[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:02 | Сообщение # 5426
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
вот вариант с ютуба
как раз на ночь 013 с таким закадровым придыханием, я себе обеспечила веселый сон 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:02 | Сообщение # 5427
Герцог
Сообщений: 1502
Итак, Сэм сейчас мерзнет в 30 км. от Будапешта, в курортном городке Dobogoko 008 

Вот здесь


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:06 | Сообщение # 5428
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
в курортном городке Dobogoko
А городок где? 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:08 | Сообщение # 5429
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
А городок где? 008

а это вид из окна дома на окраине Dobogoko! 008


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:09 | Сообщение # 5430
Король
Сообщений: 7930
Оказывается это деревня Добогокё, язык можно сломать
https://ru-travel.livejournal.co
Вот тут про нее очень хорошо все написано__


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:12 | Сообщение # 5431
Король
Сообщений: 13712
Ниче, ниче))))) скоро отогреется (надеюсь).

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:16 | Сообщение # 5432
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
скоро отогреется (надеюсь).
конечно 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:38 | Сообщение # 5433
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Я думаю Росалия просто посмеялась над издание, которое опубликовали такую статью и все. Это уже дело каждого воспринимать инфу. Одни волнуются, другие посмеялись ла и все. Что плохого том что мы просто по говорили о Сэме. Я в этом не вижу ничего плохого.Вот у меня сегодня есть на работе время, я зашла на сайт и хорошо что есть о чем поговорить.
Мы посмеялись у нас поднялось от этого настроение да и все.
Или только нужно приносить ооочень проверенную и серьезную информацию.
Наталья и замечательно что принесла такой классный ролик.
У нас что, депутатский корпус или совет министров? 008   Принесла недавнюю инфу, из прессы, причем далеко не желтой, которая продолжает сводить Сэма и Эмми ))  Вдобавок там написано, что они встречаются  уже несколько лет!)))Я  же сама отношусь к этому скептически, о чем и намекнула.  Это я еще не все несу,  что нахожу 006


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 29.11.2018, 18:38
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:40 | Сообщение # 5434
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
Это я еще не все несу,  что нахожу
А ты не стесняйся , неси 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:41 | Сообщение # 5435
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
А городок где? 008
домики тама.. неподалеку..а Сэмик со съемочной группой где-то в лесной зоне мерзнет ))
 
Rosalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:50 | Сообщение # 5436
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Мамадорогггая! И что там Катя ушами хлопает со своим Тони! Уведут же парня! Я уже серьёзно переживаю! Дыма без огня не бывает!(((
005 
ой, спасибо за настроение!!! 013  008
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:50 | Сообщение # 5437
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
.а Сэмик со съемочной группой где-то в лесной зоне мерзнет ))
там тако ощущение, что у них не вагончики, а холодильные установки и они в них живут 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 19:01 | Сообщение # 5438
Король
Сообщений: 7930
Я все же приволокла это видео сюда, объясню почему)) Я просто вот заворожена тем как Сэм ведет себя свете объективов, как он четко поворачивается в начале клипа, понятно, что у многих актеров это уже отработано, но он делает это очень красиво, и на что я обратила внимания на таких коротких фото сессиях все происходит быстро и они почти никто улыбку на физиономия от одного уха до другого не тянут


И в песне такие красивые слова 012

Потом можно будет все удалить 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 29.11.2018, 19:08
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 29.11.2018, 19:11 | Сообщение # 5439
Герцог
Сообщений: 2924
sekynda-60, Спасибо, просто обожаю этот клип.
 
Rosalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 19:13 | Сообщение # 5440
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
там тако ощущение, что у них не вагончики, а холодильные установки и они в них живут 006

В историях Руби показывала нагревательный прибор прямо в трейлере 008   Не думаю что они там  ночуют, но судя по всему они там три дня уже с утра до вечера.
 
Rosalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 19:16 | Сообщение # 5441
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Я все же приволокла это видео сюда, объясню почему)) Я просто вот заворожена тем как Сэм ведет себя свете объективов, как он четко поворачивается в начале клипа, понятно, что у многих актеров это уже отработано, но он делает это очень красиво, и на что я обратила внимания на таких коротких фото сессиях все происходит быстро и они почти никто улыбку на физиономия от одного уха до другого не тянут
умение держать себя так  настоящее мастерство!!   Сколько шарма и обаяния в этом мужчине, обалдеть.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 19:18 | Сообщение # 5442
Король
Сообщений: 7930
Цитата ЖульБарсик ()
Спасибо, просто обожаю этот клип.
А я уже целый вечер его обожаю...как дура 003 011


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Veronika Дата: Четверг, 29.11.2018, 19:22 | Сообщение # 5443
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
умение держать себя так  настоящее мастерство!!   Сколько шарма и обаяния в этом мужчине, обалдеть.
Я думаю особо он ничего специально не делает, это часть его натуры, его сути ,   013  Вдобавок голос какой у него...  012 а над его специфическим произношением слов вообще кайфую)
Он во всем необычен.


Сообщение отредактировала Veronika - Четверг, 29.11.2018, 19:23
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 29.11.2018, 19:23 | Сообщение # 5444
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sekynda-60 ()
А я уже целый вечер его обожаю...как дура
Ну почему сразу дура? Я его месяца два уже пересматриваю переодически(пару раз в день) 011
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 19:27 | Сообщение # 5445
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
Сколько шарма и обаяния в этом мужчине,
Каждое твое слово прозвучало сейчас как...ну это мои мысли, только вслух 013
Цитата Veronika ()
Он во всем необычен.

cz


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 19:29 | Сообщение # 5446
Король
Сообщений: 7930
Цитата ЖульБарсик ()
Ну почему сразу дура?
Ну как вот такая дура 009 008 , это я шутя 001
А еще у него идеально белые зубы 006

А еще мне нравится, что он носит часы 012


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 29.11.2018, 19:49
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 21:20 | Сообщение # 5447
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
умение держать себя так  настоящее мастерство!!   Сколько шарма и обаяния в этом мужчине, обалдеть.

да, да да у Сэмика его море, этого обаяния. aj2

я тоже обожаю этот клип. Везде хорош, но на премьере Шпиона, точно Шедевр. И улыбка, и подмигивание, и сенкю . sekynda-60, не одна ты заворожена . at

Цитата Rosalia ()
Не думаю что они там  ночуют, но судя по всему они там три дня уже с утра до вечера.

может чего то на натуре снимают. По лесу типа бегают. Хотя поезд то под Ла Маншем едет. Да прям интрига 006




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 29.11.2018, 21:22
 
gal_tsy Дата: Пятница, 30.11.2018, 04:37 | Сообщение # 5448
Король
Сообщений: 10126
Цитата natalia ()
... просто четче формулировать свой посыл? чтоб все посмеялись...

Как в анекдоте, в скобках пишем (здесь смеяться и аплодировать!)

Цитата natalia ()
... вариант с ютуба  ... совершенно безответственно ...

Ооооох! как безответственно! Просто тааак клааасно безответственно! Я кайфую! А я не видела это! Какая прелесть! И все НАШИ вздохи за кадром! Аах!
(А кто знает, Шпиона уже можно где-то посмотреть?)

Цитата sekynda-60 ()
А городок где?

Представляете, как много мы уже и по истории и по географии узнали, а сколько еще узнаем!

Цитата Rosalia ()
У нас что, депутатский корпус или совет министров?
005 А дебаты еще и похлеще, им и не снилось...

Цитата sekynda-60 ()
... у каждого ревность здесь по отношению к Сэму, на своем уровне ...

На нашем-то уровне ревность к Сэму - это ладно, а представляете, как Кате тяжело, если, действительно, у них отношения! Дааа, непросто ей будет с ним! Даже если он будет верен ей (в чем я, лично, нисколько не сомневаюсь, по нему видно!))), всё равно от этих фанаток и всеобщего обожания любой жене  (да и ему самому!) с ума можно сойти! Может, он поэтому до сих пор не женился (я Джорджа Клуни вспомнила), что красота - это еще и тяжкий крест, который ох как не просто нести!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 30.11.2018, 05:25
 
Rosalia Дата: Пятница, 30.11.2018, 05:13 | Сообщение # 5449
Герцог
Сообщений: 1502
Сэмик бьет рекорды, на данный момент он собрал  в благотворительные фонды за встречу с собой более 2 млн. долларов. aj 013




Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 30.11.2018, 05:17
 
gal_tsy Дата: Пятница, 30.11.2018, 05:28 | Сообщение # 5450
Король
Сообщений: 10126
Цитата sekynda-60 ()
Я все же приволокла это видео сюда

Спасибо, что "приволокла", ОЧЕНЬ! И перевод замечательный!
"Редкий бесценный шедевр ... недоступный идеал..." - это всё правильно, но
"Нет, пожалуй, счастья в том, чтобы всегда быть лучшим образцом!", но ... будем надеяться на лучшее!

Цитата Rosalia ()
на данный момент он собрал в благотворительные фонды за встречу с собой более 2 млн. долларов

Воот! Главное, правильно определиться, на что ВСЁ тратить!



 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика