[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Суббота, 24.08.2019, 10:34 | Сообщение # 76
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата Nastasia ()
они кофе выпьют , они же напарники по работе

Ну не дома же у Катрины, куда Сэм пошел первым, открывая дверь ключами. Теперь думаю такого они точно не совершат. Знают, что фанаты будут еще тщательнее за ними следить. И потому еще больше отчужденности появится между ними. А секс-сцены может вообще удалят из расписаний съемок 005 они же продюсеры, скажут - нам виднее, в этом возрасте им не до секса уже 006 и смех и грех
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 24.08.2019, 10:58 | Сообщение # 77
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Теперь думаю такого они точно не совершат. Знают, что фанаты будут еще тщательнее за ними следить

Да и обозлились фанаты)) Если раньше многие не делали фотки из уважения к Сему и Катрине и их личной жизни, то теперь думаю людей озабоченных таким "моральным аспектом" осталось меньше))
Цитата Darcy ()
А секс-сцены может вообще удалят из расписаний съемок

Интересная версия появилась  у фанатов по поводу появления  Ханы. Типа снимут флеш-бэки с Дженивой. Вот вам и интимные сцены которых фанатам так не хватило))
 
Маргарита Дата: Суббота, 24.08.2019, 11:00 | Сообщение # 78
Виконт
Сообщений: 668
Секс в возрасте на самом деле выглядит не очень, надо сказать. Достаточно Мурты и Джокасты., тряхнули стариной  006
 
Darcy Дата: Суббота, 24.08.2019, 11:26 | Сообщение # 79
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Маргарита, ну вообще-то Клэр и Джейми на 20 лет их помоложе будут 006 И от сцены бритья прошло всего-то год, а там было смотреть на них очень даже приятно as1
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.08.2019, 12:06 | Сообщение # 80
Король
Сообщений: 13712
Коллаж



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 24.08.2019, 13:31 | Сообщение # 81
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Ну не дома же у Катрины, куда Сэм пошел первым, открывая дверь ключами.

Ну что вы к этим ключам приклеились, ей Богу....ну ничего тут нет, ну правда...неужели, если идете со знакомым в гости и по какой-то причине дали ему ключи от дверей...всё...крах.....ну для меня это вообще не о чем, может руки заняты, может еще что...у меня вообще порой сосед что один, что другой двери мои открывает, то сумка, то еще фигня какая-то ...тут уж у кого какие взгляды на жизнь...поэтому всех под одну гребенку ну никак нельзя....и я помню как тоже говорили мол: а почему они после рабочего дня сразу домой не едут? уже не помню по какому поводу...а почему они должны туда сразу ехать 015 так что каждый судит по себе, кто-то ключи никому кроме себя и мужа не даст, а кто-то только работа...и сразу домой ....я например вообще могу незнакомого человека попросить мне машину переставить и не думаю, что он её угонит)) мы все по разному смотрим на ситуацию, да и жизнь в целом....и порой личные ситуации одних введут в полный шок тех, кто смотрит диаметрально противоположно на жизнь, но по шаблону на неё смотреть нельзя))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 24.08.2019, 13:57 | Сообщение # 82
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
sekynda-60, у Катрины в руках кроме стаканчика с кофе больше ничего не было 015 Причем со съемок едут домой на разных машинах, а в выходной катаются вместе на одной 008 пока Тоник в Лондоне продюсерством занимается ac
 
Маргарита Дата: Суббота, 24.08.2019, 13:58 | Сообщение # 83
Виконт
Сообщений: 668
Цитата sekynda-60 ()
так что каждый судит по себе

Нет. Просто очень хочется во всём и везде видеть связь Картрины и Сэма. Улыбнулась - значит вместе и любит, нахмурилась - значит всё равно вместе, просто поругались, выходит или вышла замуж за другого - всё равно любит, а замуж выходит просто, чтобы фанаты отстали  006 

Цитата Darcy ()
И от сцены бритья прошло всего-то год, а там было смотреть на них очень даже приятно

Я не особо впечатлилась, намного интересней по мне была сцена в борделе, когда Клэр вернулась только. Очень трогательно, аж сердце щемило.
Ну а дальше пойдут внуки, мне и в книге не особо нравится уже описание, то подгузники, то страстный секс на сеновале. 
Нет, время секса на экране по моему прошло, как бы фанаты его не требовали.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 24.08.2019, 14:04 | Сообщение # 84
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
пока Тоник в Лондоне продюсерством занимается ac

ну да, а чё...чтобы скучно не было 008 мы же не знаем ...может они вместе порой все втроём ночуют перед съемками, может ехать кому далеко, а может двоих водителям удобно забирать с одного дома 007
Цитата Маргарита ()
Просто очень хочется во всём и везде видеть связь Картрины и Сэма

008
А я думаю, что еще причина в другом, в осоновном в Сэме)) Потому, что большинству женщин хочется видеть Сэма примерным домашним мужчинкой при женщине, которую все уже знают и так ореол "святости" присутствует у него...а тут бац...Катя пристроена, а этот негодник свободен?! Вот тут и диссонанс случился, кмк, не могут дамы смириться, что Сэм будет по рукам ходить, ну или еще по чему-то 005 а с экрана такой весь ангел 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Суббота, 24.08.2019, 14:29 | Сообщение # 85
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
секс-сцены может вообще удалят из расписаний съемок

Darcy, ты так не шути, и так не до смеха уже((( 016



 
Маргарита Дата: Суббота, 24.08.2019, 14:30 | Сообщение # 86
Виконт
Сообщений: 668
Да, ведь невольно актеры ассоциируются с героями любимых фильмов. Джейми вон верный семьянин, благородный, человек слова и т.д. - значит и Сэм точно такой же.
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 24.08.2019, 14:32 | Сообщение # 87
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Потому, что большинству женщин хочется видеть Сэма примерным домашним мужчинкой при женщине, которую все уже знают и так ореол "святости" присутствует у него...а тут бац...Катя пристроена, а этот негодник свободен?!

Вот прям в точку. Все готовы его были отдать только в знакомые руки 006 А тут бац Катрина предательница  008 выходит замуж. И кому теперь достанется Сэм, в любом случаи это чужая не знакомая, а значит враг 004  
А ведь мы и в правду не знаем ни Сэма не Катрину настоящих. Кто из них лучше, кто хуже, кто кого любил или играл в любовь. все это наше , сугубо наше восприятие. Может Сэм закоренелый холостяк и женится не собирается и что Катрине в девках до старости сидеть 008 
Я сейчас вспомнила, как я пару лет назад в первые познакомилась с ЧС и актерами. И как не странно, но мне почему-то , с переписки Сэма и Катрины в Твитере показалось, что Сэм ее обидел. Это было мое первое впечатление от знакомства с ними. Так, что кто знает как там все обстоит на самом деле. И я уже неоднократно говорила, что Сэм не святой у него достаточно своих тараканов, но просто это умело скрывает за общественным, где он супер герой.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 24.08.2019, 14:34 | Сообщение # 88
Король
Сообщений: 10124
Цитата Маргарита ()
Просто очень хочется во всём и везде видеть связь Катрины и Сэма. Улыбнулась - значит вместе и любит, нахмурилась - значит всё равно вместе, просто поругались, выходит или вышла замуж за другого - всё равно любит, а замуж выходит просто, чтобы фанаты отстали
 
Молодец, правильно всё расставила по местам! Настоящий шиппер, хоть и не признаешься!



 
Маргарита Дата: Суббота, 24.08.2019, 14:36 | Сообщение # 89
Виконт
Сообщений: 668
Да у всех людей есть свои тараканы, а про мужчин даже говорить нечего.
 
Маргарита Дата: Суббота, 24.08.2019, 14:41 | Сообщение # 90
Виконт
Сообщений: 668
Цитата gal_tsy ()
Настоящий шиппер, хоть и не признаешься!

Это я не про себя писала  006 
Я вообще не слежу за жизнью актеров, узнАю новости тут на форуме и то скуки ради, когда время от времени захожу посмотреть, что там со съемками и нет ли новых глав из книги. Жду - не дождусь окончания истории, периодически пересматривая свою любимую первую серию первого сезона.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 24.08.2019, 14:49 | Сообщение # 91
Король
Сообщений: 7930
Цитата Маргарита ()
Жду - не дождусь окончания истории

004 Что, так надоело всё? 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 24.08.2019, 14:51 | Сообщение # 92
Король
Сообщений: 7930
Цитата Маргарита ()
Ну а дальше пойдут внуки, мне и в книге не особо нравится уже описание, то подгузники, то страстный секс на сеновале.


Я тоже возрастной секс не люблю на экране 015 Он мне неприятен(( Да и вообще мысль о сморщенных телах во время всего этого процесса....у меня видимо травма какая-то психилогическая 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 24.08.2019, 14:52
 
gal_tsy Дата: Суббота, 24.08.2019, 15:05 | Сообщение # 93
Король
Сообщений: 10124
Цитата Маргарита ()
Я вообще не слежу за жизнью актеров, узнАю новости тут на форуме и то скуки ради, когда время от времени захожу посмотреть, что там со съемками и нет ли новых глав из книги. Жду - не дождусь окончания истории, периодически пересматривая свою любимую первую серию первого сезона.

Да да да, мы тебе верим, верим, мы и сами такие, всё одно к одному, как и у  меня. 006

Цитата Маргарита ()
то подгузники, то страстный секс на сеновале

Цитата
Я тоже возрастной секс не люблю на экране Он мне неприятен(( Да и вообще мысль о сморщенных телах во время всего этого процесса...

Где вы его, тот возрастной секс видели на экране, чтобы так смачно описывать и сморщенные тела  и подгузники и вставные челюсти... во всей своей красе ... во время всего этого страстного секса на сеновале ... Думаю что такого возрастного секса нам точно не покажут... а жаль... 005





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 24.08.2019, 15:11
 
Маргарита Дата: Суббота, 24.08.2019, 15:09 | Сообщение # 94
Виконт
Сообщений: 668
Цитата sekynda-60 ()
Что, так надоело всё?


Нет, любопытство раздирает. Оно мне в просмотре Чужестранки сыграло плохую службу 016
Когда начала смотреть, стало жутко любопытно, что будет дальше и я стала глотать буквально серию за серией, поэтому впечатления смазанные были. Посмотрела потом конечно во второй раз, но это уже совсем не то, ведь самые яркие первые впечатления
Очень жалею, надо было смотреть не торопясь, со смаком.


Сообщение отредактировала Маргарита - Суббота, 24.08.2019, 15:10
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.08.2019, 15:13 | Сообщение # 95
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Да и вообще мысль о сморщенных телах во время всего этого процесса...

это ты имеешь в виду тело Сэма или Катрины 007 Вон Мурте скокА было, а тело то нельзя заморщинить 006


 
Маргарита Дата: Суббота, 24.08.2019, 15:19 | Сообщение # 96
Виконт
Сообщений: 668
Цитата gal_tsy ()
Где вы его, тот возрастной секс видели на экране

Слава богам, на экране пока не видели. А вот когда читаю книгу, всё же знаю, что у них внуки и интерес к постельным сценам уже упал. 
И вообще, главные герои как любовники для меня уже раскрыты. 
Теперь мне интереснее моменты, где они раскрываются в новом качестве, например, Джейми - как отец, тесть, дед, хозяин поместья, а Клэр как бабушка, хозяйка большого дома, врач, занявшийся научными экспериментами.  Идёт развитие сюжетной линии.
 
Каталея Дата: Суббота, 24.08.2019, 15:29 | Сообщение # 97
Принц
Сообщений: 4307
Цитата Маргарита ()
Нет. Просто очень хочется во всём и везде видеть связь Картрины и Сэма. Улыбнулась - значит вместе и любит, нахмурилась - значит всё равно вместе, просто поругались, выходит или вышла замуж за другого - всё равно любит, а замуж выходит просто, чтобы фанаты отстали
013
Цитата НАТАЛКА ()
А ведь мы и в правду не знаем ни Сэма не Катрину настоящих. Кто из них лучше, кто хуже, кто кого любил или играл в любовь. все это наше , сугубо наше восприятие. Может Сэм закоренелый холостяк и женится не собирается и что Катрине в девках до старости сидеть
Согласна.
Цитата НАТАЛКА ()
Так, что кто знает как там все обстоит на самом деле. И я уже неоднократно говорила, что Сэм не святой у него достаточно своих тараканов, но просто это умело скрывает за общественным, где он супер герой.
Все правильно, играет на публику ЖЕНСКУЮ... 008
Цитата Darcy ()
Причем со съемок едут домой на разных машинах, а в выходной катаются вместе на одной пока Тоник в Лондоне продюсерством занимается

Вспомнила анекдот..


 
gal_tsy Дата: Суббота, 24.08.2019, 15:54 | Сообщение # 98
Король
Сообщений: 10124
Цитата Маргарита ()
главные герои как любовники для меня уже раскрыты. Теперь мне интереснее моменты, где они раскрываются в новом качестве

А мне интересны, именно, отношения между ними, их нежность друг к другу, их разговоры, казалось бы ни о чем, как они взглядами всегда ищут друг друга, как они с каждой книгой без слов всё больше понимают друг друга, и как Диана это всё очень чутко и со знанием дела описывает. А всё остальное: "отец, тесть, дед, хозяин поместья, бабушка, хозяйка большого дома, врач, занявшийся научными экспериментами", - всё это для меня второстепенно. И именно их любовь - самое ценное в книге, вернее, из книги в книгу, и притягивает  к ним всех их чад и домочадцев и меня, читателя. А в 4-м сезоне меня этого лишили, оставив, именно, второстепенное, и для меня ушла магия и очарование книг Дианы.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 24.08.2019, 16:02
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 24.08.2019, 16:02 | Сообщение # 99
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
А мне интересны, именно, отношения между ними, их нежность друг к другу, как они взглядами всегда ищут друг друга, как они с каждой книгой без слов всё больше понимают друг друга, и как Диана это всё очень чутко и со знанием дела описывает.

Так вот это и есть самое красиво в ЧС , это то что увлекло, притянуло всех. А Сэм и Катрина это так красиво изобразили на экране. Я верила им, а это профессионализм. Но секс изюминка фильма да и книг. Только думаю больше не увидим. А вот Джейми и Женева , вполне возможно, где они будут молодыми и красивыми 008
 
Маргарита Дата: Суббота, 24.08.2019, 16:17 | Сообщение # 100
Виконт
Сообщений: 668
Цитата gal_tsy ()
И именно их любовь - самое ценное в книге


Так уже же всё понятно, разложено по полочкам и расставлено по местам: ты - мой дом, я люблю тебя, что бы ты не сделала и всегда буду любить тебя и так далее. Всё это очень красиво, но если далее ничего, а всё одно и то же , то будет неинтересно и однообразно. Ну для меня во всяком случае.
А вот дальше, какие они в другом качестве - интересно. Жизнь не стоит не месте, она меняется. Недаром в соседней теме хотят, чтобы не пропустили момент, когда Джейми укусила змея. Там Клэр и в помине не было, зато с Роджером возникла настоящая связь. Роджер стал по моему после этого настоящим сыном дома и у них был разговор, который остался между ними и даже Клэр Джейми о нем не рассказал.
Нет ничего второстепенного в этой истории, всё важно и интересно, а не только секс между ГГ. Это моё личное мнение, конечно.


Сообщение отредактировала Маргарита - Суббота, 24.08.2019, 16:18
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика