График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2095
Давайте посчитаем
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2267
Одно из двух
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3421
Чай с опилками
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4557
Ассоциации
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5517
Архив записей
Главная » 2021 » Март » 20 » Новости кастинга: семья Кристи - Марк Льюис Джонс, Александр Влахос и Джессика Рейнолдс
13:37
Новости кастинга: семья Кристи - Марк Льюис Джонс, Александр Влахос и Джессика Рейнолдс



Стали известны имена трех актеров, присоединившихся к клану «Чужестранки» в шестом сезоне сериала. Это Марк Льюис Джонс в роли Тома Кристи, Александр Влахос в роли его сына Аллана и Джессика Рейнолдс, которую мы увидим как его дочь Мальву Кристи.

Марк Льюис Джонс (Mark Lewis Jones) – Том Кристи




Марк Льюис Джонс родился в Росланнерчругоге, Уэльс в 1964 году. Еще подростком он начал играть в Молодежном театре Клуида и обучался в Королевском валлийском колледже музыки и драмы. Позже Джонс выступал в Королевской шекспировской труппе и в лондонском театре Шекспира «Глобус».

Джонс появился в ряде телевизионных постановок, однако, возможно, его самая значительная роль для телевидения BBC - это детектив-инспектор Рассел Бинг в полицейской драме «55 градусов северной широты», в которой он сыграл откровенного, самоуверенного и временами юмористического полицейского. Он также сыграл детектива-сержанта Рэя Ллойда в полицейской драме «Предотвращение убийств».



Двумя наиболее известными его появлениями в голливудских блокбастерах были Хогг-Китобой в фильме «Мастер и командующий: Дальняя сторона мира» и Тектон, солдат в Трое.



Джонс прослушивался в «Звездных войнах: Пробуждение силы» (2015), но не получил роли. Однако позже ему предложили роль капитана Канади в продолжении «Звездных войн: Последние джедаи».



Мы могли видеть актера в сериалах "Carnival Row", "Чернобыль", "Корона", "Игра престолов" и других. Всего в его активе более ста ролей в кино и телесериалах.





11 сентября 2016 года Джонс принял участие в забеге Great North Run, чтобы собрать средства для организации Bloodwise. В апреле 2018 года Марк пробежал первый Уэльский марафон в Ньюпорте.


Александр Влахос (Alexander Vlahos) – Аллан Кристи




Александр Влахос родился 30 июля 1988 года в городе Тамбле, Кармартеншир, Великобритания, в семье грека и валийки. Влахос – фамилия отца. Его первый язык — валлийский. С 8 до 18 лет серьезно занимался хоккеем с шайбой. Учился в Уэльском Королевском Колледже Музыки и Драмы в Кардиффе, который окончил в 2009 году, и где выступал в различных спектаклях. Так же Александр играл в Королевском национальном театре в пьесе «Император и Галилеянин».

Первой работой Александра после окончания театрального училища была роль Дилана в телесериале BBC «Авария». В следующем году он появился в дневной медицинской мыльной опере «Доктора» в недельной сюжетной линии под названием «Повелитель Вселенной», в которой сыграл главную роль Льюиса Катлера. С 2010 по 2012 год он сыграл в фильмах и сериалах «Пен Талар», «Индийский доктор», «Яркие огни», «Рядовые».

В 2011 году Александр Влахос исполнил роль Мордреда в пятом сезоне сериала «Мерлин».



С 2012 по 2016 год он играл роль Дориана Грея в аудиосериале Big Finish Productions «Признания Дориана Грея».



Летом 2018 года Влахос сыграл Ромео в «Ромео и Джульетте» и Кейтсби в «Ричарде III» в Театре Шекспира Роуз в Йорке, прежде чем вернуться в Парк-театр в Лондоне, чтобы изобразить капитана Крюка и мистера Дарлинга в постановке «Питер Пэн».

Однако самой известной работой Александра стала Роль Филиппа Орлеанского в сериале «Версаль», в котором он снимался с 2015 по 2018 год.




Джессика Рейнолдс (Jessica Reynolds) – Мальва Кристи




Джессика Рейнолдс окончила в 2019 году LIPA (Ливерпульский институт исполнительских искусств), основанный Полом Маккартни.

В 17 лет Джессика получила роль Гвен в фильме «Моргана» в пилотном сериале Disney и DHX Media. Вскоре после этого она поступила в театральную школу и во время своего обучения сыграла различные сценические роли, в том числе Беатрис в «Много шума из ничего».

Вместе с обучением в театральной школе Джессика продолжила профессиональную работу, включая съемки в музыкальных клипах и работу с театральной труппой Slung Low.

В 2020 году актриса снялась в мистическом триллере «Проклятие Одри Эрншоу» («Заповедь зла») и в новой комедийной драме «Мой левый орешек», где сыграла Рэйчел.



Она также спродюсировала и снялась в собственном короткометражном фильме, который в настоящее время находится на пост-продакшене.



Помимо актерского мастерства Джессика занимается гимнастикой.






Подготовили: Каталея, olegdenya, natalia
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Новости Кастинга | Просмотров: 1710 | Добавил: Parma | Теги: сезон 6, Александр Влахос, семья Кристи, Джессика Рейнолдс, outlander, Чужестранка, Марк Льюис Джонс, Новости кастинга | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/5

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
0
2
009 Ого! Александр Влахос! 013
avatar
0
1
Мне кажется, что эти актеры покажут нам семью Кристи так как ее задумала Диана. Посмотрим.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
mariyadesad
Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика