График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: Каталея
Форум: Актеры
Дата: 18.04.2024
Ответов: 5547
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 4564
Архив записей
Главная » 2016 » Март » 1 » Интервью Сэма Хьюэна для Стюарт Кристи.
18:50
Интервью Сэма Хьюэна для Стюарт Кристи.


Не так уж часто бывает, что истоки двух, казалось бы, не связанных между собой лиц совпадают таким образом, что позволяет обменяться им творческим вдохновением и совместить усилия. Истоки Стюарт Кристи коренятся в том же периоде якобитских восстаний, вокруг которых разворачиваются события новых серий «Чужестранки» телеканала Starz. Для того, чтобы отметить эту нашу общую историю, мы имели огромное удовольствие пригласить одну из звезд этой исторической драмы в наше уважаемое ателье, чтобы насладиться частью шотландского наследия за пределами экрана, и наглядно показать, как культурное наследие этих двух учреждений идут рука об руку. Сэм Хьюэн садится с нами, чтобы дать нам немного понимания о его опыте игры Джейми Фрейзера, и что это означает для него, как для шотландца, воплотить в жизнь часть шотландской истории, являющейся неотъемлемой частью культуры страны.

1. Какая наиболее плодотворная часть в твоем исполнении Джейми Фрейзера, как шотландца?

Эта роль была настоящим «возвращением домой» для меня. Я родился и вырос в сельских районах Шотландии, но я уехал оттуда 14 лет назад. Теперь я могу вновь открыть для себя свое детство/происхождение и влюбиться снова в мою родную страну, при этом, будучи в состоянии донести вещи, которые я люблю, до международной аудитории.

2. Чужестранка является исторической беллетристикой, как ты думаешь, это самая интересная часть шоу для современного зрителя?

«Чужестранка» позволяет зрителю обратиться к миру, который знаком, но пока еще не открыт полностью. Мы можем представить, как Клэр (главная героиня) возвращается во времени. Как бы мы справились? Что бы мы делали? Это такое бегство от жизни, основанное на реальном историческом периоде.

3.Так как Джейми в некоторых сериях появляется в Эдинбурге, где как раз в то время была основана Стюарт Кристи, как ты думаешь, твой персонаж мог бы делать заказ у нас?

Я открыл много нового для себя в истории килта и тартана, его происхождение, и как это стало модным. В конечном счете, для Джейми это практическая часть одежды, солдатская портупея, которая служит различным целям. Я думаю, что он пошел бы к Стюарт Кристи за чем-то более прекрасным, качественным костюмом, который его изменит после его странствий по горам!

4.Отталкиваясь от предыдущего вопроса, какой твой любимый костюм, который ты носил во время съемок?

Ха-ха, можете догадаться? (Килт!)

5.Думая о внимании Стюарт Кристи к индивидуальности каждого клиента, как бы ты описал свой стиль?

У меня определенно развивается вкус к качественной, мужественной одежде. Все, что сделано из прочного, добротного, но дорогого материала. Это едва различимо, но я думаю, это имеет огромную разницу, что ты чувствуешь, когда носишь его. Плюс, люди хорошо реагируют на хорошо одетого человека! Ха!

6. Сложно справиться с 12-ю ярдами ткани, но ты можешь повязать свой собственный килт?

Абсолютно. Это интересный процесс (особенно в небольшом замкнутом пространстве) – разложив ткань и сложив складки, потом ложишься, чтобы обернуть его вокруг пояса. Это часть ритуала, одна и для воинов, и для горцев.

7. Учитывая, что «Чужестранка» в основном снималась в Шотландии, ты когда-нибудь находил места, где ты уже был, или о которых с любовью думал, потому что вырос в Шотландии?

Это случалось много раз. Недавно мы снимали около замка Драмланриг в Дамфришире, который очень связан с содержанием (якобиты, проживавшие там и т.д.) Плюс, я вырос там недалеко и бывал там ребенком. Это такой подарок, возможность взять это в роль: историю и ощущение памяти об этом месте.

8. Помимо истории, найденной в текстильной промышленности и моды, изображенной в шоу, сценарий «Чужестранки» имеет много гаэльского языка. Есть у тебя какие-то слова или фразы, которые. Как ты считаешь, должны вернуться в шотландский лексикон?

Есть много слов, которые мы используем в шотландском английском языке, которые имеют гаэльские корни. Я люблю смотреть на географические названия Шотландии, видеть гаэльские и норвежские корни, и осознавать, в какой разнообразной и постоянно меняющейся стране мы живем. Гаэльские названия, однажды переведенные, открывают скрытый смысл или деталь. Горы, озера, люди и т.д.

9. Играя Джейми Фрейзера, ты имел уникальную возможность испытать на себе (по крайней в некотором отношении) шотландскую жизнь в 18-м веке. Как ты думаешь, что изменилось больше всего?

Технологии, сердечность и дороги. Мы стали мягкими. Они были более выносливыми людьми, и вероятно, жили не очень долго.

10. И наконец, что тебя больше всего взволновало в будущем «Чужестранки»?

Мы заканчиваем съемки второго сезона, имея дело с Каллоденом, принцем Красавчиком Чарли и пиком шотландской истории. Это потрясающе! Я рад видеть, как она была признана, и сделаем ли мы еще один сезон".

Перевод: Olga Zhitkova

Категория: Интервью | Просмотров: 1693 | Добавил: Стефани | Теги: Сэм Хьюэн, Интервью | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика