График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Июль » 1 » 3 сезон "Outlander" начинается с новых сценаристов.
13:19
3 сезон "Outlander" начинается с новых сценаристов.


Мы поклонники были испорчены некоторыми действительно великими сценаристами за первые два сезона "Чужестранки". Основной состав сценаристов: Мэттью Б. Робертс, Энн Кенни, Тони Графиа, Ира Стивен Бер, и Рональд Д. Мур. Во втором сезоне у нас было прибавление в группу сценаристов: Ричард Каган (эпизод 2.05) и Диана Гэблдон (эпизод 2.11).

Сразу же после начала работы над третьим и четвертым сезонами команде сценаристов Чужестранки придется выдержать небольшую встряску, которая не может не быть великим событием. Ира Стивен Бер не будет писать никаких эпизодов для третьего сезона. Так же и Диана Гэблдон, так как она сфокусирована на завершении девятой книги. Ричард Каган остается в качестве помощника писателей.

Выдержки из твиттов:

Teddie Potter @RonDMoore Вы привлекли новых сценаристов в группу для S3/4?
Ronald D. Moore Точно, мы наняли четырех очень талантливых сценаристов

ABCD @TheMattBRoberts Кто они новые сценаристы? Вы и Ира еще на борту? Я не хотел бы потерять кого-либо из нынешних сценаристов.
Matthew B. Roberts В команде 3 сезона @DeborahCalleros (Дебора Каллерос), #ToniGraphia (Тони Графиа), @ankenneyy (Энн Кенни), #LukeSchelhass (Люк Шелхаас), #KarenCampbell (Карен Кэмпбелл) #JoyBlake (Джой Блейк) #ShannonGoss (Шеннон Госс), я и конечно Рон.

Outlander TV News @TheMattBRoberts Вопрос: будут ли новые сценаристы, продюсерами?
Matthew B. Roberts они все опытные сценаристы-продюсеры, и да, они читали книгу.

Так кто же эти новые сценаристы / продюсеры?

Люк Шелхаас – он был сценаристом/продюсером в: "Хорошая жена", "Клуб Плейбоя", "Без координат", "Закон и порядок", "Беглецы", "Инстинкт убийцы", "Тайны Смолвиля" и "Прикосновение ангела". Я уверена, что концовка сериала "Хорошая жена" сделала для его писателя и продюсера доступным Outlander.

Карен Кэмпбелл - Она была сценаристом "Помнить всё", "Тайные связи", "Декстер" и "По справедливости". Она была продюсером "Помнить всё" и "Тайные связи", а также была в команде "Декстер" в ином качестве.

Джой Блейк - она была продюсером "Изгой" (если вы еще не видели это шоу, сделать это быстро), "Матадор", "Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого" и "Говорящая с призраками". Она была сценаристом для "Матадора", "Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого" и "Говорящая с призраками", "Герои" и "Кевин Хилл". Она также была историческим редактором "Говорящая с призраками" и "Герои". Вы можете следить за Джой в Твиттере.

Шеннон Госс - Она была продюсером "Царство" и "Месть", и сценаристом для "Скорая помощь" (только исходя из этого, она хороша в моей книге), "Dragnet", "Закон Гарри", "Lucky 7", "Месть" и "Царство". Вы можете следить за Шеннон на Twitter.

Я скажу, что я люблю всех женщин сценаристов на этом шоу, и эти новые сценаристы не новички. Я думаю, что это изменение в комнате сценаристов только сделает это шоу сильнее, мы получим различные точки зрения и перспективы о том, как написать события и сюжетные линии в "Путешественнице" и "Барабанах осени".

Добро пожаловать новые авторы Outlander!!!

Категория: Новости сериала | Просмотров: 1630 | Добавил: Стефани | Теги: Мэттью Б. Робертс, 3 сезон, новости сериала, Чужестранка, Рональд Д. Мур | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика