[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 22.08.2019, 15:43 | Сообщение # 26
Король
Сообщений: 7930
Красота - страшная сила 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 22.08.2019, 19:13 | Сообщение # 27
Король
Сообщений: 7930
Какая красивая на этом арте Катрина 010




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Маргарита Дата: Четверг, 22.08.2019, 19:26 | Сообщение # 28
Виконт
Сообщений: 668
Цитата natalivaleri ()
Мне в ИГ попался такой коллаж с пожеланиями счастья молодым

Ну вот, а говорили, что Катрина всегда с Тони замороженная, напряженная. Улыбается довольная.
 
smirnovolya171 Дата: Четверг, 22.08.2019, 21:22 | Сообщение # 29
Горец
Сообщений: 30
Коллаж интересный. Катрина и  Тони выглядят счастливыми. Посмотрим...  003  Время покажет.
 
Каталея Дата: Четверг, 22.08.2019, 21:45 | Сообщение # 30
Принц
Сообщений: 4287
Цитата natalivaleri ()
Мне в ИГ попался такой коллаж

Да вроде нормально они смотрятся, просто мы привыкли постоянно видеть Катрину с Сэмом в кадре и за кадром, а с Тони очень мало общих фотографий... надо привыкать.. 008


 
Каталея Дата: Четверг, 22.08.2019, 21:47 | Сообщение # 31
Принц
Сообщений: 4287
Цитата sekynda-60 ()
Какая красивая на этом арте Катрина

Спасибо! Красивый арт. 012


 
moskvinas Дата: Четверг, 22.08.2019, 22:47 | Сообщение # 32
Герцог
Сообщений: 2323
Слова для аутотренинга: она его выбрала, она его любит, наверное, он вроде ничего, посмотри на среднестастических мужчин, просто не в моем вкусе, главное чтобы она была счастлива, ведь они мило общаются, смирись....омммммм

Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 22.08.2019, 22:47
 
Heather Дата: Четверг, 22.08.2019, 23:18 | Сообщение # 33
Принц
Сообщений: 4422
moskvinas, не помогает. Я когда его вижу - у меня настроение портится.
Вот ничего плохого человек не сделал....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Четверг, 22.08.2019, 23:22 | Сообщение # 34
Герцог
Сообщений: 2323
Heather, я очень стараюсь.....но пока реакция на него неадекватная

Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 22.08.2019, 23:23
 
kovaleva Дата: Пятница, 23.08.2019, 07:38 | Сообщение # 35
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата moskvinas ()
Слова для аутотренинга

Катрина поделилась? 006




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Heather Дата: Пятница, 23.08.2019, 12:12 | Сообщение # 36
Принц
Сообщений: 4422
Народ из-за отсутствия информации развлекает себя сам.... как может...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Пятница, 23.08.2019, 12:21 | Сообщение # 37
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну тут Тоник ваще крутой 006
 
Каталея Дата: Пятница, 23.08.2019, 13:46 | Сообщение # 38
Принц
Сообщений: 4287
Мне кажется, Катрина не покажет свадебных фотографий, в каком нибудь журнале или интервью обмолвится, что вышла замуж - и ВСЁ ...
Могут еще вставить в журнале старые фотографии с Тони, но не свадебные... ИМХО. Ну подождем...


 
Heather Дата: Пятница, 23.08.2019, 14:13 | Сообщение # 39
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Ну тут Тоник ваще крутой :006:


Darcy, ну еще бы))) Его голову приделали к телу Джона Корбетта. ap


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 23.08.2019, 14:14
 
Darcy Дата: Пятница, 23.08.2019, 14:22 | Сообщение # 40
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Каталея ()
в каком нибудь журнале или интервью обмолвится, что вышла замуж - и ВСЁ ...

В британской газете The Independent от 16 августа уже было написано -

Ирландская актриса Катрина Балф снимается в популярном телесериале и была четырежды номинирована на «Золотой Глобус»: как ей удалось сохранить свою свадьбу в полнейшей секретности?..

И еще одна цитата оттуда же (перевод от группы Чужестранка сериал)

Катрина справилась также и с тем, что считается обычно почти невозможным — сохраняет баланс между работой и своей личной жизнью — причём сделала это в совершенно очаровательной манере. Ранее на этой неделе она вышла замуж за своего давнего партнёра, продюсера Тони МакГилла, и, в своём привычном стиле, не делала громких объявлении об этом событии.

В то время как многие другие на её месте, отчаянно желающие подняться повыше в голливудских рядах, не преминули бы воспользоваться таким шансом монетизировать и помолвку, и свадьбу, Катрина остаётся верной своему желанию разделять карьеру и личную жизнь. Да и новости о помолвке её просочились в сеть лишь потому, что у неё заметили колечко на церемонии вручения «Золотого Глобуса» в 2018 году.


Как бы очаровательным это назвать трудно - когда фанаты напрямую спрашивают или поздравляют со свадьбой и полностью игнорировать это. Очаровательного мало 015 И про помолвку - новости просочились еще из Автралии, а на Глобусе вообще сначала журналисты приняли за помолвочный перстень совсем другой, на другой руке, более дорогой и красивый 006 Потом уж исправили свою оплошность. Так что знали заранее, что помолвлена и будет с перстнем. А не потому, что заметили колечко. С кольцами же она всегда.

В общем, через прессу Катрина снова дала понять, что свадьба была. А насчет того, что не воспользовалась шансом монетизировать свадьбу - ну еще не вечер 003 подождем. Думаю, фото обязательно всплывут, не просто же так все старательно хранят полную тайну, когда уже пресса трубит о свадьбе.
 
Heather Дата: Пятница, 23.08.2019, 14:38 | Сообщение # 41
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
В то время как многие другие на её месте, отчаянно желающие подняться повыше в голливудских рядах, не преминули бы воспользоваться таким шансом монетизировать и помолвку, и свадьбу, Катрина остаётся верной своему желанию разделять карьеру и личную жизнь.


Интересно, Дуэйн Джонсон к этой категории относится?
Он женился в прошедшие выходные и поделился этой радостной новостью со своими поклонниками в Инстаграмме. Все статьи, которые вышли после этого, ссылались именно на фото из Инстаграмма. Все поздравили, все рады. Никаких инсинуаций, никаких коллажей - смешных и не очень. Ни-че-го!!!
А Катрине до его популярности, как до Китая в вприпрыжку. У него журналисты не спрашивают: "Как Ваша фамилия?"
Цитата Darcy ()
Думаю, фото обязательно всплывут, не просто же так все старательно хранят полную тайну, когда уже пресса трубит о свадьбе.


Я почему-то в этом абсолютно уверена.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 23.08.2019, 14:42
 
Nastasia Дата: Пятница, 23.08.2019, 14:41 | Сообщение # 42
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Как бы очаровательным это назвать трудно

А я считаю, что это очаровательно и поддерживаю Катю полностью, раз она так хочет почему бы и нет, даже удивительно, что никто не слил инфу, значит рядом с Катриной проверенные люди cc

Не понимаю недовольства ac


 
Heather Дата: Пятница, 23.08.2019, 14:51 | Сообщение # 43
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Nastasia ()
раз она так хочет почему бы и нет


Если бы она не хотела - никто бы ничего не узнал. Вообще ничего! Не тот у неё уровень популярности. Я уж молчу про её продюссера.

Цитата Nastasia ()
даже удивительно, что никто не слил инфу, значит рядом с Катриной проверенные люди


Как раз проверенные люди и слили инфу. Целенаправленно, дозировано и очень умело. Разыграли все как по нотам.
Подогрели, так сказать, интерес. Поэтому фото будут опубликованы. Рано или поздно.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 23.08.2019, 14:53
 
Каталея Дата: Пятница, 23.08.2019, 14:55 | Сообщение # 44
Принц
Сообщений: 4287
Darcy, я же написала, что это- мое мнение, вот так я чувствую, и Катрину я поддерживаю, что бы о ней не говорили...

Цитата Nastasia ()
Не понимаю недовольства

Вот и я не понимаю...


 
Heather Дата: Пятница, 23.08.2019, 14:57 | Сообщение # 45
Принц
Сообщений: 4422
Каталея, да нет никакого недовольства.
Недоумение - да, присутствует.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Маргарита Дата: Пятница, 23.08.2019, 15:15 | Сообщение # 46
Виконт
Сообщений: 668
Вот же ж как неловко то... я Дуэйна Джонсона знать не знаю, а Катрину Балф знаю  006 
И в данном случая, не являясь фанаткой ни Сэма, ни Катрины, ни сериала в общем считаю, что Катрина совершенно не обязана делать, ни как этот Дуэйн, ни как хочется фанатам. 
Собственную свадьбу люди должны делать, так как им самим хочется.
 
Каталея Дата: Пятница, 23.08.2019, 15:17 | Сообщение # 47
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Heather ()
Недоумение - да, присутствует.

Просто многие верили в пару Сэм и Кэт, а тут такой облом, да еще фотографий свадебных нет с Тони, многие и продолжают верить и возмущены, лично мне все равно, кто с кем женится или замуж выходят, я просто хочу смотреть сериал, а на этот форум пришла из-за Катрины
Давайте лучше посмеемся... 006
У меня зять Антуан - коротко все зовут Тони
Дочь - Диана
Внучка - Катрин
Только Сэма не хватает.. Если, что мне 62 года.. 008


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 23.08.2019, 15:21 | Сообщение # 48
Король
Сообщений: 7930
Каталея , а где мы живём? 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Пятница, 23.08.2019, 15:33 | Сообщение # 49
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Маргарита ()
Вот же ж как неловко то... я Дуэйна Джонсона знать не знаю, а Катрину Балф знаю


Ну, как говорил Сократ: "Не стыдно не знать, стыдно не учиться".
То что Вы его не знаете, не значит, что он не популярен, В Инстаграмме у него 154млн подписчиков, а у Катрины и миллиона нет.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 23.08.2019, 15:40
 
Каталея Дата: Пятница, 23.08.2019, 15:38 | Сообщение # 50
Принц
Сообщений: 4287
sekynda-60, я сейчас живу в России уже почти 7 лет, а до этого в Туркменистане (бывшая республика СССР)
Дочь вышла замуж за иностранца, и уехала за границу. Здесь у меня 2 сестры и племянники, мне нравится, отдыхаю от жары... Зятю тоже очень нравится Россия, приезжают сюда часто.


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика