[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Банши (Banshee)
Банши
Совёнок Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:48 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446

Банши

Дата выхода - 11 января 2013 года

Количество эпизодов - 4

Лукас Худ — отбывший наказание в тюрьме вор, который некогда предал своих подельников. После отсидки он приезжает в небольшой городок в Пенсильвании, носящий название Банши, где обманом получает пост местного шерифа. Но это не значит, что он забыл своё криминальное прошлое и теперь служит закону. Гангстеры, которых он когда-то предал, всё еще помнят про него и стремятся отомстить. Назревает жесткое противостояние между новоявленным шерифом и его бывшими приятелями. Спокойствие местного населения нарушается, а убийство следует за убийством, когда шериф начинает «наводить порядок» во вверенном его заботам городке.




Доступно только для пользователей
 
liusiafom Дата: Вторник, 10.09.2019, 15:12 | Сообщение # 26
Король
Сообщений: 13712
Ana_Jones, посмотрела 3 первых серии. Неплохо, совсем не плохо. Да кровяка есть , но пока дозировано. В 1 серии понравилась в начале музыка. Прямо подходит к ситуации, он выходит из тюрьмы идет и эта музыка очень гармонично сочетается с действиями .
Ха так этот мужик оказался ее папашей. Вот это поворот. У своего папика брилики стырить 005
Деваха такая крутая оказалась 006

Неожиданный поворот с тем как Лукас становится шерифом. Так по дурацки погиб вновь назначенный шериф.
По ходу у Лукаса с негра с, владельцем бара дружба завяжется 008
Ну и в 3 серии как Лукас боксера размазал. И поделом, скотина этот боксер редкая bl


 
gal_tsy Дата: Вторник, 10.09.2019, 19:12 | Сообщение # 27
Король
Сообщений: 10121
Ana_Jones, Посмотрела пока 2 серии 1-го сезона. Пока мало что могу сказать, не могу сказать, что потрясена, сюжет мне кажется обыкновенным, про крутого парня, который один борется со злом, но Чужестранку я тоже не сразу для себя открыла, а постепенно, уже не помню к какой серии, но не к 1-й и не ко 2-й. Заинтересовал Энтони Стар, играющий ГГ, - занятный артист, имеющий необычную мимику. Интересно, это его собственная или он так играет? Не видела его раньше нигде, но я мало что смотрю. И друг его, восточный мужчина, конечно, тоже необычен. И главный злодей тоже.
Буду смотреть дальше.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 10.09.2019, 19:18
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 10.09.2019, 20:23 | Сообщение # 28
Маркиз
Сообщений: 1016
liusiafom, ты хорошо продвинулась! Музыка в первой серии отпад, да вообще по ходу всего сериала музыка отличная. Папаша Аны - криминальный авторитет, украинец Рэббит, я угораю. Они на него работали и брюлики на 10 млн. должны были стырить для него, но решили с украденным убраться и жить вместе...наивные. Подружка у Лукаса на самом деле крутая и крутит им как хочет, я бы её на его месте прибила. Про Шугара (владельца бара) всё верно, а боксёр, какая же он тварь. Люсь, я рада, что ты смотришь. Так, потихонечку, невнапряг, как захочется, когда получится...

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 10.09.2019, 20:29 | Сообщение # 29
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy,  и ты смотришь, да моя ж ты хорошая. Только я бы не сказала, что сюжет тривиален, преступник, который стал шерифом 008 Я тоже, кстати, Чужестранку поздно для себя открыла, по-моему на 4-й серии и уже хотела бросать. Банши же мне сразу под кожу залез, всё из-за музыки, быстрого секса в подсобке и кражи Ягуара. Энтони Старр не очень известен, но это и хорошо, я, к примеру, больше не выношу известных лиц. Он, кстати, новозеландец, 43 года, рост 1.8м.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Среда, 11.09.2019, 03:21 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
gal_tsy,  и ты смотришь

Смотрю ... , как ты пишешь, "потихонечку, невнапряг, как захочется, когда получится..." Мне тоже нравится, что артист малознакомый. Вообще никого знакомого пока не видела.

Цитата Ana_Jones ()
под кожу залез, всё из-за музыки, быстрого секса в подсобке и кражи Ягуара.

008   Я бы даже сказала, что пока для меня это "лёгкое чтиво". Посмотрим, что дальше.)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 11.09.2019, 03:26
 
Ana_Jones Дата: Среда, 11.09.2019, 17:43 | Сообщение # 31
Маркиз
Сообщений: 1016
У Энтони Старра в этом фильме специальная мимика "злой шериф". Я его видела в "Ничего не говори" и "После водопада", там он другой. Я предпочитаю злого шерифа, люблю плохих мальчиков 008

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 11.09.2019, 17:54 | Сообщение # 32
Герцог
Сообщений: 2924
Все )) Я досмотрела)) 
 
Ana_Jones Дата: Среда, 11.09.2019, 18:09 | Сообщение # 33
Маркиз
Сообщений: 1016
ЖульБарсик, yesss! Я проскакала галопом по европам а теперь пересматриваю, смакую и наслаждаюсь. У Энтони превосходно получается страдание, его глаза просто затягивают, но в паре моментов он хорошо улыбнулся - это какой-то крышеснос.  А страстные моменты, ваууу... во втором эпизоде как он Ану на кухне зажал 011

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
kovaleva Дата: Среда, 11.09.2019, 18:16 | Сообщение # 34
Герцог
Сообщений: 2469
Ну,а чё,где плеер? Халатненько как то вы к этому вопросу подошли aqa   Я значит bp3  а его ax2   на страницах темы.

Девочки загрузите плеер пожалуйста в первом сообщение чтобы не искать. 002




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva - Среда, 11.09.2019, 18:24
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 11.09.2019, 18:30 | Сообщение # 35
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Ana_Jones ()
А страстные моменты, ваууу... во втором эпизоде как он Ану на кухне зажал

О да )) Я как раз 2 серию смотрю)) Кстати сначала чисто внешне он мне так себе показался .Особенно губы. Но глаза это нечто)) потом уже и на губы не обращаешь внимание)
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 11.09.2019, 18:35 | Сообщение # 36
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Ana_Jones ()
А страстные моменты, ваууу.


 
Ana_Jones Дата: Среда, 11.09.2019, 18:38 | Сообщение # 37
Маркиз
Сообщений: 1016
Я тоже вторую серию смотрю и губы тоже сразу не понравились, тонкие, злые,  но потом кажется что другие ему бы и не пошли. Девчонку на роль Девы только вот мелковатую подобрали, разве такое бывает, у двоих больших родителей такая маленькая ростом дочь?
ЖульБарсик


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 11.09.2019, 18:41
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 11.09.2019, 18:43 | Сообщение # 38
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Ana_Jones ()
Сиобанн (Шиван?)


Цитата Ana_Jones ()
Девы


Разница в переводе)) У меня она Дива 008 Я в переводе Ньюсов смотрю,там с матом но звучит как песня))


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 11.09.2019, 18:45
 
Ana_Jones Дата: Среда, 11.09.2019, 19:07 | Сообщение # 39
Маркиз
Сообщений: 1016
ЖульБарсик, а я на французском на OCS (Orange Cinéma Série) смотрю, а всякие бродячие ролики - на английском, в голове каша 006
Сейчас смотрю 3х01, момент, где Рэббит в шахматы сам с собой играет. Мой сват и мой зять очень сильны в шахматах, так они говорят, что это очень тяжело, практически невозможно и говорит о большом уме и психическом повреждении личности.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 11.09.2019, 20:34
 
Darcy Дата: Среда, 11.09.2019, 22:41 | Сообщение # 40
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Алена, плеер в шапочке
 
kovaleva Дата: Четверг, 12.09.2019, 04:03 | Сообщение # 41
Герцог
Сообщений: 2469
Таня , спасибо  013



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 04:21 | Сообщение # 42
Король
Сообщений: 10121
Цитата ЖульБарсик ()
У меня она Дива.  Я в переводе Ньюсов смотрю, там с матом...

+1. Муж ходит вокруг кругами: что ты там ТАКОЕ смотришь? 004
А я в переводе Ньюсов..., такие маты разносятся! 006
Девочки, в каком переводе лучше смотреть? Хотя, конечно, это дело привычки. Чужестранку я посмотрела во всех переводах и книги по нескольку раз перечитала, могу вообще без перевода смотреть, но самые любимые, всё же первые, бабайки, хотя их многие не переносят.))) А Ньюсы, по сравнению с ними, мне кажутся более грубоватыми или прямолинейными, что ли? но это не в качестве критики, а просто размышляю.
Посмотрела 5 серий первого сезона. Трудно приходится крутому парню, вечно избитый, как он восстанавливается так быстро... как в сказке...
Секс, конечно, натуралистичный, Чужестранка нашему Банши в подмётки не годится в этом отношении... Они по настоящему здесь ЭТИМ занимаются, когда снимают, что ли? 003   Я знаю, что есть режиссеры, которые требуют, чтобы актеры на съемке делали ЭТО по настоящему. Наш ГГ здесь никому не отказывает)





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 04:31
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 12.09.2019, 05:48 | Сообщение # 43
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
Я знаю, что есть режиссеры, которые требуют, чтобы актеры на съемке делали ЭТО по настоящему.

Я тоже  знаю)) Но это другие фильмы 006 
Цитата gal_tsy ()
Девочки, в каком переводе лучше смотреть?

Я попробовала в другом переводе но после ньюсов как то стало не так)) Все таки кмк мат именно к месту)) Джоб с матом и без  это совершенно разные люди))
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 08:55 | Сообщение # 44
Маркиз
Сообщений: 1016
Дарси, спасибо  :010: 
Я немножко неточна была, по фр. имя девочки звучит Дэвà. Красиво звучит. Лукас быстро восстанавливается, я верю, ведь есть же выражение "заживет, как на собаке". Сексится при каждом случае, но ведь это и понятно, 15 лет голодал. Но это только секс, он  же на партнёрш потом смотреть не может. Мы можем и будем критиковать то, что нам не нравится, мы же не в храме, верно. По английски ругательства звучат не так шокирующе, или мне кажется?


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 12.09.2019, 08:58
 
kovaleva Дата: Четверг, 12.09.2019, 09:07 | Сообщение # 45
Герцог
Сообщений: 2469
Занимательный сериальчик. Я уже 3 серии посмотрела за сегодня.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Четверг, 12.09.2019, 09:36 | Сообщение # 46
Король
Сообщений: 13712
Я уже первый сезон закончила
если до конца первого сезона не досмотрели не читать СПОЙЛЕР


Джоб , действительно красава. 013 Нравится он мне. Такой харизматичный персОнаж. А вот Энтони Старр, не зацепил. Сори Ana_Jones015 может пока. Что то у него в лице мне не нравится и дело не в челюсти и губах. Скорее глаза

Но сериальчик смотрю. Хотя насилие нарастает 006


 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:08 | Сообщение # 47
Маркиз
Сообщений: 1016
kovaleva,  010 
liusiafom
,  не зацепил, да без проблем, ты по другому на мужчин смотришь. А я люблю жестоких и быковатых, отвязных и безбашенных. И  всё это он выражает глазами (на мой взгляд). Короче, на данный момент я под колпаком. Джоб это нечто, иногда даже и хочется постебаться, но невозможно, настолько он цельная личность.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:12 | Сообщение # 48
Король
Сообщений: 13712
Цитата Ana_Jones ()
Джоб это нечто, иногда даже и хочется постебаться, но невозможно, настолько он цельная личность.

согласна с тобой. Интересно прописан сценаристами персонаж. Он что то как ляпнет и я ржу прямо.


 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:25 | Сообщение # 49
Маркиз
Сообщений: 1016
liusiafom, а я люблю смотреть, с каким шиком он носит свои совершенно немыслимые наряды.
Спойлер, тем, кто не видел 7х01 не читать.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 12.09.2019, 10:26
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 11:09 | Сообщение # 50
Король
Сообщений: 10121
Цитата liusiafom ()
Что то у него в лице мне не нравится и дело не в челюсти и губах. Скорее глаза

Цитата Ana_Jones ()
А я люблю жестоких и быковатых, отвязных и безбашенных. И  всё это он выражает глазами (на мой взгляд).

Я почему и написала про необычную мимику, артист по-свОему передает чувства и эмоции героя лицом, совсем не так как мы все привыкли, во всяком случае, я. Иной раз кажется, что у него какой-то нервный тик. Если он в жизни не такой, а так играет, то респект. Может, он играет, что у ГГ после тюрьмы нервный тик? И не только глазами, но и губами. Ведь, когда его показывают молодым, он, мне кажется, совсем другой.
А бывшая подружка его мне сразу не понравилась, и персонаж и актриса. И то, что написали в спойлерах про 7*1, - что и требовалось доказать! (хотя я еще до этого не досмотрела)))))))
Про Джоба я не говорю, кому он может не понравиться? Выигрышная роль, без него было бы не то.
Главный злодей тоже развлекает как может, не говоря уже про его слугу, который в очках! Вот монстры подобрались!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 11:15
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Банши (Banshee)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика