[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:17 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ



Роль: Джеймс Александр Малкольм МакКензи Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Рост: 1,91 м
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время




Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 22:04 | Сообщение # 1726
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Беллы: - Присоединяйтесь к звезде "Чужестранки" Сэму Хьюэну вместе с Джошем Горовицем из MTV News в преддверии долгожданного нового сезона сериала.

Ожидание закончилось — наступил шестой сезон, и Хьюэн готов к обсуждению. Действие происходит в дикой местности Северной Каролины, где Джейми и Клэр Фрейзер устроили свою жизнь на пути к американской революции, новый сезон задает важные вопросы: какова реальная природа семьи, судьбы и сообщества? Как мы можем защитить родину от внешних сил, которые могут ее разрушить, и от тех, которые преследуют нас изнутри? Адаптированный по международным бестселлерам Дианы Габалдон, "Outlander" — это нечто большее, чем эпическая история любви - это путешествие во времени, захватывающее дух, трансисторическое путешествие, основанное на потрескивающей химии Хьюэна с коллегой по фильму Катриной Балф. Послушайте, как Хьюэн обсуждает свою карьеру и создание этого сезона, секреты из-за кулис, куда движется шоу дальше и многое другое в этой специальной прямой трансляции подкаста Горовица Happy Sad Confused podcast".
Чтобы присоединиться к специальной прямой трансляции , нажмите на ссылку в моих историях
#Samheughan #jamiefraser #outlander #outlander_starz




 
ninahropova Дата: Понедельник, 14.02.2022, 22:10 | Сообщение # 1727
Герцог
Сообщений: 1659
Цитата Рыбка ()
Как вам такой Св.Валентин?

009 009 013
Цитата olegdenya ()
Интересно... Сэм хочет, чтобы мы думали, что он до сих пор в НЗ?

Я,думала что он давно уже уехал из НЗ и находится в ЛА.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 22:45 | Сообщение # 1728
Буревестник
Сообщений: 14866
Inverness Outlanders TM@InverOutlanders: - Присоединяйтесь к звезде «Чужестранки» Сэму Хьюэну и Джошу Горовицу из MTV News в Нью-Йорке накануне долгожданного нового сезона «Чужестранки».



 
Darcy Дата: Понедельник, 14.02.2022, 23:27 | Сообщение # 1729
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата olegdenya ()
я согласен с тем, что популярные фильмы, боевики и т. д. должны быть признаны/награждены.

Может дело в фильме про Джеймса Бонда? "Не время умирать" получил единственную номинацию на Оскаре как лучший фильм - и то только потому, что по новым правилам в этой категории должны быть представлены 10 фильмов. Хотя сняться в фильме про Бонда мечтают очень многие, в том числе и Сэм. Но вот академики Оскара этот фильм по сути проигнорировали.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 23:59 | Сообщение # 1730
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма: - Золотая медаль! Я горжусь тем, что делюсь нашей победой в Master Medal #TheSpiritsMasters. Текила Sassenach Select СЕЙЧАС доступна для ПРЕДЗАКАЗА @ReserveBar или http://SassenachSelect.com . Надеюсь, вы попробуете бутылку нашей отмеченной наградами текилы! Slàinte and Salud! @SassenachSpirit X




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 00:02 | Сообщение # 1731
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Сэма: - Золотая медаль! Время не могло быть более идеальным! Как раз вовремя перед нашим вторым и ПОСЛЕДНИМ выпуском текилы #Sassenachselect Double Wood Reposado #, я с гордостью делюсь нашей победой в Мастер-медалях TheSpiritsMasters. Текила Sassenach Select ТЕПЕРЬ доступна для ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА @Reservebar или SassenachSelect.com . Это будет последняя партия, надеюсь, у вас будет шанс получить бутылку нашей отмеченной наградами текилы!Slàinte and Salud! #SassenachSpirits #ElTequileno #TheSpiritsMasters #TheSpiritsBusiness #BlindTasting




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 01:43 | Сообщение # 1732
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера SIS: - Мы любим Джоша с Сэмом. Но мы действительно надеялись на что-то с Сэмом и Катриной вместе. У нас ничего не будет в этом промо шестого сезона??




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 01:57 | Сообщение # 1733
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Джоша Хоровица: - Happy Sad Confused будет жить в Нью-Йорке вместе с @SamHeughan ! 1 марта. 8 часов вечера. В @92Y . @Outlander_STARZ Это будет ночь, когда я положу конец карьере Сэма раз и навсегда! Бвахахаха! Получите ваши билеты здесь! Да, есть и виртуальные билеты!




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 01:58 | Сообщение # 1734
Буревестник
Сообщений: 14866
И вот такой коммент от фана Larissa Oliveira @eularioliveiras: - С сожалением сообщаю вам, что почти никто в фандоме не хочет видеть Сэма в одиночестве, особенно так близко к S6. Когда что-то объявляют накануне Дня святого Валентина, все ждут пару. Было плохо @joshuahorowitz и @SamHeughan.




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 02:04 | Сообщение # 1735
Буревестник
Сообщений: 14866
Я так понимаю, что Сэм лично будет участвовать в этом шоу, в Нью-Йорке, 1 марта....




 
Darcy Дата: Вторник, 15.02.2022, 08:13 | Сообщение # 1736
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Текила получила золотую звезду! 013 Очень круто. Жаль тот владелец бизнеса не хочет совместного выпуска.

Промо 6 сезона будет проводиться в Америке, так что ничего удивительного, что Сэм там будет 1 марта. У него уже была встреча с Горовицем на сцене два или три года назад, сейчас хотят повторить.
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 10:16 | Сообщение # 1737
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул..




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 10:21 | Сообщение # 1738
Буревестник
Сообщений: 14866
Я поэт, зовусь я Цветик... Вольный Гугл-перевод 003

Он делает виски,
Ее глаза того же цвета.
Я из Outlander,
Который скоро выходит в эфир ...




 
Рыбка Дата: Вторник, 15.02.2022, 10:48 | Сообщение # 1739
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Промо 6 сезона будет проводиться в Америке

Девочки, я не поняла, промо будет?



 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 11:12 | Сообщение # 1740
Буревестник
Сообщений: 14866
Рыбка, а кто ж знает? Премьера 24 февраля в Лондоне, 1 марта по идее Сэм будет в NY у Горовица.... Когда промо будут проводить? После премьеры в Лондоне 015 А 5 марта почти весь каст в Париже на Коне уже должен быть... Не понятно, вообще будет промо в обычном формате или только виртуальное... 003 в записи...


 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 11:23 | Сообщение # 1741
Буревестник
Сообщений: 14866
Brittanee Walters @WaltersLadyBug: - С Днем святого Валентина тебя .... ох и SOS! Пришлите Сассенах! #sassenachrepurposed #sassenachspirits До следующей бутылки.... Slainte!
Сэм: - С Днем Святого Валентина всех!





 
Рыбка Дата: Вторник, 15.02.2022, 12:47 | Сообщение # 1742
Герцог
Сообщений: 2980
Из Сториз Сэма, очевидно будет личное присутствие Сэма.




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 19:48 | Сообщение # 1743
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Мелиссы, парикмахера Сэма в США: - В этом месяце публикую только моменты с любимыми мальчиками. Скучаю по тебе , Сэм.




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 22:02 | Сообщение # 1744
Буревестник
Сообщений: 14866
SIS Brazil @sis_brazil: - Мелисса говорит, что встретится с Сэмом в конце месяца... У нас будет хоть немного промо?




 
ninahropova Дата: Вторник, 15.02.2022, 23:49 | Сообщение # 1745
Герцог
Сообщений: 1659
Цитата olegdenya ()
У нас будет хоть немного промо

Очень бы хотелось,но ничего не понятно 015
Цитата olegdenya ()
В этом месяце публикую только моменты с любимыми мальчиками.

Красивая фотография 009
 
olegdenya Дата: Среда, 16.02.2022, 01:01 | Сообщение # 1746
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Сэма: - Мой блестящий грумер @melissa.dezarate был номинирован на звание Грумера года! Пожалуйста, отдайте свой голос, и давайте посмотрим, как она получит признание, которого заслуживает. Не могу дождаться, чтобы съесть Гуак и поговорить с тобой снова, Мелисса! x (Она никогда не позволяет мне ее сфотографировать!!?) Ссылка в историях



 
olegdenya Дата: Среда, 16.02.2022, 01:02 | Сообщение # 1747
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Сэма: - Не могу дождаться, когда вы попробуете немного Мексики! @sassenachspirits




 
olegdenya Дата: Среда, 16.02.2022, 01:15 | Сообщение # 1748
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Из Инсты Сэма: - Мой блестящий грумер @melissa.dezarate был номинирован на звание Грумера года! Пожалуйста, отдайте свой голос, и давайте посмотрим, как она получит признание, которого заслуживает.

Ну надо же.. Оказывается, обе гламурные команды дружат ... и Сэма, и Катрины... Ее парикмахер Gareth Bromell только что выложил у себя в сториз ИГ этот пост, с просьбой голосовать за Мелиссу, а Мелисса в свою очередь сделала его ретвитт у себя... с благодарностью...




 
olegdenya Дата: Среда, 16.02.2022, 01:21 | Сообщение # 1749
Буревестник
Сообщений: 14866
Параллельки...

@displaceintime: - Сэм + лошадь = Идеальная комбинация




 
olegdenya Дата: Среда, 16.02.2022, 12:13 | Сообщение # 1750
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул...
Из Твиттера Джоша Хоровица: - Я думаю, вам действительно нравится этот парень @SamHeughan? Билеты расходятся быстро! Выходи и скажи привет 3/1 в Нью-Йорке!




 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика