[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:17 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ



Роль: Джеймс Александр Малкольм МакКензи Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Рост: 1,91 м
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время




Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

 
Валентина Дата: Пятница, 25.11.2022, 14:51 | Сообщение # 2951
Герцог
Сообщений: 2224
Цитата gal_tsy ()
Смотрю на него. Всё один и один, а уже 5-й десяток пошёл ... чёкается с бутылкой... (((
 
А я думаю, что это его образ для фанатов - одинокий холостяк. А в реальной жизни, я думаю, он далеко не одинок и жизнь у него совсем не такая, как он ее показывает. Как Сэм сам говорил в интервью, что то, что пишут и показывают в СМИ, очень отличается от того, что происходит в реальной жизни. 003



 
Heather Дата: Пятница, 25.11.2022, 15:04 | Сообщение # 2952
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Я не знаю, чего вы так боитесь VPN

Таня, дело не в боязни.
У меня, например, он просто перестал работать пару недель назад.
Удаляла-переустанавливала, скачивала другие программы - результат нулевой. 
Увы... доступа нет ни в Инсту, ни в Твитер.
Ни с ноута, ни с телефона(((

ЗЫ. Но я больше из-за ф.л.и.б.у.с.т.ы  и  р.у.т.р.е.к.е.р.а  расстраиваюсь


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Funny Дата: Пятница, 25.11.2022, 15:16 | Сообщение # 2953
Маркиз
Сообщений: 1179
А это тыц вместо рутрекера? Про электронные книги, думаю, есть еще ресурсы.
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 25.11.2022, 22:14 | Сообщение # 2954
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ Сэма:Мы предпочитаем нашу Черную пятницу, ЗОЛОТУЮ! Получи свой драм 


Для тех, кто без VPN:
Видео


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Пятница, 25.11.2022, 22:34 | Сообщение # 2955
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Funny ()
Конечно, проще скопировать ссылку и принести. Это понятно.

Картинки большого размера носишь как раз ты 001 Форум разносит так, что не знаешь, как потом найти кнопку спойлера.

Цитата Funny ()
Не одно впн загрузить - да, выход, если у тебя стационарный системник, а не планшет, телефон или ноут.

У меня как раз ноут. Для телефона знаю, что бесплатный установить не получится, но для ноута - запросто. Хотя и для телефона есть выход бесплатный, но он более сложный будет для большинства.

Цитата Funny ()
Адрес форума?

Нашего? Юкоз. Он на платформе юкоза. Потому все претензии к нему 015 Хотя соглашусь, включенный VPN снижает скорость загрузки страниц форума 003

Цитата Funny ()
Радикальные фото удаляются на всех форумах со временем, к сожалению, без привязки к чему либо

Удалялись, если фото не просматривали более года - это было у них нововведением таким. Если просматривалось - оставалось видимым. Сама заходила на сайты десятилетней давности и видела картинки, загруженные через радикал, в то время как картинки других хостингов просто исчезли. Потерю радикала ничем не заменить 016 Был самым надежным хостингом. Увы, исчез. Потому все картинки и видео от радикала тоже исчезли.

Цитата Funny ()
Возможно, по статистике и видно, но работа с форумом - это работа или зачем он нужен?

Видно не по статистике, а просто взглянув на сайт, где сейчас сидят люди, в какой теме. Это видит каждый, даже гость. А форум для чего - для общения, обсуждения новостей по сериалу и не только. Потому и называется форумом - общением.

Цитата Funny ()
Я вообще не открываю давно спойлеры

Заметно 008 Марина принесет фото, причем залитые через хостинг, и ты следом приносишь те же самые фото, один в один. Кто зайдет на форум и подумает, что тут никто никого не читает, раз приносит то же самое.

Цитата Funny ()
Просто человек ушел.

Кто ушел? И из-за чего? Из-за VPN? Нет же, все как раз им успешно пользовались. Убежали из-за войны, на которую у половины форумчан свои особые взгляды. Посчитали себя оскорбленными. Типа мы не патриотки. Думаю, через год они сами своих убеждений стыдится начнут, когда открыто будут обсуждать все эти нелицеприятные темы.

Цитата Heather ()
У меня, например, он просто перестал работать пару недель назад.

У меня тоже те, что скачены про запас, тоже не хотят больше работать 003 А вот этот - Free VPN - работает без проблем. Иногда и он капризничает, но дело решается перезагрузкой ноута. И да, его надо периодически отключать.
А вот видео не качала, потому не переживаю даже. Кстати есть один сайт, где фильмы качаются в один клик - я оттуда приношу серии ЧС, когда кто-то просит их скачать. Тоже открывается лишь с VPN, и да, там платная подписка. Деньги чисто символические, потому если хочешь, дам ссылку.
 
Funny Дата: Пятница, 25.11.2022, 23:11 | Сообщение # 2956
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Картинки большого размера носишь как раз ты Форум разносит так, что не знаешь, как потом найти кнопку спойлера.

Обозначь размер в пикселях для форума. Это процедура сжатия несложная. Уменьшаю до 600-800, если нужно рассмотреть детали.

Цитата Darcy ()
но для ноута - запросто

Бесплатные ограничены гигабайтами. И многие уже заблокированы. Какие используешь ты? Можно в личку.

Цитата Darcy ()
Удалялись, если фото не просматривали более года - это было у них нововведением таким. Если просматривалось - оставалось видимым.

У меня другое наблюдение. Уже более 10 лет тому назад при живом форуме радикал удалял фото. 

Цитата Darcy ()
Это видит каждый, даже гость. А форум для чего - для общения, обсуждения новостей по сериалу и не только. Потому и называется форумом - общением.

Тогда я вижу иное, заходя. В основном "за кадром" и "актеры". Ну так вот получается.  Появляются новости с соцсетей невидимые, как обсуждать, не видно же ничего?  008 

Цитата Darcy ()
Марина принесет фото, причем залитые через хостинг, и ты следом приносишь те же самые фото, один в один. Кто зайдет на форум и подумает, что тут никто никого не читает, раз приносит то же самое.

Марина принесла фото, я свой пост удалила.  Ну или она свой удалит, если опять что задвоится, это не проблема вселенского масштаба.. А так, пост с хостингом, пост пустой.  

Цитата Darcy ()
Кто ушел? И из-за чего? Из-за VPN? Нет же, все как раз им успешно пользовались.

Китти ушла, когда с Рыбкой на эту тему схлестнулась. Народ отечественного производства грубый почему-то встречается, резкий. с комплексами и без самоиронии.
Рыбке не понравилось, что Китти возмутилась пустотой. Выдала ей, мол, не надо мне указывать как и что постить. Ну такое. У вас тут вообще шашки наголо под рукой если что почему-то.  008 

Цитата Darcy ()
Типа мы не патриотки. Думаю, через год они сами своих убеждений стыдится начнут, когда открыто будут обсуждать все эти нелицеприятные темы.


В смысле, не патриотки? Что-то так и прошло мимо, может и хорошо? А чего стыдиться будут, не поняла?
 
Funny Дата: Суббота, 26.11.2022, 02:16 | Сообщение # 2957
Маркиз
Сообщений: 1179
Видеокадры Чарли Грея прошлого года. Сэм нанял Чарли Грея, фотографа, для работы над его кампанией по производству виски в 2021 году в Бремаре, Шотландия. Они снимали целый день, но эти фотографии так и не были тогда опубликованы.



Сообщение отредактировала Funny - Суббота, 26.11.2022, 02:24
 
Darcy Дата: Суббота, 26.11.2022, 08:30 | Сообщение # 2958
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Funny ()
Обозначь размер в пикселях для форума. Это процедура сжатия несложная.

Опиши тогда подробно для всех, как это делать несложно. Знаю по опыту, что большинству форумчанок далеко за сорок и многого не знают, что и как делать. Даже пост на форуме написать для новичков проблема. А ты говоришь о сжатии. Ну объясни доступным языком, как это делается, ведь форум разносит у всех, кто открывает очень большую картинку.
И у нас на форуме нет функции автоматического сжатия картинки. Мы не программисты, пользуемся шаблоном юкоза и можем менять лишь красоту сайта, не вмешиваясь в изменение кодов программы.

Цитата Funny ()
Какие используешь ты? Можно в личку.

Я вчера два раза написала его название, просто почитай 015 И пользуюсь им лишь на форуме и когда захожу на фейсбук, потому никаких ограничений не замечаю. Да даже когда забываю отключать и смотрю с ним ютуб, все равно никаких ограничений ни разу не заметила, хотя ютуб сжирает эти самые гигабайты на раз.

Цитата Funny ()
Уже более 10 лет тому назад при живом форуме радикал удалял фото

Да, глюки у него случались. Ну или во время обновления хостинга все недавно загруженное бывало слетало. Но это было не постоянно, тем более многие картинки потом появлялись снова самостоятельно. И все равно по личным наблюдениям это был самый долговечный хостинг. Плюс он начал и видео грузить, что стало прямо очень приятным нововведением. Сейчас такого надежного хостинга для видео просто нет.

Цитата Funny ()
Тогда я вижу иное, заходя.

Гости не могут отписываться, они сидят молча 008 Можно лишь увидеть их количество в той или иной теме. И архив всегда пользуется повышенным интересом среди гостей. Но они заходят какими-то волнами, иной раз сразу по сто и более человек. Откуда - остается загадкой.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 26.11.2022, 10:28 | Сообщение # 2959
Король
Сообщений: 10125
Цитата Funny ()
Просто человек ушел. Не надо бояться никакого давления.

Люди приходят на форум и уходят потому что им так нравится, дело добровольное, никого насильно не удержишь, и не заставишь, и не запугаешь. Кто хочет, - тот добьётся: и установит, и посмотрит, каждому своё. На этом форуме много интересного на любой вкус, каждый найдёт своё, - кто-то любит покомментировать, кто-то любит молча почитать...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 27.11.2022, 11:46
 
Funny Дата: Суббота, 26.11.2022, 11:56 | Сообщение # 2960
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Опиши тогда подробно для всех, как это делать несложно. Знаю по опыту, что большинству форумчанок далеко за сорок и многого не знают, что и как делать. Даже пост на форуме написать для новичков проблема. А ты говоришь о сжатии. Ну объясни доступным языком, как это делается, ведь форум разносит у всех, кто открывает очень большую картинку.

Тань, ваш форум единственный, где под спойлерами пустота. Хотя  источники для большинства форумов по сериалам одни и те же.
И ты так пишешь про возраст, словно с переходом рубежа 39 человек превращается в тупого дебила, неспособного набрать в поисковике ни один запрос, чтобы поинтересоваться как и что.
И я тебя попросила указать размер фото, приемлемого для форума.  003

Увеличение или уменьшение фото.

тыц

Скопировали на рабочий стол картинку "сохранить как" - правая кнопка мыши;

Открыли ссылку, нажали правой кнопкой мыши "выбрать", выбрали нужную картинку;

Внизу бегунок - меняете размер и нажимаете "изменить размер".

Таня нам сейчас напишет приемлемый размер фото для форума.

После изменения размера фото,  копируете сылку (выделена синем на скрине) без скачивания и приносите на форум в синее окошечко.



Если будут вопросы, обращайтесь.

Цитата Darcy ()
Я вчера два раза написала его название, просто почитай

Фривн? У меня это приложение не работает от слова совсем. Столица - тут все грустно, тут шифратор-блокиратор запихнули в подвал каждого дома, каждого подъезда. Пока нам его не установили, месяц назад, вообще ни с твиттером, ни с фб не было проблем для захода без всяких впн. Просто надо было заходить не через яндекс.

Цитата Darcy ()
Можно лишь увидеть их количество в той или иной теме.

Об этом и говорю.


Сообщение отредактировала Funny - Суббота, 26.11.2022, 14:39
 
Funny Дата: Суббота, 26.11.2022, 12:07 | Сообщение # 2961
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата gal_tsy ()
На этом форуме много интересного на любой вкус, каждый найдёт своё, - кто-то любит покомментировать, кто-то любит молча почитать...

Я Тане написала, что наш форум прямо эксклюзивный в плане пустоты под спойлерами, хотя большинство сериальных форумов пользуются одними и теми же источниками. И народ там, если тред с серьезным кино, порой и 60+

Цитата gal_tsy ()
Люди приходят на форум и уходят потому что им так нравится, дело добровольное,

Такое происходит везде и всюду, это нормально, главное, чтобы причиной ухода была не ругань. Ругань - это больше относится к соцсетям, не тематическим форумам, где интересы у людей сходятся, и при обсуждении принимается СПОКОЙНО и без оскорблений любое мнение в любом словесном выражении мысли. Мы все разные, хотя и заинтересовались одним и тем же сериалом.


Сообщение отредактировала Funny - Суббота, 26.11.2022, 14:39
 
Darcy Дата: Суббота, 26.11.2022, 20:59 | Сообщение # 2962
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Funny ()
Увеличение или уменьшение фото.
тыц

А чем тебе не нравится хостинг, который предложен в теме для новичков? Зачем лишние телодвижения? Если там можно сразу из интернета картинку загружать, минуя сохранение к себе на рабочий стол? 015 Хотя если тебе нравится этот, то не спорю, можешь и этим пользоваться.

Цитата Funny ()
Таня нам сейчас напишет приемлемый размер фото для форума

Я уже вчера называла приемлемый размер, внимательная ты наша. Не более 800рх по большой стороне.

Цитата Funny ()
и приносите на форум в синее окошечко.

И там пусто 006 Что там было вообще?

Цитата Funny ()
наш форум прямо эксклюзивный

Сайт от юкоза - на них нет встроенного хостинга, как на других сайтах. Покажи мне еще один сайт от юкоза, где ВСЁ видно, всё, что приносится минуя хостинг.
 
Funny Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 03:57 | Сообщение # 2963
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
А чем тебе не нравится хостинг, который предложен в теме для новичков? Зачем лишние телодвижения? Если там можно сразу из интернета картинку загружать, минуя сохранение к себе на рабочий стол? Хотя если тебе нравится этот, то не спорю, можешь и этим пользоваться.

Мне нравится все, что видно. ))

Цитата Darcy ()
Я уже вчера называла приемлемый размер, внимательная ты наша. Не более 800рх по большой стороне.

Умная ты наша (хамить я тоже умею), я этот размер не использую, лишь персонально для тебя, когда беседовали в теме сэма и катрины относительно волос, чтобы тебе было лучше видно. ))

Первая попавшаяся фотография с другого треда форума. Высота в пикселях, по твоему - бОльшая сторона, - 1387 пикселей. Ничего у тебя там не расплылось, спойлер не потерялся?



Цитата Darcy ()
И там пусто Что там было вообще?

Скрин, который был жив и здоров и виден. Единственное, почему скрин исчез, не изменила формат, скорее всего.


Цитата Darcy ()
Покажи мне еще один сайт от юкоза, где ВСЁ видно, всё, что приносится минуя хостинг.

Таня, исчезают фото и с хостингом и с копированием. Я приношу все без хостинга. Видно? Это не новая проблема - битые картинки. И вообще мы говорим о пустых спойлерах на форуме, под которыми размещается инфа с заблокированных соцсетей, - все исчезает не появившись.)) Я не пользуюсь хостингами, поскольку без разницы.


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 27.11.2022, 04:24
 
Funny Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 04:07 | Сообщение # 2964
Маркиз
Сообщений: 1179
Сэм в ресторане в Глазго тыц.  Пишут, что на днях. Без специальных средств чубчик поредел. (



Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 27.11.2022, 04:28
 
Darcy Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 12:29 | Сообщение # 2965
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Funny ()
Мне нравится все, что видно.

У меня такое чувство, что ты вообще не понимаешь значение слова "хостинг" - это тот инструмент, с помощью которого картинку можно не только изменить в размере, но и сохранить. К примеру, если фото принесено с тумбы и владелец страницы по какой-то причине удалил свой акк, то все фото с его страницы на нашем сайте исчезнут. Так же если ты свою страницу удалишь на тумбе, то все твои картинки на нашем сайте просто исчезнут. Чтобы такого не было, всегда рекомендуем картинки пропускать через хостинг - картинки будут видны, ну до тех пор конечно пока жив сам хостинг, что тоже не гарантия конечно, но все же это не зависит от сиюминутного каприза какого-то отдельного пользователя.

Картинки, которые приносятся из инстаграма или твиттера - они минуют хостинг, приносится встраиваемый код поста (всего поста, не только одной картинки) - просто по одной причине, что так проще. Как ты приносишь с тумбы, так люди приносят с инсты или твиттера, просто ты копируешь код картинки, они копируют код поста. Что тоже не гарантирует от прихоти владельца, который может взять и удалить пост, на сайте тогда тоже пост исчезнет. Но если с твиттером все же довольно просто залить картинку на хостинг и принести, то с инстой всё довольно сложно, особенно если в карусели и фото, и видео. Но можно скопировать код всего поста, и будут видны и фото, и видео, но только с включенным VPN, потому как эту соцсеть запретили в нашей стране. Можно пойти на разумный баланс и включить тот самый злополучный впн, чтобы облегчить труд того, кто приносит на форум новость, особенно из инстаграма.

Цитата Funny ()
я этот размер не использую, лишь персонально для тебя

Цитата Funny ()
Высота в пикселях, по твоему - бОльшая сторона, - 1387 пикселей. Ничего у тебя там не расплылось, спойлер не потерялся?

Размер рекомендую использовать на лично для меня, а для удобства всех пользователей. По поводу второй картинки - да, форум не поехал, но всю картинку одновременно тоже не посмотреть, только по половинкам (вся в экран не влезает). Хотя для узких высоких картинок так делать можно. Просто если и высота будет 800 рх, то картинка будет видна вся без прокручивания бегунка. Но повторюсь, так можно приносить. Ширина форума немногим больше 800 рх, на эту ширину и ориентируемся.

Цитата Funny ()
исчезают фото и с хостингом и с копированием

Рекомендуемый мною хостинг ImgBB картинки держит не один год. Прежде чем его рекомендовать, проверила залитые через него картинки двух-трехлетней давности (такие есть на форуме, потому что в то время радикал плохо грузил гифки, нашла вот этот хостинг, гифы все живы-здоровы), причем хостинг работает как с включенным VPN, так и без него, картинки видны ВСЕМ пользователям, как с включенным VPN, так и без него, и так и тем, кто реально живет за границей. И повторюсь, посты из твиттера приносятся без заливки на хостинг, потому и не видны тем, кто не включил впн.

Думаю наконец ты поймешь разницу и не будешь смешивать всё в одну кучу.
Если что, ссылка на данный хостинг и скрины, как залить картинку, можно найти в теме для новичков здесь
 
Funny Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 13:42 | Сообщение # 2966
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
У меня такое чувство, что ты вообще не понимаешь значение слова "хостинг" - это тот инструмент, с помощью которого картинку можно не только изменить в размере, но и сохранить.

У меня такое чувство, что ты полагаешь, что кроме тебя никто ни в чем не разбирается и ничего не понимает. Проявляется это твое нутро, когда тебе перечат и с тобой не соглашаются. Всех за идиотов держишь?

Цитата Darcy ()
Думаю наконец ты поймешь разницу и не будешь смешивать всё в одну кучу.Если что, ссылка на данный хостинг и скрины, как залить картинку, можно найти в теме для новичков

Думаю, что я буду делать так как мне удобно и заодно на форуме видно (год-два, день-два). Вопросы? И прими уже меры, чтобы все было видно всем и  было удобно для всех (постоянных, случайных гостей, заглянувших и оставшихся). Обучай тех, кто приносит пустоту под спойлер, как сделать так, чтобы было видно. Понятно объяснила?


Сообщение отредактировала Funny - Воскресенье, 27.11.2022, 15:48
 
Funny Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 15:50 | Сообщение # 2967
Маркиз
Сообщений: 1179
Исходник фото в ресторане.  Две бутылки шампанского и несколько фужеров.

 
Darcy Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 21:49 | Сообщение # 2968
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Funny, ты просто нарываешься. После твоих слов вообще хоть что-либо носить люди не захотят. Я тебе говорю о сложностях, которые не все готовы преодолевать, принося инфу из соцсетей (ты же не хочешь утруждать себя заливкой картинок через хостинг, но требуешь это делать других).
Новости есть не только на тумбе, есть официальная инфа, которую размещают в твиттере и инстаграме. И если форумчане приносят ее в том виде, как соцсети это и подразумевают (дают скопировать код поста, но запрещают копировать картинку из инстаграма к примеру), то пусть приносят в таком виде. Сложное время, надо всем приспосабливаться к обстановке. Но ты одна не хочешь и баламутишь весь форум.
Если встанет вопрос выбора, то как бы это ни было неприятно, выбор будет сделан.
 
Funny Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 22:58 | Сообщение # 2969
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
ты просто нарываешься. После твоих слов вообще хоть что-либо носить люди не захотят. Я тебе говорю о сложностях, которые не все готовы преодолевать, принося инфу из соцсетей (ты же не хочешь утруждать себя заливкой картинок через хостинг, но требуешь это делать других).

На себя посмотри, Таня, кто еще нарывается вечно, то плоскоземельная, то пустословка, то ни логики, ни анализа, выражаешься вечно язвительно, провоцируя, думаешь, терпение безграничное? Достала ты уже цепляться. Научи уму разуму тех, кто не умеет на хостинг приносить фотографии. Не особо расстроюсь, если что и пропадет, тут полно битых картинок. Любой хостинг имеет предел, при заливки нового всегда удаляется старое.

Цитата Darcy ()
Новости есть не только на тумбе, есть официальная инфа
 
На тумбе размещается та же официальная инфа, и все ее постят на свои ресурсы. Разница - архив тумбы не пропадает, даже если человек деактивировал свой аккаунт.
 
Funny Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 22:59 | Сообщение # 2970
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Darcy ()
Но ты одна не хочешь и баламутишь весь форум.Если встанет вопрос выбора, то как бы это ни было неприятно, выбор будет сделан.


Еще бы, я у тебя как ВВ во всем виновата. Пустой форум под спойлерами, а Аня крайняя.  008
 
Darcy Дата: Понедельник, 28.11.2022, 12:06 | Сообщение # 2971
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Фанатка поделилась фотографией автографа Сэма в книге. Когда подписываешь богзнаетсколькотысячную книгу, автограф становится вот таким 008



Ну или вот таким

 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 29.11.2022, 22:27 | Сообщение # 2972
Король
Сообщений: 5671
Видео от Outlandish Journeys:ЛУЧШИЕ встречи Сэма Хьюэна с фанатами. Эй, ребята! После нашей недавней публикации видео с BAFTA 2022 мы подумали, что было бы забавно собрать все лучшие кадры, которые у нас есть, с единственным и неповторимым Сэмом Хьюэном, когда он встречается с фанатами на разных съемочных площадках Чужестранки и других мероприятиях, которые мы посещали на протяжении многих лет! наслаждайтесь!
Мы планируем выпустить больше подобных видеороликов "Best Of" и для других актеров "Чужестранки"


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 30.11.2022, 20:31 | Сообщение # 2973
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ Сэма:
• • • • • •
С днем Святого Эндрюса!!!
Проведите отличный день с несколькими шотландскими приятелями (старыми и новыми) на одном из крошечных холмов этой волшебной страны!
(Они оба ниже и волосатее меня!?)
Sláinte !


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 01.12.2022, 12:36 | Сообщение # 2974
Король
Сообщений: 5671
Наш Сэм , со своими доходами, оказался на 14 месте в списке "Самые богатые актеры: 18 шотландских актеров с самым высоким собственным капиталом в 2022 году".



"Вот 18 шотландских актеров, у которых, как сообщается, самый высокий собственный капитал, включая Сэма Хьюэна, Билли Коннолли и Карен Гиллан."

№ 14. Сэм Хьюэн - 5 миллионов долларов
Актер из Балмаклеллана Сэм Хьюэн наиболее известен своей ролью в популярном телевизионном хите "Чужестранка", его состояние оценивается в 5 миллионов долларов.
Фото: Дэвид Ливингстон


Источник


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Четверг, 01.12.2022, 12:54 | Сообщение # 2975
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Молодец, Сэм! 009
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика