График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Автор: Каталея
Форум: Персонажи
Дата: 25.04.2024
Ответов: 1413
Blood of My Blood
Автор: Каталея
Форум: За кадром
Дата: 25.04.2024
Ответов: 27
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Архив записей
Главная » 2018 » Декабрь » 30 » CarterMatt Awards 2018: Сэм Хьюэн из Outlander стал лучшим актером!
12:23
CarterMatt Awards 2018: Сэм Хьюэн из Outlander стал лучшим актером!


Добро пожаловать на результаты CarterMatt Awards! Сотни тысяч из вас проголосовали за последние несколько недель в различных категориях; в этой части мы говорим о Top Actor!






Когда речь идет о конкретных критериях для этой награды, на самом деле их не так и много - это просто признание того, кого читатели считают лучшим актером года. Он может быть ведущим или второстепенным, в драматическом, комедийном или ограниченном сериале. Единственное, что мы пытаемся ограничить - это не назначать одного и того же человека на роль недооцененного и лучшего актера; нам нравится держать их отдельно, чтобы больше людей могли получить немного любви.

Давайте теперь перейдем к делу, поскольку название уже подсказало, что звезда Outlander Сэм Хьюэн - ваш победитель второй год подряд! Категория Top Actor на CarterMatt Awards довольно интересная, в основном за последние четыре года ее завоевали только два человека - Хьюэн, а еще Ли Пейс из "Halt and Catch Fire" (Остановись и гори), который стал победителем в 2015 и 2016 годах. Сэм в этом году победил в чрезвычайно лидирующем стиле с более чем 75% голосами. Обычно это одна из наиболее конкурентоспособных категорий на церемонии награждения, но в этом году она завершилась неудержимой победой!



Относительно того, почему Сэм стал таким потрясающим фаворитом среди наших читателей, кое-что из этого, очевидно, говорит о страсти, которую Outlanderпоклонники имеют для этого шоу. Это остается одной из самых эмоциональных, интеллектуальных и визуально ошеломляющих программ, и в настоящее время мы находимся в гуще четвертого сезона. В основе этого лежит великолепный материал и актерская игра, а тот факт, что Хьюэна так регулярно обходят крупные награды, показывает, что, скорее всего, это подогревает страсть фанатов, и они голосуют за него еще больше. Он так много привносит в роль Джейми Фрейзера, и помимо этого он настолько разносторонний. Вы видите Джейми как политического стратега, когда он имеет дело с губернатором Трионом, или Джейми-друга рядом с Муртой. Мы очень хорошо знаем его отношения с Клэр в этот момент, и было здорово видеть, как его отношения с Уильямом развивались в одном из лучших эпизодов этого сезона. Подумайте, впереди еще больше захватывающего!



Хьюэн приносит все необходимые качества Джейми, что вы ожидаете; он командует, когда это необходимо, но также он по-прежнему и любящий и уязвимый в другие моменты. У него есть рвение к жизни и лояльность к тем, кто ему небезразличен, и эти качества делают его одним из самых привлекательных персонажей телевидения. Сэм находит способ заставить это проявляться почти в каждой сцене, а также убедиться, что его замечательные качества уравновешены его недостатками.

Поздравляем Сэма с победой и всех, кто голосовал за него!


Перевод: liusiafom
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Статьи | Просмотров: 1006 | Добавил: liusiafom | Теги: Чужестранка, Top Actor, outlander, Сэм Хьюэн, Sam Heughan, Лучший актер, CarterMatt Awards | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/4

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 5
avatar
0
5
Прекрасный подарок на Новый Год!
avatar
0
4
Ура! здорово! замечательная новость! 009
Катрина тоже победила в голосовании на CarterMatt Awards 2018 как лучшая актриса. 008
avatar
0
3
Поздравляю  aj  cr
avatar
0
2
Вау! 013 Супер новость! Спасибо! 009
avatar
1
1
Ура! Наш любимчик, наш солнечный Сэм  010 !!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика