[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Тобиас Мензис/Tobias Menzies (Фрэнк Рэндалл и Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл)
Тобиас Мензис/Tobias Menzies
Стефани Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Тобиас Мензис/Tobias Menzies


Роль: Фрэнк Рэндалл и Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл


Дата рождения: 7 марта 1974 год
Рост: 1,85 м
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 1999г. — настоящие время





Твиттер актера
Галерея
Instagram актера

Статьи об актере
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 24.05.2023, 20:53 | Сообщение # 1101
Король
Сообщений: 5671
Джулия Луис-Дрейфус, Микаэла Уоткинс, Тобиас Мензис и Николь Холофсенер посещают SiriusXM в SiriusXM Studios 23 мая 2023 года в Нью-Йорке. (Фото Тео Варго / Getty


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
ninahropova Дата: Среда, 24.05.2023, 21:29 | Сообщение # 1102
Герцог
Сообщений: 1648
Цитата ❋Marina❋ ()
Фото Тео Варго / Getty

Хорошие фотографии 013 012
 
Валентина Дата: Среда, 24.05.2023, 21:45 | Сообщение # 1103
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата ❋Marina❋ ()
Фото Тео Варго / Getty

Тобиас хорошо выглядит 013 За 10 лет ничуть не изменился, какой был в ЧС, такой же и сейчас 013 008



 
Darcy Дата: Среда, 24.05.2023, 23:43 | Сообщение # 1104
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Фильм уже вышел в прокат? Как-то быстро, вроде бы недавно снимать начали. Или просто не следим, так и кажется, что быстро.
 
Маргарита Дата: Четверг, 25.05.2023, 11:04 | Сообщение # 1105
Виконт
Сообщений: 668
Тобиас красавчик. Мне иногда жаль, что у Катерины с ним  ничего не произошло в личном плане. Отличная была бы пара. Во всяком случае внешне он Катерине больше бы подошел, чем вечный мальчик Сэм. Ну это конечно мое личное мнение.
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 26.05.2023, 16:36 | Сообщение # 1106
Король
Сообщений: 5671
Различные интервью с Тобиасом и Джулией Луи Дрейфус в рамках промо их нового фильма "Ты ранил мои чувства":

Кстати, в отличие от фильма с Сэмом и Приянкой "Люби снова", этот ромком очень хвалят и критики и те немногие зрители, что посмотрели


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 29.05.2023, 09:58 | Сообщение # 1107
Король
Сообщений: 5671
Вы видели Тобиаса Мензиса повсюду. Но никогда таким.
Звезда "Короны", "Чужестранки" и "Игры престолов" рассказывает о своей дерзкой новой роли в комедии "Ты задел мои чувства " и о том, почему он не монархист


Статья


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Валентина Дата: Понедельник, 29.05.2023, 13:41 | Сообщение # 1108
Герцог
Сообщений: 2221
❋Marina❋,  Спасибо! Интересная статья 013 Надо будет посмотреть этот фильм, видимо Тобиас здесь совсем другой, чем мы привыкли его видеть 012


 
Darcy Дата: Понедельник, 29.05.2023, 16:43 | Сообщение # 1109
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата ❋Marina❋ ()
Звезда "Короны", "Чужестранки" и "Игры престолов" рассказывает о своей дерзкой новой роли

Кусочек о Чужестранке

В недавних вопросах и ответах (Q&A) в Instagram звезда «Чужестранки» Катрина Балф сказала, что была бы рада поприветствовать вас снова в роли Фрэнка и «Блэк Джека» Рэндалла «в любой день недели». Это было бы вам интересно?

Это была действительно важная часть жизни для нас троих, Сэма [Хьюэна], Кейт и меня. Мы были, в той или иной степени, своего рода точкой отправления. И никто на самом деле не знал, что такое Starz — это было на заре существования Starz. И никого особо не волновало, что мы начали снимать шоу в Шотландии. В итоге у нас получилось что-то довольно интересное. Но было ощущение, что мы находимся на нижнем этаже, на уровне земли. Так что мы уже сделали что-то вместе, но так не происходит постоянно. «Чужестранка» занимает особо нежное место в моем сердце. Я не знаю, стоит ли возвращаться. У меня двойственное отношение к этому, потому что это была такая особенная вещь и такое большое событие в определенной части моей жизни. Так что часть меня нервничает по поводу возвращения к этому.


 
Darcy Дата: Понедельник, 29.05.2023, 16:53 | Сообщение # 1110
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата ❋Marina❋ ()
рассказывает о своей дерзкой новой роли в комедии "Ты задел мои чувства "

Есть трейлер с русскими субтитрами. Но на сайте посмотреть не получится - жмите на ссылку в плеере и переходите на ютуб. Не забудьте включить сабы.

 
❋Marina❋ Дата: Среда, 31.05.2023, 13:34 | Сообщение # 1111
Король
Сообщений: 5671
Новое фото Тобиаса из ИГ режиссера Николь Холофсенер:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 03.06.2023, 09:32 | Сообщение # 1112
Король
Сообщений: 5671
У Тобиаса новая роль!!!
Фильм Брэда Питта о "Формуле-1" добавляет звезду "Короны" Тобиаса Мензиса в актерский состав (ЭКСКЛЮЗИВНО)


Источник


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Суббота, 03.06.2023, 09:32
 
Darcy Дата: Суббота, 03.06.2023, 11:32 | Сообщение # 1113
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
О, поздравления Тобиасу! 013 Сниматься вместе с Брэдом Питтом - думаю, получится неплохой фильм. Удачи ему!
 
ninahropova Дата: Суббота, 03.06.2023, 14:40 | Сообщение # 1114
Герцог
Сообщений: 1648
Цитата ❋Marina❋ ()
У Тобиаса новая роль!!!

Хорошая новость! Поздравляю Тобиаса! 013
 
Валентина Дата: Суббота, 03.06.2023, 14:45 | Сообщение # 1115
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата ❋Marina❋ ()
У Тобиаса новая роль!!!

Тобиас молодец, в простое не бывает 013 Удачи и вдохновения Тобиасу в работе над новой ролью 014



 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 03.06.2023, 18:01 | Сообщение # 1116
Принц
Сообщений: 3486
Цитата ❋Marina❋ ()
Фильм Брэда Питта о "Формуле-1" добавляет звезду "Короны" Тобиаса Мензиса в актерский состав

Я очень рада за Тобайса! Такой каст! Скромняга наш... Ждём-с! 003


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 29.06.2023, 04:54 | Сообщение # 1117
Принц
Сообщений: 3486
Фильм, с Тобайсом, "Ты paнил мoи чувcтвa" / yоu нurt му fееlings (2023) уже появился
ВК и в интернете (на kinogo) в отличном качестве. Ура! 013



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Darcy Дата: Пятница, 30.06.2023, 14:05 | Сообщение # 1118
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата gol-62@tutby ()
Фильм, с Тобайсом, "Ты paнил мoи чувcтвa"

Принесла плеер с фильмом в кинозал - тык
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 13.07.2023, 23:30 | Сообщение # 1119
Принц
Сообщений: 3486
Тобайс с Бредом Питтом и Хавьером Бардемом на Гран-При Формулы 1
в Сильверстоуне. Готовится к роли гонщика?
004 013



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 13.07.2023, 23:38 | Сообщение # 1120
Принц
Сообщений: 3486
Как упоминалось ранее, Тобайс Мензис снимается в роли (пока неизвестной)
для фильма Формулы-1 с Брэдом Питтом и Хавьером Бардемом. Они снимались
на Гран-при Великобритании в прошлые выходные, и мы предполагаем, что,
также, будут сниматься на предстоящих гонках. Вот список предстоящих гонок.




Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 24.07.2023, 15:16 | Сообщение # 1121
Король
Сообщений: 5671
Свежие статьи о Тобиасе Мензисе
The Guardian:«Я мономаниакальный, я становлюсь слегка одержимым»: актер Тобиас Мензис о теннисе, высадке на Луну и людях, которые смотрят


Статья

Deadline : Ломая базу: Тобиас Мензис из " Короны" о работе с Брэдом Питтом, Джозефом Косински, Николь Холофсенер и Джулией Луи-Дрейфус – И о том, почему спор SAG-AFTRA “Является необходимой забастовкой”


Статья


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Валентина Дата: Понедельник, 24.07.2023, 18:32 | Сообщение # 1122
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата ❋Marina❋ ()
Свежие статьи о Тобиасе Мензисе

❋Marina❋,  Спасибо! Интересно и познавательно 013



 
Darcy Дата: Среда, 26.07.2023, 14:22 | Сообщение # 1123
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата ❋Marina❋ ()
The Guardian

Фотограф специально такую одежду подобрал, чтоб Тобиас вообще потерялся на фоне? 015

Из статьи - в таком возрасте снова начать играть в большой теннис - вызывает уважение.

Выдержка из второй статьи
На самом деле, он тоже член этой организации и тоже бастует.
Мензис прекратил работу над фильмом Джозефа Косински «Формулы-1 Apex» , в котором до прошлой недели он снимался со звездой фильма Брэдом Питтом.
«Они не снимаются ни с одним из актеров SAG, поэтому я отказался», — сказал он мне.
«Брэд тоже бастует», — добавил он.

Очень жаль, что съемки фильма остановили 003
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 23.08.2023, 14:17 | Сообщение # 1124
Король
Сообщений: 5671
Тобиас на Конвенции Горцев-6, фото от Саманты Краупнер:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 23.08.2023, 17:09 | Сообщение # 1125
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сама доброта 002
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Тобиас Мензис/Tobias Menzies (Фрэнк Рэндалл и Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика