вообще ни то не другое, животных жалко)) дрессировщик мыло или пена? Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
Дата: Четверг, 11.10.2018, 01:22 | Сообщение # 697
Герцог
Сообщений: 1574
Титаник
пару лет назад, здесь в Амстере, проходила выставка посвященная" Титанику" и я на нее сходила. При входе посетителю выдавался "билет" с именем, датой, местом отправки , возрастом и со статусом ( чем закончилось путешествие для этого человека). Я ходила с ребенком, муж был против идти, т.к. считает, что на трагедии нельзя делать бабки. в итоге у меня 2 билета: пассажир первого класса доктор Исидор Штраус ( которому было предложено с женой сесть в шлюпку, но он отказался, посчитав, что его долг разделить участь вместе с мужчинами и жена его тоже осталась с ним, вместо себя они посади в шлюпку их горничную) и второй пассажир из 3 класса 32 лет.. пропал без вести. На выставке было довольно много артефактов: посуда, раковины, бутылки,оч много денег бумажных и монет, предметы туалета ( от флакончиков из под духов, гребни для волос, зеркала.... волосы дыбом,фантазия не подводит и ты представляешь себе многое благодаря вещам ). Выставка была устроена так: сначала ты проходишь зону со чертежами корабля, потом проходишь в столовую ( воспроизведен интерьер по фото, куча фото с информацией ), тренежерный зал, три класса были представлены каютами ( полностью мебелированных от совершенно роскошных до простых, хотя простые, для того времени, были довольно не плохими), иммитация коридоров с трубами ( наверное они вели к машинному отделению, параллельно везде распечатана информация что, в какое время трагедии происходило. Было темно, только аварийная подстветка, жутко), потом был зал с огромной глыбой льда, и довольно холодно там было, зал где смоделирован титаник и можно рассмотреть на макете более детально, крутили фильм с моделированием как падал титаник и отдельный аквариум как он расположен на дне океана ( куда какие части отвалились)) . На выходе оч много одежды и обуви ( боюсь это самая жуткая часть этой выставки, так как вещи настоящие, изуродованные временем, детские и взрослые, очень грустно...)
Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы,
размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок.
Запрещено копирование элементов дизайна!