[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:17 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ



Роль: Джеймс Александр Малкольм МакКензи Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Рост: 1,91 м
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время




Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

 
Darcy Дата: Суббота, 12.02.2022, 12:51 | Сообщение # 1701
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
У Грэма борода стала совсем белой.
 
lyolya-x Дата: Суббота, 12.02.2022, 15:30 | Сообщение # 1702
Герцог
Сообщений: 1746
Грэму впору Санта Клауса играть, даже грим не нужен.
 
Рыбка Дата: Суббота, 12.02.2022, 23:02 | Сообщение # 1703
Герцог
Сообщений: 2980
Одежда Сэма для съемок для тем кому интересно, листайте!

-Сэм в куртке Belstaff Trialmaster Jaguar (2195 долларов США), которая в настоящее время продается за 1317 долларов США.



Сэм для журнала Men's Health в вафельном свитере мини Billy Reid ($195,00)



-Сэм для журнала Mens Health в темно-синей белой рубашке Rails Lennox на пуговицах ($128,00)




 
Рыбка Дата: Суббота, 12.02.2022, 23:11 | Сообщение # 1704
Герцог
Сообщений: 2980
Знаменитая куртка Сэма: Rad and Bone Arden — альтернативный цвет $395,00 (распродано)



-Сэм в кожаных кроссовках Bepositive белого цвета 270,00 евро (мужские размеры распроданы, но женские доступны на их веб-сайте)




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 09:48 | Сообщение # 1705
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма: - Красиво! Не могу дождаться возвращения на стадион «Миллениум». Хорошо сыграно сегодня
CorieJCross (CEEJ)@SeigeCeej: - Ой. Мы немного скучаем по дому, мистер Сэм? Я не виню тебя, TBH.. Давненько тебя не было дома! х

Поют, кстати, валийский гимн (Гимн Уэльса, очень красивый по звучанию мелодии и смыслу 013 ), они в итоге выиграли у шотландцев в этом матче..... Сэм скучает по дому?
И еще... заметили, сколько зрителей на стадионе было? И практически никого в масках.... пройденный этап и жизнь возвращается в свое русло?




 
Darcy Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 12:27 | Сообщение # 1706
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Рыбка ()
Сэм в куртке Belstaff Trialmaster Jaguar

Видимо очень теплая куртка! Кожа и мех, идеально для зимы 002

Цитата Рыбка ()
Знаменитая куртка Сэма: Rad and Bone Arden — альтернативный цвет

На модели куртка выглядит просто стремно 007 Глядя на фото, никогда бы не захотелось ее покупать. А на Сэме идеально 008

Цитата olegdenya ()
заметили, сколько зрителей на стадионе было? И практически никого в масках.... пройденный этап и жизнь возвращается в свое русло?

У нас уже нигде не требуют масок, кто хочет - носит, кто не хочет - не носит. Но вот вчера напоролись на упоротую кондукторшу в автобусе, которая у всех требовала маски. Один пассажир просто сделал вид, что ее не слышит. Она и полицией грозила, что вызовет, и что автобус дальше не поедет, однако водитель минуту постоял и поехал дальше, время на маршруте терять себе дороже. Даже уже странно видеть сейчас таких зомбированных людей 003 Она покричала да и села на свое место.
 
ninahropova Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 14:22 | Сообщение # 1707
Герцог
Сообщений: 1659
Цитата Рыбка ()
Сэм в куртке Belstaff Trialmaster Jaguar

Классная куртка 013
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 18:48 | Сообщение # 1708
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул эту статью... интересно, он только заголовок прочел или статью тоже...а там и про Белфаст написано.... 003 довольно неоднозначно....

Variety: - После того, как «Дом Гуччи» и «Человек-паук» не получили номинации, бывший ведущий «Оскара» пожаловался, что серьезность теперь является необходимым условием для привлечения внимания к награде. У него есть точка




 
Рыбка Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 19:34 | Сообщение # 1709
Герцог
Сообщений: 2980
Сэм для журнала Mens Health в свитере Buck Mason Donegal Cable Crew ($195,00)



Сэм любит такие свитера.

На Сэме кашемировый свитер Johnston of Elgin Milo Lux Honeycomb (1295 долларов).



Мужчины в килтах, серия 6 Сэм в бейсболке дальнобойщика Patagonia Fitz Roy Scope (35,00), морском стиле Barbour с круглым вырезом (распродано), ботинках на шнуровке Barbour Whitburn (распродано), морском водолазном свитере Belstaff (395,00), куртке Belstaff Trialmaster Panther 2.0 (1795,00 ))

Листайте!




 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 20:34 | Сообщение # 1710
Герцог
Сообщений: 1746
Коричневая куртка на меху у Сэма, это похоже та самая модель в коже, что он уже давно носит. Свитера все классные и Сэму очень к лицу, жаль редко в этом стиле одевается. А у Грэма похоже, боты PALLADIUM. Кстати, стиль Грэма мне тоже импонирует, ему и кепка и различные шарфики очень идут
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 21:25 | Сообщение # 1711
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Variety: - После того, как «Дом Гуччи» и «Человек-паук» не получили номинации, бывший ведущий «Оскара» пожаловался, что серьезность теперь является необходимым условием для привлечения внимания к награде. У него есть точка


Lisa Wakes @lisamwake: - Эта статья довольно сильно критикует Белфаст. Я не согласна с этим парнем (очевидно) и не сказала бы, что большинство людей чувствуют, как и он, что «чего-то не хватает». Он был номинирован на несколько наград и получил награду TIFF «Выбор народа» не просто так... потому что людям это нравится!




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 22:00 | Сообщение # 1712
Буревестник
Сообщений: 14866
М-да, нет слов, катриотки жгут... 003 трындец ... 016

majubb@majubb5: - МОЙ БОГ!!! Вы ретвитете статью, которая критикует фильм вашего дорогого друга????????? Я всегда чувствовала, что ты завидуешь ей, но теперь ты действительно в этом признаешься? Наконец-то показали свое истинное лицо, а? Я надеюсь, что Катрина это увидит!!!!!



Sumter Girl@scsumter: - @SamHeughan Умный способ сказать «Я ненавижу фильм моей коллеги по фильму», не сказав при этом «Я ненавижу фильм моей коллеги по фильму».




 
Kitty Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 22:04 | Сообщение # 1713
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
большинство людей чувствуют, как и он, что «чего-то не хватает».


А ведь там действительно чего-то не хватает! лично мне - мурашек. В такой накаленной обстановке, как показано в "Белфасте", должна была быть какая-то яркая кульминация - в фильме - чтобы зрителя пробрало. А ее не было. И к чему вел режиссер? это было просто похоже на перелистывание воспоминаний. А хотелось потрясения от той темы, которая заявлена в фильме.
Извините, что не в теме написала (не хочется портить там "статистику")
 
ninahropova Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 22:41 | Сообщение # 1714
Герцог
Сообщений: 1659
Цитата olegdenya ()
М-да, нет слов, катриотки жгут

Это точно. Народ сходит с ума. 016
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.02.2022, 00:20 | Сообщение # 1715
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Сэм вполне мог и не прочитать статью.
А автор статьи прав, если раньше Оскар давали фильмам, которые реально были очень популярны среди зрителей, то теперь - правильным и серьезным. Так же как и другие награды. Это если критикам есть о чем рассуждать, то фильм хороший.
Реклама Белфаста была шикарной, его очень хотелось посмотреть. И многое так же пошли из-за рекламы. В результате после просмотра чувство недосказанности, разочарования. Реально не хватило сильных сцен. Вот например во время беготни с порошком.
 
annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 14.02.2022, 01:20 | Сообщение # 1716
Маркиз
Сообщений: 1305
Среди основной массы зрителей-молодежи, популярна фантастика  и самые ожидаемые фильмы года тоже фантастика. Автор статьи разочарован, что фильм Гуччи был не очень восторженно принят критиками . Почему Гуччи , а  не Последний поединок? Статья не очень объективная. У Белфаста бюджет 7 миллионов и как конкурировать с фильмами на которые потратили 100 и более миллионов.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 05:22 | Сообщение # 1717
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ninahropova ()
Это точно. Народ сходит с ума.


SA7AH@TinyTunney: - «Ты и я, мы должны прикрывать друг друга... И, конечно, с тех пор так и осталось». — Катрина Балф о ней + Сэм Хьюэн обсуждает, что они были «чирлидерами» друг друга во время их прогулки в начале их путешествия в «Чужестранку»

SA7AH@TinyTunney: - Возвращаю это назад для тех, кому нужно чертово место. Если ваша первая реакция состоит в том, чтобы напасть на одного из них в целях «защиты» другого, тогда проявляется ваше преднамеренное невежество и отсутствие логики. И это не очень хороший вид.




 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 05:51 | Сообщение # 1718
Буревестник
Сообщений: 14866
Babs @BarbBourgeois8: - С повторным упоминанием этого ⁦ @Outlander_STARZ ⁩ эпизода, интимного координатора и сезона наград, просто становится ясно, что трагедия ⁦ @SamHeughan ⁩ не получила ни одной награды. Это было самое тревожное и невероятно удивительное изображение, которое я когда-либо видела.

Amanda @cousinsfarm: - Прочла. Как и вы, я не понимаю, почему он не получил наград за свою игру в этих сценах. Самая ужасная вещь, но самая потрясающая игра, которую я когда-либо видела. Настолько реалистично, что это похоже на «как он это сделал?» Неудивительно, что ему понадобились дни, чтобы отыграться.



 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 06:14 | Сообщение # 1719
Буревестник
Сообщений: 14866
@DeonnaSchneider: - Сегодня я нашла оба новых журнала с @Outlander_STARZ и @SamHeughan в Barnes and Noble!
@RHONDAVUEWITHU: - Почему Сэм не на обложке журнала Men's Health???
Сэм: - 011
@SuzHolder01: - Было такое, но хотелось бы увидеть это снова




 
Рыбка Дата: Понедельник, 14.02.2022, 10:34 | Сообщение # 1720
Герцог
Сообщений: 2980
Как вам такой Св.Валентин? 008

Из инсты Bella_outlander_fan:

С Днем Святого Валентина, Сассенахи ! 009




 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 10:50 | Сообщение # 1721
Буревестник
Сообщений: 14866
013 Сэм ответил по поводу своего ретвита статьи в Variety про Оскар: - ретвитнул эту статью, потому что я согласен с тем, что популярные фильмы, боевики и т. д. должны быть признаны/награждены. Думаю, все церемонии награждения нуждаются в обновлении. Не имеет ничего общего с достижениями моих коллег. Очень горжусь @caitrionambalfe и скрестил все пальцы! Eesh! X




 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 12:39 | Сообщение # 1722
Буревестник
Сообщений: 14866
И пара-тройка типичных фанатских комментов к ответу Сэма про свой ретвит...

Michele Marie @JustMichele511: - Я искренне надеюсь, что вы не читаете ВСЕ мусорные ответы. Большинство из нас знали, почему вы ретвитнули это. Мне грустно, что ты счел себя обязанным объясниться. Но, спасибо, что прояснили это для 1%.



Elizabeth Smith@Dumspirospero67: - Любой, кто следил за вами какое-то время, знает две вещи, которые являются правдой:

1. Вы большой поклонник супергероев и блокбастеров/популярных фильмов.

2. Вы действительно хороший друг и болельщик своей партнерши



SusanH @SuzHolder01: - Сожалею, что вам пришлось прочитать некоторые ответы. Любой, кто когда-либо видел вашу поддержку ее и ее проектов, никогда бы не усомнился в этом и знал, что вы всегда поддерживали друг друга.x




 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 12:54 | Сообщение # 1723
Буревестник
Сообщений: 14866
Интересно... Сэм хочет, чтобы мы думали, что он до сих пор в НЗ? Ну... такое ... 015
@yvonnekelly4400: - Итак, вы СМОТРЕЛИ!! Иди спать сейчас
Сэм: - Ха-ха, на самом деле здесь, в Новой Зеландии, все еще дневное время!



 
Heather Дата: Понедельник, 14.02.2022, 14:26 | Сообщение # 1724
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Сэм хочет, чтобы мы думали, что он до сих пор в НЗ? Ну... такое ...

А что не так со временем?
Твит размещён в 6:51 по МСК.
В Новой Зеландии это 16:51. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 14:46 | Сообщение # 1725
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул. На постере надпись: "Не бойся, нас теперь двое".




 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика