[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
Поделись сериалом
Ms_Mathers Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:07 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


Рекомендуем сериалы для просмотра, а также обсуждаем сериалы, у которых нет свей темы.


Перечень сериалов


Подборка видео женских сериалов
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 27.07.2021, 09:00 | Сообщение # 201
Герцог
Сообщений: 2924
yaptchk, 004 Тео (Сидни) не будет? Ну тогда не знаю, может буду смотреть а может и нет))
 
Áine Дата: Вторник, 27.07.2021, 10:17 | Сообщение # 202
Баронет
Сообщений: 316
ЖульБарсик
(спрячу из уважения к тем, кто еще не смотрел 1 сезон и хотел бы избежать спойлеров)
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 27.07.2021, 14:53 | Сообщение # 203
Герцог
Сообщений: 2924
yaptchk,
.
 
Áine Дата: Вторник, 27.07.2021, 17:35 | Сообщение # 204
Баронет
Сообщений: 316
ЖульБарсик


Из новинок для любителей Англии XIX века могу порекомендовать к просмотру минисериал 2020 года "Белгравия". По роману Джулиана Феллоуза - сценариста и продюсера "Аббатства Даунтон".
 
теорема Дата: Среда, 28.07.2021, 18:19 | Сообщение # 205
Граф
Сообщений: 914
сижу смотрю Шетланд, вот не подумала бы что он меня затянет..., я в восторге , а от природы  в шоке, неужели такое есть,, пыталась посмотреть Джеймстаун, как чисто посмотреть сойдет, Кто смотрел Анну Болейн с негрой актрисой?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Рыбка Дата: Понедельник, 09.08.2021, 16:27 | Сообщение # 206
Герцог
Сообщений: 2980
Девочки, с сегодняшнего дня по ТНТ в 22 ч мск начинают показывать наш 8-серийный «Вампиры средней полосы» с Юрием Стояновым.

Любителям фэнтези и чёрного юмора смотреть обязательно! 008  001




 
Darcy Дата: Пятница, 24.09.2021, 16:20 | Сообщение # 207
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сейчас начался показ второго сезона сериала "Проект Анна Николаевна". Очень советую 006 013
Сериал смешной и увлекательный.
 
Nastasia Дата: Среда, 05.01.2022, 07:53 | Сообщение # 208
Принц
Сообщений: 3814
Пришла поделиться сериалом 008
В первые в жизни включила турецкий сериал , название  " Постучись в мою дверь", название конечно так себе попахивает мылом, думала, пока буду готовиться к новогодним праздником, пусть идет фоном, короче говоря меня зацепило и как итог сижу не отрываясь уже  неделю 007  , просто не дают мне углубиться , но как выдаётся свободное время я бегу смотреть, давно меня так не цепляло. были конечно сериалы хорошие, но все не то. Так не отрываясь смотрела только Чужестранку
Короче говоря, может у меня что-то не то, старею наверно, но блин и количество серий не пугает, еще не досмотрела, но уверена, что буду пересматривать 007

Сюжет интересный, увлекает и хочется смотреть и узнать , что-же будет дальше, иногда кажется, что затянули чуток, но потом бах и опять что-то произошло интересное, есть такое немного мыльное, например, взгляд героя направленного в даль и музыка 1-2 минуты ao  , но это почти не бесит 008

И еще, главный герой  по имени Серкан уж очень мне напоминает Джейми из Чужестранки, мимикой,  улыбкой-ухмылкой, сведёнными бровями , когда сосредоточен на чем-то,  когда злится или ревнует, короче огонь-огнище ca   (Почему нет смайлика в виде огня, я бы 5 штук поставила   )

Очень откровенных сцен нет , можно смотреть не стесняясь при детях 006

Вот несколько фото для примера





если это сообщение будет кому-то полезным буду рада
И еще с радостью бы пообсуждала этот сериал  

Дополнить решила свое сообщение.
Очень красивая картинка на экране, море, голубое небо, зелень, красивые актеры, а их наряды, это вообще шикардос, такие стильные и порой необычные , ну в общем очень круто! Советую 013

Дополняю.  Досмотрела сериал , уже просмотрела некоторые сцены по несколько раз    , начала смотреть по второму разу.. 
У пары сериальной тоже есть фанаты такие же активные , как и у Катрины и Сэма, только разница в том, что они официально объявили себя парой и фанаты обсуждают поссорились/ расстались??? Но актеры не обсуждают личную жизнь, сказали, что это для них двоих, но фантазия фанатов дает о себе знать.




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 28.01.2022, 08:11
 
Nastasia Дата: Пятница, 28.01.2022, 08:23 | Сообщение # 209
Принц
Сообщений: 3814
Дополняю предыдущий комментарий  Досмотрела сериал (Постучись в мою дверь)  , уже просмотрела некоторые сцены по несколько раз    , начала смотреть по второму разу..
У пары сериальной тоже есть фанаты такие же активные , как и у Катрины и Сэма, только разница в том, что они официально объявили себя парой и фанаты обсуждают поссорились/ расстались??? Но актеры не обсуждают личную жизнь, сказали, что это для них двоих, но фантазия фанатов дает о себе знать.




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 28.01.2022, 08:24
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 09:46 | Сообщение # 210
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, я начала смотреть)) Мой первый турецкий сериал,обходила их стороной боясь какого то "бразильского мыла". Но все достаточно не плохо, очень легкий, красивый, то самое "мыло" конечно есть но в меру.Удивила одежда, чет не ожидала что турки так открыто одеваются)) Удивили сами актеры, из всех только главная героиня похожа на турчанку, а Серкан так вообще больше на британца похож, рыжий 008 .
Кстати , очень видно что они и в жизни пара. По ней в самом сериале проскальзывает, а по нему в таких съемках типа как они готовили вместе или в волейбол играли. Ощущение что в таких съемках они как будто не в роли, потаму что там он совсем другой.
Вобщем продолжаю смотреть))
 
Nastasia Дата: Вторник, 01.02.2022, 07:54 | Сообщение # 211
Принц
Сообщений: 3814
ЖульБарсик, Я сейчас смотрю с субтитрами, у ГГ такой приятный голос с хрипоцой иногда, а как он произносит имя "Эда"  (Почти полушепотом) ca as1  , во время перевода теряется атмосфера.

Цитата ЖульБарсик ()
Мой первый турецкий сериал,обходила их стороной боясь какого то "бразильского мыла". Но все достаточно не плохо, очень легкий, красивый, то самое "мыло" конечно есть но в меру.
 Да-да и я того же мнения, если был мыльный смотреть бы точно не стала, тем более советовать, сама такие не люблю,  да моментами мыльно- затянуто, но терпимо , Читала, где-то, что этот сериал очень отличается от обычных  турецких за счет этого у него такие и высокие рейтинги, хотя вот в ЧС этого порой не хватало, мыльности в некоторых моментах, т.к там наскоками из-за малого времени

Цитата ЖульБарсик ()
Удивили сами актеры, из всех только главная героиня похожа на турчанку, а Серкан так вообще больше на британца похож, рыжий
 Ага, мне он тоже так показалось, читала где-то, , что  в детстве он жил в разных странах, в том числе и  в Шотландии и родители вроде живут в США
Он тоже активный такой в жизни, как и Сэм Хьюен, участвует в каких-то общественных мероприятиях, говорю ж он мне его напомнил ухмылками, хитрым взглядом as

Цитата ЖульБарсик ()
Кстати , очень видно что они и в жизни пара. По ней в самом сериале проскальзывает, а по нему в таких съемках типа как они готовили вместе или в волейбол играли.

Правда? я чето не поняла и когда полезла почитать про актеров, то была приятно удивлена, что они вместе. Обожаю их

Цитата ЖульБарсик ()
Удивила одежда, чет не ожидала что турки так открыто одеваются))
Одежда вообще огонь, такая стильная  и необычная, прям любуюсь  и все время разная на главной героине, почти не повторяется

Цитата ЖульБарсик ()
Вобщем продолжаю смотреть))

В середине немного муть 2 серий, а 3 часть  прям вообще , море, голубое  небо, зелень , глаз отдыхает

У меня несколько любимых актеров г-жа Айдан  (Обожаю, ее мимика, возгласы) и г-жа Айфер, когда вместе в сцене такие они смешные
Ну конечно же Сейфи тоже смешной, но еще переводчик переводит с  такой гейской интонацией, в оригинале не такие интонации
Еще нравится Селин, какие у нее глаза, хоть она и злодейка, но в первой части сериала мне ее даже жалко было , а глаза прям Бирюза и какие огромные
Мело и Эрдем тоже люблю, они украшают этот сериал
Перил и Энгин тоже классные., Перил кстати певица в жизни, если правильно поняла из обсуждений в ВК, что песня, которая звучит в машине Серкана поет она , в караоке тоже она сама пела,  а вот Эде наложили голос другой певицы, хотя, как говорит Керем (Серкан) на съемках караоке она хорошо спела сама, ну прям милота 009




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 01.02.2022, 08:39
 
Darcy Дата: Вторник, 01.02.2022, 12:28 | Сообщение # 212
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фоточки чтоль приложили бы 008
 
Nastasia Дата: Среда, 02.02.2022, 11:38 | Сообщение # 213
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Фоточки чтоль приложили бы

Таня, я выше добавляла фотографии, но там только ГГ
Вот например , несколько кадров

Это Айдан -моя любимая, очень эмоциональная


А это Селин, очень красивые украшения на протяжении всего сезона у нее



Вот небольшое видео  про ревность, главные герои и правда "химичные"


В общем Таня Darcy, советую глянуть на досуге  




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 02.02.2022, 11:44
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 02.02.2022, 19:02 | Сообщение # 214
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, вообще конечно засада, я не ожидала что столько серий)) Но я как бы люблю чтоб подлинней, так что продолжаю смотреть. На мой взгляд огонька бы им поддать а то эти поцелуи в щечку меня прям подбешивают 008   и секс, то ли был то ли нет, но раз задумались о беременности то вроде был, но мы его не увидели 006
А пара красивая ,очень, жалко только что вроде как разошлись.
Цитата Darcy ()
Фоточки чтоль приложили бы












Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 02.02.2022, 20:22
 
Darcy Дата: Среда, 02.02.2022, 22:49 | Сообщение # 215
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
С челкой набок и в кепке очень похожа на нашу Софи. Только красивее и эмоциональнее.
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 03.02.2022, 07:24 | Сообщение # 216
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Только красивее и эмоциональнее

Очень точно подмечено))
Я как бы дала сама себе слово больше не лезть во все эти сериальные отношения, но не удержалась))
Насмотрелась вчера всяких видосиков этой парочки, иньюшки и все такое. Такой заряд позитива получила, такие они классные, смешнючие 010 такое же ощущение от как от Сэма с Катриной-не замечаешь как начинаешь улыбаться))
 
Nastasia Дата: Четверг, 03.02.2022, 07:28 | Сообщение # 217
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
С челкой набок и в кепке очень похожа на нашу Софи.
Точно, я что-то даже не подумала , очень похожа

Цитата Darcy ()
Только красивее и эмоциональнее.
Ой, эмоции это отдельная тема, читала раньше, что турки играют глазами
Здесь столько эмоций у них, за несколько секунд взгляд меняется, а брови у главного героя, ваще  as1


 
Nastasia Дата: Четверг, 03.02.2022, 07:35 | Сообщение # 218
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Сэма с Катриной-не замечаешь как начинаешь улыбаться))
Вот точно, я тоже сходство Сема с Керемом подметила и в интервью он такой правильный и положительный, рассуждения у него такие интересные 

Цитата ЖульБарсик ()
Я как бы дала сама себе слово больше не лезть во все эти сериальные отношения
008 , оно само собой получается, если мне нравится просмотренный фильм/сериал, я обязательно начинаю искать инфу про понравившихся героев , обычно люди в обычной жизни никто друг другу, очень редко пару встретишь

Цитата ЖульБарсик ()
смешнючие такое же ощущение от как от Сэма с Катриной
 Хана говорит про Керема, что он ее всегда смешит и столько она не смеялась, как с ним, ну прям как Сэм и Катрина, у нее всегда улыбка на лице, когда  рядом с ним   012


 
Nastasia Дата: Четверг, 03.02.2022, 08:00 | Сообщение # 219
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
вообще конечно засада, я не ожидала что столько серий)
007  , я тоже по началу была в шоке, но потом решила буду если пересматривать, то начало несколько серий и конец 006

Цитата ЖульБарсик ()
На мой взгляд огонька бы им поддать а то эти поцелуи в щечку меня прям подбешивают
Согласна cs  , тоже хочется побольше 006

Цитата ЖульБарсик ()
секс, то ли был то ли нет, но раз задумались о беременности то вроде был, но мы его не увидели
был , показали же что проснулись утром обнявшись, она в его рубашке, он в майке 006  , но да, после ЧС странно смотреть , зато можно смотреть при детях не стесняясь

У них вообще больше сконцентрировано на прикосновениях , я сначала посмотрела, тоже не поняла , потом читала обсуждения в ВК и там описывают сцену с глиной (не знаю дошла или нет до этого эпизода) они там вазу какую-то лепят , народ пишет, что очень сексуально,  я специально нашла этот момент и пересмотрела несколько раз , пока я не прочувствовала накал эмоций , который хотели передать , щетиной по её шее, его  взгляд, вазеконье руками глиняными  и т.д, , в итоге подумала о том, что откровенные сцены нас развратили  и такие моменты не цепляют, хотя простые прикосновения могут вызвать бурю эмоций , как оказалось 009

вот нашла




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 03.02.2022, 08:12
 
Nastasia Дата: Четверг, 03.02.2022, 08:10 | Сообщение # 220
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
А пара красивая ,очень, жалко только что вроде как разошлись.
В смысле в жизни?
Я читала, что это все выдумки журналистов, т.к они не распространяются о личном, то журналистам приходится придумывать разное и еще там какую-то журналистку трясли из желтой прессы, что она вечно постит всякую фигню, а потом начинает удалять статьи, когда  ее прижмут , но опять же это рассуждения фанатов
И прикалываются над журналистами , что задают всегда задают одни и те же вопросы "Вы расстались?" и "Когда свадьба?"
К тому же они заняты в разных проектах видимо совместных фоток нет вот и придумывают, не зря же они самая популярная пара Турции, ну или одна из популярных




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 03.02.2022, 08:13
 
Darcy Дата: Четверг, 03.02.2022, 08:18 | Сообщение # 221
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nastasia ()
откровенные сцены нас развратили  и такие моменты не цепляют, хотя простые прикосновения могут вызвать бурю эмоций , как оказалось

В ЧС тоже есть такие сцены. В 1 сезоне осмотр раны - вообще ничего по сути, только шарфик сняла, а сколько эмоций от их взглядов! И в серии Рента, когда Джейми спал у дверей, передача одеяла - всего лишь прикоснулись пальцами, и уже передали свои отношения через экран. Пока сексуальных сцен не было, эти сцены тоже хорошо страсть передавали, всего лишь прикосновениями.
 
Nastasia Дата: Четверг, 03.02.2022, 08:21 | Сообщение # 222
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
В ЧС тоже есть такие сцены. В 1 сезоне осмотр раны - вообще ничего по сути, только шарфик сняла, а сколько эмоций от их взглядов! И в серии Рента, когда Джейми спал у дверей, передача одеяла - всего лишь прикоснулись пальцами, и уже передали свои отношения через экран. Пока сексуальных сцен не было, эти сцены тоже хорошо страсть передавали, всего лишь прикосновениями.
Согласна, но после 3 сезона пошли одни жалобы на недостаток  этих сцен  008


 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 03.02.2022, 11:27 | Сообщение # 223
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Nastasia ()
был , показали же что проснулись утром обнявшись

Не ну понятно что был, правда показали это через несколько серий))
Вообще все эти взгляды и прикосновения это что то нереальное, актёры химичат, и как итог хочется большого страстного поцелуя которого по сути нет)) Иногда бывает, но уж очень все целомудренно)) Такие моменты мне кажется наоборот цепляют сильней, но только в случае если между актёрами есть та самая химия. Таня
Darcy, отличный пример, сколько в ЧС первом сезоне таких моментов, а здесь все отношения построены именно так.
Цитата Nastasia ()
читала, что это все выдумки журналистов

Не знаю, может и так. На самом деле, что бы они сейчас не сделали сериалу идёт это только на пользу. Если даже эти отношения и пиар, тоже читала и такое, то это очень грамотный пиар. Они официально объявили себя парой, рейтинги взлетели, идут слухи о расставании а рейтинги все растут. Кое кому поучится надо))
 
Nastasia Дата: Пятница, 04.02.2022, 08:37 | Сообщение # 224
Принц
Сообщений: 3814
Цитата ЖульБарсик ()
Не знаю, может и так. На самом деле, что бы они сейчас не сделали сериалу идёт это только на пользу. Если даже эти отношения и пиар, тоже читала и такое, то это очень грамотный пиар. Они официально объявили себя парой, рейтинги взлетели, идут слухи о расставании а рейтинги все растут. Кое кому поучится надо))

Верно  008  Фанаты "жгут"


 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 04.02.2022, 11:14 | Сообщение # 225
Герцог
Сообщений: 2924
Nastasia, прелесть какая 005 Это его-"Эда нет" шедеврально))
Спасибо за сериал, затянуло))
Досматриваю первый сезон, уже точно знаю что буду пересматривать))
 
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика