[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 26.08.2019, 17:46 | Сообщение # 151
Король
Сообщений: 10125
dw  Мушкет с предохранителя сняла?


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 26.08.2019, 17:58 | Сообщение # 152
Король
Сообщений: 7930
Ато!!!

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 26.08.2019, 22:04 | Сообщение # 153
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
006
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:20 | Сообщение # 154
Король
Сообщений: 7930
Сейчас в ФБ вот такое сообщение от Sony Channel

Вот это новости — Катрина Балф теперь замужем! Пока мы всеми способами утоляли августовскую Чужежажду, Катрина и ее избранник Тони МакГилл сыграли свадьбу в атмосфере строжайшей секретности
Совет да любовь!

Вот как же часто в таких случаях, да и не только в таких конкретно я вспоминаю крылатую фразу: Эту тайну знают только двое: Я и город 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:24 | Сообщение # 155
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Сейчас в ФБ вот такое сообщение от Sony ChannelВот это новости — Катрина Балф теперь замужем! Пока мы всеми способами утоляли августовскую Чужежажду, Катрина и ее избранник Тони МакГилл сыграли свадьбу в атмосфере строжайшей секретности

Прям так и хочется написать им: "Какие ваши пруфы?" 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:26 | Сообщение # 156
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
"Какие ваши пруфы?"

007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:30 | Сообщение # 157
Король
Сообщений: 10125
Цитата sova-1010 ()
Какие ваши пруфы?

Стесняюсь спросить. А что это?  004



 
Heather Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:31 | Сообщение # 158
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()

Стесняюсь спросить. А что это? 

ссылка на доказательство.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:34 | Сообщение # 159
Король
Сообщений: 7930
Пруфы. Как и во многих других случаях определения фраз из молодёжного сленга, необходимо обратиться к англо-русскому переводчику, чтобы понять значение. Слово «Proof» на английском языке переводится на русский, как «доказательство

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:35 | Сообщение # 160
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
ссылка на доказательство

Она, эта ссылка, конечно нужна в вопросе свадьбы Кати с Тони, а почему она называется пруф?



 
Heather Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:36 | Сообщение # 161
Принц
Сообщений: 4422
Ну вот лично у меня все эти "новости" ничего кроме раздражения уже не вызывают почему-то...

________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:37 | Сообщение # 162
Король
Сообщений: 10125
sekynda-60Heather, спасибо, девочки, не знала, что это слово так широко известно. Буду знать.


 
gal_tsy Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:39 | Сообщение # 163
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
Ну вот лично у меня все эти "новости" ничего кроме раздражения уже не вызывают почему-то...

Аналогично. Даже не раздражение, а равнодушие. Совсем не интересно стало.



 
Ana_Jones Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:46 | Сообщение # 164
Маркиз
Сообщений: 1016
Эти "новости" вызывают раздражение, равнодушие, безразличие.  Причём ко всему проекту под названием Катрина Балф.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:48 | Сообщение # 165
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Причём ко всему проекту под названием Катрина Балф.

А мне всё равно она нравится 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:54 | Сообщение # 166
Маркиз
Сообщений: 1016
sekynda-60, дело твоё, а я никому не позволяю обращаться со мной как с дурочкой 008

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Heather Дата: Вторник, 27.08.2019, 17:58 | Сообщение # 167
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Ana_Jones ()
Причём ко всему проекту под названием Катрина Балф.

Согласна.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 27.08.2019, 18:06 | Сообщение # 168
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
а я никому не позволяю обращаться со мной как с дурочкой


Да просто человек не стал никому в угоду жить вот и всё, я о том за кого замуж выходить, а с экрана всё, что угодно показывать можно, хоть к Сэму любовь хоть к продюсеру, хоть к коню... просто не стоит всему верить, тому, что на экране и за ним 008
А вот если уж и хотела сохранить тайну, то надо было до конца её хранить и не позволять друзьям ничего выкладывать в сети....или сразу в лоб. что вышла замуж и всё, и никаких претензий. Впрочем, у меня к ней и так их особо нет....А прикинте. если еще и Сэм что-то подобное выкинет....Что же и фильм тогда не смотреть 015 Я смотрю сериал, потому. что он мне нравится и нравится Катрина....ничего страшного уж такого она не сделала.... а за кадром, хоть они все передерись...это их жизни, а у меня своя 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 27.08.2019, 18:07
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 27.08.2019, 18:12 | Сообщение # 169
Король
Сообщений: 7930
Мне обидно за Катрину, чуть не угодила и всё...предать анафеме...вот это настоящая любовь... так восхищались, а потом и выбросили из жизни как ненужную игрушку...наигрались видимо (( Интересно, кто следующий под раздачу пойдёт 003

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 27.08.2019, 18:13
 
Heather Дата: Вторник, 27.08.2019, 18:12 | Сообщение # 170
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
А вот если уж и хотела сохранить тайну, то надо было до конца её хранить и не позволять друзьям ничего выкладывать в сети....или сразу в лоб. что вышла замуж и всё, и никаких претензий.

013 Вот именно.
А то тайная свадьба, о которой знают ВСЕ!!! И смех, и грех...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 27.08.2019, 18:15 | Сообщение # 171
Маркиз
Сообщений: 1016
Да, если бы Катрина просто сказала, всего одним твитом "да, вышла замуж, да, Тони мой муж", все бы давно отстали. Однако этого не случилось, а получилось "свадебное дело", воняющее тухлой селёдкой от начала до конца. Не такая уж она выдающаяся актриса, чтобы обращаться со своей аудиторией подобным образом.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Вторник, 27.08.2019, 18:16 | Сообщение # 172
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
так восхищались, а потом и выбросили из жизни как ненужную игрушку...наигрались видимо все

Это да. Никто не хочет быть игрушкой, и фанаты в том числе.



 
Darcy Дата: Вторник, 27.08.2019, 18:19 | Сообщение # 173
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
так восхищались, а потом и выбросили из жизни как ненужную игрушку

Мы восхищаемся ее игрой в кадре. А то, как она себя ведет за кадром - именно это и вызывает последнее время раздражение. Или по крайней мере непонимание. Потому как если скрываешь что-то - то скрывай это лучше.
А как актрисой мы и дальше будем ею восхищаться, если будет за что. Если в пятом сезоне сыграет так, что все ахнем - то фанатов может и не будет уже задевать ее личная жизнь.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 27.08.2019, 18:20 | Сообщение # 174
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Никто не хочет быть игрушкой, и фанаты в том числе.

Так сами же придумали себе историю про Пару 015 А кое-кто и до сих пор в неё верит....Эх, Галя, ты же взрослая женщина, участница ВОВ, первой и второй...не обижайся, это так меня подруга всегда подкалывает 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 27.08.2019, 18:21 | Сообщение # 175
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Если в пятом сезоне сыграет так, что все ахнем - то фанатов может и не будет уже задевать ее личная жизнь.

Ну кроме игры есть еще и Катрина как красивая женщина, красивые луки её, интересная литература, которую она читает, мне это тоже интересно...хотя может мне одной 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика