это нормально. Просто подано не красиво. А так встреча с звездой и деньги на благотворительность это нормальная практика. И я за что Сэм не должен со всеми встречаться и фотографироваться бесплатно, его на всех не хватит. Он и так старается никого не обидеть. 
Еще раз говорю, Сэм умничка во всем. но подача благородного дела получилась не совсем благородной и плохо , что это связанно именно с МРС.
 
Маричка Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:12 | Сообщение # 4222
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Veronika ()
Поэтому помогайте кошечкам и собачкам, но ведь гораздо лучше было бы, если бы кошечкам и собакам помогали не только вы!  Но , людей вы не можете заинтересовать и привлечь к этому,  потому -что вы никому неизвестны! А Сэм известен и популярен!  И пользуется этим! Только он помогает людям, хотя  может и на бездомных животных тоже денежка идет.
Это думаю не ко мне обращение  005
 
Маричка Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:17 | Сообщение # 4223
Баронет
Сообщений: 365
Цитата НАТАЛКА ()
Еще раз говорю, Сэм умничка во всем. но подача благородного дела получилась не совсем благородной и плохо , что это связанно именно с МРС.
Еще раз спрашиваю!! В чем подача не совсем благородная???  003  В словах "сассенах на ночь?"  015  Но, всем же понятно, что это всего-лишь показательный речевой оборот из ЧС и ничего более! Из этого раздуть дело до такого , что Сэм чуть ли не   насиловать  кого-то собрался за вклад в благотворительность??..  
Есть восприятие. может у вас что-то личное, не знаю. Но в моей голове не помещается все это.. как из мухи сделать слона! Вы этим и занимаетесь!
 
Rosalia Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:21 | Сообщение # 4224
Герцог
Сообщений: 1502
Все спорите о Сэмике секс-террористе?? 006
Сэм со своим старым знакомым, уже забыла кто он, но вроде на тв кем-то работает в Нью-Йорке.

Пошляк и Маньяк !! 011 Все признаки на лицо 007 



Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 02.11.2018, 13:25
 
Сидхи Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:26 | Сообщение # 4225
Герцог
Сообщений: 1763
Ёкарный бабай!!! Дамы! Вы чем читаете?!!!
Где вы увидели протест и плохие слова про МРС, где про благотворительность, где про ужин с актёром и бал? Вот ГДЕ?!!!
Девочки говорили про одну-единственную фразу!!!
И здесь я согласна с  nataliagreenayesAna_JonesНАТАЛКА
фраза "Стань на ночь моей Сассенах" звучит...   Не очень звучит.     015 . С каким бы шутливым лицом её не произнесли.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика