[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:21 | Сообщение # 4251
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Freisier ()
Я ЗА субъективность! И Вашу и чью-либо еще) Всегда об этом говорила здесь. Никогда не воспринимала эмоционально другое мнение, не совпадающее с моим.
Цитата Freisier ()
Просто читайте внимательно посты, девочки.
Согласна с  тобой на все 100% Я уважаю чужое мнение и никогда его не оспариваю и нивкоем разе не ставлю его выше своего. Здесь форум и люди разные, восприятия одно и той-же ситуации разные, давайте просто уважать друг-друга.
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:24 | Сообщение # 4252
Маркиз
Сообщений: 1016
Darcy, убила,  лучше бы я с переводом не смотрела...ощущение сидения голой попой на еже усилилось...реально на него неудобно смотреть было .
И я поняла, где кроется логическая ошибка, приглашает на RDV с Сэмом, а называет Сассенахами, опять же, черепаховый суп здесь каким боком? Спекуляция, игра на низменных чувствах. Kто его учил этой манере общения в стиле жиголо? 015


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Пятница, 02.11.2018, 15:34
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:29 | Сообщение # 4253
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Ana_Jones ()
убила,  лучше бы я с переводом не смотрела...ощущение сидения голой попой на еже усилилось...
005  005  005  005  005
 
Freisier Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:29 | Сообщение # 4254
Виконт
Сообщений: 641
Сидхи
Я удалила свой пост из уважения к Дарси, которая на тот момент призвала к спокойствию и выложила видео 002 И еще я осознала, что что-либо объяснять, когда тебя не слушают, затратно)))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
natalivaleri Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:33 | Сообщение # 4255
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Оставим бурную дискуссию на две минутки и посмотрим ролик в полном переводе. Перевод Екатерины Пискаревой

Спасибо, он прекрасен! Актер. Понравилось. Сенкс)
 
Маричка Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:35 | Сообщение # 4256
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Veronika ()
хаггисы все давно съели  и пошел конкретный ПЕРЕБОР!!    Я сюда сегодня зашла и  как в другую реальность  попала. В начале растерялась потом все логично уложилось, это же субъективное мнение!! А..подумала я, и успокоилась!!
 
Сегодня наверное магнитные бури, у меня было точно такое же впечатление.. 003  В принципе за меня все уже сказали.
Вот  та самая реальность на других форумах , где  то само восприятие ситуации иное и ровное  отношение к сассенах.  Даже самые критичные восприняли это намного более спокойно.  А для других это было поводом повеселиться 008

 
natashasvog Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:35 | Сообщение # 4257
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Ana_Jones ()
.реально на него неудобно смотреть было
Да? А по-моему смешно, похоже на розыгрыш, такой добрый стёб!  006
Тем более все уже в курсе, что юмор у них там другого уровня, для нас неудобоваримый! 015




Сообщение отредактировала natashasvog - Пятница, 02.11.2018, 15:40
 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:37 | Сообщение # 4258
Король
Сообщений: 10126
Цитата Freisier ()
Решила удалить пост, который написала

Не расстраивайтесь, не обижайтесь и не сомневайтесь, я все внимательно читала.

А, посмотрев видео с Сэмом, я вообще не вижу, из-за чего все мы  копья ломали, ни о какой ночи с Сосинак речи не шло.
Сзм, как всегда, чертовски обаятелен и привлекателен, и, так называемое, "свидание" будет более чем целомудренным и приятным под пристальным вниманием кинокамер и этого замечательного кучера! )))



 
Сидхи Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:41 | Сообщение # 4259
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата gal_tsy ()
ни о какой ночи с Сосинак речи не шло.
Пипец просто!!! bc    Человек утверждает, что всё  ВНИМАТЕЛЬНО читает


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Пятница, 02.11.2018, 15:41
 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:41 | Сообщение # 4260
Король
Сообщений: 10126
Цитата Маричка ()
И ничего революционного в этом проекте нет, ужин со звездой - довольно распространенная практика

Конечно! Про наши передачи Холостяк и Холостячка (с Бузовой) забыли?

Добавлено (02.11.2018, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата Сидхи ()
Человек утверждает, что всё ВНИМАТЕЛЬНО читает

И продолжаю утверждать.

Он сказал, дословно: "Ну что скажете, Сассинахи? Мы будем вместе?" Если вы считаете это сексуальным домогательством... )))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 02.11.2018, 16:10
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:52 | Сообщение # 4261
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Freisier ()
Я удалила свой пост из уважения к Дарси, которая на тот момент призвала к спокойствию и выложила видео И еще я осознала, что что-либо объяснять, когда тебя не слушают, затратно)))
Не удаляйте, я внимательно читаю. У меня сильнейшее чувство дискомфорта и хочется в этом разобраться.
Цитата Маричка ()
Если иначе поймут, так при желании самое невинное предложение можно воспринять как бохзнает что
Так он сам оставил место для дусмысленности.
Цитата natashasvog ()
Да? А по-моему смешно, похоже на розыгрыш, такой добрый стёб!
Ну мы-то знаем, как он стебётся, я нью-йоркскую панель раз 5 пересматривала, а тут Остапа что-то понесло. Грубо, пошло, не субтильно, не он 016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 16:09 | Сообщение # 4262
Король
Сообщений: 10126
Цитата Ana_Jones ()
Грубо, пошло, не субтильно, не он

Уж каким-каким, а субтильным он никогда и не был!))) di





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 02.11.2018, 16:12
 
Сидхи Дата: Пятница, 02.11.2018, 16:19 | Сообщение # 4263
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата gal_tsy ()
Он сказал, дословно: "Ну что скажете, Сассинахи? Мы будем вместе?" Если вы считаете это сексуальным домогательством... )))
Ещё раз - пипец просто!!!!! bd 
Не надо свои буйные сексуальные фантазии приписывать другим. О сексуальных домогательствах и бурной ночи с Сассенах говорили только те, кто был в восторге от той фразы, причём почему-то приписывая это своим оппонентам точно так же, как это делаете Вы!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 16:24 | Сообщение # 4264
Король
Сообщений: 10126
Сидхи, Успокойтесь! Всё хорошо! Никто ничего вам не приписывает.


 
Сидхи Дата: Пятница, 02.11.2018, 16:30 | Сообщение # 4265
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата gal_tsy ()
Никто ничего ВАМ не приписывает
Кажется я начинаю понимать, как люди умудряются всё  выворачивать наизнанку. 
Внимательная читательница - ну да, ну да.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 16:38 | Сообщение # 4266
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Уж каким-каким, а субтильным он никогда и не был!)))
Я имела в виду субтильным не физически, а в общении, ещё как был. А сейчас, как бык фанерный (да простят мне боги кинематографа и великий Рон Мур) 006


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Freisier Дата: Пятница, 02.11.2018, 16:41 | Сообщение # 4267
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Сидхи ()
Кажется я начинаю понимать, как люди умудряются всё  выворачивать наизнанку.
 
Где этому учат? Я бы получила еще одно образование, а то успеваю только офигевать 005


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Сидхи Дата: Пятница, 02.11.2018, 17:20 | Сообщение # 4268
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Freisier ()
Где этому учат? Я бы получила еще одно образование, а то успеваю только офигевать
Ох, Ольга! Я сама офигеваю. Зацепились за одну фразу, и пошло-поехало! Та-а-кие простыни в защиту Сэма.  И какой он офигительный, и как посмели его детище МРС тронуть (откуда взяли?), с попутным объяснением, что это такое (ну, до этого никто же не знал), заодно пояснив, что такое благотворительная лотерея (да-да, все только вчера из яиц повылуплялись, ага), и какие-то бурные сексуальные фантазии оппонентам приписали, и т.д., и т.п. А лейтмотив одни: как посмели!!! Да ещё и катриоток зацепили каким-то боком  015 
Всё мне вот это напоминает:
Или вот это:


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
mv270566 Дата: Пятница, 02.11.2018, 17:26 | Сообщение # 4269
Герцог
Сообщений: 2016

Цитата
"Впрочем, ты не заработаешь денег, отказываясь продавать людям то, что они хотят» (новелла "Ускользающий зелёный" )
  003


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Пятница, 02.11.2018, 17:27
 
ilonka0573 Дата: Пятница, 02.11.2018, 17:27 | Сообщение # 4270
Виконт
Сообщений: 527
Блин, ну девы! Ну даёте! Такие баталии 004 .
Серии вон обсудить не с кем 008 , о любимом сериале потрындеть три человека набирается, а тут из-за какого-то ролика пять страниц за полдня настучали 008

п,с. Воткну и я свои три копейки. Ничего криминального в этом ролике не увидела. Подача немного стрёмная, согласна с этим "Сассенах на ночь" 006 перебор получился , но не "ужас-ужас Сэмик мясо". Мне только немного жаль Сэма, что ему надо выступать эдаким Петрушкой, сидеть и развлекать незнакомую возможно тётку и возможно стррашную (видели мы этих поклонниц-каракатиц 008 не раз). Но да, это его работа. А там возможно всё, вплоть до целовать и делать прочие телодвижения 008 с не менее стрррашными партнёршами.
 
Медвета Дата: Пятница, 02.11.2018, 17:33 | Сообщение # 4271
Виконт
Сообщений: 546
Сейчас это - обычное дело, и не только в Америке . В благотворительных целях устраивают аукцион, где продают и женщин, и мужчин для встречи (ужин в кафе или прогулка) без всякого подтекста.
Просто фанатки Сэма уже причислили его к небожителям.


Юмор - это наше всё!

Сообщение отредактировала Медвета - Пятница, 02.11.2018, 17:41
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 02.11.2018, 17:41 | Сообщение # 4272
Принц
Сообщений: 3493
Девчонки!Посмотрела видик с Сэмом из сообщ. 4243."Рука в руке,свечи,наедине " Глаза Сэмины честные-честные,а сам прикалывается,чуть сдерживается от смеха.И,простите,у меня в голове пронеслось:"ах ты морда".Стебется он от души.А по другому тут не получается

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 02.11.2018, 17:44 | Сообщение # 4273
Принц
Сообщений: 3493
У меня новая аватарка.Самая любимая гифка.Спасибо Darcy

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
ilonka0573 Дата: Пятница, 02.11.2018, 18:34 | Сообщение # 4274
Виконт
Сообщений: 527
Цитата gol-62@tutby ()
У меня новая аватарка.

классная ! ax

Цитата Veronika ()
Вот вам, просто поднятия настроения !!

Фраза "вот и почка пригодилась" порвала! валяюсь))) 007

АПД:
куда посты делись?!! 008


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Пятница, 02.11.2018, 18:51
 
liusiafom Дата: Пятница, 02.11.2018, 18:35 | Сообщение # 4275
Король
Сообщений: 13712
gol-62@tutby, ава класс 013 012

 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика