График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 2101
Давайте посчитаем
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 2273
Одно из двух
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 3427
Чай с опилками
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 4563
Ассоциации
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 5523
Архив записей
Главная » 2016 » Май » 2 » Красное платье Клэр - Терри Дресбах.
21:13
Красное платье Клэр - Терри Дресбах.


«Не уверена, смогу ли я еще что-то рассказать про красное платье кроме того, что я просто счастлива, что работа над ним осталась в прошлом. Вокруг него слишком много шумихи, и оно вызывает много споров. Наш сериал начинают смотреть больше и больше зрителей, не читавшие книг и поэтому не понимающие происхождения различных вещей, которые мы знаем из книг. Но возможно, я уговорю Рона добавить следующие субтитры на этот случай. «Этот костюм (вставить название, например, «лебединое платье с сосками», «красное платье» или любое другое на выбор) - прямая отсылка к оригинальному источнику и реверанс в адрес фанатам, которые так долго ждали его появления: пожалуйста, не сердитесь». Ха-ха.






Интересное воссоздание классических силуэтов Диор из 40-х годов. Стиль «Новый образ» был преобразован великое множество раз.




Я так боялась, что Катрина, которая обладает очень светлой кожей, потеряется на фоне этого глянцевого красного. Такой цвет непросто использовать на экране, ведь он может запросто затмить простого смертного. Однако этот цвет заставил Катрину сиять, подобно пламени свечи. Невероятно. Это платье никогда не будет смотреться на манекене так, как именно на этом дышащем, живущем, настоящем человеке.



Цитирую Катрину: «Это прекрасное платье, и фанаты с нетерпением ждут этой сцены из книги. Джейми должен сказать: я вижу все до твоего третьего ребра. Оно призвано сыграть так много важных ролей. Терри проделала потрясающую работу. Но чтобы ходить в нем, мне приходилось передвигаться боком, как краб. Это было что-то типа: «Негабаритный груз, я иду!» Мне казалось, что мне только не доставало звука «би-би-би», который издают все большие грузовики. Одним из любимых моментов Катрины, которые сценаристы добавили в сцену от себя, стала фраза, что Клэр сама участвовала в создании эскиза этого платья. «Было приятно видеть, как Клэр открывает свою женственную сторону, потому что она очень практичный и прагматичный человек, и ее не сильно интересует ее собственная внешность. Мне понравилось, что она впервые может по-настоящему нарядиться». (13,7 метра атласа-дюшес)










Когда я пыталась понять, каким образом мне перенести свои заметки на полях в книге, я наткнулась на эту картину.




Мне пришла идея: а что, если Клэр взяла традиционный корсет того времени, например, этот...




Мне кажется, что оно хорошо сработало для всего сюжета и фанаты книги остались довольны.




И еще кое-что. Я настояла на том, чтобы мы сделали это веер, и моя замечательная команда изготовила его! Повторюсь еще раз, что они лучшие.



Ну, вот такие дела».


Перевод: Сaptain Nemo
Категория: Статьи | Просмотров: 2607 | Добавил: Стефани | Теги: Терри Дресбах, костюмы, Джейми Фрейзер, Обзоры/статьи | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
0
2
Где они взяли такие узкие двери  4
avatar
0
1
Но чтобы ходить в нем, мне приходилось передвигаться боком, как краб. Это было что-то типа: «Негабаритный груз, я иду!» Мне казалось, что мне только не доставало звука «би-би-би», который издают все большие грузовики.

Забавно 4 Я, когда смотрела серию, подумала не переборщили ли они с шириной юбки. Больше ни у кого такой массивной юбки не было.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика