График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2018 » Май » 23 » Модный приговор Катрины Балф: Красная ковровая дорожка BAFTA TV 2018.
07:48
Модный приговор Катрины Балф: Красная ковровая дорожка BAFTA TV 2018.



Совсем недавно прошло самое грандиозное событие в телевизионном мире - церемония вручения премии BAFTA TV 2018. Наши любимые актеры на этом мероприятии были ведущими, которые объявили победительницу одной из категорий и вручили ей заветную статуэтку. И, как всегда, Катрина была в самом лучшем наряде - от Delpozo. Давайте посмотрим на наряд Катрины поближе, и в этом нам поможет блог Fashion Caitriona Balfe.






13 мая 2018 года состоялась церемония вручения премии BAFTA TV 2018.

Длинное платье с перьями от Delpozo из коллекции Осень-Зима 2018/2019 - Неделя моды в Лондоне



Цена: 389 180 руб. Продано


Платье Катрины на 8:58 минуте


О коллекции:

Испанский бренд Delpozo для показа своей новой коллекции выбрал Королевский институт британских архитекторов в Лондоне. Дизайнер Жозеп Фонт традиционно демонстрирует классический крой, который получает новое прочтение благодаря ярким цветам и аккуратным деталям. Один из любимых брендов первой леди США – Мелании Трамп выбирает конфетную палитру из нежно-розового, голубого, красного и пастельных оттенков. Уверены, совсем скоро мы увидим госпожу Трамп, например, в темно-синем платье с двумя брошками в виде цветов и лимонного оттенка воротником.

Одним из главных акцентов стали волнистые кожаные пояса с цветами, гороховый принт и пайетки. К слову, последние дизайнер использует не только в одежде, но и в обуви, которую дополняли носки-краги, повторяющие форму фиксатора голеностопного сустава. Несмотря на то что большинство образов в общей массе вариации на тему дресс-кода, Жозеп представляет огромное количество для нескучных комбинаций и советует сочетать яркие красочные оттенки, при этом обращаясь к сдержанным силуэтам.



Delpozo — испанский бренд женской одежды, созданный в 1974 году дизайнером Хесусом Дель Позо (Jesus Del Pozo), страстным почитателем женственного стиля. В его коллекциях нет андрогинных фасонов и минимализма: в дизайне одежды своего бренда модельер использует все возможности декора — причудливые цветочные принты, объемные складки и плиссировки, ручную вышивку, пайетки, кружева и банты. Цветовая гамма соответствует концепции романтизма — в большинстве случаев женские платья, юбки, блузы, пиджаки и топы Delpozo создаются из шелка и хлопка нежных пастельных расцветок – пудрового, светло-голубого, нежно-лимонного.

Замшевые босоножки Катрины "Portofino 85" от Gianvito Rossi


Цена: 46 455 руб.


В этих же босоножках Катрина блистала 18 февраля 2018 года на British Academy Film Awards 2018 (BAFТA 2018), и Катрина в них была просто неотразима.



Джанвито Росси – известный современный обувной дизайнер из Италии, сын легендарного Серджио Росси. Начал свою творческую деятельность и карьеру в компании отца, а затем организовал одноименный бренд, в настоящее время производящий боле двухсот тысяч пар люксовой обуви в год. Бутики Gianvito Rossi можно найти в крупнейших мегаполисах мира, кроме того, коллекции дизайнера широко представлены в различных интернет-магазинах.

Эксклюзивное интервью Gianvito Rossi с переводом


Винтажные серьги (собственость Катрины)


Цена: неизвестна



Итак... Мы постепенно рассматриваем все больше нарядов с разных мероприятий, вечеринок и фотосессий. Что же нас ждет в следующий раз? ba Это мы узнаем в следующем выпуске нашей рубрики "Модный приговор Катрины Балф". До новых встреч. Пока, пока... co


Перевод: Стефани
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзоры | Просмотров: 1374 | Добавил: Стефани | Теги: Чужестранка, outlander, мода, fashion, Катрина Балф, Caitriona Balfe, обзоры | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 4
avatar
0
2
Платье на Катрине, как и в большинстве случаев, смотрится гораздо лучше, чем на моделях. Она умеет носить такие вещи 012
А серьги просто супер и к наряду очень подходят 013 Интересно, откуда они у Катрины?
avatar
0
3
Может из Африки? Ручная работа 002
avatar
0
4
На "Золотом глобусе" в январе 2018 наряд Катрины от Chanel вошел в 10-ку худших с репликой "Страусы всплакнули", хотя мне лично образ очень понравился. Или она любит перышки, или в душе "бунтарка".Похоже решила досадить критикам. А с прической... что-то нужно делать...
avatar
0
1
Красиво, элегантно, по бешеной цене. На нашей Катрине смотрится превосходно.  Браво!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика