[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
mv270566 Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:46 | Сообщение # 5401
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Ana_Jones ()
А Дарси, бедная, устала нам одно и то же повторять и я её понимаю.
Дарси упорная  013 и замечает такие нюансы, на которые я никогда бы не обратила внимание. Следопыт  001 
А что касается Сэма, то предположу: его суженную раньше, чем закончится шестой сезон не увидим. У парня карьера на взлете, аудитория в основном женская (а может и мужская после Бладшота появится). Объявить его женатиком - убить на корню все мечты. И мы же понимаем, что "желтой прессе" за инфу иногда платят, может та же Эми пиарится. 
Цитата gal_tsy ()
А потому что он настоящий пацан и джентльмен и "вызывает" огонь на себя, что еще лишний раз доказывает ... ну ... , liusiafom, Ana_Jones, короче, я с вами!
Заметили, Катрина опять в тени, отдыхает, а все новости только от Сэма появляются.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:52 | Сообщение # 5402
Король
Сообщений: 7930
Я думаю, что никто там никакого огня никуда не вызывает. Они в новостях друг друга сменяют, если вы заметили)) То катя на первый план с тони выходит, то Сэм, со всеми кому не лень)) так что все это очередная сказка про белого бычка, ничего и никто не знает, а то что кто-то там кого-то прикрывает и огонь вызывает, я думаю, что им не того, у них и так жизнь насыщенная, чтобы еще и туда отвлекаться...как говориться собака лает - караван идет)) они давно на всю эту ерунду не обращают внимания

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:53 | Сообщение # 5403
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Ana_Jones ()
в Сэма и Катрину верю, всё остальное для меня - акция прикрытия
Вот золотые слова)) И я с вами 008
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:57 | Сообщение # 5404
Маркиз
Сообщений: 1016
mv270566, Даа, согласна, Сэм и Катрина работают как хорошо отлаженный механизм. Согласна и с тем, что раньше 6-го сезона об избраннице он не заявит и очень надеюсь, они снова не рассорятся и это будет она. И вполне понятно, что сейчас он, извините, за выражение, мямлит, ведь что он может сказать? Мы вместе? Аудитория рухнет. Всё правильно он делает и совсем не так прост, как кажется.
ЖульБарсик, к нашему шалашу 010


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 29.11.2018, 16:58
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:58 | Сообщение # 5405
Король
Сообщений: 13712
Согласна не обращают. Им некогда. Они заняты. Вона наш Сэмик в двух проектах успевает сняться.
Потом надеюсь, небольшой отдых. И снова в бой.... Покой нам только снится)))))) Новый сезон на подходе. Останавливаться и обращать внимания на всякие мелочные статейки в журналах в которых не сам давал интервью времени нет.


 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:59 | Сообщение # 5406
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата mv270566 ()
его суженную раньше, чем закончится шестой сезон не увидим.
Согласна и раньше говорила про это. Так же и свадьба Катрины (если токовая будет)  будет держаться в секрете.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:06 | Сообщение # 5407
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
... они давно на всю эту ерунду не обращают внимания... а то что кто-то там кого-то прикрывает и огонь вызывает... в новостях друг друга сменяют...

Еще как обращают, а также сменяют, прикрывают и вызывают! А так как "у них и так жизнь насыщенная" - на них работает целая пиар-команда, которая и просчитывает все ходы и выходы, которая профи в том как "обращать, сменять, прикрывать и вызывать"!

Цитата Ana_Jones ()
Всё правильно, он совсем не так прост, как кажется.

Как же я с этим согласна!!!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 29.11.2018, 17:12
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:13 | Сообщение # 5408
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Еще как обращают
Ну то что обращают, про то в соц сетях отвечают, но чтобы сидят и только думать как васе или мане ответить, то этого нет, они и отвечают то выборочно и подача материала идет тоже выборочно....только самое перченое)) Потому, что если у нас тут так оживленно бывает, то людей по всему миру массы и сидеть и отслеживать льющийся поток информации со всех интернет ресурсов это не реально даже для команды, поэтому они реагируют на самые яркие моменты)) а прикрывать друг друга, уж по-моему уже все мы видели как они порой "прикрывают" и на форуме уже не раз были дебаты по поводу этого))...ну хотите, чтобы они днем и ночью только и думали как друг друга прикрыть...пожалуйста 008
Хотя ночью прикрывать веселее 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 29.11.2018, 17:19
 
gal_tsy Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:18 | Сообщение # 5409
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
чтобы сидят и только думать как васе или мане ответить

На то есть пиар-команда! Никому они сами не пишут, я думаю, иначе, время где взять?

Цитата sekynda-60 ()
они днем и ночью только и думали как друг друга прикрыть

пиар-команда знает когда, днем или ночью, или пока не надо...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 29.11.2018, 17:21
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:20 | Сообщение # 5410
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
На то есть пиар-команда!
У меня порой тоже возникали мысли, что то что мы видим в соц. сетях, это не они пишут, а другие люди под их именем


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:24 | Сообщение # 5411
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
Сэм и Катрина работают как хорошо отлаженный механизм
 
Это и есть то самое доказательство присутствия этой никому не известной, тайной, но ооочень действенной и профессиональной пиар-команды!



 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:27 | Сообщение # 5412
Король
Сообщений: 7930
Так, мы что-то из темы Сэма в Катю+Сэм

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:34 | Сообщение # 5413
Фей
Сообщений: 6807
девочки, мне кажется, что когда несешь на форум инфу, надо как-то "ответственнее" подходить. 003 Rosalia уверенно принесла новость, которую Космо опубликовал 2 августа, а затем снова перепостил себя же 28 ноября! мы ее уже тысячу раз обсудили! и еще в первом томе говорили об их отношениях неоднократно! но инфа вывешена, и некоторые особо впечатлительные дамы разволновались! зачем это? не понимаю! 015 016


тогда я тоже совершенно безответственно снова приношу видео Космополитен-Франция о Сэме! оно красивое потому что! 006




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 29.11.2018, 17:39
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:41 | Сообщение # 5414
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
тогда я тоже совершенно безответственно снова приношу видео Космополитен-Франция о Сэме! оно красивое потому что
Это прикол? Ничего нет 015

Цитата natalia
и некоторые особо впечатлительные дамы разволновались!
А чё волноваться то, это ж не корова сдохла 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 29.11.2018, 17:43
 
gal_tsy Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:43 | Сообщение # 5415
Король
Сообщений: 10125
Цитата natalia ()
безответственно снова приношу видео Космополитен-Франция о Сэме
 
Не открывается, теперь уже на белом фоне!(((



 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:48 | Сообщение # 5416
Король
Сообщений: 13712
Я думаю Росалия просто посмеялась над издание, которое опубликовали такую статью и все. Это уже дело каждого воспринимать инфу. Одни волнуются, другие посмеялись ла и все. Что плохого том что мы просто по говорили о Сэме. Я в этом не вижу ничего плохого.
Вот у меня сегодня есть на работе время, я зашла на сайт и хорошо что есть о чем поговорить.
Мы посмеялись у нас поднялось от этого настроение да и все.
Или только нужно приносить ооочень проверенную и серьезную информацию.
Наталья и замечательно что принесла такой классный ролик.


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:49 | Сообщение # 5417
Король
Сообщений: 7930
Видимо кина не будет 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:50 | Сообщение # 5418
Король
Сообщений: 13712
У меня все открылось

 
natalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:50 | Сообщение # 5419
Фей
Сообщений: 6807
не прикол. м.б. должно подгрузиться? 003
вот ссылка, если не открывается:

Цитата sekynda-60 ()
и некоторые особо впечатлительные дамы разволновались!
А чё волноваться то, это ж не корова сдохла

так я о комментах. а чего волноваться - не знаю, м.б. есть причины. 015




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 29.11.2018, 17:51
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:51 | Сообщение # 5420
Король
Сообщений: 7930
А у меня нет 016

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:52 | Сообщение # 5421
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
вот ссылка, если не открывается:

Вот что мне сказали
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:54 | Сообщение # 5422
Фей
Сообщений: 6807
liusiafom, ну, судя по комментам, посмеялись не все. и я не о серьёзности абсолютно всей инфы. м.б. тогда просто четче формулировать свой посыл? чтоб все посмеялись. 001 008



Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 29.11.2018, 17:54
 
natalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:56 | Сообщение # 5423
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям

+18 не поставили? или там +3 или +6. 006


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:57 | Сообщение # 5424
Король
Сообщений: 7930
Я думаю, по поводу волнений, что у каждого ревность здесь по отношению к Сэму, на своем уровне)) И поэтому отсюда и реакция такая))
Цитата natalia
или там +3 или +6
На +3 конечно уже не потяну, но + 6 еще вполне пару лет... 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 29.11.2018, 17:59
 
natalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:59 | Сообщение # 5425
Фей
Сообщений: 6807
вот вариант с ютуба 008 действительно, совершенно безответственно получилось! 006


 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика