График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: Каталея
Форум: Актеры
Дата: 18.04.2024
Ответов: 5547
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 4564
Архив записей
Главная » 2017 » Октябрь » 28 » 10 деталей из эпизода S3E06 "А. Малькольм"
19:50
10 деталей из эпизода S3E06 "А. Малькольм"



Клэр и Джейми ждали 20 лет, чтобы воссоединиться, и время, наконец, пришло! Ожидаемый эпизод типографии вышел в эфир в воскресенье вечером, и мы собрали все подробности воссоединения, которые могли бы пропустить даже самые преданные поклонники. От "пасхалок", спрятанных автором Дианой Гэблдон, до больших изменений в книгах - ознакомьтесь с нашим списком самых интересных подробностей из последнего эпизода "Чужестранки" и, конечно же, снова пересмотрите его!

1. Вывеска типографии полна символики.



Например, в верхней части вывески есть символы Юпитера и Сатурна, два противоположных символа, которые, скорее всего, представляют Клэр и Джейми. В середине вы можете увидеть масонский символ - квадрат и компас, что облегчает другим масонам видеть Джейми, как одного из них. В верхних углах -
цветущая клубника, которая представляет собой клан Фрейзеров.

2. Одно и то же действия у вывески.




В шестом эпизоде Джейми останавливается, чтобы стереть пыль с вывески, так же, как и Клэр приостановилась в пятом эпизоде, прежде чем войти в типографию. Наши возлюбленные хотя и разделены временем на десятилетия, по-прежнему полностью синхроны.

3. Сэм Хьюэн на самом деле работает на типографском станке.



Рональд Мур рассказ в интервью Hollywood Reporter: «Гэри Стил, наш дизайнер по декорациям, потратил много времени на разработку типографии. Эта была большая декорация на сцене». Для шоу были сделаны две рабочие печатные машины, и Хьюэн научился работать на этих станках.

4. Мы уже видели типографию.



В пост-шоу интервью после эпизода, сценаристы и режиссеры показали, что декорация типографии была на самом деле переоборудована из декорации аптеки Мастера Раймонда в Париже во втором сезоне.

5. Клэр носит оба своих обручальных кольца на протяжении всего эпизода.



Оба мужа Клэр сильно повлияли на ее жизнь, и она чтит оба брака, продолжая носить по одному обручальному кольцу на каждой руке. Читатели знают, что нужно что-то катастрофическое, чтобы отделить Клэр от любого из этих ювелирных изделий.

6. Джейми колеблется, чтобы ответить Клэр, когда она говорит о семейном статусе.



Может ли это быть предвестником проблем, которые еще предстоит решить?

7. Критика Джейми по поводу имени Брианны имеет более глубокий смысл.



Когда Клэр сказала Джейми имя, которое она дала их дочери, Джейми ответил: «Какое ужасное имя для милой девушки!» Возможно, было немного удивительно услышать от отца возмущение об имени его ребенка; однако есть объяснение. В следующей книге «Барабаны осени» шотландские персонажи рассказывают Клэр, что по-гэльски слово «Бри» означает «большое беспокойство».

8. И, говоря о "Барабанах осени", вы видели книги на полках типографии?



Подводя итог этому эпизоду, мы узнали, что Диана Гэблдон устроила "пасхалку", которую можно было спрятать где-то в типографии. «Entertainment Weekly» показала, что на полках типографии находилась партия книг "Барабаны осени", но их может быть сложно найти! (Как-будто нам нужна еще одна причина, чтобы пересмотреть эпизод...)

9. Откровение Джейми о Вилли происходит иначе, чем книге.



Как и в случае с любой адаптацией к телеэкрану, будут существовать различия между книгой и шоу. Самые большие поклонники "Чужестранки" могут заметить, что Джейми быстро показал и рассказал Клэр, что у него есть сын по имени Вилли от другой женщины - Клэр узнает эту информацию совершенно по-другому в романе. Какое влияние это окажет на будущие эпизоды?

10. “А. Малькольм” повторил еще один любимый эпизод — “Свадьба.”



Совместный ужин, прежде чем приблизить несколько неловких моментов - этот эпизод был почти, как возможность снова заглянуть в первую брачную ночь четы Фрейзеров. И не говоря уже о том, что мы были доведены до слез, когда Джейми снова сказал ей: “Не бойся. Теперь нас двое”.


Перевод: Стефани
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзоры | Просмотров: 1570 | Добавил: Стефани | Теги: 3 сезон 6 серия, обзоры, S3E06, Чужестранка, outlander | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 6
avatar
0
5
ну и намудрили с вывеской...

А как было догадаться, что в аккуратных свертках на полках - барабана осени? Я лично подумала, что это запасы чистой бумаги...
avatar
0
4
Цитата
из многочисленной армии фанов это все углядел-разгадал? 006


Было целое расследование Даже масонские знаки углядели.
avatar
1
3
Ничего себе момент про вывеску типографии 004 Кто б мог подумать, что в этом просто ажурном узоре вывески спрятано столько символов 004 Интересно, а кто-нибудь из многочисленной армии фанов это все углядел-разгадал? 006
avatar
0
6
Цитата
Интересно, а кто-нибудь из многочисленной армии фанов это все углядел-разгадал?
разглядели, разгадали... осталось только перевести 003
avatar
0
2
У каждой детали, у каждой декорации есть своя история и своё значение. Как приятно осознавать, что вся команда очень серьёзная относится к сериалу. 012
avatar
0
1
Спасибо огромное! Очень интересно! 013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика