График показа
Обсуждение: 1, 2,
3, 4, 5, 6 и 7 сезонов
Продлен на 8 сезон
|
Главная » 2018 » Октябрь » 31
Катрина Балф на шоу "Jimmy Kimmel Live" 30.10.18
|
Портретная фотосессия для EW TV - Savannah Film Festival - 28.10.2018
|
Мы вновь возвращаемся к гардеробу Сэма Хьюэна, который любит стильную и красивую одежду от различных модельеров, но в этот раз мы расскажем о одежде, которая близка Сэму и он даже выпустил свою коллекцию. Самое главное для Сэма - одежда должна быть удобной, встречайте - коллекция Сэма Хьюэна от Barbour. В этом нам поможет блог Sam Heughan Fashion, которым мы признательны, и я - ваш путеводитель по модному приговору наших звезд.
Категория: Обзоры |
Просмотров: 4530 |
Добавил: Стефани |
Дата: 31.10.2018
|
|
Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн оставляет позади век 18, чтобы провести время с нами. Читайте далее, чтобы узнать 25 фактов о Шотландском актере.
Категория: Статьи |
Просмотров: 3606 |
Добавил: Anita163 |
Дата: 31.10.2018
|
|
Сегодня свой день рождения отмечает главный дизайнер нашего сайта - Оля Совёнок.
Дорогая Ольга, поздравляем тебя с днем рождения и хотим пожелать - всегда быть вольной и гордой птицей, лететь навстречу своим мечтам и желаниям, в любом деле проявлять свой талант и незаурядные способности, с уверенностью и легкостью добиваться всех целей, полностью отдаваться добрым и светлым чувствам, хранить в сердце любовь, а в душе — счастье!
|
|
|
Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:
ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров
По всем вопросам обращаться к Стефани или отпишитесь
Статистика
Онлайн всего: 37 Гостей: 37 Пользователей: 0
Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь
[ Кто сегодня был? ]
|