График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2016 » Июль » 1 » 8 моментов, которых мы отчаянно ждем в финале второго сезона
21:11
8 моментов, которых мы отчаянно ждем в финале второго сезона



Остался всего один эпизод во втором сезоне "Чужестранки", и хотя Starz дает поклонникам удлиненный финал, осталось еще так много событий, которые должны произойти, прежде чем мы направимся в новую #Droughtlander (дословно "засуха по Чужестранке").

Якобиты идут в бой на Каллоденском поле в финале сезона, а история помнит эту битву как конец культуры Шотландского нагорья. Смогут ли Клэр и Джейми сделать еще одно "Аве Мария", чтобы спасти свою семью и своих друзей от гибели? Что может случиться такого скверного, что Клэр возвращается через камни в свое время, вместо того чтобы остаться с Джейми?

Это только верхушка айсберга, когда речь заходит о наших животрепещущих вопросах, потому мы составили список моментов, которые должны произойти в финале "Чужестранки".

1. Блэк Джек Рэндалл должен умереть




Черный Джек Рэндалл должен встретить свой конец. Не просто "его оставили умирать", но, несомненно, должен быть точно убит. Это необходимо не только для личного удовлетворения публики, но и для того, чтобы гарантировать Мэри спокойную и безопасную жизнь после войны.

2. Фергюса должны отправить с поля боя




Международное сокровище Фергюс должен выжить после Каллодена. Даже если все МакКензи и Фрейзеры падут на поле боя, Фергюс не может стать жертвой этого опрометчивого боя.

3. Клэр должна понять, что она беременна




Клэр возвращается к Фрэнку в 1948 год, будучи беременной от Джейми. Она в шаге от того, чтобы вернуться в свое время через камни, но до сих пор еще не было упоминания о ребенке. Она должна это узнать прежде, чем вернется к своему первому мужу.

4. Нам надо встретиться с Брианной




Мы уже знаем из первых стилов, что в финале нам покажут дочь Джейми и Клэр. Насколько она похожа на своего отца? Что она знает об отце? мы не можем ждать, чтобы узнать!

5. Джейми и Мурта должны поделиться друг с другом некоторыми связывающими их моментами




Если это будет последний раз, когда Мурта и Джейми сражаются вместе плечом к плечу, то там должна быть показана их братская любовь, которая мы знаем, что существует; искренняя, от сердца к сердцу - или же кулаком по лицу, они же шотландские разбойники в конце концов.

6. У Джейми и Клэр должен быть прощальный секс




Мы знаем, что Клэр в конце концов окажется в 1948 году, но еще есть время у нее и Джейми для секса накануне битвы - "если вдруг это мы не переживем". Ну знаете, для романтического повествования.

7. Красавчик Принц Чарли должен понять, что он просто отстой




Эта битва произойдет потому, что Принц Чарли: а) не может следовать указаниям, и б) не слушает дельные советы от людей, которые знают о Шотландии больше, чем он. Если бы он хоть немного мог сбавить свое ЭГО, то увидел бы, что его самоуверенность будет стоить жизни тысячам людей.

8. Джейми должен выжить при Каллодене




"Чужестранка" продлена еще на два сезона. Мы действительно должны следить за этим, если не будет Джейми Фрейзера? Пфф. Мы знаем, что шансы невелики, и мы скрещиваем свои пальцы в надежде на то, что Джейми как-то выберется из всего этого, и мы увидим любимое лицо рыжеволосого горца еще раз!

Категория: Спойлер | Просмотров: 2593 | Добавил: Darcy | Теги: Чужестранка, Финал второго сезона, спойлеры | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 3
avatar
0
3
Как я обожаю этот момент с массажем ног.  s21
avatar
1
2
Лёля  А он будет, этот разговор. Его уже показали в промо  12 , сюда что-то не добавили, да
avatar
1
1
Да, абсолютно точно выделены ключевые моменты для финала очередного сезона.
Думаю ,что можно ещё добавить и про Дугала МакКензи. Они ведь родственники.  Предполагаю, что между ним и Джейми должен состоятся сУрьЁзный разговор, двух сильных горцев) 10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика