[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)
Darcy Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:17 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (том 5)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ



Роль: Джеймс Александр Малкольм МакКензи Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Рост: 1,91 м
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время




Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 13:16 | Сообщение # 1776
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм в сториз ИГ желает нам счастливого воскресенья...

Dakshini @DakshiniFraser: - О, он такой уютный




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 23:23 | Сообщение # 1777
Буревестник
Сообщений: 14866
Из сториз Иг Монти, стилиста Сэма из Штатов... надо полагать летит прилетел в Лондон... одевать Сэма к премьере ЧС-6 001 ... и возможно заодно посетить неделю моды в Лондоне, которая сейчас там проходит 003




 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.02.2022, 00:51 | Сообщение # 1778
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма...

Kat @Leplade: - эй @SamHeughan как дела после всех этих путешествий в последнее время? надеюсь ты молодец!!
Сэм: - bd
CorieJCross (CEEJ)@SeigeCeej: - Христос, ты должен быть разбит! Я имею в виду, дайте мне понять это: Шотландия-Лондон-Мексика-Лос-Анджелес-Шотландия-Лос-Анджелес-Лондон-Шотландия-Лос-Анджелес-Новая Зеландия-Шотландия.. вскоре после этого Лос-Анджелес и затем снова домой.. Я думаю.. bd Я ничего не пропустила, Сэм?
@marciryan333: - Он был и в Чикаго, и в Нью-Йорке…




 
Funny Дата: Понедельник, 21.02.2022, 02:26 | Сообщение # 1779
Маркиз
Сообщений: 1179
До чего милое фото. 009
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.02.2022, 12:47 | Сообщение # 1780
Буревестник
Сообщений: 14866
Royal Conservatoire of Scotland @RCStweets: - Актер, писатель, филантроп и #RCSAlumni @SamHeughan объявил победителя своего нового конкурса Write Start. Поздравляем студента @rcsfilm Джона Блэка, который является автором и продюсером победившей работы «Ведро солнечного света».



 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.02.2022, 12:49 | Сообщение # 1781
Буревестник
Сообщений: 14866
Royal Conservatoire of Scotland @RCStweets: - Узнайте больше о конкурсе Write Start от @SamHeughan и о новых замечательных творческих проектах, которые сейчас находятся в разработке!
Royal Conservatoire of Scotland @RCStweets: - Джон получит стипендию в размере 5000 фунтов стерлингов и наставничество от Сэма и отраслевых экспертов для развития работы. Занявшая второе место Меган де Шастелен, которая изучает @ rcsmacct, получит 1000 фунтов стерлингов за продвижение своей идеи "Руководство для коктейльщиков по выживанию в условиях пандемии".



 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.02.2022, 12:51 | Сообщение # 1782
Буревестник
Сообщений: 14866
The Scotsman @TheScotsman: - Спектакль о трех офицерах на атомной подводной лодке получил новую награду, созданную звездой «Чужестранки» @samheughan для студентов его бывшей театральной школы.
Сэм: - Поздравляем Джона Блэка и всю его творческую команду! Плюс огромное спасибо всем студентам, которые приняли участие и начали создавать новые захватывающие проекты! Х




 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.02.2022, 12:56 | Сообщение # 1783
Буревестник
Сообщений: 14866
Этот и предыдущие три Сэм ретвитнул...

Scottish Express @ScotExpress: - @SamHeughan начал конкурс, чтобы вдохновить сотрудничество в области музыки, драмы, танца, производства, кино и образования в Королевской консерватории Шотландии.




 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.02.2022, 12:57 | Сообщение # 1784
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Сэма: - Поздравляем Джона Блэка и творческую команду “Bucket of Sunshine” с победой в первом конкурсе "Write Start" @rcsofficial. Я учредил творческий конкурс, чтобы поощрять сотрудничество в таких видах искусства, как музыка, драма, танцы, производство, кино и образование в Королевской консерватории Шотландии. Спасибо всем студентам, которые подали заявки, и я не могу дождаться, когда эти проекты воплотятся в жизнь!




 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.02.2022, 15:50 | Сообщение # 1785
Буревестник
Сообщений: 14866
Write Start: The Sam Heughan Creative Commission (Можно переключить на русс. автосабы)

Всемирно известный актер, писатель и филантроп, выпускник RCS Сэм Хьюэн объявил победителя своего нового конкурса "Write Start", целью которого является демонстрация некоторых из самых интересных начинающих художников страны.

Поздравляем Джона Блэка, студента второго курса бакалавриата по кинематографии, который является сценаристом и продюсером победившей работы "Ведро солнечного света", сценической пьесы о трех морских офицерах на подводной лодке класса "Авангард", которая ставит под сомнение моральные и этические дилеммы ядерного оружия. Джон получит стипендию в размере 5000 фунтов стерлингов и наставничество от Сэма и отраслевых экспертов для развития работы.

Занявшая второе место Меган де Шастелен, которая учится в МИД (режиссура) Классическая и современная текстовая программа получит 1000 фунтов стерлингов для продвижения своей работы "Руководство для коктейлеров по выживанию в условиях пандемии", шоу с участием одной женщины "Использование коктейлей, чтобы облегчить восприятие трудных историй".




 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.02.2022, 16:43 | Сообщение # 1786
Буревестник
Сообщений: 14866
Статья в Ireland-Live от 21.02.2022




 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.02.2022, 22:04 | Сообщение # 1787
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Из Инсты Сэма: - Поздравляем Джона Блэка и творческую команду “Bucket of Sunshine” с победой в первом конкурсе "Write Start" @rcsofficial. Я учредил творческий конкурс, чтобы поощрять сотрудничество в таких видах искусства, как музыка, драма, танцы, производство, кино и образование в Королевской консерватории Шотландии. Спасибо всем студентам, которые подали заявки, и я не могу дождаться, когда эти проекты воплотятся в жизнь!

Катрина лайкнула и оставила коммент в виде смайликов....




 
olegdenya Дата: Вторник, 22.02.2022, 00:05 | Сообщение # 1788
Буревестник
Сообщений: 14866
Я смотрю эта журналистка свою минуты славы переживает 003 ... многие уже ее заблокировали в Твиттере, посчитав, что ее за последние дни стало слишком много....
MAX @ThisIsMax: - Эй @SamHeughan готов говорить быстро ??
Сэм: - Мы справимся с этим!




 
olegdenya Дата: Вторник, 22.02.2022, 12:10 | Сообщение # 1789
Буревестник
Сообщений: 14866
Zoe Ball @ZoeTheBall: - и держитесь крепче #Heughligans , догоняя @SamHeughan сразу после 8:40, рассказывая нам все о #Outlander серии 6 @BBCRadio2
Сэм: - Zoe!!!



Сэм: - Понравилось поболтать с @Zoetheball о премьере @Outlander_STARZ, @SassenachSpirit Текила, о фильме Text for You, и конечно же, мое лыжное снаряжение для красной ковровой дорожки!




 
olegdenya Дата: Вторник, 22.02.2022, 12:28 | Сообщение # 1790
Буревестник
Сообщений: 14866
The Spirits Business @spiritsbusiness: - El Tequileño The Sassenach Select Double Wood Reposado впечатлил наших судей своим «чистым и свежим вкусом» @Tequileno @SassenachSpirit @SamHeughan.
Сэм: - Так рад! #текила




 
olegdenya Дата: Вторник, 22.02.2022, 12:32 | Сообщение # 1791
Буревестник
Сообщений: 14866
@displaceintime: - Сэм Хьюэн на шоу Зои Болл за завтраком (1/5) см. ветку, там несколько твиттов с инью ...



Из инью...

@displaceintime: - Сэм еще не видел Белфаст, но он очень гордится Катриной и всеми наградами, на которые она была номинирована




 
olegdenya Дата: Вторник, 22.02.2022, 14:47 | Сообщение # 1792
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма: - Послушайте, как гениально @ZoeTheBall и я (на отметке около 2:08 минут) болтаем обо… ВСЁМ!




 
olegdenya Дата: Вторник, 22.02.2022, 15:04 | Сообщение # 1793
Буревестник
Сообщений: 14866
Из комментов фанов, которые уже послушали это инью поняла, что Сэм сказал, что Эверест отложен... он летел в Лондон во время шторма и его багаж утерян... что-то еще про трубу, на которой он сам играет написали.. видимо это будет в Text for You 015


 
Áine Дата: Вторник, 22.02.2022, 16:01 | Сообщение # 1794
Баронет
Сообщений: 316
Цитата olegdenya ()
что-то еще про трубу, на которой он сам играет написали.. видимо это будет в Text for You

Нет, с фильмом это не связано. Это был вопрос об умении Сэма играть на музыкальных инструментах. Упомянул трубу и тромбон, на которых когда-то играл...
Вообще интервью как будто бы действительно обо всем и в итоге - ни о чем, что не удивительно, т.к. ответы практически в одно-два предложения из-за ограниченности по времени.

Про Эверест вот вообще странно. Он даже не сказал отложен. Он сказал: "Ох, Зои, прямо по больному! Да, мы должны были уже снимать этот замечательный фильм об Эвересте, но в данный момент этого не происходит. Но кто знает, возможно это случится когда-нибудь в будущем, все зависит от расписания..."
 
olegdenya Дата: Вторник, 22.02.2022, 17:33 | Сообщение # 1795
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Из Твиттера Сэма: - Послушайте, как гениально @ZoeTheBall и я (на отметке около 2:08 минут) болтаем обо… ВСЁМ!

Катрина лайкнула этот твитт Сэма




 
olegdenya Дата: Вторник, 22.02.2022, 22:00 | Сообщение # 1796
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма: - Счастливого #nationalmargaritaday ! Наслаждаемся @SassenachSpirit Классической Маргаритой и поднимаем бокалы за всех вас! (Доступно в США сейчас!) http://Sassenachselect.com




 
Darcy Дата: Вторник, 22.02.2022, 22:34 | Сообщение # 1797
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Áine ()
Он даже не сказал отложен

Ну инфа уже была, что фильм собираются снимать осенью. Но реально, всё зависит от расписания, если к этому моменту не доснимут Чужестранку (а снимать будут 16 серий - это очень много), то на его роль могут взять другого актера 016
 
ninahropova Дата: Вторник, 22.02.2022, 23:34 | Сообщение # 1798
Герцог
Сообщений: 1659
Цитата Darcy ()
если к этому моменту не доснимут Чужестранку (а снимать будут 16 серий - это очень много), то на его роль могут взять другого актера

Неужели такое возможно? Я,думала что если актер утвержден на роль,то эта роль уже его,ну если не считать каких-либо непредвиденных обстоятельств. 003
 
Áine Дата: Среда, 23.02.2022, 07:39 | Сообщение # 1799
Баронет
Сообщений: 316
ninahropova, это не только возможно, но и довольно регулярно происходит 003
 
Darcy Дата: Среда, 23.02.2022, 08:03 | Сообщение # 1800
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Ох, бывает, уже и съемку начнут с одним актером, а потом внезапно меняют его на другого, переснимая сцены отснятые с ним 015 В кино может быть всё.
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика