[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Обзоры соцсетей (Twitter, Facebook, Instagram)
Обзоры соцсетей
Parma Дата: Суббота, 05.01.2019, 20:51 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Обзоры соцсетей



Все новости каста и создателей сериала с их страничек в социальных сетях: twitter, facebook, instagram


 
liusiafom Дата: Понедельник, 28.01.2019, 13:52 | Сообщение # 26
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Не согласная я с этим топом!

я тоже. И даже обсуждать это не хочу ab


 
Parma Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 19:15 | Сообщение # 27
Принц
Сообщений: 4780
ОСС: Финал сезона... или Ну здравствуй, чужежажда...




Ну вот и все... мы закончили смотреть 4-й сезон "Чужестранки". Разные, порой диаметрально противоположные ощущения вызвал у поклонников сериала этот сезон - от восторга до полного неприятия, но как бы мы ни ругали или как бы ни хвалили "Чужестранку", нам жаль, что и этот сезон закончился, и теперь еще очень долго ждать следующей встречи с нашими героями... Хотя.. не так много дней осталось до начала съемок 5-го сезона, и мы вновь будем следить за новостями со съемочной площадки и гадать, во что это выльется потом на экране 008
А пока наш очередной обзор, в котором мы расскажем вам о финальной серии и о внесериальной жизни нашего каста. Читайте дальше.




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 21:09 | Сообщение # 28
Король
Сообщений: 8593
Parma, спасибо за такой подробный обзор! Прочитала с большим интересом и удовольствием! 010


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лёля Дата: Понедельник, 04.02.2019, 12:45 | Сообщение # 29
Королевна
Сообщений: 5440
Parma, спасибо 010

мдаа, я конечно рада, что создатели очень рады и горды своим произведением. Но как-то петарды от счастья запускать не хочется. 003
спасибо всем актёрам и декораторам. Сделали красиво.
Отдельно хочу сказать спасибо за всю музыку в сезоне. Она идеальна 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 04.02.2019, 13:09 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
Отдельно хочу сказать спасибо за всю музыку в сезоне. Она идеальна

cs


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
lav Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:25 | Сообщение # 31
Принц
Сообщений: 3004
Parma, спасибо за интересный обзор и отдельное, огромное удовольствие от видео от Geno Acedo на музыку моего горячо любимого, самого потрясающего композитора современности Ханца Зиммера! Это невероятное настроение, которого мне так не хватило в этом сезоне. Но, благодаря, вот таким работам преданных Чужестранке людей, мы можем ощутить настроение большой и всеобъемлющей любви, чуда, которое всегда наполняло наши сердца при просмотре фильма.
Ханна необыкновенная. Который раз ловлю себя на мысли, не надо ли было приберечь ее для роли Брианны (просто мысли).



 
Darcy Дата: Понедельник, 04.02.2019, 18:45 | Сообщение # 32
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата lav ()
Ханна необыкновенная. Который раз ловлю себя на мысли, не надо ли было приберечь ее для роли Брианны (просто мысли)

Ну первоначально как раз ее хотели взять на роль Брианны. Но видимо она не прошла тест на химию с Ричардом 006 Но актриса очень хорошая, ее решили не отпускать, дали роль Джинивы.
А мне вот думается, раз им так нужна сильная Бри, то Ханна была бы просто идеальным вариантом! Скомандовала бы, и команда выглядела естественно. Ну волосы порыжее, и Бри! 012



Ричард, ты и тут не справился 007
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:26 | Сообщение # 33
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Ну первоначально как раз ее хотели взять на роль Брианны. Но видимо она не прошла тест на химию с Ричардом


Вот мне странно, что подбирали Брианну к Роджеру, а не наоборот. Логичнее было бы подобрать Брианну к Джейми и Клэр. А уже к Брианне искать Роджера. Те более, что на книжного Роджера Ричард не похож совсем (от слова "вообще").

Цитата Darcy ()
Ну волосы порыжее, и Бри!

Так Софи тоже волосы красят.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:41 | Сообщение # 34
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
Ханна была бы просто идеальным вариантом!


Ханна неплохая актриса, мне тоже нравится, но в ней, всё же, мне кажется, в лице ярко выражена какая-то спесивость что ли, или капризность, не могу подобрать слово, что очень хорошо подходит к роли Джинивы. У Бри должно было быть лицо "попроще", как у Софи, а актерского мастерства побольше. Может, Софи еще "разыграется" в последующих сезонах. Сэм же её хвалит, значит, есть потенциал.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 04.02.2019, 19:44
 
Darcy Дата: Понедельник, 04.02.2019, 20:37 | Сообщение # 35
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
gal_tsy, ну есть такое у нее, да 008 Но мне кажется очень даже было бы в духе девочки, выросшей в семье историка.
Да и внешне она очень похожа на Катрину. Хотя видимо им была нужна внешность Джейми. Но вот глядя на эту девушку, веришь, что ради нее можно переплыть океан 008

 
liusiafom Дата: Понедельник, 04.02.2019, 20:56 | Сообщение # 36
Король
Сообщений: 13712
Parma,  огромное спасибо 010

Цитата Лёля ()
мдаа, я конечно рада, что создатели очень рады и горды своим произведением. Но как-то петарды от счастья запускать не хочется.

013 005 cs

Цитата lav ()
Ханна необыкновенная. Который раз ловлю себя на мысли, не надо ли было приберечь ее для роли Брианны (просто мысли).

Думаю она была бы замечательна

Цитата Darcy ()
Но видимо она не прошла тест на химию с Ричардом

да прямо, а то у Ричарда с Софи прямо химия сплошная bp3 держите меня семеро

Цитата gal_tsy ()
Сэм же её хвалит, значит, есть потенциал.

Сэм всех хвали, добрый человек


 
Darcy Дата: Понедельник, 04.02.2019, 20:59 | Сообщение # 37
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата liusiafom ()
у Ричарда с Софи прямо химия сплошная

Как говорилось после проб, у Рика на Софи глаз загорел 008 Про Софи такого не сказали. Но она справилась еще на тесте с Катриной - где они ругались (сцена конца 2 сезона). Ругаться Софи может и сейчас хорошо. А вот глаз на Ричарда как не горел, так и не загорел до сих пор 007
 
LizziP___ Дата: Понедельник, 04.02.2019, 21:59 | Сообщение # 38
Виконт
Сообщений: 484
Цитата Darcy ()
А мне вот думается, раз им так нужна сильная Бри, то Ханна была бы просто идеальным вариантом! Скомандовала бы, и команда выглядела естественно. Ну волосы порыжее, и Бри!

А Софи могла бы быть не плохой Дженивой 005 
Цитата Darcy ()
Но вот глядя на эту девушку, веришь, что ради нее можно переплыть океан

Не, на Ханну в роли Бри я бы смотрела с большим удовольствием, какое живое лицо. Сколько кокетства, какое живое лицо.
А Джениву-то мы видели совсем не долго. А Брианны нам предстоит еще ого-го сколько. Но не нам решать 016 .
Цитата Darcy ()
А вот глаз на Ричарда как не горел, так и не загорел до сих пор

А мне кажется и не загорится никогда.


 
liusiafom Дата: Понедельник, 04.02.2019, 22:09 | Сообщение # 39
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
А вот глаз на Ричарда как не горел, так и не загорел до сих пор

да и у Ричарда подостыл 006


 
gal_tsy Дата: Вторник, 05.02.2019, 05:33 | Сообщение # 40
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
глядя на эту девушку, веришь, что ради нее можно переплыть океан


Изюминка! В Ханне есть, как и в Кате, эта пресловутая изюминка, ради которой мужики и сходят, как мне кажется, с ума, даже если и черты лица не совсем правильные. А ведь, Джейми и Роджер, именно, сошли с ума от своих женщин! Особенно Джейми!))) Сколько примеров и в жизни таких женщин! Эта изюминка проявляется, не обязательно, когда женщина ругается, как Софи. Она, видно, думает, что, только ругаясь, женщина проявляет характер. Глубокое заблуждение.
А Джейми всегда видел в Бриане черты Клер, а Клер - наоборот, видела в ней черты Джейми. Ханна была бы похожей и на Клер и на Джейми. Загримировали бы ...  Ну "лоханулись" они с Софи, наверное уже и сами поняли. Представляете, как Ханна бы "зажигала" в сцене первой ночи на сене с Роджером? 006









Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 05.02.2019, 05:39
 
Darcy Дата: Вторник, 05.02.2019, 10:01 | Сообщение # 41
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата gal_tsy ()
Представляете, как Ханна бы "зажигала" в сцене первой ночи на сене с Роджером?

Мне тоже кажется, за Ханной даже без химии к партнеру было бы интересно наблюдать. Джинива в каждом маленьком своем эпизоде притягивала чем-то, до сих пор не поняла, чем же именно. Но наблюдать за ней было точно не скучно. И когда бы она к примеру появилась на приеме у Джокасты, вообще без проблем представляю изумление и восхищение всех "женихов". Да у них точно челюсти бы на пол упали с грохотом 007
 
lav Дата: Вторник, 05.02.2019, 11:01 | Сообщение # 42
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
А мне вот думается, раз им так нужна сильная Бри, то Ханна была бы просто идеальным вариантом!







Сообщение отредактировала lav - Вторник, 05.02.2019, 11:06
 
Darcy Дата: Вторник, 05.02.2019, 11:20 | Сообщение # 43
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата lav ()
Так и с Ханной. Думаю, что не ждали бы мы еще один сезон в надежде, ну вот, вот сейчас разыграется, сейчас получится.

Может и не думали, что дело дойдет до 5-6 сезонов. да и до 3-4. Попробовали в сцене ссоры - хорошо пошло. Ролей за плечами много. Видимо тоже надеялись, что вытянет роль. Хотя вот вместе с Сэмом она хорошо играла. А с Ричардом что-то ну никак не впечатляет 015 Если актриса не сильная, надо было больше внимания уделять химии - хотя бы за счет нее можно спокойно вытянуть роль.

lav013
 
liusiafom Дата: Вторник, 05.02.2019, 12:21 | Сообщение # 44
Король
Сообщений: 13712
Darcy, так с Сэмом у всех все получается. И совсем не важно актриса это или актер.
А его задвиеули не понять куда. Да объяснять можно много, что не в тренде такой персонаж, но хотя бы за 3 сезон на ЗГ можно было его выдвинуть. И пусть бы не взял глобус (ну а вдруг бы взял). А они даже шанса не дали.




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 05.02.2019, 12:23
 
gal_tsy Дата: Вторник, 05.02.2019, 13:46 | Сообщение # 45
Король
Сообщений: 10121
Цитата lav ()
не один же Сэм такой в Шотландии уродился

Вот со всем согласна, что написала, за исключением цитаты!



 
lav Дата: Вторник, 05.02.2019, 17:05 | Сообщение # 46
Принц
Сообщений: 3004
Цитата gal_tsy ()
Вот со всем согласна, что написала, за исключением цитаты!


Думаешь? 006
Ну, если по горам и селам поискать? 006



 
sova-1010 Дата: Вторник, 05.02.2019, 17:23 | Сообщение # 47
Король
Сообщений: 8593
Цитата lav ()
Ну, если по горам и селам поискать?

На крайняк м.б. к соседям заглянуть ax4 . Ну там Англия, Ирландия.... уж одного могли бы найти....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lav Дата: Вторник, 05.02.2019, 18:09 | Сообщение # 48
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sova-1010 ()
На крайняк м.б. к соседям заглянуть . Ну там Англия, Ирландия.... уж одного могли бы найти....


013 001
А вот еще бывает...актеров как-то меняют...ну там незаметно....или заметно, но потом радуешься смиряешься.. 001 Я бы смирилась с некоторыми заменами. 006





Сообщение отредактировала lav - Вторник, 05.02.2019, 18:09
 
LizziP___ Дата: Вторник, 05.02.2019, 21:26 | Сообщение # 49
Виконт
Сообщений: 484
Цитата lav ()
Я бы смирилась с некоторыми заменами.

Полностью поддерживаю


 
liusiafom Дата: Вторник, 05.02.2019, 22:31 | Сообщение # 50
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
Я бы смирилась с некоторыми заменами.

а как я бы смирилась 005


 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Обзоры соцсетей (Twitter, Facebook, Instagram)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика