[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:16 | Сообщение # 5376
Король
Сообщений: 13712
Секунда, что сказать. Довольно милая девушка.

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:19 | Сообщение # 5377
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Довольно милая девушка.
особенно хрудь 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:20 | Сообщение # 5378
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Наверное не палится
005 

Цитата liusiafom ()
Довольно милая девушка

Ни капельки не милая, и вообще, недостойная!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 29.11.2018, 15:23
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:22 | Сообщение # 5379
Король
Сообщений: 7930
Вот что пишут таблоиды

Разные источники подтверждают EW, что звезда 'Outlander / Чужестранка' Сэм Хьюэн и актриса "Твин Пикс" Эми Шилз встречаются.

Шотландский актёр театра, кино и телевидения, 38 лет, и ирландская актриса, наиболее известная по ролям в фильмах "Охота на Веронику", "Бойня" и сериалу "Твин Пикс", 37 лет, "кокетливо дружили" больше 10 лет.

Она была замечена с Сэмом Хьюэном в прошлую среду на премьере его нового фильма "Шпион, который меня кинул".

Спустя два дня после премьеры они были замечены в отеле Chateau Marmont (Лос-Анджелес).




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:23 | Сообщение # 5380
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Ни капельки не милая, и вообще, недостойная!
Ну почему же не достойная, мы то ее не знаем, да и вообще это непроверенная инфа 006
Короче все фигня, одни мы королевы 007

Да и если уж на то пошло, то Сэм в первую очередь обычный мужчина, а не архангел с наивысшими эфемерными воззрениями...понятно его выбор в пользу молоденькой девушки, а там кто знает на самом деле 014


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 29.11.2018, 15:27
 
gal_tsy Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:26 | Сообщение # 5381
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
они были замечены в отеле Chateau Marmont

Мамадорогггая! И что там Катя ушами хлопает со своим Тони! Уведут же парня! Я уже серьёзно переживаю! Дыма  без огня не бывает!(((





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 29.11.2018, 15:27
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:28 | Сообщение # 5382
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
со своим Тони
А вот и ответ на вопрос 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:31 | Сообщение # 5383
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Сэм в первую очередь обычный мужчина
Неееет! Он необычный (с надрывом!)! bi 

Цитата sekynda-60 ()
А вот и ответ на вопрос

Этот ответ на вопрос просто ррразбивает сердце! Аааах!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 29.11.2018, 15:34
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:32 | Сообщение # 5384
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
Ana_Jones, спасибо. Это ты перевела как я поняла. Тут я согласен пишут ерунду. В одном только они правы, что Сэм прячет свою личную жизнь.
 Liusiafom, не за что. Ерунда, причём возмутительная, меня бесит.
Цитата gal_tsy ()
Неужели правда? Не может быть! Я хоть и не верю, но такая доверчивая, могу и переживать начать!(((
Нет, конечно. Летом один бабский журнал сообщил другому, я угораю, а мы уже, на минуточку, почти в декабре.
Секундочка, она может быть какой угодно, красивых девок много, но где и когда Сэм появился с ней после лета на официальных мероприятиях? Если уж он решил обнародовать их отношения.
P.S. И ты зачем раздельные фотографии даёшь, что они доказывают? 006


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 29.11.2018, 15:35
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:37 | Сообщение # 5385
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
И ты зачем раздельные фотографии даёшь, что они доказывают

Ну во-первых это не я а то, что дает интернет, и я оговорилась, что это скорее на правда, но для полета фантазии показала, потому что не она, так другая...и еще журналы не бабские, а женские)) потому что очень большое количество женщин их любят и читают, а о вкусах не спорят 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:41 | Сообщение # 5386
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
но где и когда Сэм появился с ней после лета на официальных мероприятиях?
А где он вообще так уж прямо появлялся с кем кроме Мози?)) Поэтому и сочиняют люди, потому как удивительно, что ни с кем не засветился до сих пор по серьезному. Я думаю папарацци уже все глаза проглядели, но как ни странно безуспешно, и потому что его никак не могут изловить, то скоро мы услышим, что его невеста - дочь вождя племени из Зимбабве, и по религиозным причинам он не может ее показывать 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 29.11.2018, 15:42
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:44 | Сообщение # 5387
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата
но для полета фантазии показала, потому что не она, так другая...и еще журналы не бабские, а женские)) потому что очень большое количество женщин их любят и читают
  Для меня же один журнал, который перепечатал непроверенную инфу из другого автоматически переходит из разряда женского в бабский.
001 Без обид, хорошо? Но одно дело, когда мы тут домысливаем, а другое, когда нам это с печатных страниц впаривают eg
С Мози он хотя появлялся да пару раз за столиком сидел, а эта вообще тёмная лошадка.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 29.11.2018, 15:53
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:45 | Сообщение # 5388
Король
Сообщений: 13712
Секунда, ой насмешила ты меня. Прям до слез))))) Зимбабве))))) Ну хорошо хоть вождя, а не шамана вуду)))))

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:52 | Сообщение # 5389
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
мы тут домысливаем,
так домысливаем то тоже на основе прочитанного и увиденного...ну не суть)) 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:52 | Сообщение # 5390
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
а не шамана вуду)))))
следующий видимо будет он 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:54 | Сообщение # 5391
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
так домысливаем то тоже на основе прочитанного и увиденного...ну не суть))
Мы можем домысливать, журналы не имеют на это права.  015


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:58 | Сообщение # 5392
Король
Сообщений: 13712
Ana_Jones, а если журналы не будут домысливать и желтуху гнать их читать не будут. Ведь массе нужно погорячей. В общем хлеба и зрелищ))))))))) Вот и получаются всякие подобные статьи и статейки

 
Ana_Jones Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:06 | Сообщение # 5393
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
Ana_Jones, а если журналы не будут домысливать и желтуху гнать их читать не будут.
Согласна, но сами понимаете, какого уровня эти журналы, поэтому я тот же Космополитан никогда не читаю. Да вообще, если все будут писать от балды и что в голову взбредёт, мы в этом море просто утонем. В общем, не буду я бубнить, это меня мальчики - французики на другом сайте завели, скажу одно: в Сэма и Катрину верю, всё остальное для меня - акция прикрытия an1


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 29.11.2018, 16:09
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:11 | Сообщение # 5394
Король
Сообщений: 13712
Ana_Jones, ты все таки веришь. Ох...... И не ты одна...... но иногда начинаю разувериваться
А Дарси никаких расследований не проводит, Эх


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:11 | Сообщение # 5395
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
в Сэма и Катрину

Поживем - увидим
А вообще самый парадокс в этом во всем, что Катю ни с кем не "сочиняют" , а безоговорочно там тока Тони, а Сэма уже к кому тока не прилепили, причем и туда и сюда...ну вы меня поняли 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 29.11.2018, 16:14
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:16 | Сообщение # 5396
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
но иногда начинаю разувериваться
Для меня последнего Палей Феста хватило, потом что там ещё было, Комик Кон...до этого был хайлендский трюк в Париже...по мне так они были в крупной размолвке, но потом всё наладилось. А Дарси, бедная, устала нам одно и то же повторять и я её понимаю.
Цитата sekynda-60 ()
А вообще самый парадокс в этом во всем, что Катю ни с кем не "сочиняют" , а безоговорочно там тока Тони, а Сэма уже к кому тока не прилепили
Да потому, что Катя хитрая, она Тоника как баннер вывесила и пошпилила, а этому всё что-то мешает  007


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 29.11.2018, 16:18
 
gal_tsy Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:21 | Сообщение # 5397
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
Сэма уже к кому тока не прилепили, причем и туда и сюда...

А потому что он настоящий пацан и джентльмен и "вызывает" огонь на себя, что еще лишний раз доказывает ...  ну ... , liusiafom,  Ana_Jones,   короче, я с вами! В том смысле, что они - пара. Но Катя не хитрая, она за Сэмом как за каменной стеной.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 29.11.2018, 16:26
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:23 | Сообщение # 5398
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
а этому всё что-то мешает
  Так он все вывешивает и вывешивает и за него стараются, а вам, дамочки, все не то и не так 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:32 | Сообщение # 5399
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Ana_Jones ()
Да потому, что Катя хитрая, она Тоника как баннер вывесила и пошпилила, а этому всё что-то мешает
 
013 мне нравится такой ход мыслей 013 и я с Вами!
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:36 | Сообщение # 5400
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
liusiafom,  Ana_Jones,   короче, я с вами!
Сиистер! 009  
Цитата gal_tsy ()
А потому что он настоящий пацан и джентльмен и "вызывает" огонь на себя, что еще лишний раз доказывает ...
Вот соглашусь на 100%.
Цитата sekynda-60 ()
Так он все вывешивает и вывешивает и за него стараются, а вам, дамочки, все не то и не так
Он как раз воду мутит и выжидает ab
Цитата natalivaleri ()
мне нравится такой ход мыслей и я с Вами!
Благодарю, можно на "ты" 002


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 29.11.2018, 16:37
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика