Итак, дорогие наши Чужестранки-Путешественницы. Оно свершилось! Засуха кончилась, и первый, без сомнения скажем, умопомрачительный эпизод 3 сезона "Чужестранки" мы уже посмотрели. И говоря посмотрели, мы подразумеваем, что мы его посмотрели во всех вариантах, во всех переводах, отдельно кусочками и потом еще раз целиком. Ну а как иначе?
Но, перейдем к главному. Учитывая, что сериал снят по книгам Дианы Гэблдон, и зная, что Рональд Наш Любимый Мур любит поиграть с сюжетом, мы решили собирать для вас все расхождения между сериями и книгой.
Мы обещаем находить все, и крупное, и мелкое. И вполне возможно, что будем возвращаться к прошлым эпизодам, или забегать вперед (так что если вы не читали книгу, и каким-то чудом не в курсе всех спойлеров, то не читайте эти обзоры)
В общем, обещаем - скучно не будет!
Категория: Обзоры |
Просмотров: 1706 |
Добавил: Стефани |
Дата: 16.09.2017
|