[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:17 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ



Роль: Джеймс Александр Малкольм МакКензи Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Рост: 1,91 м
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время




Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

 
olegdenya Дата: Четверг, 09.12.2021, 19:03 | Сообщение # 1301
Буревестник
Сообщений: 14866
@jeffconway: - Нет лучшего способа проснуться, чем получить прямой звонок от такого очень талантливого и доброго @SamHeughan по поводу некоторых захватывающих новостей, которыми он поделится сегодня же! Спасибо за веселую беседу, Сэм! Следите за нашим @Forbes разговором сегодня, после его объявления!




 
olegdenya Дата: Четверг, 09.12.2021, 22:59 | Сообщение # 1302
Буревестник
Сообщений: 14866
Jeff Conway @jeffconway: - Пока вы все с нетерпением ждете счастливого объявления @SamHeughan , наслаждайтесь моим первым разговором с Сэмом и @grahammctavish еще в феврале во время виртуального интервью для прессы @MenInKiltsSTARZ , когда я удивил обоих мужчин своей американской попыткой последнего- минутное создание "килта"!



 
olegdenya Дата: Четверг, 09.12.2021, 23:39 | Сообщение # 1303
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Грэма: - Джефф ... это то, чего я никогда не могу не увидеть @jeffconway @MenInKiltsSTARZ @SamHeughan




 
olegdenya Дата: Четверг, 09.12.2021, 23:59 | Сообщение # 1304
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм: - ОК




 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 00:04 | Сообщение # 1305
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ Сэма: - ОНА ЗДЕСЬ!!! Так взволнован и так взволнован, чтобы представить нашего последнего ребенка @sassenachspirits!

В нашем путешествии по выявлению уникальных спиртных напитков со всего мира пару лет назад я познакомился и подружился с блестяще талантливым мастером-дистиллятором 3-го поколения @tony_salles33 и командой @el_tequileno!

Нас приняли в их семью и сообщество, обнаружив, что мы разделяем глубокую страсть. Мы разговаривали, смеялись и исследовали мексиканский пейзаж, несмотря на то, что мы были с разных континентов, мы пришли к единому видению мастерства и качества. Так вот оно что!!!! Сассенахский выбор Идеальное сочетание наших культур и страсти, партнерство, основанное на традициях, наследии и любви к хорошей текиле!!!!!
Давнее наследие El Tequileño по производству отмеченной наградами текилы и свежий взгляд Sassenach Spirits на отмеченный наградами виски породили идеальную дружбу, в результате чего появилась эта уникальная ограниченная партия Sassenach Select. Я горжусь нашим новым ребенком! Мы надеемся, что вам понравится так же, как нам понравилось его создание.
Sláinte и салют! www.Sassenachselect.com (ссылка в историях)




 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 00:06 | Сообщение # 1306
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма:- ЭТО ЗДЕСЬ!!! Так взволнован и так рад представить нашу последнюю @SassenachSpirit малышку!

The Sassenach Select Идеальное сочетание нашей культуры и страсти, партнерство, основанное на традициях, наследии и любви к хорошей текиле !!!!! http://Sassenachselect.com




 
Darcy Дата: Пятница, 10.12.2021, 00:37 | Сообщение # 1307
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
минутное создание "килта"!

На мужичке килт выглядит обычной юбкой 006

Цитата olegdenya ()
эта уникальная ограниченная партия Sassenach Select

О, как и думали, появилась и текила Сэма! 013
 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 00:38 | Сообщение # 1308
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера @jeffconway: - Вы видели БОЛЬШОЕ объявление @SamHeughan ? У @SassenachSpirit новая текила! Наслаждайтесь моим веселым @Forbes разговором с Сэмом о его захватывающих творениях для бизнеса. Кроме того, мы говорим о скором выходе 6-го сезона @Outlander_STARZ, и у Сэма есть особое сообщение для вас, фанаты!




 
Darcy Дата: Пятница, 10.12.2021, 00:41 | Сообщение # 1309
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Антонио Саллес и основатель Sassenach Spirits Сэм Хьюэн делятся своей страстью и культурой, чтобы создать небольшую серию выдержанной текилы ограниченным тиражом.

Sassenach Select изготавливается вручную из созревшей агавы высшего качества из высокогорья Халиско и богатой минералами воды из Volcán de Tequila, дистиллированной в традиционных медных перегонных кубах, выдерживается в течение двух лет в бочках из американского дуба и готовится в течение четырех месяцев в бочках из французского дуба. Эти атрибуты составляют основу уникального характера и неповторимого вкуса Sassenach Select.

Размер бутылки: 750 мл

 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 00:44 | Сообщение # 1310
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ Бэллы: - Jeff Conway: Сэм Хьюэн On The Friendship Formed Создает Новую Текилу The New Sassenach Select с El Tequileño. Тони Саллес и Сэм Хьюан исследуют землю на[+] фото любезно предоставлено THE SASSENACH SPIRITS




 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 00:47 | Сообщение # 1311
Буревестник
Сообщений: 14866
Из ИГ Бэллы: - От @samheughan ИГ: Усердно работая...


---------------------------------------------------

Я думаю, что это летние фото из Мексики, когда работали над созданием купажа.. или что там делают, производя текилу... короче, дегустация, дело тяжелое 003



 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 00:54 | Сообщение # 1312
Буревестник
Сообщений: 14866
Из инью Форбс, Гугл-перевод:

Цитата
Что касается его собственных рождественских праздников, я спросил Хьюана, каковы его планы на предстоящий праздник. “Ну, я думаю, мне позволено сообщить, что я действительно буду один в карантине в течение рождественского периода. Я еду в Новую Зеландию, снимать Men In Kilts, наш следующий сезон в Новой Зеландии, так что я возьму бутылку, может быть, и того, и другого [текилы и виски], так что это будет очень веселое Рождество, но довольно одинокое”.



 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 01:08 | Сообщение # 1313
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма: - Сейчас же! (99$ бутылка текилы стоит)




 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 01:12 | Сообщение # 1314
Буревестник
Сообщений: 14866
Sandra Walker @Sissy618: - Просто увидела это. О, спасибо тебе @SamHeughan @RealAlexNorouzi Текила - моя любимая. Не могу дождаться, чтобы получить это.
Сэм: - Вахахах хорошо! Надеюсь, ты наденешь шляпу, когда попробуешь



 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 01:14 | Сообщение # 1315
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Джоша Хоровица: - Теперь вы завладели моим вниманием. Рад проверить это для вас.




 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 01:22 | Сообщение # 1316
Буревестник
Сообщений: 14866
Jennifer Randolph @discoveryjenn: - Мне очень нравится это новое дополнение к семейной линии Sassenach! @SamHeughan @ReserveBar @SassenachSpirit
Сэм: - Семья растет!



 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 01:31 | Сообщение # 1317
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Из Твиттера Джоша Хоровица: - Теперь вы завладели моим вниманием. Рад проверить это для вас.

Сэм: - Мы знаем, как это было в прошлый раз, приятель.... Вода или молоко для вас
Джош: - Не уверен, о чем вы говорите.



 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 01:36 | Сообщение # 1318
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрина поздравила: - Очень Круто!!!!!




 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 02:10 | Сообщение # 1319
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Сэм: - Семья растет!


SIS: - 009 009 009




 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 02:14 | Сообщение # 1320
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Jennifer Randolph @discoveryjenn: - Мне очень нравится это новое дополнение к семейной линии Sassenach! @SamHeughan @ReserveBar @SassenachSpirit
Сэм: - Семья растет!

Катрина: - Моя прибудет к Рождеству ..?




 
Darcy Дата: Пятница, 10.12.2021, 08:07 | Сообщение # 1321
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Сэм: - Мы знаем, как это было в прошлый раз, приятель.... Вода или молоко для вас

Вот-вот, думаю как Джош хочет тестировать текилу 006
 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 11:25 | Сообщение # 1322
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Катрина: - Моя прибудет к Рождеству ..?

@TinyTunney: - Вот оригинальная Сассенах




 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 11:31 | Сообщение # 1323
Буревестник
Сообщений: 14866
Народ пошел все скупать... видимо...

@kaybaycoco: - Мой банковский счет смотрит на меня как на 004 не вините меня, вините Сэма




 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 11:36 | Сообщение # 1324
Буревестник
Сообщений: 14866
Поздравления от друзей и коллег по ЧС...

Пол Доннелли: - Желаю моему брату @samheughan и всей команде @sassenachspirits всего наилучшего в связи с запуском еще одного потрясающего продукта! Поздравляем и желаем вам всяческих успехов в мире! #текила @Глазго, Великобритания



 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 11:49 | Сообщение # 1325
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Бэллы: - @el_tequileno (листайте карусель с фото): Мы рады поделиться этой эксклюзивной ограниченной партией текилы "The Sassenach Select". Сотрудничество между @tony_salles 33 и @samheughan @sassenachspirits. #Samheughan #sassenachspirits #sassenachwhisky #sassenachtequila #outlander #outlander_starz #loveforsam #proudforsam




 
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика