График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Катрина Балф в анимационном фильме «Рождественское письмо»
11:54
Катрина Балф в анимационном фильме «Рождественское письмо»


Новый проект Катрины Балф - анимационный фильм «Рождественское письмо» (The Christmas Letter, 2019). Она озвучивает маму мальчика Генри.

Lupus Films объявляет о рождественском особенном новогоднем выпуске, который Кейт Уинслет выпустит в эфир на Sky One и Sky Kids в это Рождество.



Мы прекрасно провели время, работая с анимационной студией Dream Logic Studios в Ирландии над нашим последним праздничным угощением - «Рождественское письмо». Душевная и трогательная история рассказывает о том, как усилия восьмилетнего Генри по распространению рождественского настроения приносят столь необходимую радость в жизнь одинокой пожилой леди.



Повествование идет голосом Кейт Уинслет («Титаник», «Чтец», «Черный дрозд»), а главные роли озвучили Фиона Шоу («Гарри Поттер», «Убивая Еву») и Катрина Балф («Чужестранка», «Финансовый монстр»), 3D-анимация написана и направлена ​​Киланом О'Рурком («Мальчик в пузыре», «Странная Эмили», «Опасный Мышонок») и совместно произведены Lupus Films.



Рождественское письмо следует за Генри, молодым мальчиком, который любит все о Рождестве и не может дождаться, когда отправит свое письмо Санте в трубу. Но капризная соседка мисс Брум не хочет иметь ничего общего с праздниками. Решив показать ей радость этих дней, Генри пытается всеми возможными способами украсить её мрачный дом, даже заходит так далеко, что проникает в трубу ее камина – где он выталкивает обугленное и потрепанное старое письмо. Оказывается, оно от очень молодой и одинокой мисс Брум к Деду Морозу, которая просит друга для игр. Генри понимает, что Санта никогда не получал письма, поэтому у мисс Брум никогда не было друга. Полагая, что мисс Брум еще не поздно открыть для себя магию Рождества, Генри решает все исправить...



Камилла Дикин, исполнительный продюсер и соучредитель Lupus Films, сказала: «Этот очаровательный и пронзительный фильм действительно иллюстрирует истинный дух Рождества, и поэтому идеально подходит для всей семьи, чтобы смотреть вместе, Килан О'Рурк создал трогательную историю и визуально великолепный мир, а теплое и эмоциональное повествование Кейт Уинслет действительно привлекает вас, создавая особое праздничное удовольствие для зрителей».



Килан О'Рурк, режиссер и соавтор фильма, сказал: «Фильм говорит о всеобщей истине о том, что независимо от того, как плохо все выглядит, всегда есть надежда, если конечно у вас хватит смелости найти её - и что никогда не слишком поздно поверить в магию!»

«Рождественское письмо» - это производство Dream Logic Studios и Lupus Films совместно с Fís Éireann / Screen Ireland и Kika. Будет транслироваться на Sky One и будет доступно для просмотра по запросу на Sky Kids.

Трейлер мультфильма




Перевод moskvinas

Специально для http://ТheОutlander.ru/
Категория: Другие проекты актеров | Просмотров: 1016 | Добавил: moskvinas | Теги: The Christmas Letter, Caitriona Balfe, Катрина Балф, Рождественское письмо, Другие проекты актеров | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
0
2
Супер! 013
avatar
1
1
Добрый мультик. Именно такие и нужны детям. Молодец Катрина
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика