[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 15:47 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 3)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.




Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)




Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Интервью Катрины для Los Angeles Times
Новый фильм Катрины
 
Каталея Дата: Вторник, 28.03.2023, 22:35 | Сообщение # 4776
Принц
Сообщений: 4298
annadmitrieva435, вещи конечно качественные, по отдельности можно носить, и Катрина хороша, но труселя смущают... 008

 
Бонитоша Дата: Среда, 29.03.2023, 00:05 | Сообщение # 4777
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Каталея ()
Катрина на подиуме. Плохо, что не пишут какой год.

все представленные в этом посте фоты - это  показ
Коллекции  Winter 2006 , Ailanto , Madrid

( т к коллекции представляют заранее., то видимо это лето 2006)
Источник
Catwalk Queen --- Caitriona Balfe

Хорошая подборка была у девушки. Разложено все по годам. Подсчитано, сколько за определённый год было показов.

В своем прощальном письме "My watch has ended" от мая 2017 года она сказала. что закончила собирать фотки данной тематики, якобы по причине того. что выкладывать больше нечего, и что она теперь не знает. что будет с ее страничкой, но она пока не уходит, благодарит тех, кто делился с ней контентом, и тд.. и т д

но...

но вот что странно. Я точно помню, что этот ее уход и прощание странным образом совпало с каким-то событием из жизни Катрины, когда фанаты , особенно шиперы, были в очередном трансе.. и второй раз, разочарованные , массово покидали фандом.

Дальше выкладки резко пошли на убыль. может быть и правда выкладывать было больше нечего, подиумная карьера- то у Кати была не вечная, и полностью поддержка странички с названием "Catwalk Queen --- Caitriona Balfe" плавно завершилась в декабре 2018.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 29.03.2023, 00:11
 
mariyadesad Дата: Среда, 29.03.2023, 00:22 | Сообщение # 4778
Виконт
Сообщений: 597
Цитата Бонитоша ()
Я точно помню, что этот ее уход и прощание странным образом совпало с каким-то событием из жизни Катрины, когда фанаты , особенно шиперы, были в очередном трансе.. и второй раз, разочарованные , массово покидали фандом.

Интересно, что за событие было в жизни Катрины в 2017? Не тогда ей Тоник предложение сделал?


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Бонитоша Дата: Среда, 29.03.2023, 00:35 | Сообщение # 4779
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата mariyadesad ()
Не тогда ей Тоник предложение сделал?

Помолвка была в декабре 2017 

В мае 2017 года они доснимали 3 сезона в Африке. Последние счастливцы уехали в 2017 летом.

А вот не в тот ли момент была та самая пресловутая Радуга и Моззи??? 
( суть истории не перескажу, не помню. но шума было много.... )


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 29.03.2023, 10:50 | Сообщение # 4780
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
этот ее уход и прощание странным образом совпало с каким-то событием из жизни Катрины, когда фанаты , особенно шиперы, были в очередном трансе.. и второй раз, разочарованные , массово покидали фандом

Так да, Африка, и то самое скандальное фото с ДР Сэма, которое почему-то выложила Катрина в своей ленте 015 Шипперы посчитали это издевкой над собой, тогда очень много фанатов поудаляли свои фанатские аккаунты, и именно тогда популярность Катрины резко пошла на убыль.
Радуга - ну радуга была, но весь сыр-бор разгорелся ну никак не из-за радуги.
 
mariyadesad Дата: Среда, 29.03.2023, 12:07 | Сообщение # 4781
Виконт
Сообщений: 597
Цитата Darcy ()
то самое скандальное фото с ДР Сэма, которое почему-то выложила Катрина в своей ленте Шипперы посчитали это издевкой над собой

Фото, где Катрина Мозя и Сэм, и кто-то там еще? Я читала тут на форуме о нем, но честно, никак не могу понять, как можно обидеться на фото и почему это издевка над шипперами? Катрина выложила фото, на котором была и она тоже, почему ей нельзя было этого делать? 006


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Каталея Дата: Среда, 29.03.2023, 14:32 | Сообщение # 4782
Принц
Сообщений: 4298
Цитата Бонитоша ()
Catwalk Queen --- Caitriona BalfeХорошая подборка была у девушки. Разложено все по годам. Подсчитано, сколько за определённый год было показов.
Бонитоша, Спасибо огромное! byb Подборка действително отличная, девушка постаралась. 013 Забрала себе эту ссылку.


 
Каталея Дата: Среда, 29.03.2023, 15:40 | Сообщение # 4783
Принц
Сообщений: 4298
Часто видела эту женщину с Катриной, но толком не знала кто она такая.

Катрина Балф - Данлэпы. Какой прекрасный день... Так горжусь тем, что я крестная этой прекрасной маленькой девочки. Люблю вас, ребята, так сильно хх@domenicadunlap @andrewhdunlap - Доменика и Эндрю.



 
Каталея Дата: Среда, 29.03.2023, 16:47 | Сообщение # 4784
Принц
Сообщений: 4298
Еще нескольо фотографий Катрины и Доминики.

@caitrionabalfe сегодня вечером@chanelofficial и Чарльз Финч на вечеринке перед Оскаром. февраль 2020 год.



Для тех, кто не знает, это подруга Кейт Доменика Данлэп, эта дружба уходит своими корнями в далекое прошлое, включая крестную мать Кейт ее дочери. Доменика замужем за Эндрю Данлэпом [агентом по поиску талантов], у них двое детей.
Среди фотографий с вручения премии «Золотой глобус» в январе 2016 года, которые Траблджонс разместил в своем IG, мы ясно видим Тони, Доменику и Траубл на вечеринке в Беверли Хилтон.
Еще одно фото «от P-redux» находится в холле отеля «Беверли Хилтон», они идут на одну из афтепати, где мы видим, как Тони играет с Доменикой, а Кейт идет впереди с группой людей (Кейт уже в другом наряде).
И, наконец, видео с премьеры "Белфаста", где Доменика снова разговаривает и смеется с Тони.
Жмите на первое фото, и другие фотографии сами откроются.



Немного поправлю автора, где написано Марк Колберт - это не Марк, а давний друг Катрины - Донал Брофи.


 
Darcy Дата: Среда, 29.03.2023, 21:06 | Сообщение # 4785
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата mariyadesad ()
Я читала тут на форуме о нем, но честно, никак не могу понять, как можно обидеться на фото и почему это издевка над шипперами? Катрина выложила фото, на котором была и она тоже, почему ей нельзя было этого делать?

Сейчас да, спустя несколько лет, после помолвки и свадьбы, и даже рождения ребенка та фотка выглядит абсолютно невинной, и новичку уже вообще никогда не понять, что тогда вызвало такую бурную реакцию у фандома. Чтоб понять, надо было быть в то время, чувствовать то, что чувствовали фанаты в то время, жить теми мыслями и ощущениями. Мне сейчас даже и не объяснить уже, на что именно обиделись тогда фанаты - потому что нынешние фанаты этого абсолютно не поймут 015

Просто для понимания, почему многие фанатские ЧС-блоги прекратили свое существование именно в мае 2017 - виной всему была некая фотка, невинность которой сейчас вызовет у каждого полное непонимание и абсурдность той ситуации.
А если сказать кратко - фанаты тогда вдруг почувствовали, что их поимели.
 
mariyadesad Дата: Среда, 29.03.2023, 21:34 | Сообщение # 4786
Виконт
Сообщений: 597
Цитата Darcy ()
Чтоб понять, надо было быть в то время, чувствовать то, что чувствовали фанаты в то время, жить теми мыслями и ощущениями. Мне сейчас даже и не объяснить уже, на что именно обиделись тогда фанаты - потому что нынешние фанаты этого абсолютно не поймут

Это точно. Меня в то время не было и я ничего не понимаю. Ведь все же знали, что Сэм встречается с Мозей и у Катрины Тоник был. Сэм наверняка тоже выкладывал фото с Мозей и сама Мозя. Но почему именно фотография выложенная Катриной вызвала такую реакцию, это очень странно 008


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
mifreal Дата: Среда, 29.03.2023, 21:43 | Сообщение # 4787
Баронет
Сообщений: 363
mariyadesad, потому что как ни парадоксально, самое болезненное - когда разбиваются иллюзии. Фанаты верили, что Сэм с Катриной (несмотря на их отговорки, что это не так). Хотелось, чтобы красивая история любви стала реальностью, наверное. А фото показало, что это не так.
Это мое предположение, почему фанаты обиделись.


Сообщение отредактировала mifreal - Среда, 29.03.2023, 21:45
 
Darcy Дата: Среда, 29.03.2023, 22:07 | Сообщение # 4788
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата mariyadesad ()
Сэм наверняка тоже выкладывал фото с Мозей и сама Мозя. Но почему именно фотография выложенная Катриной вызвала такую реакцию, это очень странно

Сколько бы ни было фотографий Сэма и Мози, фанаты чувствовали, что там нет чувств, что Мози - это прикрытие. Они верили, что просто "так надо", что это часть пиар-компании актеров. Но когда Мози вдруг прибыла в Африку на ДР Сэма, фанаты напряглись. Прошло несколько дней, новых фоток Мози не появлялось, фанаты решили, что приехала, отметилась и уехала. И тут вдруг Катрина в твиттер выкладывает фото с ДР, где Сэм стоит в обнимку с Мозей, и подписывает что-то типа "отличные выходные" или в этом духе. А Сэм в комментах вдруг пишет - "Спасибо". Фанатов тогда славно прорвало, не знали, что и думать на такое. Почему Сэм не выложил фото? Почему поблагодарил Катрину? Почему вообще Катрина вдруг выложила это фото, хотя всегда отличалась скрытностью всего, что касалось чего-либо личного. Всем тогда показалось, что так она просто троллит фанатов. Короче, впервые фанатам обломали сказку.
 
Каталея Дата: Пятница, 31.03.2023, 20:03 | Сообщение # 4789
Принц
Сообщений: 4298
Продолжаю выкладывать старые фотографии - "Катрина на подиуме."



 
Каталея Дата: Пятница, 31.03.2023, 20:24 | Сообщение # 4790
Принц
Сообщений: 4298
Еще парочку фотографий Катрины добавлю. 012



 
Каталея Дата: Вторник, 04.04.2023, 14:40 | Сообщение # 4791
Принц
Сообщений: 4298
Катрина на подиуме.



 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 04.04.2023, 18:18 | Сообщение # 4792
Маркиз
Сообщений: 1301
Каталея, если можно,принеси пожалуйста фотогрфиюКатрины в широких салатных брюках и салатном свитере и на гголове копна рыжих волос  .У этого блогера почти вначале.
 
Darcy Дата: Вторник, 04.04.2023, 23:39 | Сообщение # 4793
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
annadmitrieva435, ты же сама можешь приносить картинки. Когда открываешь картинку в инсте, там в правом углу будут три точки, нажимаешь на них и в выпавшем списке выбираешь - "вставить на сайт". Выпадет маленькая табличка, где нажимаешь на кнопку "копировать код вставки". Идешь на форум и вставляешь то, что было скопировано. Если в коде есть смайлики - удаляешь их. Код под спойлер.
 
Каталея Дата: Среда, 05.04.2023, 01:01 | Сообщение # 4794
Принц
Сообщений: 4298
annadmitrieva435, эта фотография?

Агата Руис де ла Прада Осень/Зима 2006 Мадрид.



 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 05.04.2023, 10:20 | Сообщение # 4795
Маркиз
Сообщений: 1301
Очень нравится Катрина в брючном костюме .16 лет прошло ,а касюмчик в тренде .
 
annadmitrieva435 Дата: Среда, 05.04.2023, 10:28 | Сообщение # 4796
Маркиз
Сообщений: 1301
Darcy, я все новинки осваиваю ,если рядом кто -то стоит ,а то я уже раз отправила фотографию личную постороннему человеку .
 
Darcy Дата: Среда, 05.04.2023, 21:08 | Сообщение # 4797
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
annadmitrieva435, а ты просто возьми и попробуй. Не получится - нажмешь под постом на красный крестик и удалишь пост. Все дела 008
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 08.04.2023, 14:44 | Сообщение # 4798
Король
Сообщений: 5671
Одна из самых близких подруг Катрины( ещё с модельной карьеры), Сара Зифф, подала в суд на своего насильника, друга Харви Вайнштейна:Сегодня я сделала важный шаг к поиску ответственности и продвижению к исцелению. То, что случилось со мной в 19 лет, стало каталитическим моментом в работе всей моей жизни. Я хочу поблагодарить мощное сообщество выживших, которые пришли до меня и проложили путь.
Катрина:Я так горжусь своей подругой Сарой за то, что она рассказала об очень болезненном и травмирующем событии. Я надеюсь, что справедливость восторжествует и Ломбардо будет привлечен к ответственности.
Твиттер ( ВПН):


Статья

В статье приводятся показания Катрины:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 09.04.2023, 00:41 | Сообщение # 4799
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Всем тогда показалось, что так она просто троллит фанатов. Короче, впервые фанатам обломали сказку.
Я запоздала с обсуждением... но вот что  я еще помню.

Один фанат написал в ИГ Катрины в обсуждениях под этой фоткой, что " я мол, ухожу. потому что думал. что ты не в этой игре... "  Да. жестко тогда фанатов .... обломали.

Кажется, масла в тот огонь добавила и фотка Мози на фоне радуги и гористой местности. Ну типа того. что шутками про радугу (радуга , ассоциации с Ирландией .... ) всегда обменивались Сэм и Катрина. Фанаты воспринимали это за нечто личное, а тут эта Мози влезла в это личное.. Обидно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 09.04.2023, 08:03 | Сообщение # 4800
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну радугу тогда обсуждали, но она все же не стала последней каплей.

Кстати тут спрашивали - как же так, ведь Сэм выкладывал фото с Мозей, почему такая реакция вдруг. На самом деле Сэм нигде не выложил ни одной своей совместной фотки с Мозей, все фото, гуляющие в сети - это фото от журналистов. Самое большее, что Сэм мог сделать - это лайкнуть или репостнуть такую фотку. Хотя была какая-то фотка совместная, которую Сэм сам выложил, но на той фотке он Мози обрезал 015 Именно поэтому фанаты были так уверены, что Мози - это просто прикрытие, пиар ход - ну нелепо же типа соблюдать приватность, когда журналисты выложили уже тонну их совместных фото. Думаю, была некая договоренность - мол буду фотографироваться с Мози, но сам выкладывать подобные фотки не стану.

А тут май, приближалась злосчастная Эмми, на которую конечно снова собирались номинироваться, надо было напомнить, что Сэм и Катрина "непара", сделали фото с Мозей и незнакомым чуваком, надо было выложить в сеть, и тут Сэм уперся - не стану выкладывать, договоренность же (это я так предполагаю). И спустя три дня эту фотку выкладывает Катрина 003

Если все их отношения - это игра на публику для продвижения сериала, то та фотка была вообще не в тему, продвижению не способствовала. А если отношения не были игрой, то та фотка выглядела как троллинг. Короче как ни посмотри, на тот момент то фото стало некой бомбой, разметавшей фанбазу по разным сторонам...

Кстати и "спасибо" от Сэма под тем постом Катрины выглядит тогда вполне понятно.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика