[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
Поделись сериалом
Ms_Mathers Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:07 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


Рекомендуем сериалы для просмотра, а также обсуждаем сериалы, у которых нет свей темы.


Перечень сериалов


Подборка видео женских сериалов
 
Nastasia Дата: Понедельник, 07.02.2022, 09:38 | Сообщение # 226
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Спасибо за сериал, затянуло))Досматриваю первый сезон, уже точно знаю что буду пересматривать))
О, самые шикарные серии впереди, ну на мой взгляд  вторая половина 2 сезона и первая половина первого самые классные, так что лучшее впереди
И  кстати, вторая половина 2 сезона сама по себе самодостаточная , ее можно смотреть отдельно 009

Начну сегодня смотреть "В Ожидании солнца" с Керемом Бюрсиным, говорят, что "Постучись в мою дверь" и рядом не стоял , там он молодой и прям огонь , посмотрим, если затянет напишу  010




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 07.02.2022, 09:40
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 09.02.2022, 11:20 | Сообщение # 227
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, досмотрела)) Посмотрю ещё раз первую половину 008

"В ожидании солнца" тоже краем глаза глянула, из за Керема, но к сожалению не нашла с нормальным переводом.
Есть ли он вообще?


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 09.02.2022, 11:21
 
Рыбка Дата: Четверг, 10.02.2022, 10:59 | Сообщение # 228
Герцог
Сообщений: 2980
Делюсь. Посмотрели сериал «Ваша честь» с Олегом Меньшиковым. Психологическая драма, 10 серий. Адаптация израильского сериала. Фильм тяжёлый,  но очень рекомендую посмотреть. Развязка неожиданная.
Олег Меньшиков снимается в кино редко, но метко.

Михаил Романов — судья в районном суде приморского города. Романов славится своей принципиальностью и неподкупностью: закон и справедливость для него превыше всего. Однажды он узнает, что его сын Антон попал в беду. Он без спросу взял машину и сбил на ней мотоциклиста, после чего скрылся с места преступления.

Романов без колебаний решает отвезти сына в полицию: он должен признаться и понести наказание. Но вскоре выясняется, что сбитый мотоциклист — Даниил Разин, сын одного из самых опасных криминальных авторитетов города, которого он собственноручно отправил за решетку год назад. Романов понимает, что признаться в аварии — означает обречь Антона на верную гибель. Сможет ли судья спасти сына и на какие жертвы он готов пойти ради этого?




 
Nastasia Дата: Пятница, 18.02.2022, 09:49 | Сообщение # 229
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
"В ожидании солнца" тоже краем глаза глянула, из за Керема, но к сожалению не нашла с нормальным переводом.Есть ли он вообще?


Нет, нету у сожалению, не нашла, я смотрела с субтитрами и иногда включала перевод , когда вникаешь в сериал уже нормально становится, поначалу конечно бесит немного одноголосый перевод.

Как раз досмотрела сериал почти, на  последней серии, вечером досмотрю до конца

Ну что сказать,  я просто под ОГРОМНЫМ впечатлением от игры Керема Бюрсина, он просто не подражаем, не зря в комментариях читала, что это его лучшая роль, кстати, это самый первый сериал , где он снялся

Сериал бомбический, правда главная Героиня мне не очень понравилась, в смысле подобранная актриса, (видимо после Ханы Эрчел 006  ),  но порой вроде нормально , к концу сериала уже норм стало.

Тема школы конечно не совсем моя, и в начале так все принимала близко к сердцу, переживала за детей, из-за жестокости, что им приходится пережить в подростковом возрасте, но это того стоило, думаю, что пересмотрю начало еще раз , ну и любимые моменты конечно пересмотрю.  Как я и писала, что тема школы не моя, но со временем поймала себя на мысли, что сцены со взрослыми хочется перемотать  по быстрее и смотреть только молодёжь 002
Сериал драматичный, я очень впечатлительная и мне тяжело на душе от всего происходящего на экране, но с каким же я удовольствием смотрела  его,  быстро делала домашние дела ,  чтобы скорее окунутся в  экранную атмосферу,   и улыбалась и плакала вместе с ГГ, такого со мной давно не было 012

ЖульБарсик, кстати,  о поцелуях 006  , я так понимаю , что школьники Турции живущие в Стамбуле в 2013-2014 гг в этом вопросе раскрепощение взрослых живущих  там же в 2020-2021 гг  (Из сериала  "постучись в мою дверь"), поцелуи в щечку тут реже встречаются 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 18.02.2022, 10:30
 
Nastasia Дата: Пятница, 18.02.2022, 10:29 | Сообщение # 230
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Рыбка ()
Делюсь. Посмотрели сериал «Ваша честь» с Олегом Меньшиковым. Психологическая драма, 10 серий. Адаптация израильского сериала. Фильм тяжёлый,  но очень рекомендую посмотреть. Развязка неожиданная.Олег Меньшиков снимается в кино редко, но метко.
Мне нравится этот актер, надо приглядеться к сериалу, жанр не мой правда, но может под настроение включу  001  002


 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 20:06 | Сообщение # 231
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, а я посмотрела "Дело чести". Это просто максимальная драма, и это не про любовь. То есть любовь там тоже есть, но сам сюжет не о ней.Вобщем я нахожусь под таким огромным впечатлением от просмотра самого сериала и от игры Керема Бюрсина( он тут красив до неприличия),за последнее время это наверное самое лучшее что я смотрела.Переживала весь сериал вместе с его героем.Где то в середине просмотра нахваталась спойлеров и очень боялась смотреть последнюю серию. В итоге собиралась два дня,и прорыдала все два часа просмотра.
Серии длинные по два часа, перевод тоже одноголосый, но где то ко второй серии это уже не сильно заметно.
С поцелуями тут тоже все хорошо, есть прям очень даже 013 но секса у них все таки нет 006 

 
Nastasia Дата: Понедельник, 21.02.2022, 08:07 | Сообщение # 232
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
а я посмотрела "Дело чести".
Я его включала как-то, но прочитала, что  плохо заканчивается, посмотрела начало , середину и конец.  Кстати, не понравился мне женский состав 008  , это видимо все после Ханы/Эды 006  , показались молью. Но раз такой отзыв про Дело чести , то надо посмотреть, правда драма  мне тяжеловато , я потом долго в себя прийти не могу. Я с ожиданием солнца при первом просмотре тяжеловато было, сейчас включила по второму разу, пробежаться по любимым моментам, так уже проще переживаю и даже чувства немного другие ощущаю и воспринимаю по-другому, проще что ли.

Хочу глянуть "Великолепную двойку" , это боевик , криминал, он там одного из детективов играет, опять же лощёного мачо, в разводе с 7 летним сыном, смотрела  ролик , ни че так вроде, но опять же партнерша какая-то  не очень на вид 007

Кстати, досмотрел "В Ожидании солнца" до конца, последняя серия прям такая милая, все так по-домашнему , все помирились и все счастливы 009 010

Цитата ЖульБарсик ()
под таким огромным впечатлением от просмотра самого сериала и от игры Керема Бюрсина( он тут красив до неприличия

Ой , это отдельная тема, его улыбка , взгляд, да и его скромность, он такой трудяга,  его занятие и любовь к  спорту просто вдохновляют. Мне он Сэма очень напоминает  этими качествами и внешностью  012




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 21.02.2022, 10:24
 
Nastasia Дата: Понедельник, 21.02.2022, 08:30 | Сообщение # 233
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
С поцелуями тут тоже все хорошо, есть прям очень даже  но секса у них все таки нет

Это вообще интересные моменты, думаю может связано с тем, что это все-таки страна  с мусульманской культурой и есть ограничения, как у нас в СССР секса не было, так и у них.
Хотя в Ожидании солнца в последней серии говорят хоть о нем (сексе) , Керем  предлагает Зейнеп  "заняться "этим" и сделать еще одного ребенка" , эта фраза прям так и звучит , милота 006  .  А В Постучись в мою дверь, говорили после секаса "Мне приснился сегодня сон" 006

Так же заметила, что купаются прямо в джинсах , главное носки и футболку снимает, а джинсы нет  008  в обоих сериалах, ну если без купальников




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 21.02.2022, 09:50
 
Nastasia Дата: Понедельник, 21.02.2022, 10:09 | Сообщение # 234
Принц
Сообщений: 3814
ЖульБарсик, посмотрела ролики "Дело чести", Где Керем с ребенком занимается, прям милота, включу наверно сегодня вечером одну серею посмотрю , хотя у меня заранее все внутри сжалось  012 

Читала интервью его для , какого-то журнала, спрашивают про детей, отвечает, что всегда мечтал , чтобы один был на руках, другой на ногах, а третий на шее  006 , планировал к 29-30 годам стать отцом, но видимо что-то пошло не так , сейчас ему 34 г,  детей нет, хотя кто знает, может и есть, просто не афиширует   008


 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 21.02.2022, 19:14 | Сообщение # 235
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Мне он Сэма очень напоминает  этими качествами и внешностью
 
Да, тут паралелек можно много провести))
Цитата Nastasia ()
Ой , это отдельная тема, его улыбка ,

Ох уж мне эта его улыбка 010 



Цитата Nastasia ()
Кстати, не понравился мне женский состав  , это видимо все после Ханы/Эды

Да нет, если посмотреть сериал то женский состав как раз очень даже не плох. Конечно это не Ханде Эрчел но тут и сюжет не о том)) Все таки "Постучись в мою дверь " это совсем такая романтическая история, и отношения там другие.

Видосик нашла где Керем танцует)) Этот танец , видимо традиционный турецкий, они с братом танцуют в сериале три раза. Первый они еще молодые и между ними нет ни каких проблем, второй раз они уже практически враги, и третий в самом конце там вообще на разрыв.

 
Kitty Дата: Понедельник, 21.02.2022, 22:40 | Сообщение # 236
Король
Сообщений: 5536
Девочки, не могу не поделиться впечатлением от российского сериала "Знахарь" 2019-2021 г. (о талантливом враче-нейрохирурге из Санкт-Петербурга, потерявшем память, но сохранившем уникальные высокопрофессиональные медицинские навыки). Под впечатлением до сих пор, хотя прошло уже две недели, и я успела посмотреть много чего другого. Хотя вообще не люблю российские сериалы, почти никогда не смотрю, обычно сразу чувствую фальшь в игре и сценарии и бросаю на 1 серии.
Но этот сериал, драма о поисках себя, меня потряс. Хорошо, что еще у нас могут снимать кино о настоящем человеке, кино, которое заставляет плакать и смеяться, кино, которое будешь смотреть всю ночь напролет - невозможно оторваться. Игра актеров на высоте. Даниил Страхов, которого я считала слабым актером (видела молодого в "Бедной Насте") очень вырос актерски и восхищает уже не слащавой красотой, а глубиной, проникновением в образ, внутренним содержанием души, которым он наполнил и роль.
Очень рекомендую посмотреть, не пожалеете!
 
Nastasia Дата: Вторник, 22.02.2022, 06:36 | Сообщение # 237
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Видосик нашла где Керем танцует)) Этот танец , видимо традиционный турецкий, они с братом танцуют в сериале три раза. Первый они еще молодые и между ними нет ни каких проблем, второй раз они уже практически враги, и третий в самом конце там вообще на разрыв.
Красота 009   , правда танец мне напоминает петушиный бой 008
Ну и,   что вы думаете,  я уже в начале 6  серии  "Дело чести" 001 013   смотрела вчера до  часа ночи ,  Капец,  приехал и всех в себя влюбил за 3 месяца, подружки разругались   ,какой он там Керем ca as1  , прям лев, брутальный, вспыльчивый,  сексуальный, короче огонь 006  , сразу думаю о том, что конец  у его героя неминуем и старюсь смотреть с этой мыслью, чтобы сильно не раскисать

Взгляды, голос и мимика его ba1   , читала в интервью,  его спрашивают, что вы думаете о том, что много людей считают вас сексуальным (вроде даже в каком-то рейтинге/опросе он победил и больше 1 миллиона людей проголосовало  за него), что вы скажете, он говорит, что "ерунда какая-то , даже думать об этом не хочу" , скромняга  008 006

Цитата ЖульБарсик ()
Да нет, если посмотреть сериал то женский состав как раз очень даже не плох. Конечно это не Ханде Эрчел но тут и сюжет не о том)) Все таки "Постучись в мою дверь " это совсем такая романтическая история, и отношения там другие.
Согласна  , состав нормальный,  уже привыкла 002

И все-таки, хоть и роли разные у Керема: Архитектор, Школьник-мажор, деревенский парень, правда не простой (дед самый главный был в деревне) . Но качества характера его героев одинаковые: Вспыльчивый, решительный, ревнивый, амбициозный, уверенный в себе и т.д,  но все-таки доброта всегда в нем чувствуется, хоть он и делает иногда злое лицо )))

Кстати, брат его похож на Киркорова , эта мысль не покидает меня 006




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 22.02.2022, 07:15
 
Nastasia Дата: Вторник, 22.02.2022, 07:05 | Сообщение # 238
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Kitty ()
Девочки, не могу не поделиться впечатлением от российского сериала "Знахарь" 2019-2021 г
Хороший актерский состав, над оглянуть , как отпустит турецкий кинематограф  013 007


 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 22.02.2022, 17:10 | Сообщение # 239
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
правда танец мне напоминает петушиный бой

Ну да ,есть такое)) Но я прям залипла на Кереме 012 
Цитата Nastasia ()
какой он там Керем  , прям лев, брутальный, вспыльчивый,  сексуальный, короче огонь

Точно, он теперь мой второй после Сэма любимка))Да и парочкой их с Хандэ я тоже прониклась 008 вот теперь переживаю вместе со всеми растались они все таки или нет 006 

Тоже много всяких иньюшек посмотрела, интересно что оказывается он до сих пор говороит по турецки с небольшим акцентом.Говорит что в начале , когда он начал сниматься в Турции, его турецкий был настолько плох что ему пришлось долго учиться.
Цитата Nastasia ()
Кстати, брат его похож на Киркорова , эта мысль не покидает меня

Ой брателла этот меня местами просто выбешивал.Если бы не его упертость сколько  всего не произошло бы, да и вообще бы повернулось совсем по другому.
Цитата Nastasia ()
его спрашивают, что вы думаете о том, что много людей считают вас сексуальным (вроде даже в каком-то рейтинге/опросе он победил и больше 1 миллиона людей проголосовало  за него

Они с Сэмом между прочим то ли в одной пятерке были , то ли в десятке, но у Керема фандом в два раза больше,в инсте подписчиков больше 10 млн.
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 22.02.2022, 23:44 | Сообщение # 240
Маркиз
Сообщений: 1299
Посмотрела первые две серии,, В ожидании солнца,,. Пока сюжет нравится. Из актеров ни кто не зацепил.
 
Nastasia Дата: Пятница, 25.02.2022, 06:26 | Сообщение # 241
Принц
Сообщений: 3814
Цитата annadmitrieva435 ()
Посмотрела первые две серии,, В ожидании солнца,,. Пока сюжет нравится. Из актеров ни кто не зацепил
Мне тоже так казалось, потом раскроются и полюбятся  многие герои 002  , ну и смотреть я начала этот сериал только из-за Керема, но в первых сериях была в шоке от его героя конечно

Я смотрю "Дело чести" , тяну из всех сил, очень тяжело мне оно идет, сюжет конечно затягивает, но эта обстановка угнетает . По своим ощущениям при просмотре мне напоминает "Бандитский Петербург" , тоже напряжение и тревога в течении фильма, очень мне тяжело 003  , прям душа болит за Йигита, остальные прям бесят, кто доставляет ему грусть , особенно женский состав 007  , мне кажется у него столько дел, а тут еще эти между собой поделить его не могут , ему приходится отвлекаться 006

Серия , где он дочку забрал , прям бальзам на душу, такая милота 010

Хотя Йигит  изначально не самый положительный герой этого сериала , но у меня крутится  в голове фраза Джеми  сказанная Клер  из "Чужестранки" , "...Чтобы ты не сделала , я тебя простил за долго до этого.." , вот и я Йигиту все прощаю, чтобы он не сделал 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 25.02.2022, 06:38
 
Nastasia Дата: Пятница, 25.02.2022, 06:49 | Сообщение # 242
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Ой брателла этот меня местами просто выбешивал.Если бы не его упертость сколько  всего не произошло бы, да и вообще бы повернулось совсем по другому.
Вот согласна, тоже так считаю  008 

Вообще тяжелый сериал в эмоциональном плане, я вот думаю, как это актеры живут пока снимают сериал, они же вживаются в роль и приходя домой какое-то время остаются в образе, пока их отпустит 016  , а потом следующая серия и опять по новой.
Вот эти сериалы "В Ожидании солнца" и "Дело чести" снимали один за другим ,оба эмоциональные , не зря же Керем в интервью говорит, что после  ушел в продолжительный отпуск , на 1,5 года  002  , уехали с Серенай в путешествие  003


 
Nastasia Дата: Пятница, 25.02.2022, 10:40 | Сообщение # 243
Принц
Сообщений: 3814
ЖульБарсик, Еще хотела сказать про кастинг детей, мне кажется турки отлично проводят кастинг, очень похожих детей подбирают, вот маленькая дочь мне кажется очень похожа на Йигита, ну и на Кюбру тоже, глазенки голубые и круглые, а в конце видимо взрослая дочь на могиле у отца (ролик на ютубе смотрела), так девушка тоже похожа на Йигита, форма носа например , конечно она аккуратная и более женственная, но похожа  010

 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 25.02.2022, 21:09 | Сообщение # 244
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
тоже напряжение и тревога в течении фильма,

Еще и музыка нагнетает)) Я как то смотрела серию, так муж говорит- я сейчас сам зарыдаю))
Цитата Nastasia ()
Хотя Йигит  изначально не самый положительный герой этого сериала , но у меня крутится  в голове фраза Джеми  сказанная Клер  из "Чужестранки" , "...Чтобы ты не сделала , я тебя простил за долго до этого.." , вот и я Йигиту все прощаю, чтобы он не сделал
 Вот ведь пародокс, сама не могу понять, ведь поступки которые он совершает ну вот вообще не хорошие но я тоже все время его оправдываю)) Вот с Кюброй как он поступил, что бы отомстить ее отцу просто использовал ее. Но при этом он же ей ничего не обещал, и когда узнал про беременность тоже сразу сказал что ни она ни ребенок ему не нужны.
Только один раз я уже было засомневалась в нем,в случае с Селимом( не знаю досмотрели уже или нет) вот тут отыграно было так что я реально обалдела от такого поворота.
Цитата Nastasia ()
Еще хотела сказать про кастинг детей, мне кажется турки отлично проводят кастинг

Меня удивило то  что этот реальный ребенок практически всегда был в кадре.  Часто в сериалах ребенка заменяют куклой ну или так снимают что он вроде есть но его не видно. А тут столько съемок и ребенок очень маленький , вобщем браво Туркам за реализм и подбор маленьких актеров))

 
Nastasia Дата: Вторник, 01.03.2022, 06:39 | Сообщение # 245
Принц
Сообщений: 3814
ЖульБарсик, Смотрю потихоньку "Дело чести" остались последние серии , когда погибла Сибель и видя состояние Йигита, я грешным делом подумала, что умереть ему самый логичный исход,  016    так его жалко было, но в тот же момент вообще не поняла его закидонов, то люблю, то не люблю. Понятие того, что он любит Кюбру пришло ему после того, как она чуть не перерезала вены, понятие любви к Сибель и желание начать с ней жизнь пришло после того, как она  тоже оказалась при смерти, что за фигня 003 004
Цитата ЖульБарсик ()
Только один раз я уже было засомневалась в нем,в случае с Селимом( не знаю досмотрели уже или нет) вот тут отыграно было так что я реально обалдела от такого поворота.
А я наоборот почему то это предвидела, были сомнения , ну может на 20-30% думала, что он его застрелил, в основном я надеялась на хороший исход. Понравился розыгрыш брата с закапыванием солдатика 006

Нашла такие фотки в ВК со времен юности-молодости Керема , на фото бывшая его девушка  из Америки Алекс Девлин , а вторая  со времен  сериала "ожидание солнца" . Раньше волосатость на руках была повышенная, видимо депиляцию сделали 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 01.03.2022, 06:40
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 02.03.2022, 18:42 | Сообщение # 246
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
но в тот же момент вообще не поняла его закидонов, то люблю, то не люблю. Понятие того, что он любит Кюбру пришло ему после того, как она чуть не перерезала вены, понятие любви к Сибель и желание начать с ней жизнь пришло после того, как она  тоже оказалась при смерти, что за фигня

Ну мне как то по другому это все виделось)) Как по мне то Кюбру он все таки не любил, просто то что он с енй сделал мне кажется его самая большая ошибка. И осознание этой ошибки пришло именно тогда когда она вскрыла вены, просто перед ней он испытывал огромное чувство вины, тем более зная что она его любит. Он и отступил по сути когда она сказала что любит Эмира. Да еще и дочка,мне кажется что я вместе с Йигитом пережила ( браво Керем 008 )всю горечь от осознания что он для нее будет только дядей а не папой.Думаю что он хотел все исправить, и именно поэтому он решил отказаться от Себель. Ее кмк он как раз очень любил, но решил что пусть лучше ему будет хуже но за то Кюбра и дочь будут счастливы. И наверное все бы у него получилось , если бы Эмир не подставил бы так Себель. По сути он из за Эмира потерял  и Себель и Кюбра от него отвернулась.Ну в общем вот так мне показалось))
 
Nastasia Дата: Четверг, 10.03.2022, 07:48 | Сообщение # 247
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
когда она вскрыла вены, просто перед ней он испытывал огромное чувство вины, тем более зная что она его любит. Он и отступил по сути когда она сказала что любит Эмира. Да еще и дочка,

Цитата ЖульБарсик ()
именно поэтому он решил отказаться от Себель. Ее кмк он как раз очень любил, но решил что пусть лучше ему будет хуже но за то Кюбра и дочь будут счастливы

Возможно  в этом суть  003 
Все равно как-то странно  к Сибель так отнестись , хотя я читала в комментариях , эта фишка турецких сериалов связь братьев/ сестер не приемлемо с  одним и тем же человеком встречаться и зрители наши не понимают их  006 , хотя вот Эмир вообще не парился, любил кого хотел и у брата не спрашивал  001   

Цитата ЖульБарсик ()
По сути он из за Эмира потерял  и Себель и Кюбра от него отвернулась
Вот точно , этот Эмир  bc  bg 

Меня не отпускает Ожидание солнца , Керем шикарен , прочитала много мнения об этом сериале все в восторге ,  пара комментариев только встретилась негативных  остальные все хорошие, и в основном пишут, что сериал вытянул Керем со своей харизмой  008 и я с ними согласна, только из-за него готова смотреть этот сериал, взгляд его меняется на протяжении всего сериала, посмотреть на него в начале и в конце словно два разных человека, что про других актеров не скажешь.
Демет (мама  главной героини) просто бесит и судя по комментария не меня одну, комментарии правда 2014-2015 годов , даже обсудить не с кем   007


 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 10.03.2022, 17:01 | Сообщение # 248
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
Меня не отпускает Ожидание солнца , Керем шикарен ,
Я сейчас на сороковой серии))
Керем да , играет отпад)) Блин ну какой он там молодой,особенно в начале. Все пыталась найти в нем хоть что то он нынешнего брутала но не получилось. Несмотря на то что на момент съемок ему 27 , подростка он отыграл на десять баллов)) Смотрела его иньюшку в тот период, боже его там так  засмущала ведущая , он такой милый сидел краснел.
Но вот актриса играющая Зейнеп мне вообще не нравится,как то они даже рядом не особо смотрятся.Иногда конечно она милая но чаще всего не особо.Особенно когда появилась красавица Джейн то прям такой резкий контраст))
Цитата Nastasia ()
эта фишка турецких сериалов связь братьев/ сестер не приемлемо с  одним и тем же человеком встречаться и зрители наши не понимают их

Этого я не понимаю от слова совсем. Надеюсь что на самом деле это в Турции уже в прошлом. Как то совсем не справедливо получается,Зейнеп походила с Барышем за ручку , ни разу не поцеловалась, поняла что он не герой ее романа ,сказала ему об этом, и все-больше к ней никто не подходи.А если подошел то все враги на всю жизнь)) То есть если Барышу понравится другая он может строить новые отношения, но Зейнеп при этом должна остаться старой девой?
Цитата Nastasia ()
только из-за него готова смотреть этот сериал,
Ради него я готова на все 007 
Я даже посмотрела Безжизненных с ним)) Сам сериал так себе, но вот Керем там az2  az2 Он там и продюссер тоже поэтому сериал немного американизированый,и именно поэтому там есть хоть немного эротических сцен 006 
Пусть в одежде или в майке но они есть))
Цитата Nastasia ()
Демет (мама  главной героини) просто бесит и судя по комментария не меня одну, комментарии правда 2014-2015 годов

На мой взгляд в этом сериале нет ни одного адекватного взрослого))Его как пособие надо изучать родителям, как не надо вести себя с детьми.
Цитата Nastasia ()
даже обсудить не с кем
 
Я этот человек 002
 
Kitty Дата: Четверг, 10.03.2022, 22:10 | Сообщение # 249
Король
Сообщений: 5536
Почему бы вам тему не создать? как ни зайду сюда, здесь все одно и то же))) А кроме турецкого (ну не заходит! наверно, из-за ужасной озвучки), посоветуйте что-нибудь стоящее.
 
Валентина Дата: Четверг, 10.03.2022, 22:33 | Сообщение # 250
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата Kitty ()
Очень рекомендую посмотреть, не пожалеете!

Kitty,  Спасибо! Посмотрела по твоей рекомендации сериал "Знахарь" - очень понравился, теперь с нетерпением жду 3 сезон, а он будет только в ноябре этого года.
Обычно я не смотрю наши сериалы- одни и те же лица и игра актеров желает быть лучше. Но в этом сериале мне понравились и актеры и играют очень убедительно и много познавательной информации.
Понравилось как в этом сериале переплетаются и подлость и благородство, доброта и преданность своему делу. И реально показали, как профессионализм и порядочность врачей спасают жизни людей и наоборот из-за ошибок и некомпетентности врачей происходят ужасные вещи. Ждем продолжение 003



 
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика