[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 24.08.2019, 16:19 | Сообщение # 101
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Вон Мурте скокА было, а тело то нельзя заморщинить

Так актёру то не столько))
Цитата Маргарита ()
к постельным сценам уже упал.

Аж на пол шестого 005
Цитата Каталея ()
Вот счастливая!!!

005
Цитата gal_tsy ()
как они взглядами всегда ищут друг друга,

правильно...сквозь линзы - 8 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 24.08.2019, 16:41 | Сообщение # 102
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
Где вы его, тот возрастной секс видели на экране, чтобы так смачно описывать и сморщенные тела  и подгузники и вставные челюсти... во всей своей красе ... во время всего этого страстного секса на сеновале

005 убила просто 013
 
gal_tsy Дата: Суббота, 24.08.2019, 16:54 | Сообщение # 103
Король
Сообщений: 10125
Цитата Маргарита ()
Нет ничего второстепенного в этой истории, всё важно и интересно, а не только секс между ГГ.

Согласна, что нет ничего второстепенного в этой истории, но ведь любовь-то не всегда секс. У Дианы и в книгах описаний секса становится меньше, а любви не становится меньше.



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 24.08.2019, 17:16 | Сообщение # 104
Король
Сообщений: 7930
liusiafom, мадам, вы сегодня жжёте 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.08.2019, 17:33 | Сообщение # 105
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
liusiafom, мадам, вы сегодня жжёте

Секундочка, это я домой приехала 007


 
sova-1010 Дата: Суббота, 24.08.2019, 18:34 | Сообщение # 106
Король
Сообщений: 8593
Цитата ЖульБарсик ()
Интересная версия появилась  у фанатов по поводу появления  Ханы. Типа снимут флеш-бэки с Дженивой. Вот вам и интимные сцены которых фанатам так не хватило))

Джейми провел с Дженивой одну ночь. И ее всю показали в 3м сезоне. Какие тут могут быть флэш-бэки? 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 24.08.2019, 20:33 | Сообщение # 107
Маркиз
Сообщений: 1425
Катрина в Испании на отдыхе, выложила в Твитере. Просто я в дороге мне неудобно приносить сюда. Там народ ей хорошего отдыха желает. Когда они снимать будут. Пару дней снимут и снова улетели. Режесеры фиговы :008:. Уж точно 5 Сезон это Бри, Роджер и другие 008
 
Маргарита Дата: Суббота, 24.08.2019, 20:37 | Сообщение # 108
Виконт
Сообщений: 668
Ну зато, когда я написала, зачем они так затягивают сериал - в меня тапки полетели, типа актеры тоже люди и т.д. А они вон в других фильмах еще вовсю снимаются, отдыхают без конца, всякие встречи, коны проводят. А тут жди  016
 
smirnovolya171 Дата: Суббота, 24.08.2019, 21:17 | Сообщение # 109
Горец
Сообщений: 30
Сериал мы  дождемся.Хотя бывают непредвиденные причины. Ну, Катюша отдыхает, тоже надо. Я думаю, это  согласовывается.Но и мы не знаем, что конкретно она делает. Сэм занят своим бизнесом. У других свои проекты. Тобиаса, только вчера видела в  фильме про Бонда. Он играл специалиста-компьюторщика при секретном агентстве. Молодой, и в тоже время, он и Фрэнк и Джек. Одно лицо. Все с нашими знаменитостями нормально. Но, в отношении свадьбы... Когда у человека радость, такая, он радуется во всеми. Это мое мнение. Подождем фактов и фото. Пока сомневаюсь.  003  002
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 24.08.2019, 21:33 | Сообщение # 110
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата НАТАЛКА ()
Катрина в Испании на отдыхе, выложила в Твитере

Как то странно для Катрины)) Обычно она не очень то афиширует где находится))
В ближайшее время они действительно сниматься не будут)) Со 2 по  6 будут проходить съемки в Лаллиброхе ,там их точно нет. А 9 сентября Катрина будет в Торонто представлять свой фильм. Будет красная дорожка ,возможно Катрина блеснет новым кольцом и скажет пару слов о свадьбе)) Ну и Тоник наверное будет ,куда же теперь его денешь 008
 
Darcy Дата: Суббота, 24.08.2019, 21:59 | Сообщение # 111
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Прям интересно увидеть это самое новое кольцо 002
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 24.08.2019, 22:20 | Сообщение # 112
Герцог
Сообщений: 2924

 
sova-1010 Дата: Суббота, 24.08.2019, 22:39 | Сообщение # 113
Король
Сообщений: 8593
Цитата ЖульБарсик ()
Ну, теперь свадьба и жених стали официальными лицами журнала People, так что свадьба состоялась, а Кейт теперь миссис Макгилл.

Но при этом публикуется опять старая фотография, а не свадебная... Почему? 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 24.08.2019, 22:43 | Сообщение # 114
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sova-1010 ()
о при этом публикуется опять старая фотография, а не свадебная... Почему?

Я все таки думаю что она продала их в какой нибудь журнал и они выйдут в нужное для нее время)
 
Каталея Дата: Суббота, 24.08.2019, 22:47 | Сообщение # 115
Принц
Сообщений: 4309
ЖульБарсик,  Это тот журнал, где мы думали, что будут свадебные фотографии Катрины и Тони? Ждем Катрину в Торонто на красной дорожке, хочу посмотреть, в каком она будет платье и конечно же новое кольцо. Спасибо за информацию!

 
Darcy Дата: Суббота, 24.08.2019, 23:13 | Сообщение # 116
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата ЖульБарсик ()
Журнал People не торгует фальшивыми новостями о «сплетнях», как о том, что кто-то женился, когда они этого не делали,

Я приносила уже сюда ссылку на статью о фальшивых свадьбах. Вот один пример оттуда



Так что People публикует фото и не настоящих свадеб 008 которые не были юридически оформлены на бумаге, документально. Ждем, чем у Катрины это всё закончится.
 
Каталея Дата: Суббота, 24.08.2019, 23:26 | Сообщение # 117
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Darcy ()
Ждем, чем у Катрины это всё закончится.

Мне тоже интересно.. 008


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 00:49 | Сообщение # 118
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата ЖульБарсик ()
Как то странно для Катрины)) Обычно она не очень то афиширует где находится))

афиширует. когда надо показать. что она точно не с Сэмом. А он в Монреале.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
murashka Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 01:13 | Сообщение # 119
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Бонитоша ()
афиширует. когда надо показать. что она точно не с Сэмом. А он в Монреале.

Или наоборот... Когда надо намекнуть, что может быть... и с Сэмом...
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 02:31 | Сообщение # 120
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата murashka ()
Или наоборот... Когда надо намекнуть, что может быть... и с Сэмом...


я не помню такого случая. мне всегда казалось. что это она вела политику. не пара. 
а Сэм - наоборот. 

а еще я помню, как Сэм поехав в первый раз в рамках ЧС в Австралию или Японию,  (не сохранила я тогда источник. ) но фраза отложилась. 
Она так хотела. чтобы  мы это сказали. (что мы не пара).


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 02:37 | Сообщение # 121
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
мне всегда казалось. что это она вела политику. не пара.


да, я так тоже в этом свете помню...а никто верить не хотел.....если вышла, то парадокс людской ментальности: надо сказать правду, чтобы тебе не поверили и замылить глаза, чтобы ты был самым правдивым человеком на свете 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 25.08.2019, 02:38
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 07:59 | Сообщение # 122
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy
Это не мои слова это выдержка из блога с тумбы))  И комменты там соотвествующие ну в общем как и у нас ))  И беру свои слова обратно по поводу продажи фоток,с какой стати какому то изданию покупать права на ее фото если она практически не известна.  Если бы она была популярная актриса из списка А тогда бы очередь выстроилась за право на экслюзив , а в случае Катрины думаю это она должна заплатить что бы про нее что то напечатали.Может я ошибаюсь и это не так работает но мне так кажется))
Цитата Бонитоша ()
афиширует. когда надо показать. что она точно не с Сэмом.


Я именно к этому и написала)) Но в данном случае никто особо и не думал что она может быть с Семом)) Поэтому реакция получилась обратная, для человека который хочет скрыть свое "личное"немного странно обнародовать место проведения медового месяца))


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Воскресенье, 25.08.2019, 08:01
 
Heather Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 10:19 | Сообщение # 123
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
Поэтому реакция получилась обратная, для человека который хочет скрыть свое "личное"немного странно обнародовать место проведения медового месяца))


Похоже она еще не поняла, что правила игры поменялись.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 12:10 | Сообщение # 124
Герцог
Сообщений: 2323
Ну написать твит «Я люблю Испанию», без фото, без геопозиции, будучи на даче во Владимирской области и я могу. Ещё не факт, что она в Испании наслаждается медовым месяцем. Она может быть где угодно.
И да, я не имею ввиду, что она в Канаде, упаси господи.


Сообщение отредактировала moskvinas - Воскресенье, 25.08.2019, 12:30
 
Каталея Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 13:38 | Сообщение # 125
Принц
Сообщений: 4309
Ну.., сделали из мухи слона... Это ее право, что выкладывать в сеть и когда.
Каждый видит, что хочет видеть...
Чувствую, что когда выйдет 5 сезон, вы уже готовы и там ее разорвать на части...
Усмирите свой пыл, и смотрите на все проще, впереди еще 2 сезона...


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика