График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Катрина Балф о "Чужестранке" и дружбе с Сэмом Хьюэном
15:00
Катрина Балф о "Чужестранке" и дружбе с Сэмом Хьюэном



Актриса дала эксклюзивное интервью Metro. Sony Channel продолжает показывать сериал "Чужестранка". Уже близится к концу третий сезон. Мы поговорили с исполнительницей главной роли, сыгравшей путешественницу во времени Клэр, о том, каково это – столько лет изображать любовь на экране с Сэмом Хьюэном.

Вы ещё никогда не были в России. Как так?

Увы, это правда. Но, честное слово, я собираюсь. Надеюсь, что уже совсем скоро смогу прогуляться по Москве. У меня есть парочка русских друзей в Лос-Анджелесе. Они постоянно водят меня в русские рестораны, мы едим русскую кухню и, конечно же, пьём водку. (Смеётся.)

Вы давно играете Клэр в "Чужестранке". Как менялось ваше отношение к героине на протяжении этих лет?

В самом начале, когда я только примеряла на себя образ Клэр, мне всё это было в новинку. За эти четыре года как актриса я сильно выросла благодаря этой роли. Многому научилась у Клэр за эти годы. Я стала более ответственным и трудолюбивым человеком. Мы вместе через многое прошли.



Большую часть времени вы – Клэр, и не только на съёмках: вы даёте интервью, рассказывая о ней. Когда люди видят вас, то вы для них Клэр, а не Катрина. Понимаете ли вы, где заканчивается Клэр и начинается Катрина?

Вы правы, я чаще Клэр, чем Катрина. Однако я уверена, что нужно оставлять работу на работе, чтобы не сойти с ума. Это очень важно, иначе трудно сохранить рассудок. Не могу сказать, что Клэр всегда со мной. Понимаю, что мне бы не дали эту роль, если бы у нас не было много общих черт характера. Но в то же время мы довольно разные. Например, я никогда не была в прошлом, в отличие от Клэр. (Смеётся.) Мне нравится быть Клэр, я благодарна судьбе за то, что она подарила мне "Чужестранку".

Фанаты сериала мечтают, чтобы вы и Сэм Хьюэн, исполнитель роли Джейми, были вместе. Как вы относитесь к этому помешательству?

(Вздыхает.) На протяжении всех четырёх лет мне задают вопрос: а не встречаемся ли мы? Приходится объяснять и доказывать, что мы не вместе. Люди ассоциируют меня с Клэр, а Сэма – с Джейми. И хотят, чтобы пара сошла с экрана. Это нормально. Значит, мы убедительно изображаем любовь. Могу только извиниться перед фанатами, что обманываем их ожидания, но в жизни мы с Сэмом просто друзья. Я рада, что у меня есть такой хороший друг, как Сэм. Мы очень хорошо ладим.

Наверняка это повысило бы рейтинги сериала, если бы вы начали встречаться. Никогда не думали о том, чтобы сделать вид, что у вас роман?

Нет-нет! Что вы! Мы же вместе проводим по 14 часов в день. Вы представьте, притворяться в течение этих 14 часов и ещё в оставшееся время. Это было бы очень утомительно. С самого начала работы над сериалом мы с большим уважением относились друг к другу. И были честны друг с другом. Это то, что нужно для участия в любовных сценах.



Для многих Клэр – икона феминизма. А вы причисляете себя к феминисткам?

Да, но без перегибов, без увлечения радикальными идеями феминизма. Мне нравится, что сейчас всё-таки стало больше сильных женщин – как на экране, так и за кадром: женщины-режиссёры, сценаристы... Раньше женские персонажи были просто дополнениями к мужчинам, потом появились мужские версии женщин, и вот только сейчас мы видим настоящих женщин на экране. Разве это не здорово?

Какой самый частый вопрос вам задают о сериале?

Если бы я могла путешествовать во времени, куда бы я отправилась?

А самый неудобный?

Таких нет, я рада ответить на любой вопрос... Нет, не так, я рада любым вопросам, но не на все отвечу.

Давайте поговорим о Фрэнке. Я плакала, когда он умер. Не могу сказать того же про Джека. Правильно ли я понимаю, что мы больше не увидим Тобиаса Мензиса, только во флешбеках?

Это не ко мне вопрос, а к сценаристам. Я очень надеюсь, что он появится в пятом или шестом сезонах.

Мне показалось, что как Фрэнк всё время в тени Джейми, так и Тобайас оказывается в тени Сэма. Во время джанкетов чаще всего журналисты задают вопросы вам, тоже можно сказать и про встречи с фанатами. Согласны?

По поводу персонажа да, а вот насчёт реальной жизни нет. История не была бы такой драматичной, если бы Фрэнк не был на заднем плане.

Категория: Интервью | Просмотров: 2652 | Добавил: Стефани | Теги: Чужестранка, Катрина Балф, Интервью, outlander, Caitriona Balfe | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 4
avatar
0
4

Цитата
Я очень надеюсь, что он появится в пятом или шестом сезонах.

Да да.. уже не боятся оговориться... 
А к Кате так вообще надо прислушиваться. Она иногда эту правду нечаянно ляпает.
avatar
0
2
Цитата
Я очень надеюсь, что он появится в пятом или шестом сезонах.

Все постоянно так уверенно говорят о пятом и шестом сезонах, словно это давно уже решенный вопрос
avatar
0
3
надеюсь что это так,сериал этого заслуживает
avatar
0
1
Цитата
У меня есть парочка русских друзей в Лос-Анджелесе. Они постоянно водят меня в русские рестораны, мы едим русскую кухню и, конечно же, пьём водку.

Куда же без этого 008
Цитата
Я рада, что у меня есть такой хороший друг, как Сэм. Мы очень хорошо ладим.

Ну хоть так 003
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика