[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 153
  • 1
  • 2
  • 3
  • 152
  • 153
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:17 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ



Роль: Джеймс Александр Малкольм МакКензи Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Рост: 1,91 м
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время




Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

 
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:18 | Сообщение # 2
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Создана новая тема 002
 
Совёнок Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:18 | Сообщение # 3
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
aj  014
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.06.2021, 21:07 | Сообщение # 4
Буревестник
Сообщений: 14866
Radio Times @RadioTimes: - Сэм Хьюэн хочет “бросить шляпу на ринг "для Бонда:" Я чувствую себя достаточно способным сделать это”



Гугл-перевод статьи в Radio Times:




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.06.2021, 21:37 | Сообщение # 5
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще один фрагмент вчерашнего подкаста с Алексом Зейном, можно переключить на русские автосабы.

Sam Heughan talks whisky




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.06.2021, 22:46 | Сообщение # 6
Буревестник
Сообщений: 14866
isabel @itsmarriaisabel: - Сэм loml Хьюэн




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.06.2021, 22:57 | Сообщение # 7
Буревестник
Сообщений: 14866
Заинтересовало, что обозначает аббревиатура, которую использовала фанатка в своем комменте к гифке...
LOML - акроним расшифровывается как: Любовь моей жизни... ни больше ни меньше... и, кстати, на гифке видно, как на шее Сэма сзади поблескивает та новая цепочка...



 
Darcy Дата: Среда, 16.06.2021, 00:46 | Сообщение # 8
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Но я думаю, что сейчас я чувствую себя подходящим для этого возрастом, я чувствую себя достаточно способным, чтобы сделать это

Да, сейчас из Сэма получится шикарный Бонд 013 Если его все же решат взять на эту роль
 
olegdenya Дата: Среда, 16.06.2021, 12:04 | Сообщение # 9
Буревестник
Сообщений: 14866
Следующий фрагмент из подкаста с Алексом Зейном... можно переключить на русские автосабы

Sam Heughan: Facts or Falsehoods


-----------------------------------------------------
Кстати, в предыдущем отрывке про виски появлись автосабы, можно переключить на русские.



 
Darcy Дата: Среда, 16.06.2021, 12:38 | Сообщение # 10
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Очень интересная беседа.
Оказывается, виски Сэма получил еще несколько золотых наград, о которых пока они не сообщали. И в августе нас ждет еще какой-то напиток от Сэма.
Про веганство тоже было интересно. Оказывается, это русский тренер ему сказал, что если он хочет накачать мускулы, то должен есть мясо. Про русского тренера вот слышу первый раз.
Про акулу в бассейне насмешили 008
 
Валентина Дата: Среда, 16.06.2021, 12:54 | Сообщение # 11
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
фрагмент из подкаста с Алексом Зейном

olegdenya,  Спасибо! Интересно было посмотреть и послушать их веселое общение.
А голос Сэма в этом подкасте - 009 Слушать - одно удовольствие 012





Сообщение отредактировала Валентина - Среда, 16.06.2021, 12:55
 
olegdenya Дата: Среда, 16.06.2021, 15:08 | Сообщение # 12
Буревестник
Сообщений: 14866
Ответ Сэма в Твиттере на флешмоб фанов: - Я люблю вас всех!




 
olegdenya Дата: Среда, 16.06.2021, 15:19 | Сообщение # 13
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма: - В ожидании нашего @SassenachSpirit Августовский релиз, вот отличная запись в @squaremile_com




 
ninahropova Дата: Среда, 16.06.2021, 16:21 | Сообщение # 14
Герцог
Сообщений: 1649
olegdenya, спасибо, с большим удовольствием посмотрела и послушала такой интересный подкаст. Сэм конечно неотразим. 009
 
Darcy Дата: Среда, 16.06.2021, 17:50 | Сообщение # 15
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
вот отличная запись в @squaremile_com

В самом начале статьи замечательная и показательная фраза есть -

Чтобы дать вам представление о притягательной силе звезды Outlander, он продал на международном уровне больше выпусков Square Mile, чем любой другой выпуск за нашу 16-летнюю историю, такова его глобальная привлекательность.

Здесь говорится о статье в журнале Square Mile (Квадратная миля), благодаря той статье по всему миру продано больше экземпляров, чем когда-либо этот журнал продавал в любом своем выпуске за все 16 лет 004

Саму статью из того журнала, благодаря которой выпуск так раскупили, можно прочитать здесь в русском переводе.
 
Darcy Дата: Среда, 16.06.2021, 18:18 | Сообщение # 16
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
А вот эта, сегодняшняя статья уже не понравилась. Вот что пишет Сэм про название виски

Я понял, что каждый раз, когда я принимаю драм, он может переносить меня домой. По этой причине мы создали The Sassenach «Spirit of Home Edition».
Он был вдохновлен многочисленными съемками на выезде и путешествиями вдали от дома. Я хотел создать что-то, что вызывало бы чувство «дома», где бы вы ни находились. Ароматы, вызывающие тепло и «объятие в бокале», перекликающиеся с ощущением Шотландии. «Где бы я ни был, Шотландия была со мной…»
И мы хотели поделиться этим чувством и радостью с другими, и это также послужило источником вдохновения для названия.


Ну во-первых, назвать виски "Англичанин"/"Англичанка" - довольно странно для напоминания о Шотландии.
И во-вторых, это сейчас он виски называет - «Spirit of Home Edition» - дух дома, спирт дома (это слово означает и дух, и спиртное), а изначально название же было совсем другим - «Unique Spirits» - уникальный дух, неповторимое спиртное



Вот так и правят историю на ходу. А потом и не докажешь, что изначально все же название было придумано в честь Клэр (ну и не только Клэр), это было его слово в сериале, которое он постоянно произносил с особой теплотой. А теперь оказывается, что это название - "Шотландия всегда со мной" 015
 
Совёнок Дата: Среда, 16.06.2021, 18:27 | Сообщение # 17
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Вот так и правят историю на ходу.
 Darcy, точно  003 
Цитата Darcy ()
А потом и не докажешь, что изначально все же название было придумано в честь Клэр (ну и не только Клэр), это было его слово в сериале, которое он постоянно произносил с особой теплотой. А теперь оказывается, что это название - "Шотландия всегда со мной
016
 
Darcy Дата: Среда, 16.06.2021, 18:36 | Сообщение # 18
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну просто для всех Sassenach переводится именно как житель Англии (англичанин, англичанка). Если бы Сэм говорил об иностранцах, то для этого есть другое слово - Оutlander, которое как раз и означает чужеземцев, которых он и имеет сейчас в виду, говоря:
Приглашаем всех в это путешествие; Сассенах - это «посторонний», которого приглашают присоединиться к нам в этом путешествии.
Так что если бы он виски назвал Оutlander, то даже вопросов не возникло. Но когда он говорит, что все иностранцы это англичане (Sassenach), то такое утверждение выглядит очень странным az

Кстати когда мы смотрели сериал "Мужины в килах", то в последней серии переводчик так и перевел это слово - Англичанин. Это когда Сэм достал бутылку виски Грэму и сказал - вот твой Сассинах. Переводчик перевел - Вот твой личный англичанин 006
015 Ну? Дух Шотландии? Серьезно? 008
 
Совёнок Дата: Среда, 16.06.2021, 18:43 | Сообщение # 19
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Кстати когда мы смотрели сериал "Мужины в килах", то в последней серии переводчик так и перевел это слово - Англичанин. Это когда Сэм достал бутылку виски Грэму и сказал - вот твой Сассинах. Переводчик перевел - Вот твой личный англичанин
 
Цитата Darcy ()
Ну? Дух Шотландии? Серьезно?
 Darcy, естественно серьезно  008 

че хотят то и... вешают лапшой на уши нам    007     
а мы сделаем вид шо поверили   003
 
olegdenya Дата: Среда, 16.06.2021, 19:39 | Сообщение # 20
Буревестник
Сообщений: 14866
У Сэма новый проект? Поздравляем!!! Только как съемки в январе 2022 будут вклиниваться в съемочный процесс 7 сезона ЧС 015

JustJared.com @JustJared: - Захватывающий новый проект для Сэма Хьюэна и Эвана Макгрегора!



Гугл-перевод заметки:




 
Darcy Дата: Среда, 16.06.2021, 19:47 | Сообщение # 21
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
О, точно! Сэм исполнит главную роль в новом фильме. Сейчас тогда перевод сделаю нормальный.
 
Darcy Дата: Среда, 16.06.2021, 20:18 | Сообщение # 22
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм Хьюэн и Юэн Макгрегор снимутся в фильме «Эверест»!




Сэм Хьюэн и Юэн Макгрегор вот-вот станут коллегами (ко-стар) по фильму!

41-летний актер «Чужестранки» и 50-летний актер «Звездных войн» сыграют главные роли в приключенческом триллере под названием «Эверест» от режиссера Дуга Лимана.
Также одну из главных ролей сыграет Марк Стронг. Сценарий написан Шелдоном Тернером, известным по номинированному на Оскар сценарию к фильму «Мне бы в небо» (Up in the Air).

Съемки фильма начнутся в Великобритании и Италии 22 января 2022 года.

Вот краткое изложение сюжета: «Вдохновленное романом Джеффри Арчера «Пути славы», действие происходит в 1921 году и сосредоточено на реальном человеке Джордже Мэллори (МакГрегор), которого Артур Хинкс (Стронг) из Королевского географического общества выбрал для восхождения на ранее непобедимую гору Эверест. После Первой мировой войны угасающая Британская империя отчаянно жаждет победы, но для Мэллори и его соперника, эксцентричного австралийца Джорджа Финча (Хьюэн), этот вызов не имеет ничего общего с патриотизмом, вместо этого это своеобразное испытание самого себя... Реальное путешествие Мэллори закончилось тайной - он погиб во время этой третьей экспедиции на вершину Эвереста, и неизвестно, добрался ли он тогда до вершины».

«Мы очень рады сотрудничать с HanWay Films, рассказывая эту важную и вечную историю. Перенести «Эверест» на экран сейчас как никогда актуально. В этот период неопределенности история истинной решимости, страсти и позитива может помочь напомнить нам о том, что мы можем преодолеть», - сказала продюсер Дженнифер Кляйн.

 
Валентина Дата: Среда, 16.06.2021, 20:38 | Сообщение # 23
Герцог
Сообщений: 2222
Darcyolegdenya,   Спасибо за перевод Поздравляем Сэма с новой ролью 013
Надеемся, что это не отразится на съемках 7 сезона ЧС. 015



 
olegdenya Дата: Среда, 16.06.2021, 21:39 | Сообщение # 24
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты развлекательного сайта Screen Thrill: - #EwanMcGregor, #SamHeughan и #MarkStrong из Outlander сыграют главные роли в приключенческом триллере "Эверест", режиссером которого будет Дуг Лайман по сценарию номинированного на премию "Оскар" писателя Шелдона Тернера.

Вдохновленная романом Джеффри Арчера "Пути славы", история разворачивается в 1921 году и сосредоточена на реальном Джордже Мэллори (Макгрегор), которого Артур Хинкс (Стронг) из Королевского географического общества выбрал для восхождения на ранее непобедимую гору Эверест. Реальное путешествие Мэллори закончилось загадкой-он умер во время этой третьей экспедиции на вершину Эвереста, и неизвестно, добрался ли он когда – нибудь до вершины.




 
ninahropova Дата: Среда, 16.06.2021, 22:20 | Сообщение # 25
Герцог
Сообщений: 1649
Поздравляем Сэма с новой ролью!!! 013
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
  • Страница 1 из 153
  • 1
  • 2
  • 3
  • 152
  • 153
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика