[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Veronika Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:35 | Сообщение # 4226
Баронет
Сообщений: 323
Цитата
Цитата Маричка
Еще раз спрашиваю!! В чем подача не совсем благородная???    В словах "сассенах на ночь?"    Но, всем же понятно, что это всего-лишь показательный речевой оборот из ЧС и ничего более! Из этого раздуть дело до такого , что Сэм чуть ли не   насиловать  кого-то собрался за вклад в благотворительность??..   Есть восприятие. может у вас что-то личное, не знаю. Но в моей голове не помещается все это.. как из мухи сделать слона! Вы этим и занимаетесь!

Просто ролик сделали в игровом, актерском формате. Это не была прямая речь "президента" о том, чтобы люди пожертвовали и Сэм с кем-то из них за это встретился. Все было  обыграно, придумана история, текст, все было мастерски и просто на высоком уровне сделано! Сэм естественно там в образе!!) Но, вероятно каждый понял как хотел .    И не понял, что в ролике не совсем Сэм, а  прежде всего актер!)


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 02.11.2018, 13:38
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:37 | Сообщение # 4227
Маркиз
Сообщений: 1016
Тут мы подошли к извечной дилемме "цель оправдывает средства". Или всё же не оправдывает? Коммерческий проект "Сэм-Джейми" запущен на полную катушку. Наверное, это правильно. Ещё раз повторяю, всё, что делает Сэм поддерживаю, но  "сассенах на ночь" это косяк, как ни крутите. Моё личное мнение.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Пятница, 02.11.2018, 13:38
 
Freisier Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:43 | Сообщение # 4228
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Ana_Jones ()
Тут мы подошли к извечной дилемме "цель оправдывает средства".

это 5!

Цитата Ana_Jones ()
 "сассенах на ночь" косяк,

Видимо актер Сэм Хьюэн не зря так старался, воплощая своего Джейми, если многих коробит то, как Сэм в данном случае "продал" Джейми.
И да, у каждой из нас здесь замешано что-то личное и субъективное. Не стоит это высмеивать.


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Veronika Дата: Пятница, 02.11.2018, 13:52 | Сообщение # 4229
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Сидхи ()
Ёкарный бабай!!! Дамы! Вы чем читаете?!!!Где вы увидели протест и плохие слова про МРС, где про благотворительность, где про ужин с актёром и бал? Вот ГДЕ?!!!
Девочки говорили про одну-единственную фразу!!!
И здесь я согласна с  natalia, greenayes, Ana_Jones, НАТАЛКА,
фраза "Стань на ночь моей Сассенах" звучит...   Не очень звучит.      . С каким бы шутливым лицом её не произнесли.

Про МРС писала Анна )) Вы тоже внимательно читайте .  Что, мол, не надо этим фондам доверять, и деньги туда посылать, а пиар-менеджера МРС  вообще уволить! )  Я такое отношение к данному ролику встретила только здесь! Вот меня и удивило очень  это. Один сказал, подковырнул и понеслось.
Все отнеслись к этому легко и с юмором, никакой пошлости , тем более в озучке  от Сэма не увидели.
Эта акция называется благотворительной лотереей! И там по-моему не все страны могут участвовать.   И эта фраза настолько незначительна по сравнению с тем, сколько пользы  будет от этого мероприятия! И еще,   подобные встречи обговариваются с двух сторон, чтобы не было никаких неожиданностей.


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 02.11.2018, 13:53
 
Rosalia Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:00 | Сообщение # 4230
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Ana_Jones ()
Тут мы подошли к извечной дилемме "цель оправдывает средства". Или всё же не оправдывает? Коммерческий проект "Сэм-Джейми" запущен на полную катушку. Наверное, это правильно. Ещё раз повторяю, всё, что делает Сэм поддерживаю, но "сассенах на ночь" это косяк, как ни крутите. Моё личное мнение.

Я, если честно, махнула на это рукой и перестала спорить.  Потому-что люди живут в какой-то собственной парадигме и экранных  персонажей принимают за реальных ! И относятся к ним также .  Это уже ненормально, на мой взгляд!
Сообщение от "Фрезйре", поклонницы Катрины - это подтверждает, что дело было в сассенах! Это личное, а не объективное! Вот  и все! А исходя из этой позиции можно шить.
Сэм продал Джейми!! 005 Это просто песня! А чем актеры занимаются играя свои роли? они же играют своих персонажей за деньги! Образами своих персонажей они торгуют , снимаясь в сериале,  также и на разных конах, презентациях и встречах со зрителями.


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 02.11.2018, 14:04
 
liusiafom Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:07 | Сообщение # 4231
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Я, если честно, махнула на это рукой и перестала спорить.  Потому-что люди живут в какой-то собственной парадигме и экранных  персонажей принимают за реальных ! И относятся к ним также .  Это уже ненормально, на мой взгляд!Сообщение от "Фрезйре", поклонницы Катрины - это подтверждает, что дело было в сассенах! Это личное, а не объективное! Вот  и все! А исходя из этой позиции можно шить.
Сэм продал Джейми!! Это просто песня! А чем актеры занимаются играя свои роли? они же играют своих персонажей за деньги! Образами своих персонажей они торгуют , снимаясь в сериале,  также и на разных конах, презентациях и встречах со зрителями.


013 013 cs


 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:13 | Сообщение # 4232
Король
Сообщений: 10126
Цитата Rosalia ()
Я, если честно, махнула на это рукой и перестала спорить.

Нет, давайте встретимся и подерёмся! )))
А, если серьёзно, то, конечно, очень философские вопросы подняты. У каждого своя работа, в том числе и у актёров, и у пиар-менеджеров, да и у нас с вами. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Критиковать очень легко.
У Дианы Джейми тоже задавался вопросом, что существует очень тонкая грань между насилием и справедливостью...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 02.11.2018, 14:17
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:18 | Сообщение # 4233
Принц
Сообщений: 3493
Девчонки,остыньте!Берите пример с меня: смотрю на все телодвижения актеров Чужестранки,на страсти в Форуме и ЖДУ 4 СЕЗОН.А вот там поговорим.Хотя,конечно,САССЕНАХ НА НОЧЬ и меня покоробило.Но кто может утверждать,что Сэм сам себе текст писал?

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Veronika Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:19 | Сообщение # 4234
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
Сэм продал Джейми!! Это просто песня! А чем актеры занимаются играя свои роли? они же играют своих персонажей за деньги! Образами своих персонажей они торгуют , снимаясь в сериале,  также и на разных конах, презентациях и встречах со зрителями.
он не играл Джейми кстати) он "продал" сассинах, позволил,  чтобы вместо нее была другая женщина на ночь!!! 005  это имя свято и над ним нельзя шутить, ну ,блин, епрст!!! Это вообще что такое?? 004   Он же это не говорил от лица персонажа Джейми!
Извините меня, если кого обидела, но на это просто вредно смотреть без иронии!  001   Ну , все от пошлости перешли к предательству. До чего так дойдет дальше?
На примере. Я помню чучело Джейми на одном из конов,(когда Сэм отсутствовал)  с которым многие желали сфотографироваться, обняться, получается все кто там присутствовал из актеров  допустили это, и продали Джейми, ведь его обнимали другие женщины!! 008    ну , вот такая логика получается.  А тут виртуальная сассинах выступает в роли жертвы предателя Сэма)


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 02.11.2018, 14:20
 
Ana_Jones Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:19 | Сообщение # 4235
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Freisier ()
Видимо актер Сэм Хьюэн не зря так старался, воплощая своего Джейми, если многих коробит то, как Сэм в данном случае "продал" Джейми.
Интересная какая мысль...наверное, пора возвращаться на грешную землю и начать отделять актёра от персонажа.
Сидхи, спасибо за понимание.
Цитата Veronika ()
Про МРС писала Анна ))
Так это я со зла и не выспамшись, хотя по-прежнему считаю, что надо помогать адресно, а не некоему Блудвайзеру, который ведёт исследования по орфелинским болезням, это всё прекранодушные прожекты. Да, я жестока, но как человек, болевший раком, оставляю за собой это право. А Май Пик что Май Пик, да пусть тётки бегают. Хотя история с русскими и итальянками непонятна.
Rosalia, я, в принципе не спорю, но что-то в этой истории царапает моё эстетическое чувство и я не знаю, что. За исключением этой неловкой фразы, что-то есть ещё.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Пятница, 02.11.2018, 14:22
 
Freisier Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:26 | Сообщение # 4236
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Rosalia ()
Я, если честно, махнула на это рукой и перестала спорить

Вы не перестали и не перестанете спорить, судя по количеству и длине ваших постов 006 И, в принципе, это хорошо для форума и его разнообразия 008 Ключевое слово "разнообразие" , подразумевающее "субъективизм" - это не однозначность во мнениях)) Я вот принимаю спокойно тот факт, что Вы видите в любом посте, где не поют осанну Сэму, личное оскорбление. Ваше право))

Цитата Rosalia ()
Сообщение от "Фрезйре", поклонницы Катрины

Это тут при чем и где логика? 005
Цитата Rosalia ()
Сэм продал Джейми!! Это просто песня! А чем актеры занимаются играя свои роли? они же играют своих персонажей за деньги!

Видите ли, я так и написала))) так что не пойму вашего волнения...


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Rosalia Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:28 | Сообщение # 4237
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
он не играл Джейми кстати) он "продал" сассинах, позволил, чтобы вместо нее была другая женщина на ночь!!! 005 это имя свято и над ним нельзя шутить, ну ,блин, епрст!!! Это вообще что такое?? 004 Он же это не говорил от лица персонажа Джейми!Извините меня, если кого обидела, но на это просто вредно смотреть без иронии! 001 Ну , все от пошлости перешли к предательству. До чего так дойдет дальше?
На примере. Я помню чучело Джейми на одном из конов,(когда Сэм отсутствовал) с которым многие желали сфотографироваться, обняться, получается все кто там присутствовал из актеров допустили это, и продали Джейми, ведь его обнимали другие женщины!! 008 ну , вот такая логика получается. А тут виртуальная сассинах выступает в роли жертвы предателя Сэма)
короче, понятно, что ничего не понятно. Это как на палку начинать  вешать  зачем то лапшу. bo  Скоро так дойдет , что Сэм предал Катрин!! Вот как пить дать! 008 Это только дай волю задетому воображению .
И понеслось замкостроительство из песка.
Какое-то окно овертона получается.  И спорить не могу,  особо  потому-что.. по-факту не с чем.
 
Freisier Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:28 | Сообщение # 4238
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Veronika ()
он не играл Джейми кстати) он "продал" сассинах, позволил,  чтобы вместо нее была другая женщина на ночь!!

Вы тоже не поняли мой пост))) Сэм продавал образ Джейми (как продукт киноиндустрии) - это я имела в виду. А вас всех унесло в какую-то романтику 008 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Сидхи Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:31 | Сообщение # 4239
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Veronika ()
Эта акция называется благотворительной лотереей! И там по-моему не все страны могут участвовать.   ... сколько пользы  будет от этого мероприятия!
Спасибо, капитан Очевидность! Ещё раз подробно напишите про МРС, а то ещё не все знают. Да я только за дискриминацию отдельных стран деньги бы в этот фонд перестала платить.
За что наказали пикеров России и Италии? Когда в дело вмешивается политика, благотворительностью пахнуть перестаёт.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:35 | Сообщение # 4240
Король
Сообщений: 10126
Цитата Сидхи ()
За что наказали пикеров России и Италии? Когда в дело вмешивается политика, благотворительностью пахнуть перестаёт.

Я же предлагала подраться, так тут теперь уже не между нами, форумчанами, а войну объявить Шотландии от имени России и Италии?



 
Rosalia Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:47 | Сообщение # 4241
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Freisier ()
Вы не перестали и не перестанете спорить, судя по количеству и длине ваших постов 006 И, в принципе, это хорошо для форума и его разнообразия 008 Ключевое слово "разнообразие" , подразумевающее "субъективизм" - это не однозначность во мнениях)) Я вот принимаю спокойно тот факт, что Вы видите в любом посте, где не поют осанну Сэму, личное оскорбление. Ваше право))

Когда я не согласна с чьим-то мнением то да ! Не поют  чего, чего...осану? 008   Я надеюсь, что вы  просто сильно  утрируете) . Вас что так  задевает не пойму!  Субъективное мнение, вот и я высказываю свое мнение на ваше ,а что, есть ваше мнение-субъективное, и другое- неправильное? И на субъективное мнение нельзя дать свою оценку?
Я пыталась спорить, но потом увидела куда спор повернулся и просто пошла на кухню)) Потому что спорить с мысленными энзимами  и фантазиями я не умею долго. И я сейчас кстати с вами не о Сэме говорю, а о личном восприятии.
Это так людей в тюрьму невинных сажали некоторые приставы из-за личного восприятия  и субъективного мнения , когда не прислушивались к доводам, а руководствовались  эмоциями! av
Разнообразие говорите? То есть из-за этого разнообразия я не могу возразить? Или вы только себе оставляете это право? Не буду здесь опять о двойных стандартах. Но , опять же. попробуйте что-либо сказать не то в сторону К.Балф, и обвинить  ее  в предательстве Клэр, тогда я посмотрю на вашу субъективность или объективность)


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 02.11.2018, 14:48
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:57 | Сообщение # 4242
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
Я же предлагала подраться, так тут теперь уже не между нами, форумчанами, а войну объявить Шотландии от имени России и Италии?
А на бои Сэма в судьи пригласим 007 Кроме России и Италии и Бельгия в это-же список попала. В Твитере уже Российские и Итальянские Пикеры друзья и вместе не понимаю чего это с ними так поступили, они же всегда свободно переводили деньги в Шотландию.А пока остальные спорят, как всегда хитропопые Американцы выкупили уже все лоты по 1000$ и по 2500$ . написано лот закрыт.
 
Darcy Дата: Пятница, 02.11.2018, 14:58 | Сообщение # 4243
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Оставим бурную дискуссию на две минутки и посмотрим ролик в полном переводе. Перевод Екатерины Пискаревой

 
Veronika Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:01 | Сообщение # 4244
Баронет
Сообщений: 323
Цитата gol-62@tutby ()
Но кто может утверждать,что Сэм сам себе текст писал?
Да если и сам, я лично в этом не вижу никакого состава преступления. 001   Это может показаться пошлым, но не более.А тут уже дело шьют, 006  дело растет и ширится, и только из-за этих трех слов!   То есть Сэму чихнуть нельзя, даже на стуле сидеть надо в определенной позе.  Пора ему одевать рясу и в монастырь. Не дай бог где еще  не так пошутит и кого-нибудь очередной раз предаст!  008  Но, радует, что другие хоть все восприняли адекватно и с юмором). А  то уже этому всему можно диагноз давать ...медицинский.


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 02.11.2018, 15:02
 
Veronika Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:06 | Сообщение # 4245
Баронет
Сообщений: 323
Девочки, а что эти звания все означают ? Я вот баронет уже,  только заметила, 006  это от количества сообщений??О, и репутация есть, я только все это увидела  005
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:06 | Сообщение # 4246
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Оставим бурную дискуссию на две минутки и посмотрим ролик в полном переводе. Перевод Екатерины Пискаревой
Спасибо за видео и перевод. Не хочу больше  говорить, просто скажу да Сэм отличный актер.
 
natashasvog Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:09 | Сообщение # 4247
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата НАТАЛКА ()
да Сэм отличный актер
Так и подытожим!  013  009  009  009


 
Freisier Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:13 | Сообщение # 4248
Виконт
Сообщений: 641
Решила удалить пост, который написала Росалии и Веронике - все равно их никто внимательно не читает )))
Молча посмотрю видео от Дарси 003


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Veronika Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:15 | Сообщение # 4249
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
Разнообразие говорите? То есть из-за этого разнообразия я не могу возразить? Или вы только себе оставляете это право? Не буду здесь опять о двойных стандартах. Но , опять же. попробуйте что-либо сказать не то в сторону К.Балф, и обвинить  ее  в предательстве Клэр, тогда я посмотрю на вашу субъективность или объективность)
это называется перетягиванием каната. Это в принципе частое явление))  То есть, высказываешь свое мнение на чье-то, кто-то конечно возражает , и вот в таком шахматном порядке оно продолжается  долгое время или не очень,  пока кто-то не решает остановиться в своем "субъективном" или "объективном" 008    мнении.  в общем, кто победит. 006   Споры фанов, это вообще такие ледниковые битвы, что мама не горюй.  Но тут реально уже хаггисы все давно съели  и пошел конкретный ПЕРЕБОР!!  bp 003   Я сюда сегодня зашла и  как в другую реальность  попала. В начале растерялась потом все логично уложилось, это же субъективное мнение!! А..подумала я, и успокоилась!! 005


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 02.11.2018, 15:16
 
Сидхи Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:18 | Сообщение # 4250
Герцог
Сообщений: 1763
Freisier, ну и зря.  Я прочитала, согласна абсолютно. А то, что дамы не читают или читают невнимательно, а, точнее, выворачивают так, как им удобно - это не твои проблемы (вот уж точно - "сами придумали, сами обиделись").
Те, кто посчитал фразу не слишком корректной, отделывались краткими сообщениями. А те, кто "за" прямо простыни исписали, доказывая, как всё круто, и приписывая оппонентам то, что сами напридумывали.  015 .


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Пятница, 02.11.2018, 15:24
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика