[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 07:54 | Сообщение # 901
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
вот это вообще безвкусица....это бабкин вариант....Должен тогда быть свободный верх, или трикотаж тоже не облегающий. Или майка, но это не тот случай, кмк

Вовсе и не бабкин. Очень красиво смотрится легкая плиссированная юбка с обтягивающей водолазкой с короткими рукавами и контрастного цвета.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 09.09.2019, 08:22 | Сообщение # 902
Маркиз
Сообщений: 1016
Фото из Инсты - довоенная учительница, что одежда, что причёска...а причёска так вообще легко делается: посадила меня дочь на стул, забрала волосы в хвост, чик и нету. 5 минут на всё про всё и голова моя выглядит лучше, чем катеринина.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
greenayes Дата: Понедельник, 09.09.2019, 08:29 | Сообщение # 903
Герцог
Сообщений: 1688
Эх..ждала я ждала этого фестиваля-и совсем не радует, дело даже не в одежде Катрины....а в ее выражении лица и настроении..послушала интервью..она чувствует себя неловко на мой взгляд и вообще не просто грустная а раздраженная-опять же на мой взгляд.
Что касается фото-здесь уже их столько, даже не пойму что было что нет)))
про Тони- он был на вечеринке вроде..на фото-не уверена на 100% что он(может уже была здесь фотка, если что-говорите, удалю. стрелочкой показала на подозреваемого.


Что касается кольца- кольцо увеличили(не я)..оно есть..и вроде как не одно а два-обручальная полоска и второе...я разглядела просто кольцо, отличное от помолвочного.





ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.09.2019, 08:38 | Сообщение # 904
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Первый образ был ничего, хоть и мрачноватые цвета

первый наряд не плох. А цвет кофты думаю немного ярче. На фото получился темнее.

Из второго наряда нравится юбка и босоножки. Образ (лично на меня) был бы хорош будь пиджак покороче и из под него если бы не выглядывала блузка. И вместо блузки если бы была водолазка с невысоким воротником.


 
greenayes Дата: Понедельник, 09.09.2019, 08:47 | Сообщение # 905
Герцог
Сообщений: 1688
Rezervedmagazine анонсировали статью у Катрине:


далее по кольцам- на свежих фото у нее кольцо похожее на ее помолвочное (опять же, на мой взгляд! здесь уже я увеличила, но качество картинки не фонтан)


и опять-ну что с Катриной случилось? почему она такая убитая((( ведь премьера долгожданного фильма...карьера-в гору...личная жизнь-тоже, свадьба, как бы к ней не относились, мы, поклонники..и такое лицо(((

с командой


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 09.09.2019, 09:01
 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.09.2019, 08:48 | Сообщение # 906
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
но как вариант, я бы сюда такого же цвета надела узкие брюки с лодочками на высоком каблуке

согласна с брючками смотрелось бы получше
Цитата Darcy ()
Рассмотреть бы поближе

Ня

007 о хоспади, я вспомнила что мне напомнил этот пиджак , кремпленовые пиджаки когда то были в моде точно такого цвета 005
Цитата sekynda-60 ()
вот это вообще безвкусица....это бабкин вариант....Должен тогда быть свободный верх, или трикотаж тоже не облегающий.

согласна с трикотажем плиссированная юбка гармонично смотрится
Цитата kovaleva ()
КМК более ранние наряды были лучше.

да согласна , были стильнее что ли

Цитата Heather ()
Катин стилист.

в полный рост общая картинка образа Катрины в этом наряде мне не нравится.


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 08:49 | Сообщение # 907
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
легкая плиссированная юбка с обтягивающей водолазкой с короткими рукавами и контрастного цвета.


015 тут на самом деле, извиняюсь, дело вкуса....что одним красиво, то другим....мы на самом деле смотрим на все по разному)) а обтягивающие водолазки, их могут, на мой взгляд, носить люди с идеальным телом, а не так, когда водолазка, а под ней все складки...из под лифчика, на талии и т.д.))
Цитата liusiafom ()
согласна с трикотажем плиссированная юбка гармонично смотрится

Ну и чудненько 008 cs


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 09.09.2019, 08:52
 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.09.2019, 08:50 | Сообщение # 908
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
про Тони- он был на вечеринке вроде..на фото-не уверена на 100% что он(может уже была здесь фотка, если что-говорите, удалю. стрелочкой показала на подозреваемого.

greenayes,я тоже на него думала 003
Цитата greenayes ()
Rezervedmagazine анонсировали статью у Катрине:

вот здесь наряд ее мне очень нравится


 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.09.2019, 08:51 | Сообщение # 909
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
а обтягивающие водолазки, их могут, на мой взгляд, носить люди с идеальным телом, а не так, когда водолазка, а под ней все складки...из под лифчика, на талии и т.д

Секундочка, но у Катрины как раз никаких складочек 001


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 08:55 | Сообщение # 910
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
но у Катрины как раз никаких складочек


Согласна, но с плиссированной, опять же для меня...не)) А мы конкретно про этот образ, а если сюда под пиджак водолазку, то 015 ну мы же все пытаемся Катю нарядить на свой вкус 008 Вот и наряжаем кто-то так, а кто-то сяк 008 Единственное, я бы убрала эти плечи на пиджаке, вот прям раздражают))
Цитата greenayes ()
на мой взгляд и вообще не просто грустная а раздраженная


015 Я не вижу, чтобы она прям раздражённая была 015
Кажется, что она продумывает каждое слово, очень сосредоточенная, такое ощущение, что она напустила на себя большую важность или хочет показать как она всё глубоко понимает))
Еще мне кажется, что она пытается говорить о фильме так же как она говорила о ЧС, но это другое кино и вот тут ей сложно, может она хочет отделаться от того, что на неё смотрят через призму ЧС. и вот от этого некий дискомфорт возникает, а может она пытается занять всё же свое место под солнцем, солнцем кинематографа кроме ЧС и вот с этим тяжковато ей, тем более в сете последних событий, на мой сугубый взгляд, она пытается выстроить линию сильной самостоятельной актрисы


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 09.09.2019, 09:18
 
greenayes Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:17 | Сообщение # 911
Герцог
Сообщений: 1688
сегодня второй день пресс- конференции должен быть перед премьерой- где, собственно, Бэйл и Дэймон?)) я надеюсь на второй день Катрина изгонит своего парикмахера и стилиста)
на столько мне еще ни один ее образ не нравился- от слова совсем..начиная от одежды заканчивая настроением( в аэропорту лучше выглядела.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:18 | Сообщение # 912
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
и опять-ну что с Катриной случилось? почему она такая убитая((( ведь премьера долгожданного фильма...карьера-в гору...личная жизнь-тоже, свадьба, как бы к ней не относились, мы, поклонники..и такое лицо

Зеленоглазка, ты не первая замечаешь выражение глаз Катрины не веселое. Девочки тоже это подметили.

Остается вопрос открытый почему 015 И вот самое обидное что мы ведь не узнаем.


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:20 | Сообщение # 913
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
И вот самое обидное что мы ведь не узнаем.


так о том и речь, и 006 я думаю, что бытовуха тут не в счет


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:21 | Сообщение # 914
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
на мой сугубый взгляд, она пытается выстроить линию сильной самостоятельной актрисы

так она давно его строит. Поэтому думаю и Тони нигде рядом нет. (как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно) (личное мнение)


 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:24 | Сообщение # 915
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
я думаю, что бытовуха тут не в счет

нет какая там бытовуха, ну разве что муж полностью разочаровал.

005 dg


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:25 | Сообщение # 916
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
ну разве что муж полностью разочаровал.


опростоволосился в брачную ночь и продолжает...говорит, секс не главное 007
А до этого она его не знала, не изнутри не снаружи видимо, а оно...вон оно чё, Михалыч 005

Я думаю, что ее грусть возможно связана стем, что ей люди пишут...это на самом деле просто расстройство в последнее время, может она начиталась всей этой "прелести" и всё это давит на человека и в этом случае мне её жаль...нет не жаль, а просто представляю, что человек чувствует после всего этого негатива


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 09.09.2019, 09:31
 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:30 | Сообщение # 917
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
А до этого она его не знала, не изнутри не снаружи?


Девочки прячу под спойлер личное мнение (причем не мое). В полемику по написанному вступать не буду, предупреждаю сразу





Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 09.09.2019, 09:31
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:40 | Сообщение # 918
Маркиз
Сообщений: 1016
Девочки, вот мы Катю жалеем, нелегко ей, то да сё, догадки всякие строим, почему да почему. Она пришла из модельного бизнеса, на минуточку, Форд против Феррари не первый её фильм, да ещё со звёздами мировой величины. Другая бы на её месте от радости из штанов выскакивала. Не выскакивает. Замуж вышла, ок, так почему же опять не радуешься? Вообще какая-то хренотень, извините за мой новозеландский.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:41 | Сообщение # 919
Король
Сообщений: 7930
Отвечаю))



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:43 | Сообщение # 920
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
И вот самое обидное что мы ведь не узнаем.

Может быть что угодно, согласна с

Цитата sekynda-60 ()
что бытовуха тут не в счет


может нервничает, может бесят дурацкие вопросы-типа какого работать с Кристианом Бэйлом...то спрашивали-какого работать с Сэмом, теперь-с Бэйлом. обидно как-то..как будто вторым номером вечно.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:47 | Сообщение # 921
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Вообще какая-то хренотень

Вот тут соглашусь, хренотень в последнее время по всем фронтам, я имею ввиду главных виновников торжества...всё как-то ...не хочу такое слово писать, потому как не считаю так 100%, но напишу в таком виде....лживо и там и сям....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:50 | Сообщение # 922
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
то спрашивали-какого работать с Сэмом, теперь-с Бэйлом. обидно как-то..как будто вторым номером вечно.

ну почему? Бейла тоже спросят как вам работалось с вашими коллегами...это нормально ведь, она то не в главной роли, может ей хочется рассказать о своей героине просто, своих переживаниях. о взаимоотношениях с командой, о героях, их ансамбле 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 09.09.2019, 10:00 | Сообщение # 923
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
что вы надели ей в сетях...что хочет, то и одевает, не нравится, пусть не смотрят.


соцсети это вообще...люди такие злые, на ее коммент к видео Сэма написали:


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 09.09.2019, 10:02
 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.09.2019, 10:01 | Сообщение # 924
Король
Сообщений: 13712
Девочки, а может она вовсе и не грустная. А считает, что это серьезный фильм и она просто серьезно и сосредоточенно отвечает на вопросы. И все, а мы здесь углядели того чего и нет 015 Такое ведь вполне может быть.

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 09.09.2019, 10:04 | Сообщение # 925
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
вовсе и не грустная.


Так я о том же, сурьёзная она там)) сосредоточенная))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика