[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E05 «Дикари» (Savages)
S04 E05 «Дикари»
Parma Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 11:10 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E05 «Дикари» (Savages)




Режиссёр: Дениз Ди Нови
Сценарист: Бронвин Гаррити
Зрителей 0,958 млн
Демо 0,17


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Nery Дата: Понедельник, 03.12.2018, 13:41 | Сообщение # 126
Граф
Сообщений: 882
Цитата mrsfitz ()
А вот интересно, жена МакНила будет еще фигурировать? Зачем ее показали? Вроде и так понятно, что женский пол  волнуется от Джейми и в его 50 лет
  Мне вот почему то кажется, что наше внимание на этом акцентировали не просто так. В книге, когда он с Бри встретился, весь юмор строился именно на этом. А если бы нам сейчас не показали что Джейми частенько приходится отбиваться от дамочек, то возможно та сцена нам показалась бы надуманной.....кто то решил бы что у него паранойя  015


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.12.2018, 13:53 | Сообщение # 127
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
Джейми частенько приходится отбиваться от дамочек
Ну тут как-то резкий переход на её лобовую атаку произошел, на мой взгляд, этакая хотелка с первого взгляда, причем дверь открыла и ...Ваня, я ваша навеки! 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Понедельник, 03.12.2018, 13:55 | Сообщение # 128
Король
Сообщений: 13712
Цитата mrsfitz ()
что женский пол  волнуется от Джейми и в его 50 лет
 
в этом сезене Джэйми не 50 лет. А 45-47 лет.


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.12.2018, 13:59 | Сообщение # 129
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
не 50 лет
Я думаю, что они и когда ему 60 стукнет будут волноваться 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:01 | Сообщение # 130
Граф
Сообщений: 882
Цитата sekynda-60 ()
Я думаю, что они и когда ему 60 стукнет будут волноваться
Акто бы не волновался?) Такое тело в 47 лет не у каждого мужчины))) 010 И когда нам уже торс показывать начнут и попу? 011 Я вот жду например  003


 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:03 | Сообщение # 131
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
дверь открыла и ...Ваня, я ваша навеки!
нуачо, мужа нет, и не будет еще два дня, заняться нечем 015 Роды принимать не умеет, с индейцами не общается, скучно, однако, а тут такого красивого дяденьку к ней занесло...два раза...ну как пирог не предложить 006 

Короче, корову ей надо, а лучше две! 008 
Цитата sekynda-60 ()
Просто тут еще момент, что тетки стали вопить как порося...терпеть не могу такого....а он оказался с ними на одной волне...паника самая страшная вещь
я думаю, что тут подтекст еще был, тк муж Петронеллы же мертв, и возможно была уже какая то стычка с индейцами ранее, что они все так переполошились и запаниковали, может от того и сам Мюллер был так зол на индейцев 015 , но это все просто предположения, тк не зря же внимание акцентировали, что парень мертв, а малышка на него похожа...ну и еще, чтоб Клэр погрустила о прошлом 008
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:03 | Сообщение # 132
Король
Сообщений: 7930
Надо его попросить фотку тебе выслать, а то ты уже готова 005 для торса 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:07 | Сообщение # 133
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
и возможно была уже какая то стычка с индейцами ранее,
015 Вот и то-то и оно, что не известно отчего он умер, да там все индейцев боялись, оттого и истреблять начали в первую очередь...пишу и от этой мысли грустно..Во время войны севера и Юга параллельно еще шла компания против индейцев, так вот они нападали на селения и вырезали из беременных женщин детей и вешали на лошадей и так носились по полям...сволочи


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:14 | Сообщение # 134
Принц
Сообщений: 4413
sekynda-60, ужас какой, волосы дыбом 016
 
Nery Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:17 | Сообщение # 135
Граф
Сообщений: 882
Цитата sekynda-60 ()
Надо его попросить фотку тебе выслать, а то ты уже готова для торса
006 А я и не против)


 
Nery Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:19 | Сообщение # 136
Граф
Сообщений: 882
Цитата sekynda-60 ()
Во время войны севера и Юга параллельно еще шла компания против индейцев, так вот они нападали на селения и вырезали из беременных женщин детей и вешали на лошадей и так носились по полям...сволочи
Так,что то мы куда то не туда ушли))))Нафиг плохих индейцев,давайте о хороших поговорим)Тот мальчик в красненьком плаще,с которым Клэр вела переговоры, очень даже симпатичный  011


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:29 | Сообщение # 137
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
Нафиг плохих индейцев
Это белокожие были плохие((

Какой мальчик?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mrsfitz Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:31 | Сообщение # 138
Граф
Сообщений: 935
Цитата liusiafom ()
в этом сезене Джэйми не 50 лет. А 45-47 лет.

ой, ну большая разница))


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:32 | Сообщение # 139
Граф
Сообщений: 935
Цитата sekynda-60 ()
Какой мальчик?

лысый, с ирокезом
не в моем вкусе


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
natalia Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:33 | Сообщение # 140
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mrsfitz ()
все беды от невежества. недалекий темный житель средневековья (хотя номинально оно закончилось) сколько таких мы видели на суде над ведьмами

они и сейчас в большом количестве! 016
Цитата mrsfitz ()
А вот интересно, жена МакНила будет еще фигурировать? Зачем ее показали?

м.б. переделка будет? в книге (5 или 6?) ведь была какая-то знойная дама, что приставала к Джейми? а он ее проучил. или это не в ЧС? 006 чет я все забыла! надо читать снова! 006


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:37 | Сообщение # 141
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
мне в мои годы очень смешно!
??? 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:47 | Сообщение # 142
Граф
Сообщений: 882
Цитата sekynda-60 ()
Какой мальчик?
 
Цитата mrsfitz ()
лысый, с ирокезомне в моем вкусе
Ага,лысенький смугляш) А мне нравятся такие, у него губы красивые)


 
natalia Дата: Понедельник, 03.12.2018, 14:57 | Сообщение # 143
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
???

001 006




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 03.12.2018, 14:58
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 03.12.2018, 15:04 | Сообщение # 144
Принц
Сообщений: 3486
Цитата Nery ()
Ага,лысенький смугляш) А мне нравятся такие, у него губы красивые)


Североамериканские индейцы в общем красивые, а вот южноамериканские - увы.

Североамериканские индейцы :



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 03.12.2018, 15:18
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.12.2018, 15:10 | Сообщение # 145
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
только на 200 лет пролет!
006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Talia Дата: Понедельник, 03.12.2018, 15:10 | Сообщение # 146
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Vicka ()
А меня еще волнует немного, кто же на Джокасте женится?
  А почему на ней кто-то обязательно жениться должен? Ей и с Улисом хорошо  :001:
 

Цитата sekynda-60 ()
Я не поняла откуда у Фрейзеров столько овощей для свиней, вроде огорода нет шикарного, а там и морковь и капуста и еще всего полно

Ха-ха! Тоже подумала об этом. овощи аппетитные такие, на пищевые отходы не похожи. Шикуют с кормами  006 

Цитата Nastasia ()
А вот про то, что Мурта не надолго возможно
 думаю, придумают очень трагичную смерть, мы обревемся все... 016  Где-то же говорилось давно, что, мол, Мурта такой персонаж, что достоин более запоминающейся смерти, чем просто во время общего побоища, даже безо всякого описания, как именно он получил смертельную рану...

Цитата aleana_alesya ()
так и ходила бы всегда такой растрепушкой и в сорочке
 кстати, именно этой сорочкой она мне очень напоминает Клэр первого сезона... 012 

Цитата sekynda-60 ()
ятоже про это подумала...мальчик не приятный

эээ... нехорошо, конечно, внешность ребенка критиковать, но и правда, страшненький какой-то. И ладно бы только это. В общем-то и внешность Джона Белла сильно "на любителя", но у того бездна обаяния, а вот у "Вилли" этого не наблюдается. Может, кадры не особо удачные в трейлере? надеюсь
Цитата sova-1010 ()
так что если повторяю чьи то высказывания, значит у нас ощущения и мысли совпали
 У многих совпали, Ира!  012


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Понедельник, 03.12.2018, 15:12 | Сообщение # 147
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата mrsfitz ()
к Клэр он тоже не понесся на второй этаж типографии, когда она вернулась, а художественно грохнулся в обморок
 тут хоть устоял на ногах  006


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.12.2018, 15:14 | Сообщение # 148
Король
Сообщений: 7930
Цитата Talia ()
нехорошо, конечно, внешность ребенка критиковать
Ну мы же его не проклинаем 006 , поэтому тут уж очевидное-невероятное, какой-то пердимонокль вышел, хотя может он красавцем окажется в серии 015 . Просто иной раз бывает нестыковка между тем как подбирают актеров и их детей....ну не суть, поживем-увидим


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 03.12.2018, 15:17 | Сообщение # 149
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Talia ()
тут хоть устоял на ногах
 что ж ему, малохольному, каждый раз в обморок бухаться 008 , к нему вот сыночка с Джоником скоро приедут, следом доченька с зятем, представьте, если он каждый раз как подкошенный будет с ног валиться 006
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.12.2018, 15:19 | Сообщение # 150
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
представьте, если он каждый раз как подкошенный будет с ног валиться
007
Я сейчас подумала как он тогда с высоты своего роста рухнул 004




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.12.2018, 15:25
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E05 «Дикари» (Savages)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика