[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
Валентина Дата: Понедельник, 22.11.2021, 18:49 | Сообщение # 1701
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Каталея ()
Она также готова начать движение.

Пожелаем Катрине в ее движении - удачи, везения и вдохновения!!! 013



 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.11.2021, 19:09 | Сообщение # 1702
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата annadmitrieva435 ()
Ну и 30 подруг на сеансе фильма -нечто. Может быть в книгу рекордов Гиннеса попадут.

С какого 015 Речь идет о фанатах ЧС, которые посетили в Канзас-Сити фанатское мероприятие #SasnakCity ... перезнакомились там лично, возможно ранее знали друг друга виртуально.. а потом всей компанией пошли в кино на фильм с Катриной...



 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 22.11.2021, 19:17 | Сообщение # 1703
Маркиз
Сообщений: 1303
olegdenya, Ну шутка(не знаю, что мне с моим тупым юмором делать)
 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.11.2021, 19:26 | Сообщение # 1704
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата annadmitrieva435 ()
Ну шутка(не знаю, что мне с моим тупым юмором делать)

А я знаю 001 ... добавляйте, хотя бы смайлик... чтобы мы понимали, что это была шутка юмора...



 
Каталея Дата: Понедельник, 22.11.2021, 21:13 | Сообщение # 1705
Принц
Сообщений: 4305
@caitrionambalfe

Так приятно болтать с тобой, Эмили. Спасибо за прекрасную статью.

@emilyzemler

Я имела огромное удовольствие взять интервью у @caitrionambalfe для LA Times о «Белфасте». Здесь она рассказывает о том, что хочет стать режиссером, о предстоящем сезоне # Outlander и о том, каковы были съемки во время пандемии.



 
olegdenya Дата: Понедельник, 22.11.2021, 22:37 | Сообщение # 1706
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина ретвиттнула...

Los Angeles Times @latimes: - От «Чужестранки» до «Белфаста» Катрина Балф научилась «создавать свою собственную судьбу».




 
Darcy Дата: Понедельник, 22.11.2021, 22:59 | Сообщение # 1707
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Каталея ()
с 30 вашими новыми лучшими друзьями!

Подруги выглядят как-то одинаково все 008 Что фигура, что одежда, что прическа.

Цитата olegdenya ()
Los Angeles Times

Журналы все взяли привычку навязывать подписку платную, без которой и статью не прочитать 003
 
Каталея Дата: Понедельник, 22.11.2021, 23:14 | Сообщение # 1708
Принц
Сообщений: 4305
Darcy, у меня открылась вся статья. 015

 
Darcy Дата: Вторник, 23.11.2021, 00:32 | Сообщение # 1709
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Открыла статью через код страницы 008 Итак, статья из Los Angeles Times, гугл перевод

Я много думала о своей маме, когда снималась в этом. Просто как, должно быть, тяжело им было.

Катрина Балф о личных связях ее с ролью в “Белфасте”.
 
 
Darcy Дата: Вторник, 23.11.2021, 00:35 | Сообщение # 1710
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати тут говорили, что мол Катрина потом уедет в Америку, на что я ответила, мол вряд ли, скорее в Ирландию вернется. В интервью Катрина подтвердила, что планирует дальше работать именно в Ирландии. Да это и понятно, там конкуренции меньше, и можно добиться бОльших успехов, чем в Америке.
 
olegdenya Дата: Вторник, 23.11.2021, 01:47 | Сообщение # 1711
Буревестник
Сообщений: 14866
Повторю еще раз фото Катрины из статьи... не обрезанное....



 
olegdenya Дата: Вторник, 23.11.2021, 02:09 | Сообщение # 1712
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ Катрины: - Сообщение с благодарностью: - было весело несколько недель делать всю эту замечательную прессу для @belfastmovie, и я очень горжусь тем, что продвигаю ее. С малышом было трудно заснуть и пойти на съемки и т. Д., И когда я приехала в Лос-Анджелес, удивительному Тому и Лене @carasoin удалось втиснуть меня в одну из удивительных процедур по уходу за лицом Лены (пока я храпела на ее плюшевом столе), и она сотворила чудеса, чтобы я выглядела так, как будто я на самом деле могла быть человеком, а не лишенным сна беспорядком, на который я обычно похожа. У нее есть эти микротоковые палочки, которые волшебны и дают удивительный подъем. Это не реклама, просто огромное вам спасибо…


----------------------------
И коммент Джейми Дорнана: - @caitrionabalfe Обожает это. Не могу дождаться благодарственного поста, который вы сделаете обо мне.................................................................



 
Каталея Дата: Вторник, 23.11.2021, 02:46 | Сообщение # 1713
Принц
Сообщений: 4305
sis_brazil
«Я всегда планировала вернуться [к актерскому мастерству], но это одна из тех вещей, где трудно увидеть свой путь», - вспоминает она. «Я определенно была очень недовольна. Дошло до того, что мне было 27, 28, я была несчастна и не знала, как делать то, что хочу. Я начала посещать случайные уроки актерского мастерства в Нью-Йорке, чтобы узнать, нравится ли мне все еще и хорошо ли это. И мне это понравилось. Потребовалось время, чтобы принять решение, и когда мне было 29, я подумала: «Вот и все, я переезжаю в Лос-Анджелес. Что-то случится ». »

Катрина говорит о решении стать актрисой и переезда в Лос - Анджелес!

новая фотография -:@latimes



 
olegdenya Дата: Вторник, 23.11.2021, 02:49 | Сообщение # 1714
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
новая фотография -:@latimes

Фото из статьи... выложено в сториз ИГ @emilyzemler




 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 23.11.2021, 04:30 | Сообщение # 1715
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, Катрина сказала, что больше работать в Ирландии, Это, скорее, как Кеннет снять какой нибудь фильм на родине. А так все стремятся в Америку, именно ее называют страной больших возможностей.
 
Darcy Дата: Вторник, 23.11.2021, 08:21 | Сообщение # 1716
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Каталея ()
Катрина говорит о решении стать актрисой и переезда в Лос - Анджелес!

Так она говорила про свои 29 лет! Когда закончила карьеру модели и решила стать актрисой, для этого переехала в ЛА и стала ждать того, что "что-то случится". Вы как читаете?

А вот то, что она планирует со временем после съемок ЧС перебраться в Ирландию, уже мелькало несколько раз в ее различных интервью, а в последнем прямо уверенность, что именно так она и сделает. Не в Америку, а в Ирландию. И не сниматься у Брана (хотя это тоже не исключено), а самой заниматься продюсерством и режиссурой. И в Ирландии для этого у нее и меньше конкуренции, и больше возможностей.
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 23.11.2021, 08:49 | Сообщение # 1717
Маркиз
Сообщений: 1303
Для того, чтобы заниматься про дюссерством и режессурой нужны деньги и немалые. Ирландия очень небагатая страна. Навряд ли там найдутся желающие рискнуть деньгами, вложив в начинающего режиссера. То что для Ирландии деньги немалые, для Америки копейки. А вот получить деньги ВСША, выложить в съемки в Ирландии самое оно.
 
Каталея Дата: Вторник, 23.11.2021, 12:58 | Сообщение # 1718
Принц
Сообщений: 4305
@caitrionambalfe

Так что ты делаешь 6 марта… ???? @Outlander_STARZ



 
Каталея Дата: Вторник, 23.11.2021, 13:01 | Сообщение # 1719
Принц
Сообщений: 4305
Вежливый вампир @SimonWrightSays

Твои глаза, набросок.



 
olegdenya Дата: Вторник, 23.11.2021, 13:07 | Сообщение # 1720
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А вот то, что она планирует со временем после съемок ЧС перебраться в Ирландию, уже мелькало несколько раз в ее различных интервью, а в последнем прямо уверенность, что именно так она и сделает. Не в Америку, а в Ирландию. И не сниматься у Брана (хотя это тоже не исключено), а самой заниматься продюсерством и режиссурой. И в Ирландии для этого у нее и меньше конкуренции, и больше возможностей.

Не думаю, что Катрина в Ирландию переберется... ща было промо Белфаста, поэтому Катрина так часто упоминала свою Родину... Закончится оскароносовская лихорадка и, кмк, мы про Ирландию не скоро опять услышим... пока Катрина осела в Шотландии... там у нее квартира... а возможно и дом новый загородный... 001 подписки на дизайнерские акки в ИГ у нее новые появляются, что-то она продолжает обустраивать...



 
Валентина Дата: Вторник, 23.11.2021, 13:42 | Сообщение # 1721
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
Не думаю, что Катрина в Ирландию переберется..

Я тоже не думаю, что она будет жить в Ирландии. Она же не одна, чтобы ехать куда захочу. Такие решения принимаются в согласии с мужем и учитываются его желания и его планы относительно работы и бизнеса, и где будет лучше для всей семьи, а не ей одной. А я очень сомневаюсь, что муж захочет переезжать в Ирландию. 001



 
olegdenya Дата: Вторник, 23.11.2021, 13:53 | Сообщение # 1722
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Валентина ()
А я очень сомневаюсь, что муж захочет переезжать в Ирландию.

Ну если у нее не простимуж муж, то его мнение и желания точно придется Катрине учитывать... да и загородный дом покупают не на год или два... для этого должно быть взвешенное решение... не дешевое удовольствие и не просто вложение денег... 003



 
Каталея Дата: Вторник, 23.11.2021, 13:59 | Сообщение # 1723
Принц
Сообщений: 4305
А как же ее новая фирма - LITTLE NUGGET FILMS LIMITED, которую она купила и зарегистрировала 27 февраля 2021 года, сфера деятельности - производство кинофильмов? Кажется она в Лондоне.

 
olegdenya Дата: Вторник, 23.11.2021, 14:05 | Сообщение # 1724
Буревестник
Сообщений: 14866
Да, она зарегила фирму, адрес указала лондонский... не факт, что фирма уже существует в реале в виде помещения по конкретному адресу, оборудования, персонала... кмк, все это пока в проекте, на перспективу было сделано...


 
Каталея Дата: Вторник, 23.11.2021, 17:00 | Сообщение # 1725
Принц
Сообщений: 4305
Вежливый вампир @SimonWrightSays

Рисование идей. Мощные контуры предмета являются потусторонними.

 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика