[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 08.02.2023, 04:48 | Сообщение # 4601
Маркиз
Сообщений: 1303
Antonina82, мне ничего выпытывать не надо ,я друзей от коллег и бизнес-партнеров отличить могу .

И ,да ,мне нравится Катрина и справедливости ради я написала , что у закрытой Катрины куда меньше секретов , чем у открытого Сэма .

И очень бы не хотелось ,чтобы форум стал только информационым .
 
mariyadesad Дата: Среда, 08.02.2023, 08:40 | Сообщение # 4602
Виконт
Сообщений: 600
Цитата annadmitrieva435 ()
mariyadesad,  если попадется ролик ,где Катрина и Тони вечером подъехали на машине к какому то зданию ,принеси пожалуйста .Хочется повнимательнее рассмотреть .

Это видео должно быть где-то здесь на форуме, в теме Сэм-Катрина, я его здесь смотрела. Но возможно и не сохранилось. Если попадется, то принесу сюда.

Продолжаю смотреть старые фото Катрины. Такая вот фея попалась с волшебной палочкой, на показе в 2003 году 008



__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Antonina82 Дата: Среда, 08.02.2023, 12:00 | Сообщение # 4603
Горец
Сообщений: 41
Цитата annadmitrieva435 ()
что у закрытой Катрины куда меньше секретов , чем у открытого Сэма .
Фото ребенка из газетной заметки удалось чисто случайно найти, а свадебные фото так и покрыты мраком и спрятаны под семью замками.   bp3 
Цитата annadmitrieva435 ()
я друзей от коллег и бизнес-партнеров отличить могу .
Так каждый может сказать. Кроме двух подруг из модельного прошлого ,  остальных тоже можно отнести в разряд коллег и бизнес-партнеров.

Про своих близких друзей Сэм писал в своих книгах. Кто хочет, может прочитать и сопоставить. Семейные фото там тоже есть. 003
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 08.02.2023, 13:12 | Сообщение # 4604
Король
Сообщений: 5671
Цитата annadmitrieva435 ()
И очень бы не хотелось ,чтобы форум стал только информационым .


А каким вы хотите видеть форум? С постоянным принижением одного из ГГ за счёт возвышения другого и постоянного их сравнения?Тем более сравнением весьма и весьма пристрастным и субъективным 001 Любите вы Катрину? А она вот, любит и уважает Сэма, пусть и как друга..Значит, ведь есть за что? Она не раз бросалась на его защиту, особенно после его обращения к хейтерам, вы это помните?Кто, как не лучший друг на это способен? Зачем ещё искать кого-то среди их друзей, если они есть друг у друга ?Даже во время небольших послаблений в период ковида, они и то встречались, о чём и рассказывали в интервью, да и фото есть. И следуя вашей логике-как великая Катрина могла ОДАРИТЬ своей дружбой такого "недостойного" Сэма ?
Вот другие дамы, которые любят и ценят Катрину, приносят фото и другие материалы о ней.И просто восхищаются ей ( ведь действительно есть за что!!)), ни с кем её не сравнивая.Почему же именно вы всегда притягиваете бедного Сэма в эту тему))?
Он вас ЛИЧНО чем-то обидел))?


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Валентина Дата: Среда, 08.02.2023, 13:23 | Сообщение # 4605
Герцог
Сообщений: 2222
❋Marina❋013 Согласна полностью cs


 
ninahropova Дата: Среда, 08.02.2023, 13:31 | Сообщение # 4606
Герцог
Сообщений: 1652
Antonina82, ❋Marina❋, Валентина, я с вами полностью согласна! cs
 
Antonina82 Дата: Среда, 08.02.2023, 13:42 | Сообщение # 4607
Горец
Сообщений: 41
Цитата ❋Marina❋ ()
С постоянным принижением одного из ГГ за счёт возвышения другого и постоянного их сравнения?Тем более сравнением весьма и весьма пристрастным и субъективным
013  cs
 
mariyadesad Дата: Среда, 08.02.2023, 15:20 | Сообщение # 4608
Виконт
Сообщений: 600
Попалось в интернете про съемки "Финансового монстра": 008
Одновременно со съемками в «Чужестранке» в 2016 году Катрина появилась в фильме «Финансовый монстр» режиссера Джоди Фостер, с Джорджем Клуни и Джулией Робертс в главных ролях. Она примерила образ пресс-секретаря обанкротившейся компании.
Клуни и Робертс работали вместе на съемочной площадке ТВ-шоу, а Катрина общалась с ними на расстоянии из офисного здания. Два звездных актера частенько пользовались случаем слегка подразнить свою удаленную коллегу. «Они могли видеть меня и слышать, я же их только слышала, так что они довольно часто издевались надо мной. Это странно, когда ты не видишь кого-то, но пытаешься вести с ним разговор. Они обычно говорили: «Что ты делаешь? Что ты там читаешь?»
И это не единственные ее коллеги, кто позволял себе развлекаться небольшими шуточками в ее адрес. Пока Катрина снималась с Домиником Уэстом на обледенелом асфальте в Нью-Джерси, ее экранный муж из «Чужестранки», Сэм Хьюэн, наслаждался перерывом в гораздо более теплом местечке. «Сэм снимался в Лос-Анджелесе, и слал мне фотографии, на которых он проводил время на пляже и тому подобное, я едва отошла от того, как целый год морозила зад на съемках «Чужестранки», а теперь буквально использовала свои шпильки в качестве ледорубов, чтобы просто устоять на ногах. Это было жестоко» - вспоминает Катрина.
И несколько кадров из фильма:


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 08.02.2023, 15:26 | Сообщение # 4609
Маркиз
Сообщений: 1303
Валентина, ваш пост 4552 ,что каждый имеет право высказать свое мнение и свою точку зрения для этого форум существует .

Тони ,как только не называли и удивлялись ,что это Катрина такого малоприятного мущину в мужья выбрала .Мне тоже было неприятно читать  ,я возмущалась ,но мне отвечали ,,имеем право высказывать свое мнение ".Но так и я имею право .

Когда столько раз писали ,что Катрина закрыта и необщитнльна ,а вот Сэм совсем другое дело возмущений об унижениях не было .
 
mariyadesad Дата: Среда, 08.02.2023, 15:41 | Сообщение # 4610
Виконт
Сообщений: 600
И вдогонку несколько фотографий Катрины с Джулией и Джорджем на Каннском кинофестивале (знаю, что есть они на форуме, но пусть и здесь будут).



__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Каталея Дата: Среда, 08.02.2023, 15:44 | Сообщение # 4611
Принц
Сообщений: 4305
Как начала приносить совместные фотографии Катрины и Тони, так бывшие шипперы вэбеленились, и пошло поехало... Уж примите наконец, что нет пары Катрина и Сэм, а есть женатая пара Катрина и Тони, и в этом браке есть ребенок. И ей наверное виднее за кого выходить замуж, чай не маленькая девочка.

"Бизнес партнеры Катрины" : 006
Джеймс Хьюстон - фотограф.
Оливер Джефферс - художник.
Марк и Дэвид Колберт - косметологи.
Сара Зифф - в прошлом модель.
Каролина Выдра - в прошлом модель.
Донал Брофи - актер, режисер.

И кстати, Приянка Чопра тоже не показывает лицо ребенка, то смайликом прикрывает, то лицом к груди прижимает. 003 Казалось бы, что ей скрывать?




Сообщение отредактировала Каталея - Среда, 08.02.2023, 16:11
 
Валентина Дата: Среда, 08.02.2023, 15:48 | Сообщение # 4612
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата mariyadesad ()
И вдогонку несколько фотографий Катрины с Джулией и Джорджем на Каннском кинофестивале

Классные фотографии 013 012



 
ninahropova Дата: Среда, 08.02.2023, 16:15 | Сообщение # 4613
Герцог
Сообщений: 1652
Цитата mariyadesad ()
несколько фотографий Катрины

Очень красивые фотографии,как и сами актеры 013 009 012
 
Каталея Дата: Среда, 08.02.2023, 17:04 | Сообщение # 4614
Принц
Сообщений: 4305
Фото Катрины и ее давнего друга Оливера Джефферса.

From Our Place Festival - 2022 Катрина Балф и ее друг Оливер Джефферс, фестиваль «Наше место» - 2022



 
Priestess Дата: Среда, 08.02.2023, 17:40 | Сообщение # 4615
Горец
Сообщений: 62
Цитата annadmitrieva435 ()
я друзей от коллег и бизнес-партнеров отличить могу .И справедливости ради я написала , что у закрытой Катрины куда меньше секретов , чем у открытого Сэма .

И очень бы не хотелось ,чтобы форум стал только информационым .
Поддерживаю! 013
 
Antonina82 Дата: Среда, 08.02.2023, 17:41 | Сообщение # 4616
Горец
Сообщений: 41
Цитата Каталея ()
Джеймс Хьюстон - фотограф.Оливер Джефферс - художник.
Марк и Дэвид Колберт - косметологи. Донал Брофи - актер, режисер.
Это коллеги и ничего больше.
Меня больше Сэм вдохновляет, чем Катрина. 006 Поэтому мне все равно, кто там друзья, коллеги или бизнес-партнеры.
 
Каталея Дата: Среда, 08.02.2023, 17:48 | Сообщение # 4617
Принц
Сообщений: 4305
Цитата Antonina82 ()
Меня больше Сэм вдохновляет, чем Катрина
Antonina82, что тогда ВЫ здесь пишите? У Сэма есть отдельная тема, там и пишите свои восхишения. 008


 
Каталея Дата: Среда, 08.02.2023, 17:59 | Сообщение # 4618
Принц
Сообщений: 4305
Цитата annadmitrieva435 ()
Тони ,как только не называли и удивлялись ,что это Катрина такого малоприятного мущину в мужья выбрала .Мне тоже было неприятно читать  ,я возмущалась ,но мне отвечали ,,имеем право высказывать свое мнение ".Но так и я имею право .
annadmitrieva435, Согласна, так и будем делать.


 
Priestess Дата: Среда, 08.02.2023, 18:07 | Сообщение # 4619
Горец
Сообщений: 62
Цитата ❋Marina❋ ()
Почему же именно вы всегда притягиваете бедного Сэма в эту тему))?
И в чем же он бедный? Фортуна любит его, живет свою лучшую жизнь, кайфует от нее, да вкалывает, да заслужил, но многие так вкалывают, и не всем такое благословение с небес. Ему желаю счастья и всего лучшего, но он не бедный!
 
Antonina82 Дата: Среда, 08.02.2023, 18:20 | Сообщение # 4620
Горец
Сообщений: 41
Каталея, Где я тут восхищение выразила? Просто вашу фразу перефразировала. 
И  не нужно мне указывать, где и как писать. Для этого есть администраторы сайта.
 
Каталея Дата: Среда, 08.02.2023, 20:13 | Сообщение # 4621
Принц
Сообщений: 4305
Цитата Antonina82 ()
И  не нужно мне указывать, где и как писать.
так вы же сами написали, что Сэм вас ВДОХНОВЛЯЕТ больше, чем Катрина, а сами продолжаете писать в этой теме. Мне это напоминает - "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!? " 006


 
Priestess Дата: Среда, 08.02.2023, 21:01 | Сообщение # 4622
Горец
Сообщений: 62
Цитата Каталея : Мне это напоминает - "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!? "

006 013 :013:


Сообщение отредактировала Priestess - Среда, 08.02.2023, 21:14
 
Antonina82 Дата: Среда, 08.02.2023, 22:00 | Сообщение # 4623
Горец
Сообщений: 41
Каталеяbc Похоже, что это вы "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!? "  (процитирую, а то опять не так поймете) ba2
 
Маргарита Дата: Четверг, 09.02.2023, 01:56 | Сообщение # 4624
Виконт
Сообщений: 668
А как Клуни смотрит на Катрину! Вот где как его...язык тела. Седина в бороду, а туда же  001
 
mariyadesad Дата: Четверг, 09.02.2023, 08:14 | Сообщение # 4625
Виконт
Сообщений: 600
Журнал Marie France 2000 год. Уже тогда был мужик в килте 008



__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика