[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Игра Престолов (Game of Thrones || HBO)
Игра Престолов
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:36 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс


Трейлер:

 
Nery Дата: Пятница, 17.05.2019, 21:22 | Сообщение # 351
Граф
Сообщений: 882
А мне кажется в угоду фанатам посадят Джона на трон. Слишком он этого не хочет и всем об этом говорит. А Дэньку грохнут 100%.Возможно та же Ария ее и грохнет. Еще у меня кандидат на трон Санса. Очень символично будет. Уж так над ней издевались в свое время те кто был на троне. Она заслужила за страдания. А возможно на трон сядет дракон. 006

 
sova-1010 Дата: Пятница, 17.05.2019, 21:36 | Сообщение # 352
Король
Сообщений: 8593
Цитата Nery ()
А мне кажется в угоду фанатам посадят Джона на трон.

Цитата Nery ()
Еще у меня кандидат на трон Санса.

А могут эти два варианта объединить: выдадут Сансу замуж за Джона. А что, они же не брат и сестра, а кузены. А двоюродным даже в Российской империи жениться разрешали. 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
frau_99 Дата: Пятница, 17.05.2019, 21:47 | Сообщение # 353
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата sova-1010 ()
А могут эти два варианта объединить: выдадут Сансу замуж за Джона. А что, они же не брат и сестра, а кузены. А двоюродным даже в Российской империи жениться разрешали.

  Джон хоть и Таргариен, но  всё же воспитывался среди Старков, а у них инцесты не приняты. Думаю этот союз невозможен в первую очередь из-за Джона. Она ему сестра.
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 17.05.2019, 21:48 | Сообщение # 354
Герцог
Сообщений: 1814
Мне про Сансу не совсем понятно. Она же вроде бы жена Тириона. И не помню, чтобы они разводились. Однако она выходит замуж за Болтона. И теперь снова как бы на выданье. Так можно, что ли?

 
Vicka Дата: Пятница, 17.05.2019, 22:05 | Сообщение # 355
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата temryktatiana ()
Она же вроде бы жена Тириона.

Этот брак не считается законным, так как не завершен на брачном ложе. Я так думаю 003


 
Nery Дата: Пятница, 17.05.2019, 22:59 | Сообщение # 356
Граф
Сообщений: 882
Цитата Vicka ()
Этот брак не считается законным, так как не завершен на брачном ложе. Я так думаю

Все верно, это даже где то проговаривалось Тирионом.


 
Nikita_S Дата: Суббота, 18.05.2019, 19:37 | Сообщение # 357
Граф
Сообщений: 988
Недавно смотрела первую серию первого сезона. Санса так хотела стать королевой семи королевств, кто знает, может ее мечта и сбудется. 008


 
Nery Дата: Понедельник, 20.05.2019, 09:20 | Сообщение # 358
Граф
Сообщений: 882
Осторожно, это спойлер к последней (6) серии ИП.






Сообщение отредактировала Nery - Понедельник, 20.05.2019, 10:06
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.05.2019, 09:50 | Сообщение # 359
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.05.2019, 14:10 | Сообщение # 360
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
К 6 серии

 
frau_99 Дата: Понедельник, 20.05.2019, 14:42 | Сообщение # 361
Герцог
Сообщений: 1574



Сообщение отредактировала frau_99 - Понедельник, 20.05.2019, 14:43
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 20.05.2019, 16:00 | Сообщение # 362
Принц
Сообщений: 3490
Что я думаю о 6 серии:



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 20.05.2019, 16:28
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 20.05.2019, 17:12 | Сообщение # 363
Принц
Сообщений: 3490
Осторожно, дальше спойлеры!


Полностью читать статью и смотреть фото - гифы можно:



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 20.05.2019, 17:50
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 20.05.2019, 17:12 | Сообщение # 364
Герцог
Сообщений: 2924

 
Nery Дата: Понедельник, 20.05.2019, 17:40 | Сообщение # 365
Граф
Сообщений: 882
Ага, я была в числе тех кто встал в 4 утра и вместе со всеми ждала на Амедиатеке. И  нифига не в 5.40 они запустили. В это время серия стала якобы доступна для просмотра, но все еще не грузилась. А потом, ближе к 6 утра пошла с большими лагами и  остановками. Разочаровал сервис чуть более чем полностью. Хорошо что я бесплатно смотрела, хоть денег не жалко.






Сообщение отредактировала Nery - Понедельник, 20.05.2019, 17:51
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 20.05.2019, 17:51 | Сообщение # 366
Принц
Сообщений: 3490
Еще до 6 серии:

Более миллиона человек поддержали требование переснять финальный сезон «Игры престолов»



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Nery Дата: Понедельник, 20.05.2019, 17:56 | Сообщение # 367
Граф
Сообщений: 882
Цитата gol-62@tutby ()
Более миллиона человек поддержали требование переснять финальный сезон «Игры престолов»


Переснять сезон где каждая серия стоила больше 10 миллионов  долларов. Конечно же они переснимут). Интересно, эти петиции вообще когда то кому то помогали? Наивный народ).

Концовка сериала в подробностях давно была слита в сеть. Все кто не боялся спойлеров уже знали чем закончится. На счет нескольких концовок, по моему это не правда.




Сообщение отредактировала Nery - Понедельник, 20.05.2019, 17:56
 
frau_99 Дата: Понедельник, 20.05.2019, 18:11 | Сообщение # 368
Герцог
Сообщений: 1574
Nery, согласна! Ни пролома в стене, дотракийцев слишком много... ляпы.
конечно сериал масштабный очень, не мудрено. 

А помните после смерти кхала Дрого  было предсказание Дейнерис, с ним что, оно сбылось?
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 20.05.2019, 18:16 | Сообщение # 369
Принц
Сообщений: 3490
Очень трогательно актеры «Игры престолов» прощаются со зрителями и сериалом

Сегодня утром вышла последняя серия «Игры престолов».
Зрителям нелегко отпускать полюбившихся героев, а каково актерам?
Мы собрали посты, в которых персонажи сериала прощаются с фанатами и со своим прошлым.
И это очень трогательно.



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 20.05.2019, 18:18 | Сообщение # 370
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nery ()
Сирый Червь выеживался потому что у него армия в городе, он же сам сказал

Так и Северяне пришли не с пустыми руками))
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 20.05.2019, 18:54 | Сообщение # 371
Принц
Сообщений: 3490
ПРЕКРАСНОЕ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ АКТЕРОВ.
Потому что все хорошее должно заканчиваться, включая "Игру престолов"!



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 20.05.2019, 18:55
 
Nery Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:03 | Сообщение # 372
Граф
Сообщений: 882
Я кстати не удивлюсь, если новые книги Мартина выйдут вскоре, причем одна за другой почти). Уверена что у него контракт  был с HBO не выпускать книги пока не закончится сериал. Так что,  очень скоро мы увидим первоисточник и действительно качественно разложенный по полочкам сюжет. Ну  и надеюсь, концовка у него все же своя будет.  Очень жду.

 
Darcy Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:31 | Сообщение # 373
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nery ()
Я кстати не удивлюсь, если новые книги Мартина выйдут вскоре, причем одна за другой почти

Как сказал сам Мартин, он дописывает 6 книгу, а седьмую еще даже не начинал. Вот в этом видео можно услышать это - начиная с 12 минуты. До 12 минуты всякая фигня 008

 
Nery Дата: Понедельник, 20.05.2019, 19:43 | Сообщение # 374
Граф
Сообщений: 882
Darcy, ну сказать то все что угодно можно)

 
zuzla Дата: Вторник, 21.05.2019, 10:36 | Сообщение # 375
Баронет
Сообщений: 368
Мне финал напомнил концовку Лост'а, всех по-быстренькому кое-как слили, титры.
Было предсказуемо, что Джон именно так убьет Дейнерис, и я искренне надеялась, что после этого он скажет дракону "к ноге" и станет королем. А так, был никем и остался никем, и всем пофиг, что он законный правитель. В топку такой финал bw


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Игра Престолов (Game of Thrones || HBO)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика